Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » мы с вами где-то встречались


мы с вами где-то встречались

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Убедительная просьба: сначала ознакомиться с анкетой персонажа, а потом просить записать куда-либо.
И еще. Ваши вопросы "а меня куда" и так далее в таком же духе - я игнорирую. Если хотите выяснить отношения с персонажем, пишите конкретно что и почему. Или пинайте меня в ЛС к совместному думательному процессу. (с)

+

Аэри | Аэри Адонгала
Достаточно позитивный персонаж. Не смотря на то, что с факультета воздуха. Ей нужно отдать должное за то, что помогла Милорду скрасить его неприятный досуг в заколдованной комнате. Если бы не она, кто знает что мог бы вытворить француз, находясь в четырех стенах в гордом одиночестве. И пускай характеры у них совершенно различны, юноша не испытывает к ней никакой неприязни, а лишь частично позитивные чувства. Конечно, она активно добивала его частыми приступами торможения, и недопонимания ситуации и тонкого юмора юноши, которые так не любит Милорд. Француз готов был биться головой о стену, а чувства и желания задушить это милое создание - так и не приходило. Отдельное внимание хотелось бы уделить ее котенку. Если бы не это пушистое создание, возможно, отношения с юной леди сложились бы по-другому. И даже не спрашивайте причем тут котята к отношениям. В общем, если бы они пообщались чуточку больше и в более серьезной и спокойной атмосфере, возможно, стали бы хорошими друзьями. Ну а пока - она лишь хороший человек с факультета воздуха, что есть редкостное явление.
Пункты: друзья, снисходительность, жертва, раздражитель, проблески симпатии, проблески уважения

-

Mattew | Мэтью Холифолл
Один из крайне странных и, в некотором смысле, неприятных личностей с факультета воды, с которыми он когда-либо встречался в стенах школы. Юноша ни за что не мог предположить, что встретит человека хуже чем кого-либо с факультета воздуха. Их первую встречу юноша еще не скоро забудет. Два двадцатилетних ребенка поссорились из-за того, что не поделили место в песочнице и чуть не поубивали друг друга. С одной стороны Милорд терпеть его не может за отвратную привычку блондина отчитывать всех живых существ, которые сделали неправильный шаг и при этом весьма неудачно попали в поле зрения Мэтта. С другой стороны он терпеть его не может за его трусость. С третьей же стороны француз снисходительно относится к нему за его честность и, хоть и припозднившееся, благоразумие и умение признать свою вину и недостатки. Француз был поражен после стычки с этим индивидом, и теперь считает своим долгом одержать стопроцентную победу над ним. Impossible, но мы оптимисты. С Мэттом у Милорда, наверное, самые неоднозначные отношения. Он хочет его задушить, одновременно проявляя уважение и умиление от его миловидной внешности. Но а пока что желание причинить боль этому индивиду берет верх над всеми остальными.
Пункты: вражда, неприязнь, жертва, конкуренция, уважение, снисходительность, симпатия

Lisha | Алишья де Бу
Самый родной на свете человек и вообще самая тайная любовь всей жизни. А еще самый лучший на свете друг и личный психолог. Кажется, ни одни встреча с этой милой девушкой не может обойтись без взаимной психотерапии Сия юная леди - едва ли не единственный человек, к которому юноша относится просто замечательно. Поэтому они очень редко ссорятся, и то по детсадовским пустякам. Милорд очень дорожит их дружбой, тепло и бережно пытаясь сохранить ее. За Лишу француз порвет в клочья любого. Упаси вас бг сказать ей кривое слово в его присутствии, или же, пресвятые суслики вас упаси, поднять руку на это милое маленько и святое создание. Если вы сделали что-то из приведенного выше мини списка, то считайте, что вы уже лежите на больничной койке. Рядом с вами, конечно, может оказаться и сам Милорд. Но он же рыцарь, он должен даже ценой своей жизни защищать даму, как бы пафосно и глупо это не звучало.
Пункты: любовь, дружба, преданность, уважение, доверие

Отредактировано Deimos Milaud (2011-12-04 11:47:11)

-1

2

ня?  :question:

0

3

Ой, не люблю я думать...)

Deimos Milaud написал(а):

[Друзья]

Deimos Milaud написал(а):

[Доверие]

Ня? @_@

0

4

Deimos Milaud, давай для начала

0

5

ммм?
)))

Отредактировано Amaya (2010-06-28 19:03:31)

0

6

Amaya, Ммм? *кавайный моськ* может сами скажите куда хотите?)
я соображать не в состоянии  :confused:

0

7

Deimos Milaud,
Я куда нибудь по раманьтичне)))
*хитрая*
У се равно в школе сталкнемся....

0

8

Amaya, Эхх ну раз так :3

Deimos Milaud написал(а):

[Доверие]

Deimos Milaud написал(а):

[Симпатия]

Deimos Milaud написал(а):

[Друзья]

:question:

0

9

Deimos Milaud,
еее))))

0

10

Тук-тук?)
У меня есть предложение, не руки и сердца, но все же х3

0

11

А можно и меня куда нибудь?))

0

12

Misaki Audzava, Куда пожелаете *мило улыбнулся*

0

13

И меня? Желательно в позитив)))

0

14

Неонила Руж, Ммм... интерес/дружеская симпатия?)

0

15

Дружеская симпатия)))

0

16

Deimos Milaud, может в симпатию, друзья..?)

0

17

Доброго времени суток!
Куда запишите принцессу страны солнца?
*очаровательно улыбнулась*

Прошу так же пройти сюда: - А ну-ка расступитесь! Принцесса страны Солнца
И оставить свои пожелания к нашим с вами отношениям.
Заранее благодарю

0

18

Ня?
Меня куда нибудь можно? :3

0

19

:flag:  8-)  куда запишите?)

0

20

Эвелитта Торн,

Deimos Milaud написал(а):

[Симпатия]

Deimos Milaud написал(а):

[Доверие]

Deimos Milaud написал(а):

[Уважение]

Deimos Milaud написал(а):

[Интерес]

:question:

Namiko,

Deimos Milaud написал(а):

[Интерес]

Deimos Milaud написал(а):

[Друзья]

И еще что-то вроде взаимной порчи нервов друг дружке...)
:question:

Frances Engelski, куда хотите?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отношения » мы с вами где-то встречались