Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 141 страница 160 из 476

141

Florence написал(а):

Что-то Алисы не видно второй день, на ролевой вообще жизнь замерла! WTF?

У Алисы есть личная жизнь и она не может находится на ролевой 24 часа в сутки.
Florence, на счет остального, могу сказать, что ребята не могли этого сделать. Я просила и знаю прекрасно, что времени у них на это не было, так же как и у Шинсея который готовится к гостникам. Если у вас есть туча свободного времени, то у кого-то есть только пару минут зайти и посмотреть не отписали ли посты. И прошу не предъявлять никаких претензий к нашим модераторам, это как бы уже моя привилегия. К слову сказать в правилах есть пункт

Alice написал(а):

Действия модераторов не обсуждаются публично. В случае не согласия с действиями модератора, можно сообщить о сложившейся ситуации Администратору.

И да я прекрасно знаю как и кто работает на форуме, но есть человечиский фактор и об этом стоит помнить.
Желающие играть на форуме смогут подождать какое-то время, а нет значит не сильно и хотели.

0

142

удалять свои посты самостоятельно нельзя?

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-03-22 16:27:52)

0

143

Mariella Chikhi, нет, только редактировать.

0

144

Не знала куда написать, поэтому решила написать здесь
Простите, но иконки "Маг" и "факультет земли" ставят после начала игры? Я не возмущаюсь, а просто спрашиваю

0

145

Iris Toyota
На сколько я знаю, сразу после принятия анкеты. Видимо, вам просто не успели поставить :3
надеюсь меня никто не убьет за то, что я самовольно вам поставила эти иконки : D

Отредактировано Florence (2011-03-23 20:54:40)

+1

146

моя тема с отношениями в архиве Оо мне она нафиг не сдалась, но всё же) поясните, что за махинации))

0

147

Наоки, ну кто-то же с периодичной постоянностью уходит с форума какбэ "на совсем", а темы ушедших игроков переносятся в архив. Нужно было просто попросить вернуть тему из архива после возвращения, всего то.
Тема восстановлена)

0

148

Пытаясь хоть как-то разобраться на форуме (проблемв не столько в нём сколько в мне) случайно наткнулся на вот такие строки:

2.2. Создавая игровой аккаунт, будьте адекватны. Ник должен соответствовать имени и/или фамилии выбранного вами персонажа, либо прозвищу, полученному им при жизни.

2.4. Для смены ника так же нет необходимости заново регистрироваться – вы можете обратиться к администрации данного форума.

Вот собственно говоря и обращаюсь.

0

149

Авив написал(а):

Вот собственно говоря и обращаюсь.

Собственно говоря нужно было написать при обращении на что менять, я не экстрасенс))

0

150

Собственно говоря расчитывал на метод дедукции и право власть имущего.

Елси - Александр- то будет вообще замечательно хотя я не питаю иллюзий  по поводу того, что данный ник свободен.
на крайний случай - Вацовский-

Хотя меня лично Авив вполне устраивает по той причине, что это коротко и легко запоминается.

я не экстрасенс

да кто ж знает. Я ж тоже не он, по написанию постов не понятно кто есть кто.

Отредактировано Александр (2011-03-31 16:03:53)

0

151

Авив написал(а):

хотя я не питаю иллюзий  по поводу того, что данный ник свободен.

Он свободен насколько я знаю и помню)
сменила.

0

152

Спасибо.

0

153

Alice, не надо тут на меня наговаривать >_<
последний раз я уходил из игры в октябре месяце, вернулся в декабре) и на всегда это был единственный случай :D с тех пор дольше чем на неделю не отлучался)) в архив анкета и вовсе моя ни разу не отправлялась...  видимо тема с отношениями с прошлого года была в архиве и я не обращал внимания когда ей пользовался:)
извиняюсь за беспокойство) и спасибо за оказанное внимание и восстановление темы ^^ лю тебя, мам)

0

154

Доброго времени суток!
Это у меня одного проблемы с подчеркиванием текста?
Или у всех сейчас не подчёркивается.

Кстати, я опять не туда пост кинул. (южная башня, коридор)
Простите.

Отредактировано Александр (2011-04-03 11:42:41)

0

155

Александр написал(а):

Или у всех сейчас не подчёркивается.

Именно. Небольшие неполадки в дизайне.

0

156

Именно. Небольшие неполадки в дизайне.

Ясненько. Спасибо.

0

157

Ошибка устранена. Подчеркивание работает.
Просим прощения за задержку.

0

158

Щипетильный вопрос: нельзя-ли указать в Коридоре чуть более специфично-кого задела бронтозябра? И стала-ли он видема? А то фраза про "вышел на свет" слишком размыта.

0

159

Опять я задавал вопросы не в той теме.
Уже какую неделю подряд у нас ночь? Раньше это время суток прогоняли за пару недель, а сейчас такая задержка. Что можно так долго делать ночью?  http://i023.radikal.ru/0806/fc/642da0f7982f.gif

0

160

У нас, знаете ли, квест идет, сюжетная арка даже, в кафетерии. Вот и тянем верблюда за морду, как можем)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством