Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 121 страница 140 из 476

121

Пара вопросов:
1. Где вообще преподавательский состав обитает? Или я слепая, или оные живут в классных комнатах для проведения уроков о_О
2. Максимальное кол-во пар за сутки - 3? Так же не заметила конкретного расписания на неделю. Оно составляется в процессе игры путем "кто первый встал - того и тапки"?
3. Кабинет преподавателя создается представителем администрации, аль можно свою лапку приложить?

0

122

Александра Лис написал(а):

1. Где вообще преподавательский состав обитает? Или я слепая, или оные живут в классных комнатах для проведения уроков о_О

они обитают в башне Солнца и Луны
http://kolubel.ru/viewforum.php?id=40

Александра Лис написал(а):

2. Максимальное кол-во пар за сутки - 3? Так же не заметила конкретного расписания на неделю. Оно составляется в процессе игры путем "кто первый встал - того и тапки"?

оно составляется на следущие сутки, на неделю вперед не составляется, поскольку бывает, что преподаватели меняются
Когда будем составлять новое расписание, вывесим это в объявлениях

Александра Лис написал(а):

3. Кабинет преподавателя создается представителем администрации, аль можно свою лапку приложить?

ты можешь свою лапку приложить, если кабинета по данному предмету не существует

0

123

Объявление для умников. И плевать, что станет в итоге с моей репутацией и что кто обо мне подумает.
Нужен хороший, качественный материал, соответствующий нормам ДнД, ворхамера и тд? Да запросто - идите на эти самые профессиональные и качественные ролевые, в которых самый крутой, качественный, прописанный литературным языком, соответствующий всем нормам, оригинальный и в тоже время яркий материал. Идите на те ролевые, что дольше месяца не живут. Почему не живут? Да потому как народу лень читать "качественный" материал, пишущийся неделями и читающийся с большим трудом. Тем более народу лень играть по таким правилам, написания такого же, тем более писать посты, проверяя каждую строчку на соответствие инфе мира.
Здесь все легко и просто, осилил инфу - иди играй. И лично мне плевать из каких оно источников и как ролевая обзывается, мне играть на ней приятно.
Молодые и умные, вы поймите - в чужой монастырь со своими правилами не ходят. Тут администрация - Администрация, и в вопросах игры ее нужно слушать. Решили играть, будьте добры, исправьте. И все равно, насколько Вы умные, насколько лучше Вы знаете информацию, указанную у нас ролевой, тут, так сказать, монархия, и у кого корона - тот и правит. Поблажки и уступки есть в любом случае, Вас же сразу не прогоняют за неправильно напечатанное слово. Незаметно, что Вам идут на встречу? Пичалька. Давайте, покажите, где Вас администрация в шею погнала, упертые Вы мои, и Вам отвечу я, - да и не только я, - что администрация тоже люди и довести ее вполне возможно. Будьте взаимновежливы и уступайте. В метро не слышали таких просьб - слушайте здесь. Никто про Вас плохо не отзывался бы, не будь Вы такими упертыми.
Администрация в любом случае старается на пользу ролевой, и старается, как может, даже если Вам, умным и яркозорым, это незаметно.
Спасибо за внимание, извиняюсь за флуд.

+5

124

Здрасьте) У меня вопрос по поводу трансформации... (если я где упустил написанное, можете побить без фанатизма)) Когда превращаешься в животинку, одежда включается в превращение или ее надо снимать (в противном случае она порвется), а потом, став человеком, одеть обратно?

0

125

Вечера. Возникла вот такая мысль: почему бы не отмечать как-то квесты, которые уже отыграны / набор в которые закончен и те, которые начаты и в процессе сейчас находятся)
Выделять цветом или зачеркивать в списке... или как-то подписывать)
Причину таких мыслей изложу: это сейчас квестов не так много (да и их листать каждый в отдельности, что бы посмотреть - можно ли записаться ещё или нет уже, как-то долго о_О), но в последствии их будет копиться всё больше и больше (дай бог много лет жизни форуму) :3 И как только их накопиться уже 10, 15, 20... это ж геморрой такой будет >.>
В общем, моей-то голове всё равно, но вы подумайте над отметками, и ориентироваться как-то легче может будет)

+1

126

Арманд Кортес, одежда при превращение рвется, потому все же лучше снять. :D

Florence, тадаа) думала об этом, но потом мысли ушли в другую степь и я благополучно об этом забыла. Все сделаем сегодня-завтра.

0

127

Я тут насчет кружка юных алкотестеров, актеров то есть х)
Может, "подарить" театралам одного-двух сценаристов, м? Будут диалоги составлять, сценарии писать, собирать воедино предложенное участниками и т.п.

0

128

Lisha, ну мне кажется это им нужно собраться в кружке и решить))

0

129

Заранее извиняюсь, что буду нудить. Но нудить буду. Наверняка этот вопрос уже поднимался-я не проверял, ибо лентяй. В главной сюжетной линии говориться, что ученикам выдается карта школы. Если честно, меня немного смущает кол-во разделов и я в них теряюсь. Может создадим одну такую? Отдельная xtml страничка с 2-3 картами-мапами локаций при нажатии на которую можно быстро переместиться в тот или иной игровой раздел. Могу посодействовать и сделать как минимум набросок такого счастья. До полного ума, увы, не доведу-знания эффектов фотошопа подкачивает-но карандашом свою работу выполнить могу.

Так-же, если можно-скиньте мне в ЛС, или повесите где-нибудь на форуме, расписание за прошедшие два игровых дня-я собираюсь расписать это у себя в игровом дневнике, дабы хотя-бы врубиться что мой персонаж потенциально выучил на лекциях. И да-я буду читать отыгрыши-тут собралось море замечательных игроков и порой читать посты-одно удовольствие.

Отредактировано Ignat Rogozin (2011-02-18 15:30:56)

0

130

Ignat Rogozin, вопрос такой дествительно не поднимался, поскольку раньше никто не видел в этом нужды. Дело в том, что это будет не очень удобно, поскольку нужно будет переходить на другую страницу (сами понимаете, это будет отнимать время плюс не у всех высокая скорость и не всегда интеренет хорошо работает) и это загрузка одной и более картинок. Надежного хостинга изображений нет, поэтому периодически мап-карты просто не будут работать.
Сама по себе идея интересна, можно будет сделать не отдельную страницу, а просто сделать вкладку в объявлении и обозначить ее как "Локации" где будет ссылки на места типа "Учебный корпус", "Северная башня" и т.д. и туда же внести маленького описание
Правда, пройдет немного времени и вы уже не будете теряться в разделах)

Про занятия. Я вам не смогу сразу сказать расписание, только если за эти игровые сутки. Я поищу, правда не факт, что найду. с другой стороны, вы можете написать в первом посте, что чувствовали себя не очень хорошо и не выходили из комнаты, а потом в игре попросить конспекты у кого-то из одногруппников.

0

131

Vendetta de Kott написал(а):

Про занятия. Я вам не смогу сразу сказать расписание, только если за эти игровые сутки. Я поищу, правда не факт, что найду. с другой стороны, вы можете написать в первом посте, что чувствовали себя не очень хорошо и не выходили из комнаты, а потом в игре попросить конспекты у кого-то из одногруппников.

Уже думал на эту тему. В общем посмотрим. Максимум-время еще есть и скоро вернется Алиса. Если что-думаю из неё такую информацию выбить реально.

0

132

Ignat Rogozin, боюсь, если мы не записали нигде занятия, то если только сотреть по кабинетам

0

133

Vendetta de Kott написал(а):

Ignat Rogozin, боюсь, если мы не записали нигде занятия, то если только сотреть по кабинетам

Ок, тогда придется лазить. Благо все на форуме оставляют ссылки на прошлые локации. Выберу игрока по старше и буду следовать за его перемещениями.

0

134

Ignat Rogozin написал(а):

Ок, тогда придется лазить. Благо все на форуме оставляют ссылки на прошлые локации. Выберу игрока по старше и буду следовать за его перемещениями.

только аккуратней, не все на все уроки ходили. Часто получается, что на одну пару они пришли, а на остальные нет

0

135

Vendetta de Kott написал(а):

только аккуратней, не все на все уроки ходили. Часто получается, что на одну пару они пришли, а на остальные нет

Спасибо за предупреждение. Буду проверять. =)

0

136

Ignat Rogozin, в целом как-то мы с Шином уже думали о карте. Даже больше, как-то ее Шин даже начинал рисовать. Правда эта была скорее карта измерений, а не школы.
Лично я не вижу смысла в том чтоб рисовать карту школу. Объясню почему, все безумно банально не хочется усложнять жизнь детей. Во-первых не все игроки разбираются в картах(пример тому я, ибо ваще не понимаю в них не черта); во-вторых, я как создатель мира сама не очень представляю как это должно все выглядит. Но конечно попытка не пытка, по голове же никто за это не ударит можно будет попробовать сделать. Но только при условие, что сам будешь помогать, ибо идея твоя. Предлагаю подробности обсудить в скайпе в эту пятницу, хорошо?))

Ignat Rogozin написал(а):

Так-же, если можно-скиньте мне в ЛС, или повесите где-нибудь на форуме, расписание за прошедшие два игровых дня-я собираюсь расписать это у себя в игровом дневнике, дабы хотя-бы врубиться что мой персонаж потенциально выучил на лекциях.

Если все еще актуально, так же в скайпе спишемся, я все подробно расскажу.

0

137

возникла небольшая проблема "технического" характера. надеюсь, это сюда? :3
собственно. после смены дизайна у меня в подписи пропало подчёркивание слов, выделенных тегом подчёркиваничя х_х или это только у меня не отображается? если что, вот: *скрин*

Отредактировано Ali-ali (2011-03-04 23:19:49)

0

138

Ali-ali, временно тег подчеркивания не работает.
в ближайшее время устраним ошибку.

0

139

ошибка устранена

0

140

Что-то Алисы не видно второй день, на ролевой вообще жизнь замерла! WTF?
Рин и Горджелин, я конечно понимаю, что это не мое дело и следовало бы мне вообще не лезть. Но, всё-таки, я скажу. Хотите ругайтесь, хотите бейте, что хотите - то и делайте, но! Как бы, модераторы, всё-таки. Скопилось столько неприятных анкет, которые даже не проверяются. Не находите, что как-то не красиво заставлять людей (некоторых) уже почти двое суток ждать внимания? У всех свои проблемы, у всех мало свободного времени, но всё-таки... это же дело на пол часа времени. Не так уж и много. На форум вы заходите, так что же мешает?
Извиняюсь, заранее. Понимаю, что скорее всего напрасно это пишу. И скорее всего получу тапками по тыкве за то, что сую свой нос не в свои дела. Но, как-то не всё равно, что ли >_>"

+3


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством