Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ариан Леримэ


Ариан Леримэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Arian Lerime| Ариан Леримэ

2. Пол.
мужской

3. Возраст и дата рождения.
26 лет, 31 мая

4. Ориентация.
асексуален

5. Раса.
человек

6. Откуда Вы.
Страна Луны (Воды)

7. Факультет/предмет
Лекарь

8. Способности.
Бытовые- умеет читать и писать, готовить, стирать и даже может что-то зашить или пришить. Хорошо разбирается в травах и кореньях, умеет готовить различные отвары, зелья и эликсиры, неплохо ориентируется в лесу, умеет играть на флейте, неплохо плавает.
Боевые навыки - . Когда-то в детстве отец учил его основам некоего боевого искусства, но после  стольких лет, Ариан практически ничего не помнит.
Магические способности
- врожденная магия Земли, psi – целительство.

9. Внешность.
Телосложение у Ариана довольно худощавое и хрупкое. Узкие плечи и бедра, длинные руки с узкими кистями и тонкими запястьями. Неестественно длинные пальцы с выделяющимися костяшками, которые он старается скрыть, нося перчатки. Бледная кожа, которая на запястьях становится практически прозрачной, позволяя увидеть тонкие синие вены. Ростом 165 см, выглядит парень намного младше своего возраста, а точнее лет на 16-17, что его совсем не радует. А что хорошего в том, что тебя постоянно путают с учеником? Правильно, ничего.  Лицо овальное, с мягкими чертами лица, узким подбородком, с прямым и тонким, чуть острым носом. Также имеется сережка в левом ухе, которая зафиксирована на ушной раковине. Правую бровь пересекает тонкий шрам. На теле есть шрамы от глубоких порезов, а также ожоги.
Золотисто – карие глаза с короткими светлыми ресницами, тонкие брови и  тонкие же бледные губы. Короткие светло-русые волосы, пряди которых, часто спадают на глаза и поэтому Ариан часто заправляет их за ухо. В одежде предпочитает рубашки и кофты с длинными рукавами, также часто носит свитера и водолазки с высоким воротом. Иногда любит надевать кофты спортивного стиля на молнии и с капюшоном. Также носит джинсы или брюки, последние чуть реже. На ногах чаще всего ботинки, а в более холодную погоду – сапоги. Из верхней одежды часто носит черное пальто, а также длинный белый шарф и белые же перчатки. На шее носит серебряный кулон с темно-зеленым камнем – подарок матери. На правом запястье носит плетенный из кожи браслет. Также на среднем пальце левой руки носит тонкое серебряное кольцо.

10. Характер.
Характер у парня спокойный, тихий и совершенно не конфликтный. Спорить и ругаться молодой человек крайне не любит и всячески старается избежать конфликтов. Ариан не любит быть в центре внимания и как-то выделяться, стараясь оставаться в стороне от основных событий. Немногословен и не любит рассказывать о себе, но вот других всегда выслушает и постарается помочь. Добрый и отзывчивый, часто не может отказать в просьбе, что не раз оборачивалось для него боком. Со временем он научился быть тверже, но все равно остался таким же добродушным и открытым парнем. Немного стеснителен и новые знакомства даются ему с трудом. По-своему любопытен, но старается особо этого не афишировать. Любит читать и гулять на природе, особенно любит различные водоемы, в которых с удовольствием плавает. Иногда настроение у Ариана все же меняется и он делает то, на что обычно не решился бы. Потом часто жалеет о содеянном, но сделать уже ничего не может. Редко злиться, а если обижается, то ненадолго и довольно быстро отходит. Несмотря на мягкий характер, Леримэ довольно упорен в достижении своей цели. Если нужно кому-то помочь, то молодой человек приложит все свои силы и возможности, чтобы помочь.
Постоянно носит одежду с длинными рукавами, которые закрывают кисти рук. Не выносит, когда кто-то трогает его волосы или дотрагивается до шеи. Часто когда задумывается, то накручивает на палец прядь волос. Как уже упоминалось, носит перчатки, которые  старается лишний раз не снимать. Когда сильно волнуется, то начинает щелкать костяшками пальцев, а когда над чем-то раздумывает, то часто барабанит пальцами по любой твердой поверхности. Также часто прикусывает нижнюю губу, когда усилено о чем-то размышляет. Старается как можно реже встречаться с магами огня, так как травма из прошлого все же дает о себе знать.

11. Биография.
Вырос Ариан в стране Луны, практически на самом краю этого красивого края. Там, где прекрасные, но холодные реки и моря, где дует сильный ветер, который вздымает волны, заставляя их топить корабли. Там, где еще растут дремучие северные леса - нелюдимые, пугающие, но по-своему прекрасные. В этих краях часто властвует холодная и пасмурная погода, поэтому все его жители обладают крепким здоровьем, как бы они не выглядели. Это один из немногих уголков в стране Воды, где не так много высоких технологий – в основном, лишь самые полезные.
Отец Ариана, потомственный маг Воды, принес  его совсем крохой из своего последнего путешествия. О матери отец говорить отказывался, а сыну сказал, что она умерла. Они жили вдвоем в довольно просторном доме, который отец построил сам. Рядом жили и ближайшие родственники со своими детьми, поэтому мальчику никогда не было скучно и всегда было, у кого попросить помощи, если что случится. Мальчик рос шустрым и любознательным ребенком. Часто убегал в лес, проводя там практически весь день. И, что самое удивительное, ни разу ведь не заблудился. Зато родственники постоянно волновались и организовывали отряды по поиску «маленького непоседы». За подобные вылазки Ариану часто доставалось от отца, но парень все равно тайком бегал в лес. Ходил мальчик в обычную школу, как и другие дети. Неплохо учился, но часто сбегал с уроков, за что опять же получал на орехи от отца. Из всех предметов особенно интересовался биологией и медициной; книжками по этим предметам была завалена вся комната. Болел редко, несмотря на то, что постоянно купался в ледяной воде. Часто таскал в дом раненных и больных животных, которых старался вылечить, пряча незапланированных жильцов от отца. Способность к целительству проявилась рано, но мальчик по каким-то своим причинам скрывал ее от родственников. Но все выяснилось, когда отец нашел в своем шкафу маленького бельчонка, а в коридоре – ворона с перевязанным крылом, а в комнате у сына – детеныша дикого кота…
Отец был только рад, открывшимся способностям сына, так как это означало, что сыну передались его способности и на одного мага воды в семье теперь будет больше. Мальчик не разделял энтузиазма отца, так как чувствовал, что что-то не так. И мальчик оказался прав. Когда парню исполнилось шестнадцать, отец решил проверить его способности. Но произошло то, чего никто не ожидал. Оказалось, что мальчик имеет способности к магии Земли, а не Воды. Этот факт шокировал всех, в том числе и самого Ариана. Только после этого отец рассказал правду о матери парня. Оказалось, что она нимфа, а если быть совсем точным, то дриада, которую отец встретил во время своего путешествия в Стране Жизни. Отдав сыну кулон, который подарила ему дриада, мужчина попросил прощения за то, что все это время врал. Парень решил найти мать и отправился в страну Земли.
К сожалению, парню не повезло. Когда он был уже в стране Жизни, то повстречался с компанией недружелюбно настроенных личностей, которые не любили чужаков, а особенно чужаков из бывших враждебных стран. Ситуация усугублялась тем, что встреча произошла в довольно безлюдной местности, а компания была изрядно пьяна. Парень не успел убежать, да и особой физической силой он никогда не обладал, вот и пришлось ему всю ночь терпеть издевательства. Ариан как мог, пытался защититься, но один против шести человек, да еще и когда один из них маг огня, он вряд ли смог бы что-то сделать.  У парня на теле остались ожоги – память от встречи с жителем страны Солнца. Под утро его бросили где-то на окраине леса. Его подобрал старый лекарь, который жил неподалеку. Ариан довольно быстро восстановился и резво интересовался деятельностью лекаря. В итоге даже набился к нему в ученики, уж очень заинтересовали его знания старика. Лекарь охотно принял парня и стал его учить. К сожалению, с магией Земли все было гораздо сложнее, так как найти того, кто бы помог мальчику с ней разобраться, оказалось не так просто. Учить чему-либо жители страны Луны никто не соглашался, и парень практически потерял надежду, да и мать найти он так и не сумел. Впрочем, скоро ему повезло, и один маг земли все же согласился его учить. Правда, этого согласия Ариану пришлось добиваться долго. Он просто устроил осаду на пожилого мужчину и замучил его просьбами. Везде ходил за ним, постоянно пытался помочь, да и крутился рядом целыми днями, даже под дверью дома спал. Наконец, мужчина не выдержал и согласился. Парень успевал совмещать учебу и работу, помогая старику принимать пациентов. Парню нравилась такая работа, да и люди относились к нему хорошо, и благодарили за помощь. Про школу и должность лекаря узнал случайно, от одного из знакомых своего учителя, и решил попробовать устроится на эту должность.

12. Инвентарь.
Артефакты - тонкое серебряное кольцо, подаренное молодому человеку его учителем. С помощью него можно попросить помощи и защиты у элементалей Земли. Использовать его можно редко и только в крайних случаях.
Оружие - нет
Животные - пушистый дикий кот по кличке Смоки, который остался с Арианом после того, как тот его вылечил. Парень не стал брать его с собой в путешествие, но кот сумел найти его даже на огромной территории страны Жизни. Животное имеет весьма скверный характер и не любит чужих, гладить его лучше даже не пытаться, ибо кусается и царапается очень больно. Любит сидеть у парня на руках, нагло забираясь туда даже тогда, когда Ариан чем-то занят.
Всегда с собой
- сумка с различными медицинскими препаратами, блокнот, ручка, плеер и телефон, запасные перчатки.

13. Дополнительно.
Любит поспать и побыть в одиночестве, сидя где-нибудь на природе с интересной книгой. Обожает сладкое и зеленый чай, любит гулять, когда на улице идет дождь и громыхает гром. В грозу часто не спит по ночам, любуясь буйством стихии.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Через рекламу на каком-то сайте

15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Постараюсь каждый день

16. Связь с Вами.

17. Ключ к анкете.
не оспариваемая истина (с) Лиса

+1

2

Arian Lerime написал(а):

Артефакты

Хм... В целом не чего "противозаконного" не вижу, но следить за его использованием буду.

Замечательная анкета. Претензий не имею.
Принят. Добро пожаловать в "Колыбель".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ариан Леримэ