Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Иммор Мортис, кот


Иммор Мортис, кот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Иммор Мортис\Immor Mortis
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
20 лет, 24 сентября
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Оборотень\Пантера
6. Откуда Вы.
Земля
7. Факультет/предмет
Земля
8. Способности.
Бытовые- готовлю, убираю, стираю и шью, на более менее терпимом уровне, интуитивно общаюсь с техникой и программным обеспечением. Разбираюсь в юриспруденции. хороший массажист и неплохой психолог. Разберусь с ремонтом, не требующим специальных знаний. Стихоплет и писатель.
Боевые навыки - владею навыками обращения с огнестрельным (пистолет, автомат) и холодным оружием (катана, шест, нагината)
Магические способности
- из врожденных способностей - локальное землетрясение небольшого радиуса. На самого Мортиса какого-либо действия не оказывает. 
из приобретенных - прохождение сквозь предметы.
9. Внешность.
Среднего роста - 175 сантиметров, телосложение плотное, вес около центнера, волосы темные, коротко стриженные. Мимика лица очень активна. Само лицо овальное, симметричное, из особенностей можно выделить симметричные относительно линии носа родинки, сам нос прямой и длинный, что отвечает привычке совать его всюду. Густые брови, слегка срастающиеся на переносице. Глаза меняют цвет - темно-карего до светло зеленого, в зависимости от состояния организма. Ни имеет каких-либо острохарактерных узнаваемых черт типа татуировки, проколы и кусочки металла на видимых участках кожи. На невидимых впрочем тоже. Занятия фехтованием и практика массажистка хорошо сказались на развитии мышц рук Мортиса, предплечья которых тоже достаточно плотно покрыты волосяным покровом. Кожа довольно бледная. В связи с высокой эмоциональностью Иммору характерна резкая оживленная жестикуляция, также за ним водится привычка красноречиво указывать глазами и мимикой, в обход словесного общения. Обладает сильными челюстями - как привет от его второй формы, зубы хоть и остаются стандартной конфигурации для человека, весьма остры. Клыки ненормально велики и очень остры.

[img=http://i.piccy.info/i5/82/30/173082/IA.jpg]
В одежде предпочитает темные цвета и свободный покров. 
10. Характер.
Разный. С одной стороны - добрый, отзывчивый и общительный. Способен поддерживать беседу при отсутствии самого предмета беседы, наделен весьма обширным чувством юмора, хоть тот и отдает налетом черноты. Вполне может быть душой компании при соответствующем настроении. Требователен к другим и к себе. Практичен и последователен. Не терпит, когда ему перечат, если его действия или идеи отвечают моменту, и когда этого не могут понять окружающие. Будучи оборотнем с не совсем уравновешенной психикой не любит когда ему об этом напоминают. Доверчив, иногда до наивности, но если его обмануть - то вернуть доверие почти нереально. Способен оценить грамотную интригу и профессионализм. Нетерпимо относится к проявлению непрофессионализма - единственный по его мнению смертный грех. Имеет ограниченный круг лиц, к которым сильно эмоционально привязан. Остальных считает декорациями жизни и относится соответственно. Горд, но не до потери головы. На оскорбление может ответить намного позже момента оскорбления, злопамятен, мстителен.
Как и всякая увлекающая личность, Мортис способен с головой уйти в интересующий его предмет "всплывая" исключительно только ради естественных нужд организма, но также легко его бросит если посчитает, что он узнал все что ему нужно. может распыляться на несколько дел одновременно, каждое из которых может двигаться лишь чуть-чуть, из-за распыления сил.

11. Биография.
Род и родители Мортиса не известны. В младенчестве он попал в центр подготовки одной Корпорации, где воспитывался как боец. Потратил много времени на изучение оружия и тактика боя, а так же на боевую подготовку. Факультативно - Иммор прошел юридическую подготовку. С 18 лет назначен в группу службы безопасности, на одном из объектов корпорации, в сектор работы с животными, где обзавелся большим количеством приятелей в пределах всего сектора. Во время службы активно использовал навыки общения с животными Однажды, находясь во втором облике, поцапался с начальником караула за то, что последний наступил ему на хвост. Вследствие этого был понижен в звании и должности и переведен в один из лесхозов корпорации простым охранником (пострадавший был переведен на пенсию в связи с инвалидностью). На объекте обжился со всей основательностью человека, сосланного в ссылку на годы. Являясь одним из трех или четырех сотрудников корпорации большую часть времени проводил в лесах, проверяя показания датчиков и автономных постов. Там же Иммор практиковался в своих способностях перекидываться в пантеру. Отмену приговора сорвал еще один инцидент - в секторе, который контролировал Мортис, находилась исследовательская база, законсервированная до лучших времен. Поэтому, когда он патрулируя местность, нашел следы прибывания людей, удивлению Иммора не было предела. Как выяснилось позже, сынок одного из начальников, решил заработать себе на карманные расходы, устроив на объекте производство наркотиков. Вызванный оборотнем отряд безопасности успел к кульминации действа - пантера уже зависла над парнем, собираясь разорвать ему глотку. Парня едва спасли, происшествие замяли. Мортиса негласно прописали местным егерем на десятилетие. Так он и прожил до момента приглашения в магическую школу. Приятно пообщался с кроликом проводившим до места назначения
12. Инвентарь.
Артефакты - см. "оружие".
Оружие - комплект боевой экипировки и пара мечей - катана и вакидзаси. Все замагичено, чтобы при обращении Мортиса не быть потерянным или поврежденным. Поэтому, как только он начинает перекидываться оружие и одежда телепортируется в старый схрон Мортиса, а когда превращается обратно - появляется из схрона и сразу одетая на оборотня.
Животныеотсутствуют
Всегда с собой
- по карманам распихано много чего - удостоверение, "наладонник", деньги, ключи, и тд.
13. Дополнительно.
Не люблю когда мне мешают есть!
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Вслед за девушкой своей
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
вечерами почти каждый день с 18.00 и до...
16. Связь с Вами.
два три 8 1 два 1 1 восемьдесят четыре
17. Ключ к анкете.
верно (с) Лиса

Отредактировано Иммор (2010-06-03 23:58:14)

0

2

Иммор написал(а):

6. Откуда Вы.Страна Ветра

Иммор написал(а):

7. Факультет/предмет Земля

Не возможно. Должна быть либо страна Жизни, либо планета Земля.

Иммор написал(а):

из врожденных способностей - возможность общения с животными и способность подчинять их

Врожденная способность это магия одной из стихий на слабом уровне.
Исправить.

Иммор написал(а):

9. Внешность.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 11 полых строк.

Дописать.

Иммор написал(а):

10. Характер.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 13 строк

Дописать.

Иммор написал(а):

11. Биография.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 15 полных строк.

Дописать.

Иммор написал(а):

Поэтому, как только он начинает перекидываться оружие и одежда пропадают в неизвестном направлении, а когда превращается обратно - так же появляется из ниоткуда и сразу на нем

Вещи не могут появляться и исчезать из неоткуда и куда.

Теперь в целом переписать анкету от третьего лица, а не от первого и исправить все на что я указала.

0

3

Иммор написал(а):

Поэтому, как только он начинает перекидываться оружие и одежда телепортируется в неизвестном направлении, а когда превращается обратно - так же появляется из ниоткуда и сразу на нем

Alice написал(а):

Вещи не могут появляться и исчезать из неоткуда и куда.

не вижу исправления.

0

4

Совсем совсем исправил)...

0

5

Принят.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Иммор Мортис, кот