Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 61 страница 80 из 476

61

Alice, ну как хочешь. Во всяком случае сейчас такая тема пригодилась бы...

0

62

Alice написал(а):

- ученики, которые подхватят «вирус» от первых (любое кол-во)

Меня. Страх Боязнь воды. Боязнь утонуть.

0

63

Alice написал(а):

3. Deimos Milaud [х]

Если крестик значит, что человек отказался от участия, то могу занять его место в числе открывших ларец. =)
В противном случае запишите меня в "которые подхватят «вирус» от первых (любое кол-во)"

Страхи: насекомые, пауки, жуки и всякая гадость)))

сообщение перенесено. Лиса.

0

64

Vidger написал(а):

Если крестик значит, что человек отказался от участия, то могу занять его место в числе открывших ларец. =)

если крестик это значит, что набор закрыт.
а еще если в объявлениях написано подавать заявки в лс
то так поступать и нужно
а не писать в неположенных темах.

0

65

Lilit Green, тоже самое

Alice написал(а):

а еще если в объявлениях написано подавать заявки в лсто так поступать и нужноа не писать в неположенных темах.

0

66

Может, в заполнение подписи добавить пункт, где находится перс в данный момент? А то мне например интересно иногда почитать посты игрока свежие, о которых он обмолвился, и приходится искать по всему форуму именно этот "свежак")

0

67

Lisha, чтобы прочитать этот самый "свежак", достаточно нажать на кнопочку "новые сообщения" млм "активные темы".
если честно считаю это не целесообразным в подпись ставить ссылки на место нахождение. Объясню почему в 84% случаев участнику лень менять эту ссылку, а это будет означать что при придется подпинывать чтоб меняли, пардон, но я лишней работай себя нагружать не хочу мне и так хватает.

0

68

Эм, я тут хотел узнать кое что. В одном из объявлений сказано, что на уроках ждем следующего по очереди сутки, а потом отыгрываем. Ну и я смотрю так, передо мною 10 человек и последнее сообщение было оставлено 19 числа, а седня 28. Внимание вопрос: 29 числа мне уже можно будет отыгрывать?
(хотя не совсем представляю, что там отыгрывать, когда никто ничего не написал).

0

69

Vidger, можно, но не нужно, ждем Лилит вечера завтра, потом отпишусь я.

0

70

Alice, лады, а то я совсем запутался кто там и когда...

0

71

У меня, так сказать, накипело. В общем такое вот дело, это касается анкет персонажейс приставками "де", "фон" и прочее, в двадцать первом столетии очень сложно, практически невозможно встретить человека с подобной приставкой, так как в 18, начале 20 века было ликвидировано дворянство, а вместе с ним и приставки к фамилиям. Но если персонажу 400 - 600 лет это вполне возможно, но только в качестве истинного имени, в любом случае ему\ей пришлось бы менять фамилию на обыкновенную, не дворянскую. Но все это касается лишь к жителям земли, как обстоят дела в других измерениях - дело администрации) В общем что я сказать то хотел! Это ни в коем случае не камень в чей-то огород или поучение, просто небольшая историческая справка и совет, не более)

0

72

Bet Rayer, у нас не историческая ролевая игра к тому же авторский мир, так что думаю можно сие оставить. К тому же т.к. администрация не рассматривала этот вариант с самого начала, банально глупо открывать анкеты и менять людям имена, а по отношению к новичкам это банально не справедливо, так что тут уж придется смериться, думаю не сильно уж и "кипит".

0

73

Alice, Да оно вообще не кипело, просто не знал как по другому выразиться) Ну нет так нет)

0

74

У меня уже давно идея родилась, но всё как то не было времени и желания ее формулировать. Я хотел бы поговорить на тему боев. У нас тут на форуме есть аккаунт "Мастер Игры", который отвечает за множество функций, в том числе за отыгрыш какими-то важными НПСишками. Его можно пригласить в роли отыгрыша злодея в квесте или привидений на маскараде и т.п. Доступ к этому аккаунту у админов. Это все знают. И знаете, пару недель назад мне вдруг захотелось отыграть какой-нибудь бой, но не просто шаблонный бой на арене с игрушечным оружием и не бой-пустышку в отдельном разделе для боев. Мне захотелось сразиться с кем-нибудь из местных персонажей насмерть в рамках ролевой игры. И при этом, захотелось отыгрывать не за своего перса (не очень хочется его потерять), а за какого-нибудь другого (самому придумать ему описание, его предысторию, характер, мысли, всё с нуля). И я подумал, как можно реализовать эту идею в игре, но так чтобы абсолютно никак не повлиять на нее.

Выход нашелся: создать специальной аккаунт (к примеру, "Бессмертный") и дать доступ к нему всем играбельным пользователям. И использовать этот аккаунт для отыгрыша боев в квестах. Что-то вроде младшего брата "Мастера Игры".
Привожу пример:
Двое игроков проходят квест, где допустим через пару ходов у них будет сражение. Они оставляют заявку в определенной теме для "Бессмертного". Абсолютно любой другой игрок, который соскучился по боям, насилию, сражениям или просто у него ступор в игре, большая очередь и т.п., отписывается о своем согласии и подключается к квесту в роли "врага". Когда наступает момент битвы, то этот третий игрок заходит под аккаунтом "Бессмертного" и отыгрывает битву за противника игроков. Он также может нафантазировать прошлое для своего перса, тем самым насытив битву эмоциональными подробностями. Ну и много чего другого, короче говоря рай для воображения.

Пример заявки на "Бессмертного":
1. Место сражения (локация).
2. Время сражения (примерно через сколько ходов, дней или может в определенную дату).
3. Участники сражения. И скорость игры (1 сообщение в сутки, или 2 сообщения в неделю и т.п.).
4. Информация о враге. (можно вкрадце описать врага, всё остальное будет зависеть от игрока, согласившегося на роль бессмертного).
5. Исход:
бой насмерть - ненасмерть,
известно кто победит или как получится.

Таким образом мы слегка разгрузим работу админов и при этом дадим игрокам, которым нечем заняться, альтернативу флешбекам. Я думаю, многим будет интереснее сражаться с реальными игроками, а не просто с вымышленным воображением. А также будет интересно для разнообразия побыть немного в роли какого-нибудь там гоблина-шамана и побить другого игрока.

Собственно, вот такая идея.

0

75

Vidger, сейчас полностью система боя - а потому нет смысла в том о чем ты говоришь. В любом случае все бои будут проходить по этой системе и не как иначе. И да я не одна так считаю, решение общее.
Но часть идеи возможно все же воплотить, можно - но не ближайшую неделю, ибо сейчас идет работа над форумом, еще и это просто взорвет мозг администрации. Потому обсуждение и ответное предложение, будет чуть позже.

0

76

Alice, хорошо, обсудим позже. Сейчас я лишь хочу сказать, что сегодняшняя система боя абсолютно совместима с моей идеей. Т.е. все правила по поводу атаки/защиты и т.п. всё будет действовать во время боя между "бессмертным" и игроком. Все будет точно также, как если бы два игрока просто решили сразиться. Просто один из оппонентов будет отыгрывать со специального аккаунта и управлять не своим персом, а определенным НПС в зависимости от ситуации и квеста.

0

77

Алиса, сразу прошу не отвечать на это сообщение и вообще не уделять ему особого внимания. Просто прочел в сегодняшнем объявлении о том, что желательно надо заходить почаще в ТОПы для поднятия рейтинга. А потом потратил минуту на поиск их баннеров, а они оказались внизу страницы в разделе Рекламы.
Я обещаю, что буду заходить в топРПГ каждый день (если буду на форуме каждый день), если бы ссылка на этот топ была где-нибудь в шапке форума. Можно ведь выбрать один какой-то самый важный топ и пихнуть баннер в шапку? Просто лично я всегда захожу на форум сразу в "Новые сообщения", я на главной странице вообще почти не бываю. Поэтому лично мне было бы очень удобно при заходе и не тратя ни секунды личного времени нажать на баннер вверху страницы. Уверен, найдется парочка человек, которые со мной согласятся.

0

78

Vidger, можно я буду сама решать на какие сообщения отвечать, а не какие нет?
Баннеры не установлены в шапку потому, что шапка заполнена. Смениться диз, смениться шапка, топы проставляться. Где топы стоят я уже всем миллион раз говорила и если честно, банально устала повторять это в каждом сообщении ибо не оригинально.

0

79

Alice,

Для Алисы|скрыть

давай я тоже буду сам решать кого о чем просить? Ок? Я тебе не указывал и не отдавал приказ, чтобы вот так мне писать. Это была просто ПРОСЬБА мне не отвечать, ибо меня этот вопрос с баннерами ни коем не волнует, не колышет и не шатает. И мне глубоко все равно, что решишь ты или другие админы с дизом, местом наверху или еще чего. Я лишь высказался вслух, при этом употребляя слова "лично мне", "для себя", т.е. речь шла лишь о моем мнении и ни коем другом. Если тебе захотелось ответить, то пожалуйста, просто не надо нападать на меня с претензиями без причин.

И собственно вопрос был не в том, где находится баннер, а в удобстве его тыкания. Но ради меня одного менять ничего не стоит, поэтому я и просил не развивать эту тему.

0

80

Vidger, спокойствие только спокойствие. Никто не собирался на тебя нападать, раз тебе это так не важно, нечего было тему вообще подымать, думаю это логично. Раз поднял, значит хотел донести свою мысль. я ее поняла и тоже считаю, что баннеры с топами должны быть в таблице чтоб их видили все и проще было на них попадать, но сейчас на них нет места и я это уже объяснила. Если ты обращаешься в тему где в прицепе идет обращение к администрации, это означает, что ответ будет. А раз тебе все равно, то какого ежика писал то, мог бы культурно промолчать если все уж так "не колышет".
По моему основа обращение в этой теме быть услышанным администрацией, и поверь ответьте ей всегда есть чем. В моем предыдущем сообщение не было не наездов, не агрессии, так что не понимаю зачем делать из мухи слона
Думаю тема исчерпана.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством