Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Норико Акина


Норико Акина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Noriko Akina | Норико Акина
Прозвища: Нори, Аки, Ко

2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
19 лет. 1 июня
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Нека
6. Откуда Вы.
Страна Луны
7. Факультет/предмет
Факультет воды
8. Способности.
Бытовые- хорошо готовит, играет на фортепиано, шьёт, стирает.
Боевые навыки- отлично управляет хлыстом, знает достаточно много боевых приёмов.
Магические способности- управляет водной стихией, водяной хлыст (вода собираеться в единое целое в виде хлыста. Тот кто имеет эту способность будет достаточно хорошо защищён от врага).

9. Внешность.
Первое, на что стоит обратить внимание - волосы кричневатого цвета  Они тянутся до плечь и очень густые: их невозможно затянуть простой резинкой, поэтому девушка чаще всего ходит с распущенными волосами, либо в хвосте который не держиться целый день. Другие причёски делать сложнее.
Говорят, глаза - зеркало души: глаза Нори серые в зависимости от настроения меняються на тёмно зелёные, напоминают цвет моря в не очень хорошый день. Чёлка чуть небрежно спадает на глаза, самую малость прикрывая, но не закрывая их, так что взгляд получается открытым и не создаётся впечатления, что она прячется. Взгляд девушки всегда излучает свет, может потому, что она старается чаще улыбаться, а её улыбки всегда искренни. Губы...губы Ко бледно - розовые от природы, только изредка девушка подкрашивает их блеском, чтобы выделить.
Некоторые черты лица Норико кажутся детскими из-за плавности, но в её внешности вообще нет ничего грубого. Но, как и у любого взрослеющего человека, возраст скорее выдают глаза с долей задумчивости и лёгкой отрешённости от реального мира, но больше всего в них серьёзности. Ушки цвета крыла ворона придают причёске пышности. Хвост так же оттенка крыла ворона придаёт миниатюрной девушке ещё стройности.
Рост Нори всего 154 см. и в талии она очень худа, эта худоба делает внешность Ко более модельного характера. Фигура Аки имеет все нужные изгибы, стройные ноги и довольнобольшую грудь. Носит чаще модную одежду, чем удобную. На каблуках ходит постаянно, отдыхает от них только летом.

10. Характер.
Характер Норико многосложен и многогранен, как и характер любого другого существа. С первого знакомства она может показаться совершенно  занудной и слегка грубой, вполне может демонстрировать безразличие(чаще всего в моменты, когда ей кто-то сильно нравится), однако это всего лишь маска. У неё хорошо развито чувство верной справедливости(чётко различает правду и ложь).В её характере отсутствуют такие черты, как самодурство и властолюбие, но присутствует хитрость. Тщеславна, но эту старается держать в узде.
Аки замкнута и молчалива, часто уходит в себя, размышляя о вечном, не обращая внимания на реальность. В психиатрии такое поведение называется "Фрустрацией", конечно, не в чистом виде, но отчасти она отказывается от реальности, словно не хочет или не может её принять. Возможно происходит это потому, что девушка не нашла ещё "своего" дома.
Одиночка - это видно и из поведения и из поступков. Ни от кого не зависит и никому не подчиняется, но сама не хочет признать, что ей нужен кто-то. Нет, она не признается никому, кроме самого близкого друга, если сумеет стать таковым, прошибив стену недоверия. Вот тогда она будет делиться своими самыми сокровенными секретами, рассказывать о себе и о своей "скучной" жизни. Но пробраться сквозь укрепленную крепость, которую она сама выстроила вокруг себя не так-то просто. Нужно иметь большое желание и терпение...хотя, если она действительно полюбит всё может оказаться и проще. Ещё одна немаловажная  вещь - очень любит играть. Зачастую объектами таких игр становятся мужчины, можно сказать что это своеобразная проверка "что можешь" и "сколько выдержишь". Да, весьма странный метод завести знакомства, но ведь каждый выбирает по себе, не так ли? Тем более что использует она его крайне редко.

11. Биография.

История одного пламени. Введение.

Жизнь почти каждого человека запланирована заранее Высшими силами, пусть не все в это верят и многие говорят:"ты сам творец своей судьбы". В противовес первому убеждению в случае с Нори всё произошло очень интересно - она была деревлянкой(селянкой..как угодно). Да, самой обыкновенной селянкой, не похожай на других, с кошачьимиу шками и хвостом.

Родители

Отец Аурис - Рей Трейс - родился в Барселоне на земле и с малого возраста проявлял небывалую прыть, так что его родители отдали шестилетнего мальчика в секцию бокса и в секцию каратэ. Его жизнь состояла из спорта, с редкими перерывами на учёбу, но Рей был очень хорошо одарён от природы - учёба давалась ему легко. Он успевал заниматься разными видами боевых искусств, конечно, уже в старшей школе и, в результате, закончил школу с серебряной медалью.
Позже он переехал жить в Италию и там повстречал семью Каваллоне, точнее, их босса -  отца Дино. Конечно, на тот момент, будучи уже 25летним парнем, он был ещё по-детски наивен и ничегошеньки не знал о неках и мага, кем толком он и был, как оказалось. Когода он узнал что имеет способности мага, ему показали портал в строну Луны. Там он усовершенствовал свои боевыи и магические навыки. Он был настолько увлечён своим обучением, что не заметил, как ему исполнилось тридцать. Как говорил Шекспир "Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею" - и эта история не была исключением. На одном из заданий которое дал ему его учитель он познакомился с будущей матерью Норико  - Эйли Ирис, она была некой (Нори унаследовала уши и хвост от неё). Он полюбил её с первого взгляда, как бы банально это не звучало. Эйли тоже заинтересовалась им, а чуть позже он узнал что у неё есть прозвище "Ирис", а некоторые позволяли себе и вовсе называть её "Ириска", ну, собственно, из-за её возраста - двадцать два года.
Эйли казалась жёсткой и волевой девушкой, точнее, такой она и являлась, что немного отпугивало Рея, но когда он всё-таки решился пригласить её на ужин, то увидел её совершенно другой с кошачьими ушками и хвостиком, и полюбил ещё больше, поклявшись себе защищать её во чтобы то ни стало, какой бы враг не встал на пути. Оказалось, что Ирис родилась в том же городе где посилился Трейс - счастливая новость для обоих. Они поженились в 1 июня, в том же году. Годом позже на свет появилась Норико. Как раз в тот  же день когда те поженились.

Разгорающийся огонь. Детские годы

Нори была уникальна для своих родителей также, как и для любых других. Однако, она была уникальна не только поэтому - в два года и шесть месяцев он делала уже не первые шаги, она бегала и, казалось, что ребёнок - гений, но, к сожалению, девочка никак не хотела говорить. Любая попытка родителей разговорить девочку, хотя бы сказать "мама" или "папа" терпела фиаско - девочка хмурилась, смотрела из-под лба и молчала. Родители уже начали думать, что дочь немая и хотели отдать в специальную школу, но там, после осмотра врачом, сообщили, что девочка здорова. Она заговорила в пять лет, полными и красивыми фразами, возможно потому, что родители читали ей перед сном нужные книги.
В садике держалась остранённо от других детей и дружила только с двумя - тремя детьми,  в основном играла сама с собой в те игрушки, которые ей нравились. Иногда создавалось впечатление что игрушки ей гораздо важнее реальных людей. Не любила выходить на улицу, поскольку её пугало такое огромное пространство.Ей больше всего нравилось находиться в помещении и,лучше всего, наедине с собой. Правда, в эти годы она всё ещё хотела общаться, вот только с ней дети почему-то общались не очень охотно, что очень огорчало Аки. Где то в это же время отец уговорил мать отдать девочку на обучение боевым искуствам. Мать согласилась но в замен она поставила отцу условие, что Нори будет обучаться паралельно и магическим искуствам. Так Нори хорошо научилась управлять водой, а так же хлыстом. Эйли великолепно владеёт хлыстом и поэтому она решила обучить дочь науке об управлении хлыста. От уроков боевых искуств она переняла себе множество приёмов которые могут понадобиться в будующем. 

Потухающий огонь.Переходный возраст.

Пассивно - агрессивно настроенный человек, которого много что раздражает. Пожалуй, именно этот период жизни справедливо называют самым тяжёлым - происходит становление и закрепление личности. В это время Норико поняла, что такое совесть, испытав её гнев на себе, в следствии чего стала очень честным человеком, да и не только поэтому.
Родители замечали перемены: Аки почти ни с кем не здоровалась, никого не замечала и не рассговаривала. Собеседнику в глаза не смотрела, предпочитала изучать какую - то деталь одежды, словно ей было невыносимо тяжело поднять голову чуть повыше. На самом деле она боялась смотреть в глаза, боялась увидеть там осуждение. Таким образом, Нирико Акина могла сказать какого цвета, к примеру, брелок - медвежонок на телефоне подруги, но никак не могла вспомнить цвета глаза, а иногда даже причёски. Родителей это настораживало, но и они совершили в этой стадии ошибку: стали требовать от девочки гораздо больше, чем она может. Точнее в то время ей казалось это ошибкой, а повзрослев она благодарила их.
В отличии от своего отца не имела тяги к наукам и к учёбе в принципе, больше времени проводила в своей комнате либо слушая музыку, либо писала стихи или рассказы. Иногда, реже всего, рисовала под настроение. Рисунки,стихи, и вообще всё, что могло так или иначе выдать её состояние пряталось в тумбочку, в нижний отсек за журналами.
Назрел конфликт с родителями, естественный конфликт отцов и детей, Нори тихо со всех сил сопротивлялась внешним факторам, которые вытягивали её в реальность, она не хотела видеть "этот мир" и полностью уходила в свои мысли, иногда настолько глубоко, что не слышала как её зовут.
Этот период не получился насыщенным, не было улыбчиво-шумного подростка, носящегося по дому из-за гормонов, Рикки давно переросла всех своих сверстников и думала об очень важных вещах, касающихся Бытия. И она знала только один маршрут: школа - дом, дом - школа. Находясь в школе, она уже с первых минут мечтала поскорее оказаться дома, возможно, из-за матери, которая поддерживала её не смотря ни на что и переломный момент настал тогда, когда отец внезапно уехал на пять лет. В это время начались обострённые, доходящие до драк отношения с одноклассниками. Однако, драки кончились почти сразу же, потому что в одной из них девушка внезапно засветилась, использовав силу воды и чуть не разнесла пол школы, не говоря уже об одноклассниках. Урон школе и родителям детей пришлось выплатить и тут всё встало на свои места:и странное настроение девочки и её поведение. Все эти события вогнали Аки в депрессию, из которой она вышла спустя несколько лет. Правда, депрессия была условная, только в мыслях. На деле девочка очень много думала, читала, пытаясь найти ответы на интересующие её вопросы, но нигде их не находила и это огорчало её ещё больше.
В период с десяти до пятнадцати Норико провела дома, почти не появляясь в школе. Но Эйли не нравилось состояние дочери, поэтому она всерьёз взялась за тренировку Нори. Ох, как же она упиралась, как не хотела вставать раньше обычного в выходные...,однако на это поведение была другая причина: Норико стала часто болеть, причём подорванное здоровье досталось ей от деда со стороны отца. Каждый год сопровождался какой -то одной серьёзной болезнью с высокой температурой и другими, мелкими, но неприятным болячками, выбивающими девушку из колеи. Таблетки только ухудшали ситуацию, тренировки, пусть ставшие регулярными, только ослабляли ещё не окрепший, детский организм. Вскоре, решение пришло само, как всегда, неожиданно.

Пылающее сердце. Конец этой истории.

Семнадцать лет. Уже на шестнадцатом году в девушке произошли видимые перемены, которым конечно помогли многочисленные родственники: Нори стала улыбаться гораздо чаще, хотя  в школе это не проявлялось: её так же не принимали, как и раньше.  Болезни не прекращались, донимая девушку и спустя год, она, уже вышедшая из "мира грёз", девушка, которая обожала пиратов, сражения и тренировалась со своей матерью и с уже вернувшимся отцом - именно в этом возрасте всё лучшее в ней проснулось и теперь уже не собиралось засыпать никогда.
Все близкие заметили резкие перемены чему были очень рады. Теперь она присутствовала на всех семейных праздниках и больше не была одиночкой.
К ним в дом однажды пришло письмо где говорилосьо волшебной школе  "Колыбель Стихий".   
Обсудив с Аки и Эйли они вместе решили, что стоит попробовать и Нори дала соглашение на приглашение в школу для юных волшебников. Всё возможно, как ни крути. Этой же ночью к Аки пришёл белый кролик который проводил её до портала в школу.
Все вместе стали разбираться с новыми способностями, отец, как оказалось, тоже владел водой, был одним из Магов Воды...а позже, когда девушке исполнилось 19 её приняли в семью, поскольку отец, по большей части отошёл от своей службы. Сейчас девушка тренируется, учится контролировать данные ей силы и взрослеет.


12. Инвентарь.
Артефакты - хлыст кошки(очень удобен для неков, на рукоядке имеет камень " Кошачий глаз". Владелец в бою может рассговаривать с оружием и сливатьса с ним воедино) \украла\
Оружие-
Животные- "Помнющий"-сам не большой роста как собака породы дог. Он имеет большие ярко жёлтые глаза и длинные уши. Само существо чёрного оттенка. На коже линии похожи на молнии. "Помнющий" очень долго живёт, он довольно преданный. Этих животных осталось не моного, они обитают в очень тёмных местах. Их также называют Псы дьявола. 
http://i015.radikal.ru/1005/02/95f53b36a29e.jpg
Всегда с собой
- дневник с чисто белыми листами на 120 листов, графический карандаш, ластик, пачка конфет и колба с водой.
13. Дополнительно.
Нет
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Увидела рекламуна другом сайте.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Как получиться
16. Связь с Вами.
Аська:622160668
17. Ключ к анкете.
верно. (с) Лиса

Отредактировано Noriko Akina (2010-05-29 19:57:58)

0

2

Noriko Akina, добрый вечер)

Noriko Akina написал(а):

Деревня "Лига Теней"

В этом месте уже лет сто не кто не живет. Место просто не предназначено для жизни.

Noriko Akina написал(а):

Предмет: магия воды, магические животные и трансфигурация.

Предмет нужно указывать только учителям. Вы же будите изучать 10 дисциплин.

Noriko Akina написал(а):

Боевые навыки- отлично управляет хлыстом, знаетдостаточно много боевых приёмов.

Не нашла в био момента когда она этому научилась. Либо убрать либо написать.

Noriko Akina написал(а):

замена разума (может поменяться разумом на некоторое время как с человеком, некой и т.д так и с животными),

Убрать способность.

Noriko Akina написал(а):

, трансфигурация (превращение из одной формы в другую).

Объясните что Вы имели  ввиду под трансигурацией как магическими умением. Ибо это целая наука и очень большой раздел магии.

Noriko Akina написал(а):

Первое, на что стоит обратить внимание - волосы цвета воронова крыла или же самой тёмной ночи.

Первое что бросается в глаза это не сочетании аватарки и описания внешности.

Noriko Akina написал(а):

Тут Рей нашёл в газете заметку о том что есть такая школа как Школа «Колыбель Стихий». Там её обучат вему.
Обсудив с Аки и Эйли они вместе решили, что стоит попробовать. Всё возможно, как ни крути.

Вот Констанция то удивится Оо
Пардон, но так в школу попасть не возможно. Читаем сюжет там приведена схема. Голубь > согласие > кролик > портал.

Noriko Akina написал(а):

Там Нори стала превращаться в кошку, передвигать предметы силой мысли, менять свой разум на иной (может поменяться разумом на некоторое время как с человеком, некой и т.д так и с животными), выучила заклинание трансфигурации (превращение из одной формы в другую).

Огогого. Она еще лаже учится то не начала. Все предложение убрать.

Noriko Akina написал(а):

Артефакты - хлыст кошки(очень удобен для неков) \украла\

В чем его магическая способность - раз это артефакт.

Noriko Akina написал(а):

сопака

может "собака".
Расписать что за зверь.

Noriko Akina написал(а):

"Ллаумер Жемчужный"- это ездовое животное. Оно появляеться только если Нори позовёт.

Нет у нее такой способности а потому убрать.

Noriko Akina написал(а):

Оружие- хлыст, дамский пистлет.

На счет хлыста уже ранние писала, а пистолета - не нашла не в способностях не в био о нем не чего.

0

3

Исправила.

0

4

Noriko Akina написал(а):

Так Нори хорошо научилась управлять водой

Хорошо - это стишком сильно сказано.
Способность ученика не может достигать и среднего уровня. Ну это так на заметку.

Принята.
Добро пожаловать в "колыбель".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Норико Акина