Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ассаран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Ассаран Денсен / Assaran Densen. Прозвище Басака.. Почему? Та потому что псих..временами..
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
313 лет.. то есть  1697 год по человеческому летосчислению.
4. Ориентация.
Натурал, то есть гетеро.
5. Раса.
Ильсида
6. Откуда Вы.
Страна Жизни. Почти самая Граница с страной Огня. Но парень мягко скажем неугомонный и вечно путешествует. Так что наверно очень мало мест где его рожа не пугала зверей.
7. Факультет/предмет
Преподаватель Артефакторики..
8. Способности.
Бытовые- так как Ассаран в основном путешествует, то привык все делать сам. Там поесть найти и приготовить, постирать, купить кофе и т.д. Короче дабы не захламлять анку - все что должен уметь опытный путешественник. Может парень делает вещи не так изыскано или качественно как надо, но делает же. С голода не помрет.
Боевые навыки - ну так как Ассаран Исильда.. то судьба сама распорядилась выбирая ему хобби. Врожденный талант к фехтованию..тяга к холодному оружию.. наверно эти два фактора сделали из молодого парня просто маньяка в бою на холодном оружие и рукопашке. Едва только увидев интересное оружие малец обычно лез отнимать его что бы поиграться. Время и чудовищная тяга к новым игрушкам, ослиное упорство и радость в овладении нового.. Наверно все же Ассарана можно назвать мастером холодного оружия. Практически любого.. Хотя нет не так. Басака отлично управляется практически с любым оружием, но вершина мастерства и симпатии это  танец двух клинков - катаны и вакидзаси.
Магические способности- ну тут все проще. Исильда пути Крови, это врожденная способность призывать и подчинять духов Крови. Это представьте с детства такой удар на психику. Далее феррокинез. Вот зачем всякие огненные шары и ледяные иглы? Детские понты. Да красиво, может даже могущественно, НО маленький Ассаранчик куда с большим трепетом смотрел как летает простой гвоздь, чем огненная птица или там торнадо вьется..И последние - трансформация-слияние с призванным духом.  Ну надо же с кем-то было в детстве играть, а в юности тренироваться.. 

9. Внешность.
С виду обычный парень лет 26. Бледная, даже серая кожа, тонкие черты лица, выше среднего рост, ну там 1 80 см.., красивое, рельефное телосложение, но тело не перекаченное, а жилистое. Это вам не шкаф что блистает кубиками пресса  и банками бицепса, боясь сделать лишнее движение, иначе лопнет. Мускулы отлично продемонстрированы, но это не показуха. Каждая клетка тела очень эластична и позволяет Ассарану свободно и плавно двигаться в драке. Глаза как и у большинства из племени, черные переходящие в кроваво-красные  по настроению, в сочетании с кожей серого, пепельного цвета выглядят немного дико.  Черные брови редко когда взлетят в верх от удивления. Недлинные, жесткие черные волосы.  Иногда если Ассаран не ленится на лысо бреется. В правом ухе 5 заклепок, но мочка уха не пробита. (Лицо можно подробно рассмотреть на авике). На руках от кистей до локтей нанесена обычная Защитная татуировка народа Ильсид. Выполнена она в виде черного пламени.  Из одежды обычно предпочитает штаны из прочного материала, удобную обувь,  и пожалуй рубашку и куртку на голое тело, которую можно быстро скинуть. Причины? Ну Ильсиды двигаются быстрей людей.. одежда сильней изнашивается и быстрей рвется, да и потом трансформация тоже рвет рубахи.. а бегать голым некультурно что ли.
10. Характер.
О вот тут все просто великолепно. Общение в детстве с Духами крови ни к чему хорошему не приводит. Ну психика немного расшатывается. Начинаешь на других кидаться.. почему-то хочется крови.. играть с тобой никто не хочет, обидно. И так Ассаран у нас на вроде Декстера предпочитает носить маску. Он спокоен и даже хладнокровен. Мало что может удивить или заставит испугаться. А чего бояться если с детства общаешься с Духами Крови? Все самое страшное уже видели. Вежлив, учтив постоянно улыбается, только не вам, а своим мыслям. Обладает хорошими манерами. Со стороны наверно его можно назвать добрым, или великодушным к простым людям. В тоже время хитер и умен. Безжалостный к врагам. Зачем оставлять тех кто может тебе навредить? Радуется мимолетным радостям. Но в основном равнодушен к чужим проблемам.  Упрям и целеустремлен. Любопытен, что нибудь увидит и как баран полез туда. Чтит традиции и очень мстителен. Живет с искаженной моралью и логикой. А глубоко внутри сидит "лучшая" сущность Ассарана, что обычно частично  проявляется если парень частично сливается с призванным Духом Крови. Сущность, что жаждет крови, импульсивная и безрассудная. Маньяк с начисто отбитым инстинктом самосохранения. При этом движимый непонятной простым смертным логикой. На время парень снимает маску, демонстрируя тщательно скрываемые эмоции. К существам своей расы относится с легким презрением. А остальные параллельны. Маска не дает показывать истинные эмоции. Любит дождь..очень. Еще курить и питает слабость к слабому полу. Не любит умников.
11. Биография.
Так много не пишу, кратко и о главном. Родился в стране Жизни. Если точней под страной Жизни. Мальцу повезло родиться после войны с Тенями. Но не повезло в том что после войны с Тенями Ильсиды стали резать друг друга. Толи борьба за влияние, территорию, то ли поиск нового лидера - неважно. Война пришла в дом Басаки, когда ребенку стукнуло 7 лет. На его дом напал отряд противника. Потери были с обеих сторон. Но вот незадача, маленького Ассаранчика защищала мать и будучи изрядно израненной, призвала слишком сильного Духа крови, которого не смогла контролировать. От зрелища как его родную мать сжирает непонятно что у мелкого конкретно съехала крыша. Хорошо что защитники все же смогли отбить нападения и заодно уничтожить еще и того духа.  А то бы и мелкого не стало. Так у Ассарана остался только отец и появились проблемы с психикой.. А что один отец-вояка может привить маленькому мальчику? Правильно, стараясь отвлечь того от потери матери отец стал показывать мелкому Басаке разное оружие, рассказывать о нем. Мелкий увлекся.. наверно любовь к оружию заменила любовь к матери...Теперь у молодого Ассарана появилось занятие которому он смог отдавать все свои силы и все время. Ну это не считая длительных бесед с шаманом клана, пытаясь забыть видение духа Крови. Но ведь лучший способ побороть страх это встретится с ним лицом к лицу. И вот в 20 парень начал обучаться магии. Вступил на тропу Крови. Тут открылась новая сторона парня. Призывая и подчиняя Духов, Ассаран стал проявлять жестокость и агрессию.  Он просто растаптывал их, смешивал с грязью превращая в свою игрушку. Он убивал в себе страх к ним. Сокращая время призыва и призывая все более опасных Духов. Оружие .. духи..девочки..оружие ..духи ..девочки. Так можно отобразить последующих лет 50 жизни. Тренировки, призывы, а потом к дамам в постель. Ну там еще мимолетом повоевать немного, гномам напинать что бы не борзели. Всю жизнь жечь что бы забыть один кошмарный день. Плевать на успехи в овладении железом, как руками так и ментально.. Плевать на успехи с духами.. кошмары все реальней и реальней. Потом Ассаран отправился собирать инфу о мире. В качестве разведчика сначала и позже уже в качестве простого путешественника. Оказывается в мире столько не опробованного оружия. И все надо изучить! А еще половина из них артефакты! Тоже надо изучить, интересно же чего меч острей и рубит чужою броню как бумагу. А еще какие-то арты мешают достать вооон тот интересный кинжальчик. И их изучим. Короче путешествуя Ассаран увлекся артефактами. Что не мешало ему разминать кости в небольших людских войнах. Ну а недавно он получил приглашение на должность преподавателя в Школу. Любопытство взяло вверх над независимостью и Басака отправился становиться преподом. Интересно же..

12. Инвентарь.
Артефакты - пять заклепок в ухе. В каждой вплетена заклинания телепортации одного конкретного предмета. Дотронулся до нее, влил энергию и вот тебе предмет. Банальный артефакт, сделанный кузнецом-шаманом клана.
Оружие -Катана. Длина всего меча 120см. Длина рукояти 30 см. Рукоять обтянута черной кожей , чтобы рука не скользила. Ширина лезвие 3см. Само лезвие темно-синее, почти черное, можно разглядеть на лезвии несколько слоев метала. Заточено до остроты бритвы. Гарда многогранной формы прикрывает руку. Вес катаны примерно 3 кг. Ножны тоже из черной кожи. Арт. Состоит из сверх прочного сплава металлов и имеет свойства впитывать в себя кровь врага. Собирает энергию что дает кровь и выплескивает ее в атаке. Трофей.
    Вакидзаси . Клинок односторонней заточки, малой кривизны. Вакидзаси похож по форме на катану. Лезвие темно-синего цвета. Длина 60см. Рукоять обтянута черной кожей. Ножны тоже из черной кожи. Арт - Аннигилятор. Трофей.
Животные- небольшой черный какаду. Говорящий и немного соображающий. Вампир.
Всегда с собой - пара железных монет, наладонник или его аналог. Что-бы смотреть цены артов на черных рынках.

13. Дополнительно.
События за учебный год 2010-2011
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Позвали сюда))
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день с 11 до 20 где-то..
16. Связь с Вами.
587956466 ася)
17. Ключ к анкете.
верно. (с) Лиса

Отредактировано Ассаран (2011-10-03 18:30:27)

0

2

Ассаран написал(а):

попугай безобидный алкаш))

я надеюсь на это.

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель".

0

3

Еще один год..
Год в незнакомой обстановке пролетел довольно быстро.
Во-первых жить в тепле, уюте и относительном покое оказалось довольно приятно. Не надо постоянно кочевать, скрываться или просыпаться непонятно где..
Во-вторых университет оказался при забавнейшим местом. Такого веселого зоопарка нигде еще не было. Одни надзиратели зверенышей чего стоят.. ммм директриса так вообще лапочка. Одним словом существовать стало интереснее. Но к ужасу в этом заведении оказывается запрещено было наказывать учеников. Нет ну вы представите совсем нельзя избивать.. это проблема. Ученики же по определению крайне тупы и ленивы.. Унижать не интересно, а отрубать пальцы нельзя. Даже плетей всыпать не разрешают. Безобразие!!! а все почему? Потому как баба у руля! Ну нельзя садить женщину в кресло босса. Максимум ложить. А то выходит полное отсутствие дисциплины в частности и хреновый выпуск в целости. Если ученику "класть" на преподов и директора, то откуда в его черепе появится гордость за окончания Академии. Где трудности которые нужно преодолеть? Все на блюдечки, все с ложечки.. Постарайся прожевать только. Пришлось помучиться подтирая им сопли и отучивая пачкать штаны при малейшем звуке. С горем пополам были сданы экзамены ( не ну даже трупов не было, что за сговор??) и Басака отправился отдыхать. В основном снова путешествия и приобретение редких артефактов. Коллекция все таки. Отдых пролетел быстро и вот учитель снова в стенах универа. Он почти не изменился, божествам вообще свойствен консерватизм.

0

4

ой,Бассака иди в пень, а :huh:

Допущен к игре.

0