1. Информация из акции.
Все то, что написано акции о выбранном Вами персонаже, копируем сюда. Желательно во всеми тегами.
2. Ориентация.
Сразу хочу заметить, что нету  такой ориентации «нормальная», поэтому прошу так не писать. У Вас три варианта? Гетеро, би, гомо. В игре разрешены любые виды отношений и все зависит от Вашей фантазии и осознавания на что Вы готовы ради игры.
3. Способности.
Бытовые – Это все чему Вас жизнь научила. Игра на музыкальных инструментах, приготовление пищи, рисование, вышивание крестиком, уборка, стирка и прочие. Поверти дорогие мои все это Вам рано или поздно пригодиться.
Боевые навыки – название говорит само за себя. Тут описываем умение, управляться с какими либо видами оружием и навыки в драке. Прошу учесть, что администрация к этому относится вполне скептично и желает видеть в биографии строчки, где Вы приобрели эти навыки. Если такого нет в био, то и в способностях не будит. Так же не забывайте что в 16 лет нереально стать мастером всех известных миру боевых искусств.

4. Внешность.
Либо дописываем словами внешность которая уже дана, либо прилепляем картинку залитую через радикал
5. Характер.
Вам уже проще ибо часть характера описана в акции, Вы должны лишь его дописать. Раскройте сущность персонажа. Расскажите о его особенностях, достоинствах и недостатков. Тут не должны быть одни прилагательные, написанные через запитую – необходим связный рассказ. Так же тут можно указать, что любит Ваш персонаж, а что терпеть не может. Всевозможные фетиши и привычки – это все определяет поведение человека. Указать, как относитесь к другим расам и людям, с чьими странами много столетий воевала Ваша страна.
Минимальное количество, 13 строк

6. Инвентарь.
То с чем прибыл Ваш персонаж в «Колыбель» и то, что он носит с собой. Помним, что броневик на веревочке он катать за собой не может, а потому обдумывайте этот пункт.
Артефакты – указываем если есть таковые или нет. Так же не забываем указать их магическую силу, а так же историю приобретения.
Оружие – про броневик я уже сказала, так же не указывайте в этом пункте холодное оружие, если в способностях написано владение огнестрельным. И думаю понятно, что с собой Вы просто не сможете носить весь боевой арсенал вашей страны, так что умерьте  пыл.
Животные – зоопарки из своих комнат не устраивайте максимум два зверя в одни руки. Так же не каких очень опасных и больших животных. Оставьте своих любимых слонов и жирафов дома.
Всегда с собой – телефоны, дневники, пиналы, сумки, талисманы (магической силы не несут, но персонаж уверен, что какая либо вещица приносит ему удачу.), гитары и прочие.

7. Дополнительно.
Если есть что еще добавить о Вашем персонаже, то чего не было в анкете, но Вы бы хотели это рассказать.
8. Связь с Вами.
Такие термины как «в ЛС» и «админы знают» не принимаются, так же не желателен email. Указываем то средство связи где Вас реально можно найти. (icq, вконтакте, skype, MySpace в общем везде где Вы появляетесь достаточно часто) Не переживайте, администрация не будет Вас донимать на этих ресурсах, нам просто нужно знать как Вас найти если что. Если не хотите, чтоб Ваши контакты кто - либо увидел кроме адм. состава, функция «скрытый текст» специально для Вас.
9. Ключ к анкете.
И так в правилах и сюжете есть по одному ключу. Первый в правилах, второй в сюжете – если Вы читали и то и другое, найти их не составит труда.
10. Пробный пост.
Никакой «отсебятины». Тему пробного поста дает администратор (модератор) форума. Объясняю, зачем это нужно: Вы берете почти готового персонажа и нам нужно удостовериться, что Вы сможете его грамотно отыграть. Минимальное кол-во строк пробного поста 20 полных строк.


Код:
[b]1. Информация из акции.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]2.	Ориентация.[/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b]3.	Способности.[/b]
[i][u]Бытовые[/u] – 
[u]Боевые навыки[/u] – [/i]
[b]4.	Внешность.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]5.	Характер.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]6.	Инвентарь. [/b]
[i][u]Артефакты [/u] 
[u]Оружие[/u] - 
[u]Животные[/u] – 
[u]Всегда с собой [/u]– .[/i]
[b]7.	Дополнительно.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]8.	Связь с Вами.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]9.	Ключ к анкете.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[b]10. Пробный пост.[/b]
[i]Ваш ответ[/i]
[hr]