Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством


Прямая линия с правительством

Сообщений 161 страница 180 из 476

161

День давай!!! )))

0

162

White Shtain, понимаете, у нас есть квест, который нужно отыграть, и по этой причине, администрация не может перевести в данный момент время.) Вы все-таки постарайтесь понять, что в данном случае, не стоит менять время пока что.

0

163

Луиза, Время не переводилось уже очень давно. А как долго еще будет длиться квест? (а что за квест?)

0

164

White Shtain, неудивительно - квест весьма масштабный, в нем задействованы многие люди. А как долго - это все зависит от игроков. Пока на стадии конфликта и явного деления на лагеря пока нет.
Квест - Квест №5: День рожденья – грустный праздник

0

165

Луиза, спасибо за помощь)

White Shtain, кроме того квеста, который указала Луиза, проходят и другие, которые тоже должны пройти в ночное время этих суток.
Извиняюсь за такую задержку, мы постараемся все сделать как можно быстрее)

0

166

когда же наступит утро? Действительно ли через 5 дней? Я заходила на форум ,кажется, в понедельник - висело - 5 дней и сейчас :( Дата меняется каждый день?

0

167

Mariella Chikhi, см. сообщение сверху.

Луиза написал(а):

понимаете, у нас есть квест, который нужно отыграть, и по этой причине, администрация не может перевести в данный момент время.) Вы все-таки постарайтесь понять, что в данном случае, не стоит менять время пока что.

Becony написал(а):

кроме того квеста, который указала Луиза, проходят и другие, которые тоже должны пройти в ночное время этих суток.
Извиняюсь за такую задержку, мы постараемся все сделать как можно быстрее)

0

168

А можно во флешбэке отыгрывать несколько дней и при этом не в одной локации а в нескольких? (во всей школе и за пределами)

0

169

Здравствуйте)
Можно, но советую не делать каждый раз новый флешбек при переходе в новую локацию, а разделять его по дням, к примеру, то есть: 1 день - 1 флешбек, 2 день - второй флешбек и тд. Но это уже на Ваш вкус)

0

170

Здравствуйте)
Да, я так и собиралась делать. Спасибо =)

0

171

прошу ещё раз прощения, но... когда только придумывала Мэри я читала всякие правила и наткнулась на правила непосредственно учеников школы (нельзя ночью где-то гулять и прочее). Заблудилась и не могу найти... help me)

Отредактировано Mariella Chikhi (2011-05-10 16:07:44)

0

172

Mariella Chikhi, Устав Школы

+1

173

М, есть ли свободные роли среди преподавателей (кроме готовых персонажей)? Списки заполнены впритык, а половина из указанных там героев уже довольно приличное время неактивны.

0

174

Ryu, думается мне - нет. Ибо ток преподавательских кадров слишком скор для течения времени в самой ролевой и смена пятерых преподавателей для учеников за три учебных дня - слишком уж утрагичное событие. И, пожалуй, в связи с этим, администрация решила более не вводить новых персонажей на роли учетелей и раздать уже имеющиеся и неактивные с разрешения игроков отыгрывовавших их ранее. Правда, многое могло перемениться за время моего отсутствия, но - не уверен, что настолько плачевно.

+1

175

Доброго времени суток.
Вырезка из правил форума 4.6. гласит:

Вы не имеете права отписывать действия чужих персонажей, без предварительной договоренности с владельцем этого персонажа или личного разрешения Администрации.

К сожалению, получилось так, что игра имеющая место быть в южной башне комнате №1 "забуксовала". Суть проблемы в том, есть два игрока (Я и хозяйка Этелии Телье), которые очень хотят поиграть и ещё один (Волк Девил) от которой игрового поста нет уже месяц.  Я конечно понимаю, что есть реальная жизнь, проблемы и всякое прочее, но Девил неоднократно было предложено "разрулить ситуацию". Всё что от неё требовалось это оповестить администрацию о том, что она ничего не имеет против описывания действий её персонажа другим игроком. Насколько мне известно, этого так и не произошло.
В общем, я прошу админов дать добро на вывод застоявшегося персонажа из комнаты.
Как выводить мы уже придумали, к сожалению, правило 4.7. запрещает просто-напросто ударить оборотня по голове табуреткой, вместо этого я прошу разрешения несколько дополнить свой последний пост, суть которого описана ниже.
Александр накладывает на всю комнату заморозку, выходит в коридор, снимает стазис, привлекает внимание Девил, как-нибудь провоцирует её, та в своём взбешённом состоянии (квест: наш кровавый Валентин) ведётся на провокацию и кидается на "раздражитель". Александр дождавшись пока Девил покинет пределы комнаты снова замораживает оборотня, заходит за дверь №1, снимает стазис, закрывает дверь и замораживает оную, дабы создать эдакий импровизированный магический барьер не поддающийся физическому воздействию. Дальше у нас с Этелией своя игра у Девил своя.
Заранее хочу предупредить, что по первоначальному замыслу и договорённости всё примерно так и должно было произойти. Ещё перед тем как Девил присоединилась к нам в её планы входило: зайти, побуянить и уйти и не более.
У меня всё.
Спасибо за внимание.

P.S.
Впервые пытаюсь раскачать застоявшуюся игру, если что не так сильно не пинайте, ибо опыта у меня с этим нет вообще.

P.P.S.
Нууу раз уж такое дело.... 
Насчёт флешбека "Здравствуй новая жизнь!". Там примерно та же ситуация, только гораздо плачевнее.
Цитата из тему отсутствие/уход:
Samantha Shooter
Оффлайн

Пропадаю на неопределенный срок ибо кризис, муза ушла от меня, но я не покидаю вас, не дождетесь xD

Можно мне отписать, что девушка просто задремала? А то больно не хочется "выкидывать" своё появление в колыбели. Есть идейка найти игрока, который хотел бы поиграть в данном флеше, а потом если Саманта вернётся, то сможет присоединиться.

0

176

Александр, по поводу первого. Я думаю администраторы согласятся, что действительно не дело задерживать так игру. Вы еще опишите, что услышали, как она куда-то побежала по коридору (ну это чтобы потом не было в случае чего вопросов, а как же вы вышли)
насчет флеша. Если вы там вдвоем с самантой, то попробуйте с ней связаться. Или же просто заведите другой флеш с другим человеком.

0

177

Ну во-первых, спасибо за столь оперативный, а так же удовлетворяющий ответ.
А во-вторых, насчёт флеша.

. Если вы там вдвоем с самантой, то попробуйте с ней связаться.

Поскольку  в её анкете нет ни каких координат, связаться с ней кроме, как по форуму нет возможности, а тут она появляется довольно-таки редко. + я уже пытался.

Или же просто заведите другой флеш с другим человеком.

Цитата из правил форума:

4.4. Запомните раз и до маразма навсегда – Вы не можете находиться в двух местах одновременно

Новый флеш я заводить не хочу ибо не горю желанием спускать в трубу все отписаные  в "здравствуй новая жизнь!" посты. А создав новый флеш, который будет отписывать первые часы пребывания в Колыбели я нарушу вышеупомянутое правило. На мой взгляд сам логичным и удобным для всех будет усыпить Саманту, так и флеш останется живой и когда она вернётся сможет присоединиться и я скрашу ожидание её возвращения с другим игроком.

Отредактировано Александр (2011-06-07 17:18:41)

0

178

Александр написал(а):

4.4. Запомните раз и до маразма навсегда – Вы не можете находиться в двух местах одновременно

Это касается игры, но не флешбека. Флеш по себе достаточно условен, можно его закрыть и перенести в раздел архива, указав, что события, в нем происходившие, не были на самом деле - мол, сорвалось и онулировалось. Но, если Вы хотите его сохранить и считаете, что Сэм действительно вернется - дело Ваше.
И, да, насчет координат. Как я поняла, Вы говорите о Саманте (Samantha Shooter)? Если так, то ее icq таки указано в анкете, под пунктом 8.Связь с Вами. Или же она даже в аське не отвечает?

0

179

о, если Вы хотите его сохранить и считаете, что Сэм действительно вернется

Искренне верю и жду... нехотелось бы чтобы первый в жизни флешбек закончился вот так.

дело Ваше.

Это надобно понимать как: "Даём добро" ? Потому что флеш аннулировать действительно не хочется.

Или же она даже в аське не отвечает?

Беда в том, что аськи у меня нет, а  заводить её из-за такого пустяка не особо хочется...
В общем, спасибо за внимание.

0

180

Я снова тут. Что так со временем? Неужели игра попала в петлю времени?

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Сведения от администрации » Прямая линия с правительством