Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Я - постоянство и неизменность!!! Омм... кого я обманываю???


Я - постоянство и неизменность!!! Омм... кого я обманываю???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Энжи Наоми Тесс/Angy Naomi Tess, Возможные сокращения - Эн, Нао, Тэсси
2.Пол.
Ж
3. Возраст и дата рождения.
17,   01. 10. 1993
4.Ориентация.
Гетеро
5.Раса.
Оборотень. Обращение - крупная снежно - белая волчица с зелёными глазами.
6.Откуда Вы.
Страна Ветра
7.Факультет/предмет
Факультет воздуха
8.Способности.
Бытовые - Как и отец, обучалась верховой езде, прекрасно танцует и великолепно рисует. 
Боевые навыки - дзюдо, карате (конечно, не чёрный пояс, но довольно неплохо). Хорошо владеет мечом - но только своим. С иными не в ладах совсем.
Магические способности - управляет воздухом (в силу врождённой магии), конечно, способности оборотня - абсолютное зрение и слух, ментальная её способность - хождение по повехностям (развита средне, но всё - таки пользоваться ей Нао умеет)

9.Внешность.
Симпатичная девушка с аккуратной фигурой и милым лицом. Глаза у неё карие, но в зависимости от настроения меняют цвет - с тёмно - ореховых и до светло - коричневых. Губы тонкие, слегка бледноватые, но она их не красит - она вообще редко пользуется косметикой - считает идеальной естественную красоту. Волосы - гордость девушки. Длинные - ниже пояса, тёмные, отливающие вишнёвым, мелированы. Почти всегда носит распущенными. Энжи азиатской внешности - и это отражается на её внешности -разрез глаз чуть узковат, кожа чуть бледновата, брови чуть низко опущены - но именно это чуть придаёт изюминку облику мисс Тэсс. Она всегда ухожена, никогда не наденет что - либо грязное или неопрятное. Не подумайте, она не сноб - просто аккуратна. Хрупкая, но первое впечатление обманчиво - Наоми сильна и проворна. Рост девушки - 169 см, в одежде предпочитает голубой, серебряный, красный и белый цвета. 
10.Характер.
В общем, довольно милая и добрая девушка, пытающаяся сделать лучше для всех. Смелая, умная, в редкие минуты бывает заносчива. Среднестатистический характер "но". Гордая, но не требовательная. Умная, но по незнанию может что – ни будь испортить, добрая, но только с близкими и друзьями. Упрямая, но не зануда. Необычная, но в меру. Придирчивая, но только к крупным ошибкам. Жизнерадостная, но в минуты горя её легко сломить. Немного сумасбродная, но совсем чуть - чуть. Может запросто сделать то, чего от неё никто не ожидал. Беспощадна к тем, кто посмел её обмануть или предать. А так улыбчивая и жизнелюбивая. Мечтательная и фантазёрка. Самолюбивая, но не эгоистичная. Нао лучше не злить. Если кто - то обидит, порвёт на маленьких человечков и не только. Старательная, но не слишком усидчивая. Упорная. Всегда идёт к своей цели и достигает её, во что бы то ни стало. Почти всегда улыбается.
Любит кошек, яркие цвета (но не кислотные), музыку, вкусно покушать, сладости, выделяться чем – ни будь, петь, побеждать, детей, мышек. Цветы. Особенно подсолнухи.

11.Биография.
Родилась и выросла Энжи в стране Ветра вместе с братом - близнецом. Её мать была оборотнем, её отец – тоже. Всю жизнь девочка чувствовала в себе дух зверя, но проявился он только к четырнадцати годам. Первое, что Эн помнит – очередную ссору родителей на её трёхлетии. Конечно, маленькая мисс Тесс всегда знала, что мать её любит, и всё - таки не удивилась её уходу.  В общем, об уходе матери Нао не жалела,а наоборот, ведь она была искренне привязана к отцу.
Всю свою жизнь Тэсси изучала боевые исскуства – это было действительно её страстью. Много лет жизни она отдала дракам и ни капли об этом не жалеет. Наоборот, может постоять за себя. Так же и с рисованием. Да, и ещё - она некоторое время училась ладить с крупными кошачьими, и довольно - таки преуспела в этом.
Жизнь девушки не блистала особо яркими событиями, даже была скучной – секции, школа, дом, секции, школа, дом и так далее. Пока, наконец, не проявились способности оборотня. Одновременно такие способности проявились и у брата. У них, вообще - то, многое случалось в одно время - брат и сестра были неразделимы. Тогда стало интереснее. Будучи ещё ребёнком (в 14 – то лет), Наоми часто развлекалась, пугая друзей своим вторым обличием – белым волком. Вторую способность –   хождение по поверхностям, обнаружиа случайно, когда, решив искупаться, неожиданно прошлась по воде. Конечно, потом она грохзнулась, подняв тучи брызг...
Когда Энжи исполнилось 16, её отец сказал, что и её, и брата зачисляют в "колыбель Стихий". Нао ждала этого с огромным нетерпением и восприняла с радостью. День, когда должен был появиться белый кролик, стал для неё особенным днём. Прождав целый день, девушка вся извелась. Когда, наконец, кролик появился, настроение Эн было окончательно испорчено и в школу она прибыла ужасно раздражённой. Но в шклое "колыбель" она учиться успешно, и, как она всегда мечтала, ни один из дней не похож на другой.

12.Инвентарь.
Артефакты - кулон, помогающий Энжи ладить с хищниками. Конечно, не без помощи магии.
Оружие - острый меч, который она почти всегда носит за спиной. На нём гравировка - "любимой дочери"  -  подарок отца.
Животные - отсутствуют
Всегда с собой - сладости и личный дневник

13.Дополнительно.
Отсутствует
14.Как Вы нашли нашу ролевую?
Сестра здесь зарегана под ником Тэй, она и посоветовала
15.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
КД или ЧД
16.Связь с Вами.
Только майл, почему - то на компе не только ася, но и скайп не грузятся...
17.Ключ к анкете.
трудно поспорить (с) Лиса

Отредактировано Энжи Тесс (2010-05-12 21:17:50)

0

2

Энжи Тесс написал(а):

может запросто укротить любого тигра...

хмм...6не уверенна. во первых благодаря чему? в био не написано. во вторых не любого если это не связанно с магией.

Энжи Тесс написал(а):

в зависимости от настроения меняют цвет - с тёмно - ореховых и до цвета топлёного молока.

это как? Оо лично мне это не особо знакомо. объясни.

Энжи Тесс написал(а):

может быть ласковой и злой одновременно

это не возможно одновременно.

Энжи Тесс написал(а):

11.Биография.

опиши как попала в школу...про том как узнала что зачислена и об ожидании белого кролика

0

3

Asira,
Исправила всё)
Насчёт глаз - если человек зол или расстроен - глаза темнеют, если же настроение хорошее - светлеют. И так у каждого человека, просто у кого - то больше, у кого - то меньше. У меня самой глаза могут быть тёмно - синими или серыми. Так что эту особенность для своего перса я взяла с себя=)))))))

0

4

Доброго времени суток.
явление гулящего админа

Энжи Тесс написал(а):

Как ни странно - дрессировщица больших кошек.

Для 17 лет слишком сильно - сказано. Посмотрела артефакты, могу сделать вывод, что она хорошо общается с животными, однако дрессировка это больше чем общение. И еще, Ваша вторая эпостасия волк - грубо говоря это собака. Увы, но животные чувствуют "спящего" зверя, а потому дрессировка кошек не возможна.

Энжи Тесс написал(а):

Боевые навыки - дзюдо, карате. Прекрасно борется на мечах.

Дзюдо оставляем без изменений, карате - уменьшаем уровень, т.е. не каких черных поясов - а средний уровень.
Прекрасно бороться на мечах в 17 лет? Супер - вумэн? Пусть будут основы драки на мечах. И не на всех, а только на одноручном.

Энжи Тесс написал(а):

управляет воздухом (в силу врождённой магии)

К слову сказать у оборотней стихийная магия очень слабо развита, особенно в таком юном возрасте, прошу это учесть на игру.

Энжи Тесс написал(а):

ментальная её способность - оживление рисунков. То есть любой рисунок девушка может оживить силой мысли.

Естественно, оживает все в точности как нарисовано, в размерах оно не увеличивается и душой нарисованное не обладает.

Энжи Тесс написал(а):

Энжи немного азиатка

Может просто азиатская внешность, а не "немного азиатка"?

Энжи Тесс написал(а):

Весит около 50 кг, рост - 179 см

Вы меня простите конечно, но Вы себе это представляете?
Во - первых, вернемся к азиатской внешности - это слишком высокий рост.
Во - вторых, либо она очень худая, угловатая и абсолютно без фигуры, либо странно что она еще пополам не сломалась. Абсолютно не правильное соотношение массы тела. С таким ростом минимум она должна весить 60 чтоб выглядит не скелетом обтянутым кожей.
Будьте лояльны к персонажу.

Asira написал(а):

Энжи Тесс написал(а):

    может быть ласковой и злой одновременно

это не возможно одновременно.

Энжи Тесс написал(а):

Исправила всё)

Энжи Тесс написал(а):

может быть ласковой и злой одновременно.

Не заметила исправлений.

Энжи Тесс написал(а):

Вторую способность – оживление рисунков – девушка обрела лет в пятнадцать, когда нарисовала рысёнка и он так ей понравился, что она от всей души захотела его оживить. И, как ни странно, получилось! С тех пор рысь живёт у неё.

И так, во - первых, если она рисовала рысь то она должна была нарисовать его в полный рост, а не на формате А4 (это так к слову)
Во - вторых, рысь тогда у Вас абсолютно без души и пардон без мозгов. И из котенка рыси, он стать зрелой кошкой не сможит. Ибо это просто рисунок оживший.

Энжи Тесс написал(а):

Но теперь она учится на втором курсе школы, и, как она всегда мечтала, ни один из дней не похож на другой.

Обучение идет в один поток. То есть нет вторых - третих курсов параллельно первому. Так что она не может обучатся на втором. В 2010 был новый набор.

Энжи Тесс написал(а):

Животные - ручная рысь по кличке Котока. Никогда не нападает, если только её не натравить.

Я против у учеников таких больших животных. К тому же я уже писала о волках и кошках - Вы просто не сможите сосуществовать вместе.

И последнее, у меня хоть и плохая память, но порой я запоминаю анкеты которые я читала. На Фэлоне - роль Камиллы исполняли?

0

5

Энжи Тесс,
но глаза цвета топленого молока это кажется слишком >_< никогда такого не видела убейте меня но топленое молоко это слишком светло

0

6

Alice, Asira,
Постаралась всё исправить)
К стати, Alice,  да, на Фэлоне я играла за Камиллу. А Алиса (сестра) потом за Ники. Вышло так, что на Фэлон я её пригласила, а сюда - она меня)

0

7

Энжи Тесс написал(а):

Но в шклое "колыбель" она учиться уже второй год, и, как она всегда мечтала, ни один из дней не похож на другой.

Вот это еще не исправлено.

Alice написал(а):

Обучение идет в один поток. То есть нет вторых - третих курсов параллельно первому. Так что она не может обучатся на втором. В 2010 был новый набор.

0

8

Alice, готово)

0

9

Принята.
Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Я - постоянство и неизменность!!! Омм... кого я обманываю???