Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кэй

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Кэйтлин Свиф/ Кэй, Кэт, Кэйти, Лин, Кая
2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
18 лет. 1 апреля
4. Ориентация.
Гетеро  и  только гетеро
5. Раса.
Оборотень. (Волко-лис)
6. Откуда Вы.
Третья планета от солнца. Земля
7. Факультет/предмет
Факультет Воды
8. Способности.
Бытовые- всё по дому ( глажка, стирка, готовка)
Боевые навыки- как таковых не имеет.. только опыт женских драк и то только в школе ( нескалько раз в школе дралась с девочками и всё)
Магические способности
- склонна к стихие воды. Эмпатия.
9. Внешность.
Очень милая девушка. Внешность очень подходит под характер. Она обладает золотистыми волосами и тёмно-зелёными глазами. Брови аккуратно выщипаны в форме дуги. Ресницы так же чёрные и достаточно длинные. Личико овальное, аккуратное. Кожа имеет молочный оттенок, немного бледная. Губы такого же оттенка как и кожа. Она иногда может их  подкрасить каким-то блеском, что бы выразить. Глаза подчёркнуты не сильно вызывающим макияжем. Волосы не слишком густые, но также и не редкие. Кэт, обычно не завязывает их в какие, либо причёски, а предпочитает ходить  с распущенными. Может, но редко это делает, завязать волосы в высокий хвост. Ростом  девушка не отличаеться от других. Она обычного, стандартного роста как для девушки. Она имеет почти идеальную талию. В образе волчицы ц неё рыжая спина и морда. Кончик хвоста немного темнее живота и лап. Само волчье обличее немного выше чем рост обычного волка. Разница между ними сантимертров десять. Глаза тёмно коричневые. Длинные когти и острые зубы. Длинные рыжие ушку на левом ухе шрам.
10. Характер.
Очень неординарная особа. Любит вечеринки и очень преданная друзьям. Друзья и семья на первом месте для неё. Нежная, любящая романтику натура, но не влюбчивая. Если любит то это надолго. В стрессовых ситуациях часто ведёт себя сдержано можно, сказать спокойно. Её движения аккуратны, плавны и грациозны, что её часто приравнивают к кошке. Но сама Кэтлин ненавидет кошек. Кэйт любит детей и сама не прочь стать мамочкой, но не в свои то года. Часто ходит на пляж не так что бы позагорать и поплавать, как просто отдохнуть, от всего на свете. Отдохнуть от постоянных папарадзи и камеры. Любит фрукты, такие как арбуз, дыня, апельсин (обожает всегда ест) и овощей. Ну, точнее она не просто их любит она ничего кроме них не ест. Кэт вегетарианка ну конечно когда она не в образе волка. У неё есть много друзей и совсем мало точнее их можно, посчитать на пальцах врагов и неприятелей. Кэйт - рассудительная волчица-лис.
Она не холодная стерва, а скорее тупой романтик хотя конечно можно быть и умным романтиком но не в этом случае. Она не мечтает о вечной любви на всю жизнь и до смерти, нет, просто любит истории которые заканчиваються "Хэпи Эндом". В последнее время не может отлучаеться от телефона, это
говорит о том что она ещё и современная. Не любит зануд, не то что не любит, она их ненавидит, просто не переносит. Не питает страсти к вампирам. Они ей безрозличны но если сказать что Кэт нравяться вампиры или что она с каким-то вампиром подошлибы друг-другу то Кэти не будет сдерживаться и может спокойно налететь на него( не на вампира, а на того кто такое скажет). Любит когда называют принцессой оборотней. Ну гдё-то так и есть...

11. Биография.
Кэйт родилась и росла в достаточно богатой семье оборотней. Мать была лисой, а отец волком. Так она и стала как бы полукровкой. Они жили в Англии. У них есть дача в Гамбурге. Она и её родители часто приезжали туда на каникулы. Через некоторое время её мать умерла и Кэт осталась с отцом. После смерти мамы они ещё долго не приезжали в Гамбург. После смерти мамы Кэйт с отцом часто ругалась. В сорре часто взрывались краны и происходили потопы. Отец понимал что у Кэйти есть стихийная магия но жить с этим ему не сильно хотелось. Однажды они сильно поссорились по поводу её склонности к стихии воды, но Кэт не может без скандала. Тогда она вспомнила про дачу, в которую они давно не приезжали. Она взяла ключи и прямо перед носом отца хлопнула дверью. Она думала, что сможет убежать от проблем, но в Гамбурге ей жилось не легче. Кэйтлин нашла себе там парня, в которого была влюблена и который, так же сильно любил, её но проблема была, в том, что он был наркозависимым. Кэт долго билась с ним, что бы тот завязал с этим чёрным делом, но он только безразлично махал на это рукой и продолжал колоться. Парня зовут Алан. Он как-то устраивал вечеринку в честь Кэйтлин. Там собралось примерно 150 особ может больше. Алкоголя было так же невероятно много. Кэт пришла на неё не сразу, а через пол часа после начала вечеринки. Там была, её лучшая полдруга Нена. Она тоже была оборотнем. Единственной оставшейся в живых подруга мамы. Её так же называли, Нена волк небес. Потому что шерсть бёлая, глаза чисто голубые без зрачков. Ну, сейчас не об этом. В тот момент как пришла Кэйт Нена была пьяная под хвост. Она предложила Кэт выпить и та согласилась с удовольствием.
- Кэй на выпей легче станет. Там уже и пошло поехало. Одна за одной, и туда сюда. Вот и опьянела наша Кэт. Долгие гулянки, танцы, нежные поцелуи любимого. С дуру она попробовала наркоту. Ей предложил её же парень Алан.
- На Кэй попробуй. С пьяни она и согласилась. - Что это? Ей конечно было всё равно но спросить надо. Когда вечеринка закончилась Кэтлин ушла с Ненай. В лесу они встретили вампиршу. - Ты кто такая и что ты здесь делаешь? Со злостью в глазах говорила Кэйти. Она просто не навидела вампироов. Она не осознавая, того, что она, под "кайфом" напала на вампиршу. Нена просто стоять не могла. Она пыталась уловить каждый момент драки. С мыслью [i]"Главное что бы пока я думаю ничего в Кэт не произошло!"
ринулась на помощь к подруге. В драке толком не пострадал никто, но у Нены были незначительные, но достаточно глубокие царапины на коже, а у Кэйт подвёрнута лапа. Как на драку вампира с оборотнем достаточно маленькие ранения, но так то получилась. Парень на той вечеринке после ухода Кэти передозировал и там же и умер. В ту ночь когда умер парень ей пришло письмо с приглашением в школу "Колыбель стихий". Ответ она отправила не сразу. Парня похоронили через два дня или даже три. Кэйти не пошла на похорон, а осталась дома и тогда она решила написать отцу письмо, где говорилось:
"Дорогой папочка. Извини меня за все что произошло. Всё это время я была в Гамбурге на даче. Жизнь здесь была не легче. Мой парень, которого я люблю, умер дня три назад от передозировки наркотиков, а я подралась с вампиром. Сегодня его похороны, но я не пошла. Я пишу тебе, что бы сообщить, что я еду в школу "Колыбель стихий.
                                      Твоя дочь, Кэйтлин."
Отправив письмо папе к ней пришёл белый кролик который отвёл её к порталу в измерение Тарнес.[/i]
12. Инвентарь.
Артефакты - не имееться
Оружие- клыки в пасти и когти на напах.
Животные- нет
Всегда с собой
- мобильный телефон, деньги и ключи от комнаты. В учебные дни тетрадь и ручка.
13. Дополнительно.
...
14. Как Вы нашли нашу ролевую?


15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ну в принципе каждый день или через день. Примерно 5 июля может позже уеду на 3 недели.
16. Связь с Вами.
622160668
17. Ключ к анкете.
верно (с) Лиса

Для Алисы:
Бренди Бом это я)

Отредактировано Кэйтлин (2010-06-18 15:30:51)

0

2

Кэйтлин,  добрый вечер. Изучила анкету, увы на декана факультета огня я Вас принять не могу.
Во-первых, раса оборотень не приемлема. Животные на подсознательном уровне очень бояться огня.
Во-вторых, декан должен быть родом из страны Огня.
В третьих, очень маленький возраст.
В-четвертых,

Кэйтлин написал(а):

Магические способности- склонна к стихие огня и воды. Эмпатия.

Стихийная магия возможна только одна.
В- пятых, очень мало написано в пунктах, внешность, характер, биография.

Кэйтлин написал(а):

14. Как Вы нашли нашу ролевую?Скрытый текст:Ваш ответ

Тут должен быть ответ.
В целом советую переписать анкету на ученицу, исправлять не так много. После этого я еще раз ее проверю и приму.Но на роль декана Вас принять не могу.

0

3

Ну вроде бы исправила)

0

4

Кэйтлин написал(а):

Зрительно 18, а так 51 год

Alice написал(а):

Пишем количество полных лет и дату рождения. Возраст ученика от 16 до 20 лет

исправить.

Кэйтлин написал(а):

9. Внешность.

Если честно, то сочетании цвета кожи,глаз и волос - делает уродом, мягко сказать. В целом дело Ваше.

Кэйтлин написал(а):

Ростом  девушка не высокая.

Кэйтлин написал(а):

Но это не так она достаточно высокая.

Уж определитесь

Кэйтлин написал(а):

Кстати она души не чает в кошках.

При расе оборотень это фактически не возможно.

Кэйтлин написал(а):

иногда мот вести

"может".

Кэйтлин написал(а):

но не в свои двадцать, то лет

Какие 20 лет, Вы о чем, в анкете не слово о таком возрасте нет.

Кэйтлин написал(а):

Они жили в Англии.

Кэйтлин написал(а):

У них есть дача в Гамбурге.

Надеюсь в курсе, что Гамбург не в Англии?

Кэйтлин написал(а):

В протяжении со смерти мамы и до 40 летия Кэйт с отцом часто ругалась. С каждой сорой в ней просыпался огонь но каждый раз он потухал с помощью воды.

Кэйтлин написал(а):

. Однажды они сильно поссорились по поводу её склонности к стихии воды и огня, но Кэт не может без скандала.

Отредактировать под персонажа, то есть не каких 40 лет и огня.

Кэйтлин написал(а):

Она смылась так же быстро, как и ключи на полке.

Непонятное и абсолютна ненужное предложение.

Кэйтлин написал(а):

через дней два

через дня два

Кэйтлин написал(а):

Сегодня его похорон

похороны

0

5

Alice написал(а):

Надеюсь в курсе, что Гамбург не в Англии?

Да-да-да, я в курсе что Гамбург находится в Германии.

0

6

Кэйтлин написал(а):

моло оттенокчный оттенок

Непонятно.

Кэйтлин написал(а):

51 год. 1 апреля/на вид 18 лет

Не вижу исправлений.

0

7

А так?

0

8

Принята.
Но предупреждаю если еще хоть один косяк в твоем стиле, удалю и вход на "Колыбель" для тебя будет навсегда закрыт, потому не повторяй свои старые ошибки.

0