Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Дневник проклятого


Дневник проклятого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная тетрадь, с необычными заметками.
http://www.topgifts.ru/resources/catalog/mKC7013_03_a.jpg

0

2

Кельвин Химмель. Огненный Демон. Около ста лет. Сильная стихийная аура. Рыжий, прикольный. Очень много разговаривает. Преподаватель по Боевой Магии. Судя по всему, поддерживает контакт с Пр. Накамурой.

Дамиен Ириарте. Хранитель Тишины. Эмпат. Учащийся огненного факультета. Кудрявый, впечатлительный. Боится крыс. Вероятно, предпочитает парней девушкам. 

Вендетта де Котт. Кошечка. Неко, милашка. При этом достаточно смела. Учащаяся воздушного факультета. Дорожит мобильником.  Носит короткие платья. Имеет небольшого кровожадного зверька странной наружности.

Дейлин. Вампир. Учащаяся факультета воды. Знакома с Кошечкой.

Мэтью Холифолл. Сосед по комнате. Глаза разные: один меняет цвет в зависимости от погоды, другой, возможно, от минутного настроения. Вместо одежды предпочитает полотенца. Держится отстранённо. Много знает. Поддерживает контакт с Алисой. Есть его номер телефона.

Профессор Накамура. Декан водного факультета. Кайто. Сильная стихийная аура. "И отец и брат и сват, а вместе с тем и родная мать." Преподавать желания не имеет, до лени расслаблен. Шутить не стоит. Держит при себе небольшого песца. Держит блондинок на коленях. Любит сладкое. Судя по всему, поддерживает контакт с Огненным Демоном и с Констанцией де Бардо.

Алиса Уильямс. Графиня. Принадлежит к известной фамилии. Шикарная блондинка. Учащаяся водного факультета. Знакомая Мэтью Холифолла.

Энжи Наоми Тесс. Оборотень. Дочь декана воздушников. Учащаяся факультета воздуха.

Дориан. С непроизносимой фамилией. Глаза завязаны, раса неясна. Учащийся факультета воздуха.

Риншен Алу. Учащийся факультета воды. Нормальный. Знаком с Пр. Накамурой.

Николас фон Тирлос. Слишком длинные волосы. Группа крови - патая отрицательная. Учащийся факультета воды. Не в меру загорелый, раса неизвестна.

Норико Акина. Неко. Учащаяся факультета воды. Любит рисовать. Не пунктуальна.

Констанция де Бардо. Директор, преподаватель Некромагии.

Асира Торем. Декан факультета огня.

Мириамидия Кимико. Декан факультета земли.

Александр Люйцверг. Преподаватель демонологии.

Эмили Луин. Преподаватель зельеварения.

Химангрен Фокс. Преподаватель по магическим животным.

Кайден Глейн. Преподаватель ментальной магии.

Ирвидо Венц. Преподаватель тёмной магии.

Ричард Оливер. Преподаватель трансфигурации.

+2

3

- Я ждала веселья, которое вроде бы получила, я нашла новых друзей, мне понравилось, то, как украшен зал, я в восторге от костюмов. В принципе недостатков нет. Ну, быть может эти странные купидоны. Они не внушают мне доверия. Они подозрительны.

- Я не предполагал, что буду пить настолько крепкие

- .

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Дневник проклятого