Тут в итоге будет краткая субьективная Кляуза запись в тетрадь смерти характеристика на всех, с кем моё чудо будет иметь дело. само собой условное деление будет, но настолько условное... Короче увидите!  :writing:

Дэйлин - По сути первое живое существо в академии, которое не побоялось, а даже заинтересовалось, так что хочеш-нехочеш, но какая-то симпатия имеется, хотя паучёк несколько недоволен был её упадническим тоном под конец беседы.
Приговор: Дружеская симпатия

Мальвина - Первое впечатление всё же было ошибочное, в чём паук уже убедился на балу, Мальвина оказалась вполне даже интерестной личностью, тем более её ломовой характер подымает уровень уважения автоматически.
Приговор: Дружеская симпатия, сотрудничество

Эвенгар: Знавал я как то дьявола, в бытность недьявольскую! (С)
И таки да, с Эвом Драйк увиделся во время бала. Обстоятельства конечно не очень положительные, но в общем довольно положительно мнение Драйк успел сложить о сим существе, ибо таки сам виноват в том, что невовремя пришёл.
Приговор: товарищеско-дружеское отношение

Алан: мимолётное знакомство, сей кровосос ушастый кавай... Хм.. Джентельмен... Взял Драйка на руки с механического тела, и донёс до амфитеатра, где и усадил, Драйк конечно благодарен, но зря было сказано, что еси чё, так и сразу.. Прикидываемся девушкой, улыбаемся и машем.
Приговор: Некоторые собственнеческие намерения. в остальном вполне нейтрально

Нэйя Ицки: Грудастое чудо, и как ещё не перевешивают?
Приговор: Планируются колкости в обоюдном порядке

Отредактировано Драйк (2010-08-20 06:12:40)