Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета.Даяна


Анкета.Даяна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Информация из акции.
1. Имя и Фамилия:
[i]Даяна (Диана, Дайана) Рив

2. Раса:
Нэко
3. Возраст и дата рождения:
18 лет (25 февраля)
4. Откуда Вы:
Страна Солнца
5. Факультет:
Факультет огня
6. Внешность:
Уши и хвост - вот её документы! – кошачьи, маленькие аккуратные в тон волосам.
Невысокий рост, спортивное телосложение. Черные, как смоль, волосы вечно растрепанны. Длинна волос до лопаток. Размер груди второй, может меньше.
Острое лицо. Изумрудно-зеленые глаза, тонкие брови, аккуратный, маленький нос.
В одежде неразборчива - главное, что бы было удобно.

7. Кратко о персе:
Жизнерадостная и подвижная девушка. Своенравная и своевольная. Все её действия зависят от настроения. У неё хорошо развита интуиция. Диана очень любопытная, если кто-то знает что-то интересное, то она тоже обязательно должна это узнать. Рив, порой не следит за своими словами. «Сначала делает, потом думает» - это фраза про неё. Из-за этой особенности она часто попадает в неприятности.

Даяна родилась в Стране Солнца (Пира), росла без матери т.к. та умерла при родах. С отцом были тёплые отношения - они во многом схожи, как характером, так и во внешности. В частности Диане передалась внешность отца (черные волосы и зеленые глаза). Детство девочки было беззаботным т.к. семья была достаточно обеспеченной. Лет до семнадцати обучалась в обычной школе. Много друзей, общительная и добрая, так и притягивает к себе людей и просто противоположностей. Два дня назад получила приглашение в «Колыбель Стихий» и, обсудив все с отцом, согласилась.
8. Магические способности:
Владение стихией огня на уровне не достигающем среднего.
Управление снами – средний уровень.

2.Ориентация.
гетеро.
3.Способности.

Бытовые – неплохо готовит и вышивает крестиком
Боевые навыки – нет

4. Внешность.
Девушка имеет довольно таки заурядную внешность. Черные волосы, доставшие в наследство от отца вечно взлохмачены и болтаются на уровне лопаток не желая поддаваться ни укладке не банальному хвосту.
Телосложение тоже довольно банальное, не впечатляющих «ног от ушей» ни большой груди, ни плавных аристократичных черт лица. Все даже более чем просто. Сутулая ,спортивная фигура подростка ничем не выдающая в своей обладательницы уже сформировавшуюся девушку, маленькая грудь, острые черты лица.
И походка  совсем не свойственная неке. вместо плавных, элегантных движений получаются какие-то неказистые подростковые рывки, дерганье.
http://s40.radikal.ru/i089/1005/12/4af9947aad54t.jpg

5. Характер.
. Существо редкой доброты.
Иногда бывает веселой жизнерадостной, активной. Но изредка выпадают и депрессивные дни Очень-очень любопытна, что идет ей в минус. Если ей что-то интересно. То весь мир перевернет, всех на уши поставит, но узнает то, что ей было нужно.
Как и положено большинству нек – вредная, недоверчивая, упертая. Уважение лишь к тем, кто этого заслужил. Не заслужили – не дождетесь.
Любит сладко поспать и вкусно поесть, повалятся в самых неожиданных местах, главное, чтобы было тепло и мягко...
Слишком многое списывает на свой возраст, хотя прекрасно знает, что это уже в таком возрасте минимум  нелепо. Просто отлынивать любит. Праздная жизнь ее куда больше прельщает. Даяна умна, хотя и может довольно хорошо обыгрывать болезненные недуги и припадки, лишь бы найти себе выгоду. Корыстна. Добивается своих целей, пусть и потратит на это уйму времени.
За свою долгую ветреную жизнь по-настоящему любила никогда, если не считать память о родителях. Даяна личность конечно аморальная, но слово «честь» - для нее не пустой звук. Знания и память – самое ценное, что у нее есть.
Привыкла полагаться лишь на себя.
Имеет Пагубную привычку не следить за своими словами. Ляпнет что-нибудь а потом будет об этом долго жалеть

6.Инвентарь.
Артефакты нет
Оружие - нет
Животные – толстая белая крыса
Всегда с собой – три заколки для волос .

7. Дополнительно.
нет
8. Связь с Вами.
357779536
9. Ключ к анкете.
верно (с) Лиса
10. Пробный пост.
То утро выдалось жарким. Девушка лениво лежала в гамаке(служившим так же и кроватью), усыпанном кучей подушек. Улыбнувшись, она завернулась в шерстяной плед и тихо заурчав, закрыла глаза, наслаждаясь бездельем и наличием такой теплой погоды.
Часы показывали то время когда уже не хочется спать, но и делать тоже, как- то особо не тянет, да и обед скоро…
Белая крыса довольно свернулась на груди у хозяйки, изредка приоткрывая глаза и переворачиваясь на другой бок. Весь ее вид говорил «ну что ты смотришь, следуй примеру, все равно лето на дворе».
Ди вильнув кончиков хвоста, зевнула и, приподнявшись на локтях (к неудовольствию питомца) посмотрела на подоконник. Там, к ее большому удивлению, сидел голубь с письмом на лапе. Воркуя, он нервно прохаживал по всему периметру  небольшой полоски камня. Почувствовав что его наконец заметили, он перепорхнул на изголовье гамака и  гордо надувшись протянул лапу с письмом вперед.
Девушка  изумленно, чуть дрожащими руками отвязала письмо и проводила голубя взглядом. Странно все это как - то. Раскрыв письмо, Даяна уселась поудобнее в гамаке. Скрестив ноги по турецки,она углубилась в чтение мелкого шрифта.
Минут через пять стал ясен смысл письма. Ее приглашают в что-то наподобие школы для магов, на факультет Огня.
Первой реакцией был шок и мысли что это просто розыгрыш кого-то из знакомых, но минут через пять, перечитав письмо еще раз, девушка окончательно поняла, что это все на самом деле. Что это не розыгрыш и не сон.
Радостно вскрикнув. Она спрыгнула с гамака, уронив крысу на пол.
-Прости Эмми, прости моя милая. Чмокнув  белый шерстяной клубок в макушку. Девушка босиком выбежала в коридор и повисла у отца только что пришедшего с работы на шее. – Пап, смотри, смотри. Меня приглашают, меня выбрали. Разве это не здорово. Можно пап? Ну, пожалуйста! Я себя буду хорошо вести.- Девушка умоляюще взглянула на отца. Тот в свою очередь неспешно разделся и, взяв в руки письмо несколько, раз перечитал его.
-Я не думаю, что твоя мама это одобрила бы.…Но мне кажется это будет все же лучше ем обычная школа. Ты там познакомишься с новыми друзьями...научишься наконец управлять стихией и мне больше не придется покупать тебе новые занавески в комнату.…Но учти если ты…
Девушка не дала договорить отцу. - Спасибо папочка, я всегда знала, что ты у меня лучший.- Чмокнув отца в щеку, Ди улетела в комнату собирать вещи.


можно имя сменить на Даяну?

Отредактировано Даяна (2010-05-29 18:10:26)

0

2

Добрый день.

Diana написал(а):

1. Информация из акции.

Alice написал(а):

Все то, что написано акции о выбранном Вами персонаже, копируем сюда.

Слово "все" - подразумевает полностью всю информацию из акции.

Код:
[b]1. Имя и Фамилия:[/b]
[i]Даяна (Диана, Дайана) Рив[/i]
[b]2. Раса:[/b]
[i]Нэко[/i]
[b]3. Возраст и дата рождения:[/b]
[i]18 лет (25 февраля)[/i]
[b]4. Откуда Вы:[/b]
[i]Страна Солнца[/i]
[b]5. Факультет:[/b]
[i]Факультет огня[/i]
[b]6. Внешность:[/b]
[i]Уши и хвост - вот её документы! – кошачьи, маленькие аккуратные в тон волосам.
Невысокий рост, спортивное телосложение. Черные, как смоль, волосы вечно растрепанны. Длинна волос до лопаток. Размер груди второй, может меньше.
Острое лицо. Изумрудно-зеленые глаза, тонкие брови, аккуратный, маленький нос. 
В одежде неразборчива - главное, что бы было удобно.[/i]
[b]7. Кратко о персе:[/b]
[i]Жизнерадостная и подвижная девушка. Своенравная и своевольная. Все её действия зависят от настроения. У неё хорошо развита интуиция. Диана очень любопытная, если кто-то знает что-то интересное, то она тоже обязательно должна это узнать. Рив, порой не следит за своими словами. «Сначала делает, потом думает» - это фраза про неё. Из-за этой особенности она часто попадает в неприятности.[/i]

[i]Даяна родилась в Стране Солнца (Пира), росла без матери т.к. та умерла при родах. С отцом были тёплые отношения - они во многом схожи, как характером, так и во внешности. В частности Диане передалась внешность отца (черные волосы и зеленые глаза). Детство девочки было беззаботным т.к. семья была достаточно обеспеченной. Лет до семнадцати обучалась в обычной школе. Много друзей, общительная и добрая, так и притягивает к себе людей и просто противоположностей. Два дня назад получила приглашение в «Колыбель Стихий» и, обсудив все с отцом, согласилась.[/i]
[b][i]8. Магические способности:[/i][/b]
[i]Владение стихией огня на уровне не достигающем среднего.
Управление снами – средний уровень.[/i]
Diana написал(а):

4. Внешность.

Alice написал(а):

Либо дописываем словами внешность которая уже дана, либо прилепляем картинку залитую через радикал

Что в этом пункте вам не понятно?

Diana написал(а):

5. Характер.

Alice написал(а):

Вам уже проще ибо часть характера описана в акции, Вы должны лишь его дописать.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 13 строк

Тот же самый вопрос что и во внешности.

Diana написал(а):

10. Пробный пост.

Alice написал(а):

Никакой «отсебятины». Тему пробного поста дает администратор (модератор) форума.

Тема поста: Получение письма из "колыбели". Чувства, эмоции, мысли, действия. Минимум 20 строк.

Diana написал(а):

можно имя сменить на Даяну?

Можно.

0

3

Хорошо.Будет исправленно

0

4

ммм.Вроде все

0

5

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета.Даяна