Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Комната преподавателя Трансфигураций.


Комната преподавателя Трансфигураций.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спалья:
http://i066.radikal.ru/1005/aa/c4251ba6355ft.jpg

Ванная:
http://s53.radikal.ru/i142/1005/43/5380378e98bft.jpg

Отредактировано Richard (2010-05-13 19:29:04)

0

2

Как же я ненавижу эту макулатуру, - подумал про себя Ричард, просыпаясь и поднимаясь с кровати. Все несколько дней, что он находился в школе, он не мог и минуты провести со своей «собственностью», он был занят чертовыми бумажками КУМРа. Это его не просто раздражало, все это его бесило и выводило из себя, но самую малость успокаивал телефонный разговор… его голос, в нем звучал ужас и страх. Оливер просто упивался этим, но одного телефонного разговора было недостаточно, ассаз не видался со своим имуществом несколько лет, и все это время он не находил себе места, а сейчас он был рядом, но из-за этих гребаных документов он не мог добраться до своего блондина.
Ну, ничего, мой дорогой, скоро мы увидимся и на этот раз, я обязательно сделаю тебя своим, - не то чтобы шрам, который мастер оставил на груди у своего ученика, ничего не значил для него, но ему и этого было мало, он хотел большего, намного большего. – А если этот студентишка посмел до тебя дотронуться, даже мизинцем, то ему не поздоровится, - Ричард не знал, с кем поселили Холифолла, но одного слуха по поводу его соседа было достаточно, чтоб в душе фехтовальщика загорелось пламя ревности.
В очередной раз, взглянув на гору презренной туалетной бумаги, разбором которой он занимался пару дней, мужчина обратил внимание на листок, в содержании которого сообщалось, что он будет руководителем дуэльного клуба. Снизу на бумажке присутствовала его роспись, которую он поставил с одной надеждой, что на занятиях увидит одного знакомого, который уже на протяжении более чем года не выходил у Рича из головы. Устремив свой взгляд на часы, и плюнув на все, он покинул свою комнату…

>>>Дуэльный клуб

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Комната преподавателя Трансфигураций.