Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Комната лекаря


Комната лекаря

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уютная светлая комната в зеленых тонах. Кровать, тумбочка, у стены стоит комод.  Недалеко стоит столик с креслом.
http://s50.radikal.ru/i128/1005/bb/a32ef3205613t.jpg

0

2

>>>> Начало игры

Лучик солнца проник в комнату сквозь шторы и нагло светил в лицо, не желая исчезать. Ариан что-то пробормотал и перевернулся на другой бок, накрываясь одеялом с головой. Впрочем, снова уснуть ему не дал Смоки, который прыгнул на кровать и стал громко мяукать.  Кот посчитал, что хозяину пора вставать и кормить Его Пушистое Высочество. Но лекарь имел другую точку зрения и лишь отмахнулся от надоедливой животинки, снова перевернувшись на другой бок. Но Смоки не собирался сдаваться и, найдя просвет, залез под одеяло. Зубы у животного всегда были острыми, и он довольно часто это демонстрировал, больно кусаясь. Ариан тут же проснулся, и недовольно бурча, стал выталкивать кота из кровати. Получалось плохо, так как хитрый котяра тут же пролез вперед, и забрался парню на голову. Кот был тяжелым, да и мурчал громко, совершенно игнорируя попытки сонного лекаря, скинуть его на пол. После нескольких неудачных попыток Ариан, наконец, сдался и открыл глаза.
- Ладно, ладно, встаю я,- недовольно.- Слезь уже с моей головы, пушистый наглец!
Кот приоткрыв один глаз, торжествующе посмотрел на человека и соизволил слезть, махнув напоследок хвостом.  Парень чихнул и сел на кровати. Вставать не хотелось, но вредное животное не даст поспать, пока лекарь его не покормит. Пришлось вставать. Тапочки нашлись с третьей попытки, а одеть их удалось только с пятой.  Парень подошел к окну и раздвинул шторы. Солнечные лучи тут же проникли в комнату, освещая практически каждый ее уголок. Новое утро в новой роли. Надеюсь, что день будет удачным. Потянувшись и сладко зевнув, Ариан отправился кормить кота.
Заняв кота едой, лекарь и сам стал собираться. Умылся, оделся, и собрался было уже идти в медпункт, но неожиданно остановился и задумался. Хм, я слышал, что в этой школе великолепная библиотека. Может, сходит туда, и взять пару книжек? Туда и обратно. Парень кивнул сам себе и вышел, закрыв за собой дверь и оставляя Смоки охранять территорию.

>>>> Библиотека

Отредактировано Arian Lerime (2010-06-04 18:10:15)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Комната лекаря