Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Stanley Klayvent]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Stanley Klayvent | Стэнли Клэйвент
Прозвища не очень любит, старается на них не отзываться, даже если их ему и дают.

2. Пол.
Мужской

3. Возраст и дата рождения.
18 полных лет
9 сентября

4. Ориентация.
Гетеросексуал

5. Раса.
Вампир

6. Откуда Вы.
Родина: планета Земля, Англия.
Вырос: Измерение Тарнес, Элементарий.

7. Факультет
Факультет огня

8. Способности.
Бытовые - шьет платья для кукол сестры. Жизнь научила его мириться с прибабахами ближнего своего, терпимости, ироничности и умению мастерски изводить ближнего своего долгими разговорами не о чем. Немного готовит, ездит на велосипеде, играет в баскетбол (нет, это не указано в биографии, но там и обучение катанию на велике тоже нет места).
Боевые навыки - быстро бегает, ловко уворачивается. Не владеет какими-то видами боевых искусств, но просто подраться может каждый.
Магические способности - стихийная магия огня выражается в способности контролировать огонь, однако создавать огонь Стэнли ещё не способен, посему требуется источник. Ментальная магия - эмпатия - способность чувствовать и влиять на эмоции, настроения существ вокруг. Не плохо развита (так, как по мере прохождения жизненного пути иногда приходилось отваживать от себя назойливую мать, утихомиривая её материнский пыл).

9. Внешность.
Не смотря на своё совершеннолетие, Стэнли упорно продолжает казаться "мелочью". Будто бы застрял на века в одном промежутке времени, где-то в восьмом классе земных мерок. В чем причина его "невзросления" - он не знает, так же как и не знает, как к этому относится. С одной стороны - хорошо, остаешься маленькой лапочкой. С другой - его дико бесит маленький (для парня-то) рост. Как бы там нибыло, пока что это не мешает ему спокойно жить и не тужить. Конечно, ему теперь приходится доказывать, что он уже не маленький мальчишка и уже может курить табак или выпивать в баре. Это утомительно и часто раздражает, но от правды и суровой реальности никуда не денешься. С годами придет смирение.
Рост парня около ста шестидесяти пяти сантиметром, очень мало для здорового мужского организма, но он и это сумел повернуть себе во благо. Раз уже нет физической силы, груды мышц и рельефного накаченного тела - это всё можно заменить своими достоинствами и преподнести в противовес природную потрясающую гибкость и впечатляющую скорость.
Внешнему виду Стэна стоит уделить немало внимания, ибо парень обладает как минимум двумя особенностями.
Первая - это его волосы. От рождения парня они имели бесцветный вид, фактически являясь пепельно-белыми, будто выстиранными с отбеливателем. Словно легчайший атлас, они падали на хрупкие плечи аккуратными нежными прядями. Позже он покрасит их в кроваво-красный цвет и оставит такими на долгие годы.
Вторая - это его глаза. Если присмотреться, то можно заметить, что зрачок больше напоминает небольшую пятиконечную звезду, чем круглый черный шарик. От этой звезды отходят волнами слабо различимый красный цвет, но роговица глаза в основном янтарно-желтая, медового теплого цвета. Конечно, что бы различить это необходимо пристально посмотреть парню в глаза. А вот то, что сразу заметно - так это несколько витиеватых узорных линий, скатывающихся завитками от левого глаза по коже на пол щеки, прямо до скулы. Этот рисунок на лице мальчонки с детства, ничего не обозначает. Когда Стэн применяет магию - узоры слабозаметно начинают будто "подсвечиваться" изнутри, из-под кожи. Но при свете солнца вы вряд ли что-то заметите.
В остальном же его нельзя как-то охарактеризовать... по-особенному. Самый обычный мальчишка не своих лет, с чересчур умным и наглым взглядом. Худоват, зато быстр и ловок. Невысокий, из-за чего всегда числился в "недоразвитых" среди сверстников. Часто терпел насмешки, но внимания старался не обращать. Так и себе проще, и обидчикам назло.
Одевается достаточно причудливо. Вообще не обладает чувство утонченного стиля и может без зазрения эстетики носить совершенно не совместимые вещи. В этом он профан, как говориться и не скрывает этого. Если у него появляется подружка - одевает его она.
Привык носить яркие, но не пестрые, а однотонные вещи. Не любит всё сковывающее движений и вещи выбирает себе на пару тройку размеров больше самого себя.

10. Характер.
В общем-то, Стэнли – существо, мягко говоря, странное. Назвать его странным, как и любого другого существа, легко. А вот понять – гораздо сложнее будет. Для любого окружения, будь то порождения магии или простые люди, первое впечатление о парне вряд ли сложится положительное. Всё его существо иной раз может далеко оттолкнуть от себя собеседника лишь только мелкой фразой, высказанной невзначай. Его внешний вид, во многом навеянный его отшибленным в детстве чувством прекрасного (и страстью к некоторой части некромантии), прямо скажем, не вдохновляет людей на близкое общение, но волей – неволей это общение приходится осуществлять. Вот так вот на первый-то взгляд показаться может, что Стэн давно сошел с ума. Иной раз застать его можно разговаривающей сам с собой или со своими игрушками, коих множество в его доме, не смотря на его, казалось бы. принадлежность к сильному полу.
Клэйвент – весьма разговорчив, что впрочем, не является его слабым местом. Говорит он много и, зачастую, по существу, но только вытянуть из него что-нибудь нужное или важное – всё равно, что от камня ожидать подробного плана атомной войны. А вот историй и прочего приевшегося хлама, он знает всегда много больше. Руководствуется парень правилом: «вы не спрашивали – я и не сказал».
Обожает загадывать загадки, знает доброю их сотню. Сам же любит пораскинуть мозгами только над чем-то непосредственно притягательным и интересным. От остального как капризное дитя отказывается. Не любит когда с ним "играют" или ходят вокруг да около, так как крайне нетерпелив и ждать не любит.
Он вовсе не стремится, как-либо участвовать в событиях вокруг него, это попусту не нужно. Вся деятельность Стэна, направленная вовне, практически во всех случаях является, чьей либо инициативой, если только не банальной скукой.
По обыкновению своему он вполне уравновешенный и спокойный. Иногда пожалуй слишком спокойный. Честно говоря, он никогда не станет вдруг не с того ни с сего помогать кому-то незнакомому. Разве что в исключительном случае, по настроению. Даже если бы началась война, парень не стал бы паниковать и прежде всего спокойно бы всё обдумал. Мыслить логично и стараться всё связать по правилам и расставить на свои места у него в привычке. Не любит принимать поспешных решений и сразу действовать не разобравшись во всем.
О морали или моральных принципах он не позабыл. Что же касается жалости и милосердии, то тут вопрос очень многогранен. Его милосердие и бескрайнее сострадание распространяется четко на животных и любых других живых существ кроме определенного круга людей.
Стэн обладает прямо-таки стальной волей, а поэтому может часами, днями и неделями стоять на своем. Хотя, зачастую это расценивается как чрезмерная упертость, горделивость, упрямство.
Больше всего в людях он ценит умение слушать и слышать, что в некоторых случаях различается. А так же к списку достоинств относит умение видеть, ведь зрение избирательно, а так же ценит людей, живущих с мыслью «Если это не возможно, это ещё не значит – не осуществимо».
Главная его особенность состоит в том, что ему каким-то просто мистическим образом удается всегда попадать в нужное время в нужное место, как будто находясь одновременно везде. И где бы вы его не нашли, он всюду может «уничтожить» на несколько часов ваш мозг, вывести из себя, начать раздражать или наоборот притягивать.
Стэнли – очень ненавязчив и лезть на стену, для того что бы кому-то понравиться он не будет никогда. Совершено не конфликтный. Скорее просто развернется и уйдет и на этом все закончится. Решителен, но только когда дело касается личной выгоды. Может вести себя не вполне понятно, разговаривать с собой. Однако беспросветная глупость в нём отсутствует как факт вообще. Парень наделен весьма нетривиальным мышлением, прекрасно всё понимает и схватывает всё на лету, хотя весьма ленив по жизни.
Балуется печатной продукцией с недетским содержанием. "Театрально" скрывает это, но естественно всем всё быстро становится известно. Является потребителем печатной продукции с ограничениями по возрасту "+ 18" (а иногда и "+21"). С виду халатен, часто рассеян. Может показаться несобранным, забывчивым, несерьезным. Может какая-то часть его действительно такая? Так-то оно так, только всё равно, искусственно прикрытая бдительность не дремлет. Всегда легче быть для всех просто тайным "извращенцем", несерьезным поверхностным человеком. Так легче "теряться" в толпе, не бросаться в глаза и быстро сливаться с местностью.
С людьми тесной дружбы не заводит потому, что убежден - рано или поздно людям свойственно предавать, к тому же они очень быстро мрут. Имеет постоянных и любимых друзей только среди сумасбродной компании отпетых проверенных личностей)
Особенности характера:
Мечты и страхи меняются достаточно часто в связи со впечатлительностью.
Имеет слабость перед женской грудью, весьма сильную слабость.
Влюбчив, легко теряет голову, но быстро отходит.
Привычки:
- мыслить в слух, находясь в одиночестве;
- при разговоре практически всегда смотреть прямо в глаза;
- всегда носить с собой маленькую коробочку с несколькими пакетиками чая;
- совать руки в карманы;
- при наличии на собеседнике галстука - лезть поправить его, даже если всё и так в норме;
- вслух оценивать новых знакомых;

11. Биография.
Эта история могла бы изобиловать такими выражениями, как "он был так богат, что тошно становилось, но даже тошнило монетами, от чего жизнь сделала его циничным педиком" (да простят меня боги) или "он был так красив, что женился на зеркале"... но этого не будет, увы, простите. Почитали и хватит. В общем и целом, признайтесь себе в том, что ниже изложенная история практически никому не нужна нафиг. Ну зачем ломать себе глаза, тратить время и читать историю несчастного паренька, который ничего примечательного в жизни почти не сделал. Ну, может быть пока что не сделал. Поэтому я как всегда буду краток и совершенно не интересен.
Итак, эта история началась когда он родился. Логично до абсурда, всё случилось в ночь с 8 на 9 сентября. Было жарко, не смотря на полночь, можно даже сказать - душно. На небе не было луны, наступило новолуние и это явно служило плохим знаком для его родителей. К слову о родителях: Ховард и Милисэнта Клэйвент были самыми обычными, ничем не примечательными аристократами рода вампирского в таком захудалом местечке как голубая планета Земля. Обычная, скучная жизнь богатых людей. Ну как, как вы мне скажите, не быть тут неприлично богатым, если от скуки работаешь, а деньги не тратишь почти? Они же копятся и копятся, копятся и копятся. Куда их девать-то? Ох, нелегка их жизнь была, я вам скажу. Поэтому в семье работал только отец, а мать (так как ей по статусу как-то стремно было заниматься домохозяйством) заботилась о прислуге, которая уже заботилась о доме. Вот такая вот цепочка бесконечной заботы. Оба родителя никогда не думали серьезно о потомстве, потому что были молодыми и совершенно не готовыми к такому повороту событий. Поначалу они тщательно предохранялись, как так угроза беременности светит вампирам тоже. Но, вот прошли годы и как-то скучно им стало, захотелось ощутить себя в новом амплуа и вот оно, чудо девятимесячного ожидания разрывается от крика в ночи, сверкая белоснежными волосами и яркими глазками.
С первых лет жизни Стэн понял, что ему не просто не повезло с семьей, ему катастрофически с ней не повезло. Конечно, у богатого мальчика должно быть все в этой жизни, чего душа пожелает. Но! Нет, вы не найдете в этой истории слащавой сказки маленького принца. Жизнь вампиренка была не сладка... Его мать страдала синдромом "хиппи", любила до одури этот мир, цветы, жизнь и все вокруг. Весьма странно смотрелась на фоне нескольких своих подружек-аристократок. Хотя и не курила, но обладала потрясающе-невнятной фантазией и удивительным чувством прекрасного, поэтому каждый вечер несчастный Стэнли вынужден был слушать очередной бред маминой сказки. Комнату маленького сына оформляла тоже она, и одному богу было известно о чем она в тот момент думала, потому, что такому буйству фантазии позавидовал бы наверное самый обдолбаный хиппи в мире.
С отцом мальчику тоже не повезло, мужчина был заядлым охотником и, ввиду его помешательства в этом деле, сын (когда его удавалось отодрать от приставучей матери) вынужден был слушать бесконечные истории отца о его странствия по миру. В общем и целом, к десяти годам Стэн научился обходится без родителей, так как устал от их бесконечной "любви и заботы", а по сути просто устал от их общества рядом.
Через год, после своего рождения, мальчик обзавелся сестрой. В последствии они поладят, да. Не ждите тут семейных узко-масштабных войн. Его жизнь всегда была сплошным комедийным шоу, в котором совершенные идиоты вертелись вокруг днями на пролет. Прислуга в доме отбиралась мамой и поэтому всегда была как психоделическая радуга - разнообразна и нелепа.
Однако было одно столь большое "но", что покрывало все излишки его сумасшедшей семьи - они любили друг друга. Вот так просто, подчас банально... но всё-таки они всегда оставались и остаются семьей в полном понимании этого слова. И пусть в доме их уживаются самые абсурдные личности, там всё равно всегда было, есть и будет тепло и уютно.
В одиннадцать лет Стэнли с родителями переехали в Элементарий, город, где больше не надо было скрыть свою сущность, где было намного проще жить, не страшась постоянного разоблачения. Там, на Земле, вампирам не было места. Они всегда были там чужими, не смотря на свою мощь - всегда имели слабость перед людьми, хотя бы численностью. Ховард решил, что так будет лучше. Что сын пойдет учится в школу магии, а его верные и преданные родители должны быть максимально рядом (мнение Стэна, желающего что бы родители остались на Земле, как можно дальше от него - не учитывалось).
В итоге, было решено - переезд состоялся. Хороший, большой дом, радужная прислуга, чрезмерно заботливые родители - все это продолжило изводить парня и дальше. Стэнли рос "соседским пареньком", никогда не нуждался в богатстве, всё что у него было он скорее воспринимал как должное, обыденное, не стараясь использовать как-то корыстно или чрезмерно эгоистично.
Вряд ли о его жизни можно много и долго, упорно что-то рассказывать. Не смотря на свою чистокровность, он вырос вполне-таки осмысленным молодым человеком, разве что иногда говорит сам с собой или садится шить платья на кукол (на это стиля ему видите-ли хватает). Мать спускала сыну мелкие шалости и Стэну полюбилось это с детства. Когда пришло время, Стэн и, в свое время, его сестра поступили в магическую школу, как и ожидалось их родителями. Оба обладали потомственно-семейной чертой - магией огня.
Однажды, очередным прекрасным утром, парниша проснулся в своей комнате не один. На спинке кровати его поджидал голубь! От оно как, не простой то был голубь, да посыльный. Да с письмом, да с необычным. Письмо то было из той самой школы, в которую родители Стэна и жаждали сдать своих деток. Поэтому, как в случае с переездом, мнения сына не учитывалось. Но, совпадало с мнением родителей - хотя бы на какой-то срок сбежать и цепких лап детоинспектнадзора.
И, пожалуй это всё, что можно в самой узкой мере рассказать об этом человеке. Большего вряд ли требуется, жизнь человека складывается его семьей. Спасибо за внимание, я был как всегда краток и до бесконечности абсурден.

12. Инвентарь.
Животные - до одури любит кошек, просто души в них не чает. Завел себе недавно пепельно-серую кошку земной Британской вислоухой породы.
Всегда с собой - телефон, ключи от дома, деньги. А остальное по мере необходимости.

13. Дополнительно.
Внешность и характер списаны с другого персонажа, но он мой и поэтому плагиатом это не считается)
Я не уверен, правильно ли заполнил некоторые пункты, если что - не слишком ругайтесь.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Реклама

15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Частота зависит от активности игры, говорю сразу и честно. А посещение, скорее всего в вечерний период. Днем я редко тут появляюсь, хотя как знать.

16. Связь с Вами.
451211977

17. Ключ к анкете.
yes,baby (с) Лиса

Отредактировано Stanley Klayvent (2010-06-03 23:52:22)

+1

2

Добрый вечер/ночь.
Сначало хочу сказать, что...
Замечательная анкета. Я действительно ей поражена и она мне очень нравится, единственное поправите немного вот это, и будите сразу приняты.

Stanley Klayvent написал(а):

К слову о родителях: Ховард и Милисэнта Клэйвент были самыми обычными, ничем не примечательными чистокровными вампирами

Вот тут нет. Раз родители чистокровные значит парень тоже. Увы учеников вампиров класса "А" мы не принимаем. Исправить "чистокровные" на "аристократы" или просто напишите: " К слову о родителях: Ховард и Милисэнта Клэйвент были самыми обычными, ничем не примечательными вампирами "

Stanley Klayvent написал(а):

11. Биография.

Напишите пожалуйста о попадание в школу. Голубь, письмо, кролик и почему он согласился.

0

3

Alice
Льстит, правда)
С письмом вроде бы исправил, а вроде и нет. Посмотрите уж.

Alice написал(а):

Вот тут нет. Раз родители чистокровные значит парень тоже. Увы учеников вампиров класса "А" мы не принимаем.

Нигде не нашел такого, значит принимаете :3

0

4

Stanley Klayvent написал(а):

Нигде не нашел такого, значит принимаете :3

Не принимаем и спорить бессмысленно. Только деканат имеет право брать класс А. Учеников не принимаем максимум класс В. Исправить.

0

5

Alice
Собственно, мне-то всё равно как-то. Но всё-таки надо бы вам написать где-нибудь этот факт или исключить вообще из списка рас ранг А. А то выходит как-то не совсем честно)
Придет человек - будет стараться, писать анкету в которой важной частью будет чистокровность, а тут бах и отказ. Обидно кому-то будет переписывать всё или менять всю идею)
А я исправил, фиг сним.

0

6

Stanley Klayvent, там дана классификация. Да не спорю мой косяк - исправлю. Почему то была уверена - что этот пункт прописан. Прошу простить меня.

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель".

0