Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №7 -Д- (Маргарет Эванс - Адриша Ренард)


Комната №7 -Д- (Маргарет Эванс - Адриша Ренард)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия воды. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати. У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу голубой ковер с длинным ворсом. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. Стены, потолок и пол словно аквариум, сквозь них виден морской мир вместе с его обитателями. Слышно журчание водицы. По окну постоянно стекает вода (снаружи). Тут всегда светло, но если вам пора отдыхать, вы просто задерните шторы и погрузитесь в сон.  Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.

Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на голубых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. Даже не смотря на то, что это ванная комната учеников из факультета стихии воды. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Десять зайцев, одиннадцать зайцев, двенадцать зайцев, тринадцать зайцев, четырнадцать зайцев, пятнадцать зайцев.
-Черт. Нами лениво достала руки из-под одеяла и начала тереть глаза.
Как говорится все лучшее – мне. Всю ночь не спала. С чего бы это. Самое поганое это то, что я теперь весь день буду ходить сонная. Ну спи же, Нами. Спи!
Намида Амая прибыла в школу «Колыбель Стихий», как и все ученики 20 октября. И благополучно пробыла тут уже целых 11 дней. С Первого дня погрузившись полностью в свою стихию. И даже без проблем. Тихонько, не навязчиво. Но эта ночь ничего хорошего полностью не несла. Ами чувствовала, что сегодня точно что-нибудь случится.
Ни одного кошмара. Ни каких лишних звуков. Тупо бессонница. М-м-м-м…
Широко распахнув глаза, Амая оглядела комнату.
Ну почему же. Вроде, все, как всегда. Большая комната, кровать, терпящая мою тушку, полка, заваленная всяким барахлом, звук воды. Оу! Звук воды. Даже маму вспомнила. Печально что мы с ней так давно не виделись.
Не долго думав Ами встала с кровати и одевшись,  села читать книжку. Вот только мысли все равно были где-то далеко. Где-то далеко с мамой.
-Хотелось бы ее увидеть.
Опустив глаза в книгу девушка начала читать.

Отредактировано Amaya (2010-06-30 14:29:34)

0

3

После не долгого чтения Амая погрузилась в сон. В не самый приятный в ее жизни сон. Нами бежала по коридору. Навстречу ей попадались люди. Она их окрикивала, просила о помощи, но никто ее не слышал. Добежав до конца коридора, стены начали расплываться, и девушка попала в дом. Он был маленький. Посреди дома стоял стол, а вокруг него семь маленьких стульчиков. Открыв одну из дверей, девушка увидела семь маленьких кроваток. А у стены зеркало. Подойдя к зеркалу, она увидела вовсе не свое отражение. На нее смотрела девушка в платье, как у Белоснежки с черными, как уголь волосами и белой кожей. Только уши были заостренными. Закричав, девушка выбежала из домика и...
-Сон. Сон. Всего лишь сон. Я проснулась...
Оглядевшись, Амая заметила, что сидит на кравате, а на коленях лежит книжка. Надо же было так... Дотронувшись руками до лица, она ощутила, что вся мокрая.  - Не каждый день кошмары снятся. К этому нужно привыкать.. Встав с кровати, Нами поставила книгу обратно на полку, а сама пошла в душ.
Вернувшись в комнату, она судорожно натянула на себя одежду и заметила, что у нее необыкновенно мучительная пустота в желудке.
С кидав в рюкзак не обходимые вещи, девушка вышла из комнаты. Главное не думать о сне.
Закрыв комнату, Намида Амая отправилась заполнять свою тушку едой.

---->> Столовая

Отредактировано Amaya (2010-07-01 10:34:21)

0

4

А это недурно.Весьма и весьма..
Аква старалась быть спокойной и критичной ,но на самом же деле..Она находилась  в тихом  восторге.На свой лад,конечно,ведь ярких эмоций отчего-то немного чуралась.И новая обстановка,чего уж таить,все-таки сказывалась.А обстановка поражала своим дизайном, и эта потрясающая и такая родная атмосфера...это сложно объяснить.Энергия воды-она такая приятно прохладная,сильная,обволакивающая,что,кажется,токами бежит по телу,отзываясь приятным покалыванием на кончиках пальцев...Девушка долго смотрела на потрясающие стены.Дома у нее все было заставлено аквариумами,буквально все,начиная от пола и заканчивая полками под потолком,но такого,конечно,она добиться не смогла бы при всем желании.Сейчас комната была пуста,но догадаться о присутствии соседки не составило труда, о чем говорили ,разумеется,личные вещи.Но стоило распаковаться.
Полки..Шкаф..
Аква осторожно и длительно раскладывала все по своим местам.Большая банка с рыбкой заняла свое место рядом с изголовьем кровати.
Да,теперь мы живем здесь..
Девушка ,ловко скрестив ноги, приземлилась на пол,подавшись корпусом вперед и смотря на свою любимицу сосредоточенным и внимательным взглядом,точно разговаривала с человеком.Однако рыбка двигала пловниками и молча разевала ротик.
Интересно,правда?Интересно,что будет дальше..
Волосы Аквы стали абсолютно белыми, а она покосилась на платье и маску,что успела купить в городе.Правда,она не была уверена,что сможет присутствовать на балу..Т-Эй забралась на кровать и ,лежа на спине,стала смотреть чрез полуопущенные ресницы на потолок.Дрема окутывала ее.
Шум волн..Первая,вторая в бесконечной череде,ежеминутно и навеки..

0

5

Ее нет,да..интересно,что здесь можно еще делать?Куда сходить.Ах,да,карта..
Аква медленно перевернулась на живот и протянула руку к карте.Глаза цвета морской волны сосредоточенно бродили по ней,изучая.Да,владения сего благословенного заведения были обширны.Их следует исследовать -непременно..Аква перевела взгляд на свою подругу-рыбку, затем и вовсе свесилась с кровати,сползая на пол.Девушка была невероятно пластична и любила отдыхать в несколько нестандартных позах,например,засыпала на полу,закинув ноги на кровать.
Аква скоро пойдет на бал..возможно,это будет интересно.Не скучай.
Подсыпав рыбке корма,она  поднялась,выпрямляясь и разглядывая свое отражение в стекле.Быстро и небрежно поправив хвостики и кое-как расправив челку,одернула юбочку.И тем не менее-время ,время.Не то, чтобы она особо торопилась и нервничала,но все-таки ,если она решила побывать на этом самом балу,следует одеться соответствующе.Возможно,дресс-код, и тогда может возникнуть заминка, а неожиданные шероховатости в своей жизни она не любила.Аква довольно быстро оделась-нырнула в платье, промучилась с лентой на шее,которая никак не желала ложиться в бант.Вот черт.Не хватало, чтобы платье свалилось с нее прямо во время мероприятия.Одержав над непокорной тканью победу,Ти-Эй извлекла из черной коробки туфли,затем нацепила на запястье браслет,устанавливая цветовой баланс с маской и перевязала хвостики,откинув  их назад,однако некоторые пряди все-равно упали на оголенные плечи.
Ну вот и славно..
Тихо и спокойно констатировала она,нацепив маску .Вышла из комнаты,притворив дверь>>>>>Зал Стихий

Отредактировано Tey Aqua (2010-07-26 14:08:34)

0

6

<<==Репетиционная (музыкальный класс)
Амая зашла в комнату и без сил упала на кровать. Этот блондинчик порядком успел ее разозлить. "Черт бы его побрал" Оглядев комнату, Амая немного расслабилась и успокоилась. Но тут ее внимание привлек аквариум с рыбкой, стоявший около второй кровати.
-Это уже интересно
Она хотела подойти к нему и рассмотреть, но "Фиг с ним. Потом разберемся, чья это рыбка" Сейчас ее голову волновал только праздник. Встав с кровати, Нами подошла к своему шкофу и открыла дверцы. "так-так-так" Аккуратно достав от туда красивое синее платье, девушка положила его на кровать и ушла в ванную. Через пару минут, волосы ее были приведены в еще больший хаос, но, тем не менее, все-таки лежали на голове красиво. Натянув платье и одев туфли на шпильке, Амая слегка подвела глазки и накрасила их тушью. "Ну вот вроде бы и все."
Осмотрев себя в зеркале, Нами вздохнула. "Как всегда черти что и с боку бантик. Вроде бы более менее уложила волосы. Даже платье вроде как ничего. Туфли слишком высокие, но низкий коблук-бы не подошел к наряду. Даже совсем не красилась. Ну в целом не такая и симпотичная, но и не уродина...эх" Нами Взяла некое подобие сумочки куда кинула ключи от комнаты, телефон, зеркало и вышла из комнаты, заперев дверь. Но тут с рывком открыла ее обратно и проклиная всех и вся, схватила с тумбочки маску, которая закрывала только глаза, напялила ее на себя и вышла.
==>> Зал Стихий

Отредактировано Amaya (2010-08-01 12:03:42)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Северная башня » Комната №7 -Д- (Маргарет Эванс - Адриша Ренард)