Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Что в имени тебе моем?...


Что в имени тебе моем?...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

...ты лучше зацени груди обьем(с)
Собственно говоря, определено есть причина почему Вы выбрали для своего персонажа то или иное имя. Вопрос, почему именно это?

0

2

О_О не знаю...думала думала да надумала...уже даже не помню почему именно это имя...все таки год уже прошел ХД

0

3

У меня очень печальная история имени Алиса дважды с панихидой. Начнем с того, что вот то что сейчас есть это первый мой адекватный более или менее перс - конечно претерпевший изменения. Счала ее звали Ичигатсу но Тсуки, но так как мне вечно не сидеться решила поменять имя бедной блондинки. И вот тут я затупила. Самое сложное в персонаже для меня имя. И как не страно в день глобальных перемен я пересмотрела советский мульт "Алиса в зазеркалье". И вот оно, вспомнив всю любовь к той самой Алисе и радость имя. С фамилией все до банального просто, первая фамилия которая ассоциируемый с Англией ^^

0

4

Ева - любимое женское имя после собственного)) Да и по характеру очень похожа на меня, так что выбор и не стоял))
Женевьев - вычитала в одной книжке, понравилось просто мрак))) Фамилию тоже вычитала)

0

5

у меня всё легко. Моя сестра обожает Волтури(это вампиры из Сумерек) до потери пульса. Я услышал имя и мне оно понравилось. Это имя я использую уже не в первый раз...

0

6

Почему я выбрала такое имя? Просто я очень - очень долго думала. Хотелось нечто такое, в чём бы звучала душа персонажа. В итоге пришла я к слову дождь. А в английском варианте - Рэйн, так и назвала её. Но хотелось полного имени, так что появилась Рианна. Фамилию я вычитала в книге Владислава Крапивина) Она подошла как нельзя к стати)

0

7

Мне очень нравиться цикл Ника Перумова "Хранитель мечей" и один из любимых героев у меня там это Эвенгар Салладорский - сильнейший темный маг, злой бука и просто кросавчег. Под этим ником я даже в Доту играю. А фамилия Куроцуки - просто переводится с японского как "черная луна".

Отредактировано Evengar (2010-12-10 18:19:11)

0

8

Не сказать что долго думала, все таки Википедия рулит, в ней и нашла это имя.
А если по честному просто хотелось какое-нибудь новое имя для перса)

0

9

Для нека нужно японское имя, поэтому нашел списки японских имен и фамилий, подобрал более-менее благозвучные и по значению приемлимые^^

0

10

Имя придумалось совершенно спонтанно, как и сам персонаж. Почему-то с самого начала решил, что ему нужно имя, которое будет звучать как бы "по-китайски", а одно из любимейших китайских имен у меня Чжоу. Но повторяться не хотелось (то имя я использовал не единожды), да и, кроме того, все же персонаж из другого мира, для которого, казалось мне, имена нашего мира неприемлемы - и у имени появилась пришедшая на ум приставка "ин", а также некая невразумительная фамилия, придуманная на ходу =)

0

11

Так как беру на каждую ролевую новое имя для персонажа, то, с этим, как с остальными, особых мучений не было. Вспомнить, по-крайней мере, о персонаже на ролевую по ТГ, там много раздумий. А тут...Так как персонаж, по сути, взят из книги, там была Тэй, что и было изменено мною до Дэй. А там уже как-то машинально, сокращение от полного имени. Вспоминая, какие в книге длинные имена, я вдохновенно накатала какой-то бред и совершенно невразумительную фамилию.

0

12

мм, это наверное первое имя, которое я сам придумал. с самого начала, я играл всегда теми персами, у которых уже были имена или же брал такие имена, которые уже все знали. а это - Юкимару Сидоку, я придумал чисто случайно, этак год, полтора назад. Юкимару пришло само собой, а потом уже и придумалось Сидоку, прочитав их вместе и поняв, что звучит не плохо, решил пользоваться им. далее придумалось такое имечко, как - Рюмико. честно говоря, я еще ни одного аниме с таким именем не видел, так что могу с гордостью сказать, что придумал его сам ^^

0

13

Evengar написал(а):

Под этим ником я даже в Доту играю.

^_^

Yukimaru Sidoku написал(а):

Юкимару

Рикимару О.о

Моя больная фантазия совместно с подругой пишет книгу и там одног из персонажей, чья внешность была списанна практически с меня, звали Илия. Да и для анкеты был списанно полностью перс из нашеё книги, но тем неменее я его лично придумала, как и имя, как и внешность...
С фамилией вообще банально, Флэим по англиски пламя, а мой перс стихийник огня...Все просто

0

14

А моя история начнется с  «-Это было более двух лет назад»)))
Тогда я только создала аккаунт на оф-ном сервере Вова. Знала, что буду играть за Эльфиек крови но чисто из любопытства хотелось глянуть на другие расы. Выбрав за Альянс самую красивую расу – Дренеи (Дренейки) решила придумать этакое имя. Так как раса благородная хотелось что-то Высокое, интересное)
Наару – Бог и Идол всей Дренейской расы
Решила прыгать от буквы Н.
Подумав все же назвала дренейку паладинку Нэйей этот перс до сих пор есть))) играю правда ооочень редно ей но она есть)
Почему взяла не обычный ник.  Сколько помню себя играла либо за Темари Санд – друзья все еще зовут меня Теми или Тем ( Мэйн в игре тоже Теми)
Либо играла за Персифону  когда на Гарри Поттере играла))
Ах, было еще Аппологея Бэддок (спасибо другу за придуманную для меня роль,….укусила бы)))

0

15

С именами всегда связанны странные немного истории. Колыбель для меня относится к той малочисленной группе форумов, которые создают персонажа. Для меня, повторюсь.
Обычно бывает так: приходит в голову идея какого-то персонажа и начинает там божится потихоньку. Может быть, образ навивается просмотренным в тот момент аниме или фильмом. А может просто настроением. И я начинаю искать форум, который бы смог разместить в себе этого персонажа, не занижая его в какие-то рамки. Но, к сожалению, не часто находятся в наше время такие форумы. Да ещё и живые, активные.
Колыбелька же - форум, который сам рождает идеи. Читаешь сюжет и персонаж сам рождается в мыслях. Уже готовый, специально выстроенный для этого мира. И Флоренция пришла сама по себе как-то в голову. До того, как создать персонажа здесь, я наткнулась на Аргентинский сериал, который сильно любила в младших классах. Дикий ангел, вот такой был сериальчик в конце 90-х. Решила немного освежить память, пересмотреть самые интересные серии. Там была девушка под именем Флоренция Риззо. Сама она меня сильно бесила, но имя на слух пришлось. Когда пришла на Колыбель - всплыл образ девочки, уже практически готовый, рожденный при читке сюжета. И имя тут же всплыло, так как было на слуху. Вот так вот.
А фамилия... хм, у меня был персонаж под именем Алан Телье. Вот из его фамилии родилась фамилия Флоренс - Невелье. Эх =_= С каждым разом всё сложнее и сложнее уже придумывать имена. Не люблю совсем уж одинаковые на разных форумах.

Отредактировано Florence (2011-03-19 01:09:54)

+1

16

Выбрал имя персонажу банальнейшим методом. От скуки решил посмотреть список немецких имён и фамилий, как уже в голове была биография в общих чертах. Нашёл то имя, значение  которого отражает, что персонаж - пародия на какой-то там идеал, к которому его хотели привести путём воспитания, как-то так:)

0

17

А у меня с именем все проще некуда. Фамилия Эванс - первая, которую я умудрилась вспомнить, плюс ассоциируется у меня с одной хорошей подругой. А Маргарита - мое настоящее имя.))

0

18

напишу пожалуй тоже^^
Что ж, имя это мой любимый ник. В ролевых его никогда не использовал, ибо это ничего не означающее имя мне как бы важно. Но так как Колыбель мне тоже важна и надеясь я остаться тут на долго поэтому не жалко и имя это использовать тут. А появилось оно просто. Фантазии не было, и я при этом не хотела, чтобы от настоящего имени сильно отличалось. А позже я вообще заметила, что сокращение Лита отличается от настоящего имени лишь одно буквой Оо". А вот с фамилией всё просто, Амэ с японского переводится как дождь. А дождь это тоже вода.
Вот в общем то и всё. ^ ^

0

19

Аэри-воздух, а Адонгала не помню как переводится, подобрала фамилию с помощью информации об авариэлях. там были варианты фамилий, ну и имя соответственно тоже х)

как позже выяснилось фамилия означает "умиротворяющий шепот" =))

Отредактировано Аэри (2011-08-12 14:00:20)

0

20

*нагло влез*

Аэри Адонгала написал(а):

информации о авариэлях

Твою кавалерию, ОБ авариэлях х_х

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Мы такие разные Оо » Что в имени тебе моем?...