Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №4 -Д- (Алексия Сильверстайн - Амелия Фиш)


Комната №4 -Д- (Алексия Сильверстайн - Амелия Фиш)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

===>Зал Стихий
Мейфри устлало шла по коридору. Войдя в комнату, она спиной упёрлась в дверь. Неужели всё кончилось... завтра первый что? А, некромагия... - подумала Мейфри. Затем она подошла к своей кровати и буквально плюхнулась на неё спиной. Она стала смотреть в потолок - казалось, будто лежит на траве и смотрит в небо. Мей встала и просто села на кровать. Немного посидев с пустыми мыслями, она встала, подошла к шкафу и стала переодеваться в одежду для спанья. Она одела коротенькую белую шёлковую сорочку и пошла в ванной. Там она умылась перед сном и пошла в кровать. Паутина легла, но глаза ещё закрывать не собиралась. Она стала думать о следующем дне. Но она посмотрела на соседнюю кровать и увидела, что на полке лежат вещи. Соседка? - подумала Мей. Но мысли прервала Ева, своим вылазкам из-под кровати. Она запрыгнула к своей хозяйке.
- Евушка моя, - сказала Паутина, погладив хорька, - хочешь со мной спать, да? Хорошо, идём, - сказала Мейфри, приподняв одеяло. Ева залезла под одеяло и легла рядом со своей хозяйкой. Мей улыбнулась и, ещё раз погладив хорька. Ева уже уснула. Она так мило сопела маленьким носиком. Это так умиляло Мейфри, но скоро она и сама уснула.

Отредактировано Maythree (2010-08-14 18:40:16)

0

3

Утро, скоро занятия. Будильник звонит противным пиликаньем. Мейфри помычала, взяла подушку и кинула в будильник. Конечно же промахнулась, будильник-то наверху.
- Я ведь легла так поздно, посплю ещё полчасика, - сонно произнесла Мей. Её любимица Ева спала в ногах. Она моментально проснулась от звука будильника и мычащей Мей. Хорёк отключил будильник, но ему не понравилось то, что хозяйка не соизволила встать. Она подошла к руке Мей и стал нюхать, лизать, двигать лбом.
- Ева, отстань, я хочу спать, - сказала Паутина. Вот наглость! Заботишься, заботишься, а потом вот - отстань?! В ответ на такие слова Ева укусила хозяйку за палец.
- Ай! Больно! Всё, встаю я, встаю! - вскрикнула Мейфри. Посмотрев на палец, продолжила, - вот зараза.
Мейфри встала и недовольно посмотрела на выбегающую из комнаты Еву. Она заправила постель и пошла в ванную умываться. Умывшись, она намочила волосы и стала их сушить с помощью фена. Затем она собрала их в хвостик ленточкой, а чёлку аккуратно уложила заново. После Мей сделала естественный макияж, а потом посмотрела в зеркало и сказала:
- Сегодня я более прекрасна, - затем она пошла в комнату со словами, - хотя не мне решать.
Настроение Зоррет было замечательное. Хотя и не выспалась совсем, но нельзя показывать виду. Войдя в комнату, она посмотрела на соседнюю кровать. Хмм... - стала думать Паутина, - уже столько времени, а её ещё нету... ну, ладно, не мои проблемы. После этих мыслей она подошла к шкафу и стала выбирать одежду. Что же одеть? Её выбор остановился на удобных и привычных для неё вещах. Переодевшись, она стала собирать вещи на уроки. Мейфри хорошо помнила, что ей сказали взять. Она собрала чёрную сумку. Время у неё ещё осталось, но Мейфри решила пойти в академию сейчас, попастись где-то у класса некромагии. Что ж, одеть балетки и вперёд!
===>Учебный корпус >> Кабинет некромагии

Отредактировано Maythree (2010-08-16 20:18:27)

0

4

-->2 ноября. 06:00-07:35
Будильник ещё не скоро прозвонит, - подумала Мей, обняв подушку. Она посмотрела в конец своей кровати - там, свернувшись калачиком, сладко спало чудное, пушистое создание, сну которого завидовала девушка. Она убрала подушку в сторону и, тихонько встав с кровати, босиком подошла к окну. На улице, наверное, прохладно, - потёрла свои плечи Мейфри. Она набрала воздуха, слегка разомкнула губы и на мгновение задержала дыхание, обратив свой взгляд в окно. С коротким выдохом её губы медленно сомкнулись. Девушка повернула голову в сторону куницы и села рядом с питомцев.
- Спишь, да? О мой оранжевый рассвет, сияющий своими рыжими лучами, будто не погашенное пламя вчерашнего заката, - шепотом произнесла Мей, погладив Еву. Потом она резко подняла голову и уставилась вперёд. Докатились мы с тобой, оранжевый рассвет, - подумала Мей. Так как она уже всю ночь никак не может уснуть, да и сейчас кровопролитный бой сновидений был в пользу Зоррет, девушка решила не маяться всякой безделицей и приготовиться к занятиям. По крайней мере, сегодня ей можно делать всё чуть размеренней. Сейчас душ она принимать не стала, дабы не тревожить сон Евы. Хотя хотелось. Ладно, пока подготовлю вещи и косметику. Именно этим она и занялась. Однако до звонка будильника ещё оставалось время. Чтобы его занять, Мей решила запечатлеть свою куничку. Она успела сделать много набросков в своём альбоме до того, как будильник всё-таки прозвенел. Девушка отключила будильник, однако "оранжевый рассвет" не собирался даже чуть-чуть показать солнце.
- М-да... и это существо я боялась разбудить, - сказала Зоррет, поставив руки на пояс, когда взглянула на куницу. Вот зараза, - подумала девушка, после чего сразу пошла принимать душ.
Одевшись и наведя марафет, Мейфри положила в миску еду для Евы, затем взяла сумку, предварительно положив туда ко всему прочему альбом и карандаш, пошла на занятия.
==>Учебный корпус>>Кабинет артефакторики

Отредактировано Maythree (2010-12-15 23:45:29)

0

5

--начало игры. 2 ноября 2010 года. Вторник. Вечер. 18:00 -20:00--
Наверное, только ей, - Алексе, могло удаваться несколько дней прятаться от соседки по комнате. Не то что бы она действительно пряталась, но ей так и не удалось увидеть - с кем же она живет. Хотя это и мало интересовало девочку. Из всех вещей она распаковала лишь самые необходимые - куклы, и кое какая одежда. "Интересно, а братик тут?" мучил ее вопрос еще с дня прибытия в школу. Или даже нет - со дня получения странного письма. Нужно будет обязательно разыскать его, если он тут. Алексу не интересовала учеба, от чего она и пропускала занятия. Тут, впрочем, как и везде, у нее лишь одни верные друзья - куклы. Вот и сейчас, пока еще не пришла соседка, она сидела на кровати в виде облака, подобрав ноги под себя. Игрушки и марионетки были разложены по кругу.
- Брат ведь здесь, да? - спрашивала она у них. На что куклы, по ее прихоти, дружно кивали, ободряя девочку. - Люди странные, верно? Они все время суетятся, куда то торопятся~. Это не нормально. Они игрушки в руках судьбы. Нет смысла делать то, что не даст никакого результата в будущем. - Лекси запрокинула голову, и уставилась в своеобразный потолок. Светло, уютно. Не любит она этого. Девушка наклонилась, где рядом с изголовьем кровати был чемодан с ее вещами. Немного порывшись в нем, она выудила оттуда темную небольшую подушку, и завалилась на спину, блаженно закрывая глаза и накрывая лицо подушкой. "Не-на-ви-жу." Она так и пролежала бы здесь вечность.. Но скоро придет соседка. "а, плевать~." отмахнулась от собственных мыслей принцесса, и на ощупь нащупала ухо плюшевого зайца рядом с собой. Потянув оного за то самое ухо, она крепко обняла его, и погрузилась в свои раздумья, не заметив как подушка перекочевала под голову, и Алексия уже мирно дремала на облаке. Но не долго, ей было неуютно на непривычном месте, от чего она проснулась. - Пора? - вопрос был задан куклам, и был скорее риторическим, на что даже марионетки ничего не ответили, просто стали собираться в кучу. После того как девушка сползла с кровати, они дружно уселись рядом с подушкой. Лекси поправила платье, обула туфли, и взяла за ухо большого зайца. - Пойдем. - она направилась к выходу, волоча за собой плюшевое создание.
====>>Гостиная

Отредактировано Lexi (2011-02-14 21:57:43)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №4 -Д- (Алексия Сильверстайн - Амелия Фиш)