Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ивана Мариа Ардер


Ивана Мариа Ардер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Evana Maria Arder| Эвана (Ивана) Мариа Ардер|Ив
2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
16 лет | 12 декабря 1993
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Человек
6. Откуда Вы.
Планета Земля
7. Факультет/предмет
Факультет Земли
8. Способности.
Бытовые 
- умеет кататься на сноуборде
- умеет плавать
- ездит на лошади
- быстро читает
-  умеет готовить, гладить, стирать и убирать
Боевые навыки
- отсутствуют (разве что, умеет очень быстро бегать)
Магические способности
- зачатки стихийной магии, а именно Земли.
- умеет управлять животными (обычно просто понимает их, но в экстренных ситуациях может и управлять)

9. Внешность.
Ив – девушка среднего роста и худощавого телосложения. Овальной формы лицо. Черты лица неправильные, где-то асимметричные, но, в общем-то,  симпатичные. Натуральный цвет волос светло- русый, но когда Ив исполнилось 15 лет, она перекрасилась в огненно-рыжий. Длина волос - ниже плеч, но выше талии. Глаза карие, можно даже сказать черные, черные брови, но ресницы светлые, поэтому Ив часто пользуется тушью. Нос прямой, слегка удлиненный. Рот небольшой, нижняя губа полнее верхней.  На правой щеке едва заметная родинка.  В правом ухе сережка – в виде кленового листка. В левом ухе серьги нету.  Девушка худая, но она не напоминает собой анориксичку. Слегка сутулится.  На животе есть татуировка в виде ящерицы. Ив сделала тату чтобы скрыть шрам от аппендикса.  В одежде предпочитает комфорт, поэтому чаще всего она одета в джинсы и куртку, а на ногах обычные кроссовки.
10. Характер.
Так получилось, что характер Иваны формировался двумя ярко выраженными противоположностями – матерью - южанкой с бешенным (да-да, другим словом и не опишешь) темпераментом -, и отчимом - северянином со спокойным нравом и стальной выдержкой(чтобы еще выдержал маму Ив? ). От Горданы она научилась быть открытой для всего мира и людей, сочувствовать другим  и, главное, верить  в мечты. Алан же научил ее терпимости и умению говорить «нет». Уже чисто ее качество, - неуемное и непреодолимое любопытство. Что, кстати не раз приводило к маленьким (и не очень) проблемам.  Обычна мягкая Ив, во взбешенном состояние (из серии «Ты ждешь, что я буду бить посуду и громить квартиру? Размечтался! Я лучше отсужу и то, и другое.»), становится хладнокровной и далеко не доброй девочкой. С другой стороны за всю ее недолгую, но насыщенную жизнь, выводили всего два раза. Дружелюбная, милая, порой болтливая, где-то упрямая – вот она настоящая Ивана. Краем ухом слышала, что в школе учатся не только люди, но и не люди. Так как встреч ни с какими представителями не имела, то своего отношения к ним пока не знает. Но подозревают, что они вряд ли страшнее клоунов.
11. Биография.
История Иваны началась именно в тот день, когда уже беременная ей Гордана, покинула родной город-остров Црес (Хорватия). С одним маленьким чемоданом, билетом в Канаду и 500 кунами (около  90 долларов). Можно только догадываться, на какое чудо надеялась девушка, покидая родину на 3 месяце беременности, чтобы отправиться в холодную и неизвестную Канаду, в город под названием Калгари. Но чудеса случается и именно в Международном Аэропорте Калгари, юный Алан Ардер заметил черноволосую, но все равно красивую Гордану. Пригласил выпить кофе, и незаметно девушка выложила все о себе. Что она из довольно – таки не бедной семьи, получила хорошее воспитание, владеет 5 языками. Даже сказала, что беременна, и именно это причина ее побега – мол, родные не поймут и сразу потребуют аборта, а если не аборт, то сдадут в приют новорожденное дитя. А ведь ее малыш (а точнее малышка)  единственное воспоминание о любимом, который погиб во время автокатастрофы.  Позже Алан не раз говорил Ив, что эта встреча была знаком свыше. Ведь надо же такому случится, что именно в за день до этого, он узнал, что не сможет  никогда иметь детей вследствие генетической предрасположенности.  Можете говорить, что такое бывает  только в сказках, но уже через 2 недели Алан Ардер женился на Гордане Малкович, а еще через 5 с половиной месяцев дал имя новорожденной девочке, назвав ее - Эвана(Ивана) Мариа Ардер .
И сказка продолжилась. Не сказать, что Алан и Гордана зажили в мире и порядке (характеры у них не те), но жизнь продолжилась. Алан открыл небольшую охранную фирму, которая спустя десять лет стала самой уважаемой и крупной в провинции Альберта (прим. Альберта -  одна из 10 провинций Канады, столица — город Эдмонтон, самый крупный город — Калгари), а Гордана посветила себя воспитанию дочери.
Ивана, или Ив, реже Ива – росла смышленой девочкой. С детства знала уже два языка – английский и хорватский. К четырнадцати еще три: французский, итальянский и русский.  На пятнадцатилетие девушке подарила русскую голубую кошку (надеюсь, что тут не возникло каких-то «левых» мыслей, потому что имелась в виду кошка породы «Русская Голубая»), которую она назвала Коска (кошка по-хорватски). Тяжело представить взаимное удивление, когда они (и Ив, и Коска) поняли, что понимают друг друга. Но прошел еще один год, и открылась еще одна способность девушки – связь со стихией земли. Она получила приглашение в школу магии. Подумав (вместе с Аланом и Горданой -  они всегда верили своей дочери, да и цветок , который расцвел посередине зимы, неплохое доказательство),  Ив решила что этот шанс выпадет раз в жизни. То есть, когда появился белый кролик – она была одета, обута с рюкзаком за плечами и с Коской в руках.

12. Инвентарь.
Артефакты Нет таких
Оружие  Баллончик со слезоточивым газом
Животные Говорящая кошка Коска
Всегда с собой Сережка в виде кленового листа, IPod на 16 Gb.

13. Дополнительно.
Боится клоунов (оО).
Любимая группа - Depeche Mode.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
http://demigodswar.5bb.ru/viewtopic.php?id=115#p7489
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день
16. Связь с Вами.
ЛС и почта
17. Ключ к анкете.
ха еще и с переводом, чудненько. (с) Лиса

Отредактировано Ev Arder (2010-05-09 22:36:17)

0

2

Еще раз добрый вечер.
В целом анкета хорошая, ровная - мне очень понравилась. В характере дописать пару строк. Относительна реакции на другие расы и людей из стихийных стран.

Ev Arder написал(а):

ЛС и почта

ЛС категорично не подходит.
Почта тоже не ахти ибо ее редко проверяют, есть icq, контакт, хоть что то кроме этого?

0

3

Alice,
Характер исправила.
К сожалению, icq не имею. Как,на счет, mail.ru- агента?

0

4

Ev Arder написал(а):

Как,на счет, mail.ru- агента?

Давайте, это уже ближе к телу.
И еще Шин просит объяснить про говорящею кошку. Откуда таковая и почему она говорит, или только конкретно Вы ее понимаете? после чего будите приняты.

0

5

Alice,

Ev Arder написал(а):

- умеет управлять животными (обычно просто понимает их, но в экстренных ситуациях может и управлять)

Вот и ответ)

0

6

Ev Arder, ну я почему то так и подумала, просто нужно было указать что "говорящая" она только для Вас. mail.ru- агента мне в ЛС.
Принята. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ивана Мариа Ардер