Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №6 -Д- (Табита Чизу - Алишья де Бу)


Комната №6 -Д- (Табита Чизу - Алишья де Бу)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воздуха. По бокам обеих стен парят облака которые служат ученикам кроватью. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу пористое облако которое нежно обволакивает ваши ноги. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол их словно и нет вовсе, как будто комната находится в облаках. Звук тихого дуновения ветерка расслабляет и успокаивает.  Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на белых словно стеклянных ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воздуха. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

[Начало игры]
Все мы боимся чего-то нового, каких-то перемен в своей жизни. И это даже страхом назвать трудно, ведь, помимо боязни, мы испытываем еще и некую эйфорию в предчувствии новых открытий. Это все равно, что стоять перед закрытой дверью, не зная, что за ней и куда она нас выведет. Хочется открыть? А страшно... Начинаются мысли: а вдруг...? А что, если...? Но уйти прочь, так и не узнав, что там - вот это уж точно выше человеческих сил, это берет верх над страхом и неуверенностью. Мы открываем эту дверь, и...
Эшли вошла в комнату и замерла в восхищении. Никогда прежде ей не доводилось видеть такой красоты. Складывалось ощущение, что девушка попала на небеса: стен и пола  у комнаты не было, так же, как и кроватей; ими служили легкие пушистые облака, впрочем, облака были везде: и вместо стен, и вместо коврика у кровати, и даже вместо потолка. Такие легкие, нежные, они создавали ощущение комфорта, уюта и ощущение полета. Около входной двери располагались створки шкафчиков. В один из них Эшли поставила свою сумку, решив, что разобрать вещи можно и потом. Она достала оттуда лишь небольшой будильник светло-голубого цвета и фотографию в бежевой рамке с изображением огромного двухэтажного дома и троих людей со счастливыми лицами. Эти вещи девушка поставила на полку над кроватью, подумав про себя, что надо будет найти более подходящее место и пожалев о том, что в комнате нет тумбочек.
Эшли присела на кровать(если её можно было так назвать), она оказалась мягкой, а постель - приятной на ощупь. Звук тихого дуновения ветерка укачивал, заставлял расслабиться и забыться. Девушка полностью повиновалась этому призыву, она закрыла глаза и невольно задремала. Ей снились легкие пушистые облака...

0

3

Девушка открыла глаза и сладко потянулась. Она проспала всего лишь несколько часов, но во всем теле уже появилось ощущение бодрости и нового прилива сил. Эшли встала с кровати и посмотрела на часы: полночь. Что можно делать в полночь, кроме как нежиться в объятиях Морфея? Особенно, если делать что-то вообще абсолютно не хочется... Решив в первую очередь ознакомиться с видом из окна, она подошла к проему в стене, облокотилась на подоконник и посмотрела вниз. Сквозь плотную пелену сумрака трудно было разглядеть какие-то детали, лишь самое основное: огромный двор, парк, озеро... Ни одна веточка на сонных деревьях даже не шелохнулась - Ветер сегодня также мирно почивал в своей далекой обители.  Девушка подняла глаза к небу: на неосязаемом поле, среди ярких мерцающих звезд, отчетливо виднелась полная оранжевая луна. Это была полная природная идиллия, ничто не нарушало её мимолетный покой.
Как приятно было вдыхать чистый прохладный воздух, его будто хотелось пить, не останавливаясь... Сложно было побороть нахлынувшее желание прогуляться, упускать такой волшебный момент было нельзя. Эшли быстро привела себя в порядок, накинула сверху нежно-голубую куртку, и вышла из комнаты, захватив с собою лишь телефон и наушники.

------------->Парк

0

4

Эшли наконец проснулась, практически пришла в сознание и с наслаждением потянулась. Она чувствовала себя абсолютно выспавшейся и отдохнувшей. События вчерашнего дня пока еще не навестили её память, чем только посодействовали её приятному пробуждению. Никаких проблем, никаких забот, мир казался таким уютным и предназначенным только для неё, только для того, чтобы приносить ей радость и удовольствие... Однако, стоило девушке открыть глаза, как все грезы рассеялись и мир снова предстал перед ней в своей будничности, преподнося на огромном блюде и все её проблемы. Вместо привычного темно-серого потолка с белыми крапинками, она увидела светлое, с розовым оттенком, облако, парящее над головой. И все предыдущие сутки, особенно запомнившиеся несколькими яркими моментами, ожили не менее яркими и красочными воспоминаниями. И первым из них, собственно, было то, что героиня нашего романа учится в школе. Да-да, именно в этом опасном месте, где уроки начинаются ни свет ни заря, а жестокие и беспощадные преподаватели загружают бедное, ни в чем не повинное, дитя тоннами домашнего задания.
Вспомнив все приятное разом, Эшли резко вскочила с постели, несколько секунд бездумно простояла на месте, а затем-таки удосужилась взглянуть на часы. Не без ужаса, кстати. Да, было от чего офигеть. Стрелки уже перешагнули отметку в 14.00, а это значило, что девушке, в принципе, и спешить-то было уже некуда...
В общем, взяв сей факт за оправдание(все равно проспала, чего теперь метаться?), Эш еще раз потянулась, затем, порывшись во все еще не распакованной сумке, извлекла оттуда пару больших банных полотенец, несколько маленьких, для рук, ног и прочей радости, и нежно-розовый шелковый халат. Так как соседки в комнате все еще не наблюдалось, девушка решила воспользоваться этим, ничуть не огорчающим, фактом и наконец полноправно обосноваться в комнатке.
Приняв душ(для чего, собственно и полотенца. да-да), Эшли начала разбирать сумку. Прошло целых семь минут, прежде, чем ей это окончательно надоело. Именно тогда в голове девушки оформилась долгожданная мысль, в которой ясно выражалось то, что, как бы дампирша того не хотела, а выйти из своего обиталища и отправится, а кто знает, может еще и на урок.
Подобрав одежду, а сегодня её выбор остановился на тунике, цвета мокрого асфальта, с глубоким вырезом и простых черных лосинах, и приведя в порядок волосы, девушка наконец явила себя миру, выйдя в коридор. Правда, перед этим, она благоразумно взглянула в свое расписание. Там говорилось, что вторым уроком у её факультета стоял загадочный предмет под названием "Потусторонние миры", третьим же было "Нежитеведение". Желание пойти на второй было таким же, как и на третий, - т.е. абсолютно нулевым. Ни лезть ни в какие миры, ни изучать нежить, особо острого желания у неё не возникало. Правда, этим она рисковала нажить себе таки кучу проблем.

------------------>>Кабинет Нежитеведения

Отредактировано Ashlee (2011-01-24 23:14:38)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Западная башня » Комната №6 -Д- (Табита Чизу - Алишья де Бу)