Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [принцип домино]


[принцип домино]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Докатились и до этого, ага. Хотя, я никогда не любил подобные темы, всё-таки хуже не будет.
Списков составлять не хочу. Буду для каждого человека отдельно писать свое отношение)
Если хотите как-то ко мне относится - пишите >> встретимся в игре >> впишу вас сюда >> напишу каждому несколько строк своего отношения ^_#

Rosalia Gen`Dyso
Милая девушка, часто взывающая довольно смешанные эмоции. Впервые Стэн познакомился с ней в академии, и это было бы неизбежно, ведь они однокурсники. Сразу же решил, что портить отношения с товарищами по факультету нет никакого смысла, хотя поначалу относился к девушке настороженно. Привлекает и даже восхищает её холодный взгляд. Она умеет по особому поддержать, за что Стэнли её и ценит, хотя и не всегда понимает. Не сказать, что бы они были лучшими друзьями, скорее хорошими товарищами, которым при нечаянной встрече есть что сказать кроме "привет-пока".

Vendetta de Kott
Не смотря на то, что девушка учится на другом факультете и времени на общение не так много - она может по праву считать себя особо близким Стэну созданием. Парень обожает кошек, а уж в тех, которые разделяют его слабость к сладкому - тем более. К тому же, эта особа не даст заскучать, ибо так же как и парень любит авантюры, розыгрыши и веселье. Посему всегда может рассчитывать на помощь Стэнли в очередном "деле", ровно как и он ожидает того же от неё. Часто они делают что-то на спор, но лично Стэн никогда не воспринимает всерьез разногласия, а перепалки за рыбу или сладкое воспринимает как должное.

Отредактировано Stanley Klayvent (2010-06-04 23:15:10)

0

2

М?

0

3

Rosalia
Вписал тебя, исходя из характера в анкете) Можешь поставить меня к себе куда угодно на собственное усмотрение.

0

4

ня?

0

5

Vendetta de Kott
Вписал - смотрите норм или не норм?)
Меня к себе на свое усмотрение.

0

6

Stanley Klayvent, норм

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » [принцип домино]