Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Demetri de Kott - Neko


Demetri de Kott - Neko

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Demetri de Kott/ Деметри де Котт.
Дем, Демка, Дим. иногда Дмитрий. русскоязычное Дима не приемлет - это имя лишь для самых близких

2. Пол.
мужской
3. Возраст и дата рождения.
18 лет 1992 год 21 марта
4. Ориентация.
Девственник.Би
5. Раса.
Неко
6. Откуда Вы.
Страна Ветра
7. Факультет/предмет
Факультет Воздуха
8. Способности.
Бытовые Дим неплохо рисует. но рисунки делает исключительно простым карандашом. Любит чистоту и поэтому в его комнате всегда царит порядок. Очень хорошо готовит мясо. Иногда пишет стихи.
Боевые навыки Любит метать так называемые ножи-"звездочки" и делает это достаточно искусно.Есть некий опыт владения хлыстом, но сам его любит не особо..
Магические способностиМентальные - телепат(перемещает вещи)
                                               Стихийные - управление воздухом

9. Внешность.
Парень невысокий - для парня конечно. В нем всего то167 см роста, и вес тоже небольшой. За порядком на голове очень редко следит, но и этот художественный беспорядок ему идет. Самые длинные пряди касаются подбородка. Волосы почти черные с отливом воронового крыла, и из-за этого на солнце волосы парня часто отливают синим цветом. При этом остальная шерсть,имеющая место на теле Деметри - именно черного цвета. И на хвосте, и на ушках. Парень довольно красив, по крайней мере сам на свою внешность не жаловался. На узких губах почти всегда играет мягкая полуулыбка - парень от природы абсолютно незлоблив.Аккуратный, маленький нос, с чуточку вздернутым кончиком. Глаза, как у всех представителей рода имеют вертикальный разрез зрачка, на радужка вокруг него бесцветная - в этом отношении Деметри можно назвать альбиносом. И вопреки предрассудкам, обладая такими глазами Дем видит прекрасно, и в цвете. высокие скулы, которые особенно выпирают если де Котт сильно чем то огорчен или расстроен. Телосложение у него больше худощавое, но на животе просматривается несколько кубиков пресса. Если на руку надавить, то под пальцами ощущается твердая плоть - он отнюдь не слаб.
Дмитрий любит носить узкие брюки, предпочтительно черные, а над ними обычно комплект из водолазки и жилетки, либо футболки и толстовки. Сам не зная почему, он любит что бы вся кожа была закрыта, и у одежды было много складок.Любит перчатки без паьцев - но только не кожаные. Из любой другой ткани, без пальцев. В холодное время просто обожает надевать длинные плащи. И еще есть пристрастие к такому атрибуту, как капюшон - Димку можно часто увидеть с накинутым на голову капюшоном, из под которого выпирают ушки.

10. Характер.
Неко очень миролюбив и добр, но это скорее от природы. Но от этой природной особенности и зависит весь его характер. Парень очень терпелив,и разозлить его невероятно сложно, вообще неизвестно сто надо для этого сделать. Наверное посягнуть на его семью, или его собственную жизнь. Хотя, даже если и удастся вывести его из душевного равновесия Деметри скорее сего уйдет, и навсегда прекратит общаться с обидчиком. То есть вывод - обидеть его сложно. а если обидеть то навсегда. де Котт очень общительный, и всегда рад новым знакомствам, и если в его компании появится новый человек то с большим удовольствием поможет ему освоиться в новой обстановке. От его общительности пожалуй один недостаток - парень может ляпнуть что-нибудь не подумав, и потом будет долго жалеть о своих словах. Еще Дем любит, что называется "ковыряться в душе", то бишь выспрашивать о  самом личном и сокровенном. Но если кто-то полезет в его душу, то он скорее всего отшутится вот и все. Относится как к девушкам, так и к парням одинаково, и если кто-то из его окружения, западет ему в душу больше чем как друг, то после долгих душевных терзаний Дим намекнет объекту вожделения о своем неравнодушии. И если ему будет дан от ворот поворот, то Дем расстроится, и скорее всего общение с этим человеком будет прекращено навсегда(ему будет больно общаться с тем, кто остался недоступным).Любит шутки, и вообще посмеяться, но "плоские" приколы и глупые шутки не переносит, они оказывают совершенно другой эффект, нежели нормальный юмор. Сам любит рассказывать анекдоты и вовсе не гнушается парочкой похабных. 
11. Биография.
Все началось около 200 лет назад, когда и появилась семья де Котт. Семейство неко. Стоит заметить, очень дружное семейство. Все всегда были друг за дружку горой, и благодаря этому род де Котт процветал и ширился. И вот в этом семействе появился очередной представитель - Деметри. Наверное, такой же как и большинство представителей этой семьи, казалось ничего особенного он из себя не представляет.Он рос жизнью самого обычного подростка. В Возрасте 7 лет он завел себе собаку, но та реагировала на хозяина кошачьей внешности довольно враждебно, с тех пор он просто обожает кошек, и рядом с ним обязательно живет кто нибудь усатый-полосатый.
В попытках овладеть телепатией не раз разбивал разные вещи, и сейчас пробует с этой силой гораздо осторожнее. Когда экспериментировал с воздухом, сумел создать воздушный поток, подняв себя в воздух, но на большее сил парню не хватило, и от этого он довольно болезненно шлепнулся на землю, вопреки расхожему мнению о кошках, упал на спину, разодрав левое плечо. Теперь там красуется рваный шрам.
Отец помогал осваивать ему метание клинков и звездочек, и однажды парень чуть не продырявил кисть собственному отцу, о чем до сих пор вспоминает с содроганием. Когда родилась младшая сестра то он общался с ней практически с пеленок, и благодаря чему очень полюбил ее и эта любовь стала взаимной. Не так, как многие старшие братья просто понаблюдать за милашкой и все, он был ей почти что нянькой, и после этого между ними образовалась очень тесная связь. Парень в свое время. в возрасте 13-14 лет больше внимания уделял боевым искусствам, нежели учебе.Он оттачивал и без того нескудные навыки, данные ему сущностью неко. Но это не значит, что он забивал на учебу. Поскольку сестренке очень нравился кнут, то он несколько раз практиковался с нею, но сие оружие не пришлось ему по нраву и он забросил кнут, оставив эту перспективу Вендетте. Но некий навык сохранился. казалось так и будет у него обычная, ничем не примечательная жизнь. Прошло несколько лет, сестренка выросла, и он кажется окончательно разочаровался в возможности иной жизни.
В тот день, когда он думал о том, что делать дальше - надо ведь как то устраиваться в жизни. с сестрой он мог обсудить любые мелочи, и сейчас он отправился к ней, для начала просто поболтать. Она сидела на полу комнаты, держа в руке голубя. -Отпусти птицу - возмутился Дима, и она выпустила его в окно. -Тут что то такое.. - в ее руке остался белый лист. Точнее конверт. -на этом твое имя - Вен протянула брату конверт, и тот взял его в руки. Оформлен он был на редкость красиво, и выделенные слова сразу поставили все на свои места. "Школа Колыбель Стихий..." - у Вендетты было то же самое. с тех пор ребята и попали в эту школу.

12. Инвентарь.
Артефакты нет.
Оружие ножи-звездочки, хлыст, обычные метательные ножи(длинные узкие лезвия)
Животные котенок, которого он называет Амики. Ей полгода,белого цвета.
Всегда с собой На ремне три "звездочки", на руке(запястье левой) закреплено длинное лезвие. Всегда с плеером. На шее висит клык тигра, парень считает его чем-то вроде оберега, или талисмана. Разумеется мобильный телефон, с выходом в Интернет и ICQ/

13. Дополнительно.
-Есть шрам на левом плече
   -Не переносит вареных овощей
   - ненавидит замкнутое пространство.
   - Любит читать
   - Любит плавать
   - Проколото ухо
    У парня длинные ногти, за которыми он совершенно не следит, но они по форме напоминают кошачьи, и довольно острые. 

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
в РПГ топе
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
каждый день или через день.
16. Связь с Вами.
557226129
17. Ключ к анкете.
а разве тут был ключ? Оо (Венда)

Отредактировано Demetri de Kott (2010-06-23 16:51:49)

0

2

Demetri de Kott написал(а):

телепорт

Объяснить, это способность самого персонажа перемещаться из одного места в другое или способность перемещать вещи.
При первом варианте, в школе телепортация запрещена. А в самом измерение возможно только по окрестностям Тарнеса. То есть в др. страну или измерение с этой способностью попасть Вы не сможете.

Demetri de Kott написал(а):

11. Биография.

Администрация школы сама выберет учеников для обучения в школе, присылая им почтового голубя. Прошу обыграть-расписать этот факт, ибо у Вас написано не совсем верно.
Так же, я не заметила в биографии не чего о владение кнутом, потому либо убрать из способностей, либо дописать в биографии.

Demetri de Kott написал(а):

огда родилась младшая сестра то сразу полюбил ее

Маленький, но вся таки ляп, когда сестра появилась ему был лишь год, потому думаю "сразу полюбить" было проблематично)

Demetri de Kott написал(а):

15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?Ваш ответ

Там должен быть ответ.

В остальном все хорошо, чуть-чуть подправите и будите приняты.

0

3

Так вижу все исправлено,хотя стоило, об этом оповестить а посему,
Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Demetri de Kott - Neko