Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Тапками не кидаться.


Тапками не кидаться.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Николас фон Тирлос | Nikolas fon Tirlos
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
16.10.1991 - 18 лет
4. Ориентация.
Би
5. Раса.
Эль-ин
6. Откуда Вы.
C Земли
7. Факультет/предмет
Факультет Воды
8. Способности.
Бытовые: играет на гитаре и флейте, готовит весьма неплохо, вышивает крестиком и умеет штопать носки
Боевые навыки: насилия не любит, но как и все эль-ин силен, гибок, вынослив и убивает голыми руками. Из оружия предпочитает кинжалы и орионы, владеет ими на довольно высоком уровне.
Магические способности
: стихийные - магия Воды (влагу собирает из окружающего пространства: земли, воздуха, деревьев, людей), приобретенные -сливание с поверхностью (если Ник не хочет, чтобы его увидели, его не увидят); прочие способности являются типичными для всех эль-ин - умеет летать, регенерирует, перестраивает организм шизофреник.
9. Внешность.
Рост - 165 см, вес - 36 кг. В то же время, парень не выглядит ни больным, ни дистрофиком. Хотя, конечно, он ниже большинства своих родичей на целую голову. Гибкая стройная фигура, несколько непропорциональная: слишком тонкая талия, руки выглядят худыми и слабыми, хотя на самом деле очень накачаны, перевиты сухожилиями и оборудованны карманным вариантом когтей, ноги длиннее туловища, поэтому Ника легко можно принять за человекообразный вариант кузнечика. Длинная шея переходит в маленькую (для мозгов места явно не осталось) аккуратную голову. Острые уши проглядывают сквозь льдисто-серые волосы. Волосы очень длинные - до щиколоток, но, не смотря на то, что они вечно норовят запутаться, парень с неменьшим упорством продолжает забирать их в низкий хвост, а то и вовсе носит распущенными. У него треугольное худое лицо с острым подбородком. Внушительные белоснежные клычки. Высокие скулы и большие минтаделевидные глаза ярко-малинового цвета с узким вертикальным зрачком. Наверное, глаза даже слишком большие, потому как парню не составляет труда наблюдать за тем, что происходит сбоку и чуть сзади от него, всего лишь скосив глаза в нужную сторону. Бескровные пухлые губы и нос, похожий на маленькую картошку, хотя в целом он довольно прямой и даже в чем-то благородный. В профиль. Правда в профиль Ник и сам выглядит благородным, а вот в фас получается сущее дитя. Посередине лба, там, где у людей гипотетический третий глаз, у эль-ин блестящий имплантант. Кожа бледная, сколько ни загорай, поэтому парень откупается яркой одеждой теплых, солнечных цветов: красной, зеленой, ярко-желтой. Правда с равной любовью он надевает черные, фиолетовые, бледно-голубые и синие вещи. Они отлично сочетаются с его фиолетово-бирюзовыми крыльями в мелкие малиновые вкрапления.
http://s002.radikal.ru/i197/1005/c5/f050e2c4a1d3.jpg
10. Характер.
Общителен, любопытен, невыносим. Такое определение бытует среди друзей и родственников уже лет шесть как. Начнем с первого пункта. Ник просто не может обходиться без компании. В одиночестве он чахнет, гибнет и крушит все вокруг. В то же время нельзя сказать, что он - душа компании. Просто живой и веселый человечек, часто становящийся объектом насмешек из-за маленького роста. Надо отдать ему должное, парень не злопамятный, но здесь и сейчас он может надавать так, что мало не покажется. Пункт второй. Любопытство не порок, а преступление - эту истину знают все, но от сознания Николаса она как-то ускользнула. Не существует эль-ин более любопытного, любознательного и сующуго нос во всякую заинтересовавшую его щель. Он хочет знать все и обо всех, не слишком считаясь с мнением окружающий по этому поводу. Да и по множеству других, тоже. Он хочет быть везде, и это у него даже получается. А на чувства и мнения других ему глубоко начхать. Эгоистичен невороятно. А так же задирист, высокомерен, и вообще лицемер. Отсюда плавно вытекает третий пункт. Полная непереносимость Николаса как индивида всеми знакомыми с ним людьми. Хотя он может быть очень обаятелен, когда понадобится, - это к слову о лицемерах. Первое время с его замашками пытались бороться, повышая и без того серьезную нагрузку, заставляя парня просто валиться с ног от усталости. Но он так и не почувствовал себя жалким ничтожеством, продолжая считать таковыми окружающих. Единственное, чего удалось добиться учителям, - парень возненавидел всякое насилие. Вместо того, чтобы ввязываться в драку, он начал использовать магию, так как ее воздействие насилием не считает. И вот такой вот типус, вы не поверите, по вечерам любуется закатами, искренне восхищается Хранительницей и своей семьей, умеет ценить не только внешнюю красоту, но и ту, которой не видно. Которой, возможно, даже нет еще, но он ее безошибочно распознает. Он прямолинеен и не скупится на чувства, всегда говорит то, что думает и никогда ничего не утаивает. Хотя многие его взгляды приводят окружающих в ужас. Например, он не считает правильным скрываться от людей, это глупо и не приносит пользы. Они представляются ему существами безобидными, просто в своей деятельность выходящими за всякие рамки. Можно сказать, что он людям даже симпатизирует.
11. Биография.
До двенадцати лет эль-ин совершенно не знал себя, очевидцы утверждают, что он был таким же непоседой, как и сейчас. Примерно с пяти лет начались стандартные тренировки, более похожие на создание армии. Люди бы от того, что делали с детьми, пришли в суеверный ужас. Изматывающие тренировки, на которых неосторожные и неуклющие получали серьезные (а порой, не совместимые с жизнью) травмы. Тех, кто переживал обучение, оставалось не много. Тех, кто осознавал себя, - еще меньше, поэтому и ценились дети на вес золота. Родители Ника занимали высокое положение в общине, а кроме того, у них было аж трое детей. Случай особый, так как в большинстве семей были один-два ребенка, да и то, не все выживали. Старший брат Николаса, Аскаль, к тому времени, как мальчику исполнилось двенадцать, был очень многообещающим молодым человеком и уже помогал старшим в обучении детей. Литая, двухмесячный малыш с копной изумрудных волос, недавно получила свой имплантант. Когда Ник обзавелся душей (или же это душа обзавелась Ником?), он тут же начал самопознаваться, самокопаться и доводить до белого каления окружающих. Он убегал из общины, вынуждая с фонариком выискивать себя по ночам. Часто он обнаруживался на каком-нибудь скальном карнизе высоко-высоко в горах. Природная морозостойкость позволяла ему подниматься на самые вершины гор и любоваться открывшимися видами. Его наставница, продолжающая учить мальчика уму-разуму, с показным кряхтением следовала за ним повсюду. Ник хотел показать ей, что нашел, что сумел, какой магии вдруг научился. У него всегда все спонтанно выходило. Способности проявлялись не постепенно, как у всех нормальных эль-ин, а внезапно, рывком. Он мог неделями биться головой об стенку, но так и не создать простейший родник (просто показать воде дорогу на поверхность). Тогда наставница занимала его чем-то другим, потому как известно - в один прекрасный день оно получится само. Именно поэтому леди Марьала составляла ученику компанию, успевая отвлечь его, когда мальчик начинал крушить все вокруг с помощью доступных ему средств, просто из-за того, что вода не хочет идти вспять.
Однажды Марьяла познакомила Ника со своей дочерью, которой недавно исполнилось 14. Они были ровесниками, поэтому очень быстро сдружились, даже не смотря на жуткий характер парня. Тем более, что Далая уступала ему немногим. Была более дружелюбна и умела давить на жалость. Девушка стала, пожалуй, первой и самой большой любовью Николаса. А еще самым верным и преданным другом. Когда юноше было шестнадцать лет, умерла его мать. Тогда девушка окружила его своей заботой и любовью, не позволяя впасть в отчаяние. Удалось это у нее или нет, я знать не знаю, но Ник ожил и даже вновь начал бузить. Все успокоились, решив, что кризис прошел и жизнь налаживается. Марьала даже начала развивать нехилую деятельность, желая поскорее пристроить ученика в хорошие руки и одновременно, под свой надзор. В общем, в скором времени должна была состояться свадьба Далаи и Николаса.
А Ник взял и смылся. В буквальном смысле слова. Он уплыл по реке вниз, к людям. Вошь, что его укусила, обладала действительно внушительной челюстью, потому что он даже украл из людского поселения лодку и отправился дальше на ней. Проплыв достаточно далеко для того, чтобы успокоиться и попытаться прийти в себя, парень решил, что вернуться он всегда успеет и останется при этом в своем праве, и, поглубже надвинув на глаза капюшон куртежки, отправился покорять людской мир. Наверное, тогда-то и заметили его маги, отбирающие учеников. К Нику прилетел почтовый голубь и принес письмо. Парень, даром что с головой вроде дружит, и вообще, собирался поворачивать домой, взял да и согласился.

12. Инвентарь.
Артефакты: "черная смерть" - браслет, становящийся косой, либо наоборот (не разберешь). Ник нашел его в пещере у подножья гор. Просто подобрал ничем не примечательную древнюю безделушку из черного металла. Еще не использовал и о свойствах не знает. Браслет перетекает в ладонь и становится большой черной косой, способной разрезать камень как масло. Может жить собственной жизнью, то есть браслет по руке свободно передвигается, хотя не любит этого делать, чтобы не привлекать внимания хозяина; а коса очень подвижна и способна сама находить врага. Пополняют затраченную энергию за счет эмоций Ника.
Оружие: метательные звездочки и широкий кинжал
Животные - нет
Всегда с собой
: рюкзак, флейта в рюкзаке, фенечка-талисман, который носила мать, на флейте. Ручка и блокнот.
13. Дополнительно.
-
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
По рекламе с другого форума
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Утром и вечером, пока что хоть каждый день
16. Связь с Вами.
Airaril@gmail.com
17. Ключ к анкете.
неоспорима (с) Лиса

Отредактировано Nick (2010-05-20 22:54:47)

0

2

Доброго времени суток. В целом мне анкета понравилась, правда все равно есть что подправить.

Nick написал(а):

16.10.1992

Alice написал(а):

Пишем количество полных лет и дату рождения.

Не вижу кол - во полных лет.

Nick написал(а):

Би (гомо я, гомо)

Вы уж как то определитесь гомо или би.

Nick написал(а):

Рост - 165 см, вес - 25 кг.

Вы понимаете, что такое соотношение роста и веса не возможно? А потому давайте будит более реалистичными (минимальный вес 35 кг, для такого роста и сложения с учетом расовых особенностей)

Nick написал(а):

, и, если бы не старался держаться в стороне от открытых пространств, давно бы был унесен ветром куда-нибудь далеко-далеко.

Раса обитает в горах, и по этому можете представить себя какой там сильный и порывистый ветер, с таким "невесомым" телом там прожить до 18 лет думаю было бы проблематично и нереально.

Nick написал(а):

вы не поверите, по утрам любуется закатами,

может рассветами?

Nick написал(а):

А Ник взял и смылся. В буквальном смысле слова. Он уплыл по реке вниз, к людям.

До 18 лет это не допустимо, ибо поселении окружено барьером. А после 18 считается личным делом каждого основаться в поселении или нет.

И еще меня просили Вам напомнить что у этой расы царит матриархат.

Nick написал(а):

Airaril@gmail.com

есть какой либо другой способ связаться?

0

3

Про матриархат я помню... остальное сейчас сделаю.
а связи другой нету. но я туда чуть ли не каждый день заглядываю, так что все нормально

Отредактировано Nick (2010-05-20 22:55:56)

0

4

Хорошо, будем надеяться что Вы там и правда часто бываете.
Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Тапками не кидаться.