Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ив, или Эльфийская леди


Ив, или Эльфийская леди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
  леди Ева Женевьев Делакруа,  маркиза де Нуво. Прозвище – Ив (имя на английский манер)
Lady Eve Genève Delacroix, marquise de Nuvoe. Iv.

2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
  19 лет, 11.02. 1991 г
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Высший Эльф
6. Откуда Вы.
Земля
7. Факультет/предмет
Факультет Воды/ нет
8. Способности.
Бытовые: игра на арфе,флейте, пианино, вышивание крестиком, кулинария, уборка, работа по дому (типа гвоздь забить, кран починить, трубу перекрыть), знание трех языков (английский, французский, немного испанский), хорошее знание культур (особенно древних)
Боевые навыки: слабый ближний бой (туфлей по морде)
Магические способности
: стихийная магия Воды (врожденная) и сливание с поверхностью (ментальная)
9. Внешность.
Рост – 160 см. Вес – 50, 6 кг. Маленькая, хрупкая на вид девушка. Молочная (но не бледная) матовая кожа, правильный овал лица, немного резковатые черты лица, большие ярко-зеленые глаза в обрамлении длинных черных ресниц, тонкий чуть вздернутый нос, маленькие пухлые губы. Небольшая родинка на щеке под левым глазом. Если долго и часто находится на солнце, то нос и щеки покрываются мелкими веснушками, поэтому часто носит шляпки. Короткие (по плечи) темно-рыжие волнистые волосы, которые тщательно старается распрямить. Телосложение: 96:64:96 (грудь: талия: бедра), длинные для своего роста, ровные стройные ноги.
Обычно одевается во что-то женственное, струящееся, но обязательно сидящее по силуэту. Предпочитает одежду дорогих марок и из натуральных материалов, особенно шелк, твид, ангорская шерсть, но не носит настоящий мех.
http://s001.radikal.ru/i193/1006/41/4b2b3ea8babet.jpg

10. Характер.
Клубок противоречий в соблазнительной обертке. Независимая и упрямая, привыкшая добиваться своего любыми средствами да вдобавок предприимчивая. Обдумывать свои слова и в голову не приходит. Тактична, умна, остроумна, забавна, авантюристична, постоянно влипает в неприятности и выходит из них, если уж не победительницей, то уж не побежденной точно. Хорошо приспосабливается к переменчивым условиям, характерам. Извлекает выгоду из всего (при желании). Прагматична, хоть и иррациональна, горда и эмоциональная, временами вспыльчива, но быстро отходит. Многое зависит от настроения. Оптимистка, хотя иногда этого не скажешь. Временами ехидна, вредна и капризна до невозможности, любит поступать наперекор. Ненавидит, когда с ней обращаются как с ребенком, и сразу вспыхивает, если увидит хоть намек на такое обращение. В критических ситуациях рациональна (чего обычно не заметно в жизни) и хладнокровна, всегда действует с расчетом. Хорошая хозяйка и кулинар (хотя по кавардаку не скажешь), любит и умеет принимать гостей. Любит быть в центре внимания, особенно мужского, чего чаще всего добивается, благодаря внешности и опыту флирта. Толерантна ко всем культурам, расам и их представителям, исключение составляют отдельные личности (только если сами достанут)
Привычки:
- когда волнуется, теребит серебряное кольцо на среднем пальце левой руки или закусывает нижнюю губу.
-когда размышляет, теребит сережку (любую) или мочку уха, если сережки сняты (последнее бывает крайне редко)
-привычка долго поболтать по телефону

11. Биография.
Родилась в 1991 году, в семье английского аристократа французского происхождения в Лондоне. В возрасте пяти лет обнаружились магические способности. Так как в семье была единственным ребенком, росла одинокой, но не замкнутой девчушкой. Несмотря на то, что редко виделась с родителями (Ирэн и Артур Делакруа), очень любила их, так как, по её мнению, единственные люди, которые её любят. Много времени проводила за книжками (читать стала с трех лет), много находилась среди прислуги (отсюда и умение чинить водопроводные краны и хорошая готовка).
В шесть лет была отправлена в лучшую французскую школу-интернат при монастыре (что воспитало в характере умение приспосабливаться к характерам). Училась хорошо, однако особого стремления к учебе не проявляла, особенно к физико-математическим наукам. Особенно к химии (однажды из вредности к преподавателю химии «нечаянно» взорвала кабинет, к счастью, никто не пострадал, отделались синяками и небольшим шоком). Предпочитала мужскую компанию женской, поэтому в школе чаще всего ходила одна или с лучшей подругой Мелледеин. Учителя не очень любили эльфийку за упрямство в отстаивании собственного мнения и прямоту, однако терпели из-за родителей. Несмотря на это, Ева всегда училась хорошо, даже закончила школу с отличием.
После окончания школы в 18 лет путешествовала по Земле, изучая различные культуры. Вернулась в Лондон с твердым намерением поступить на факультет Культурологии Кембриджа, однако родители настояли на развитии магических способностей. Через пару дней пришло письмо с приглашением на обучение в шкоу "Колыбель Стихий". Самая знаменитая и лучшая школа магии, естественно, Ив не могла упустить такого шанса: через несколько минут она поставила свою размашистую вензельную подпись. В ту же ночь пришедший кролик открывает ей портал в саду родительского особняка. "Прям Алиса", - саркастически подумала Ив и последовала за кроликом в портал...

12. Инвентарь.
Артефакты : амулет в виде небольшого серебряного кулона с инициалами, материализует защитное энергетическое поле вокруг девушки, когда та не в состоянии защитить себя сама (спит, находится в бессознательном состоянии), исчезает, когда та приходит в себя или просыпается. Подарок бабушки на первый День Рождения.
Оружие: нет (туфли на шпильке не считать)
Животные: нет
Всегда с собой
: небольшая дамская сумочка (всегда разная, подобрана под одежду), в ней: мобильный телефон и зарядка от него (см. привычку), плеер, книга по культурологии или свежий журнал Psychologies, кошелек с деньгами (в нем всегда не меньше пятидесяти евро), ключи от квартиры (родительский подарок на совершеннолетие, квартира, а не ключи), косметичка (святая святых), паспорт.
13. Дополнительно.
Некоторые мелочи:
- говорит тихо, кричать не любит (потому что сразу голос подскакивает на тон - полтона, и при её-то меццо-сопрано)
-аллергия на цитрусовые (запахи и тд переносит нормально, но употреблять в пищу не может)
-не любит цветы, за исключением белых роз

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Подруга дала адрес
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Несколько раз в день, один как минимум. С утра (часов с 8) и вечером (с 6, иногда возможно позже или раньше)
16. Связь с Вами.
557-204-069
17. Ключ к анкете.
так точно (с) Shin

Отредактировано Iv (2010-06-03 20:11:18)

0

2

Вечер добрый) *вылез из запоя*

Iv написал(а):

(если такое возможно; если нет, прошу меня простить, все исправлю)

Возможно, не переживайте ;)

Iv написал(а):

Вернулась в Лондон с твердым намерением поступить на факультет Культурологии Кембриджа, однако родители настояли на развитии магических способностей и послали в школу.

Напишите пожалуйста про то, как Ив попала в "Колыбель". Про кролика там, голубя, портал и прочее. Не много - одного предложения за глаза и за уши.

p.s. Анкета отлично составлена, мне понравилась.

0

3

Здравствуйте)
Спасибо, а то я переживала...)
Все, надеюсь, так неплохо?)
Благодарю, я старалась)

Отредактировано Iv (2010-06-03 19:58:37)

0

4

Принята!
Добро пожаловать на "Колыбель стихий"!

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Ив, или Эльфийская леди