Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Evengar Kurotsuki


Evengar Kurotsuki

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Эвенгар Куроцуки / Evengar Kurotsuki
Прозвища, скорее сокращения имени: Эв, Эви и кличка полуэльф.
2. Пол.
Мужчина
3. Возраст и дата рождения.
31 мая 1992. 18 лет
4. Ориентация.
Гетеро.
5. Раса.
Человек.
6. Откуда Вы.
Страна Жизни.
7. Факультет/предмет.
Факультет Земли.
8. Способности. 
Бытовые навыки - вполне может позаботиться о себе: может приготовить что-нибудь незатейливое, не любит бардак и всегда убирает за собой. Не гнушается воровства и умеет взламывать замки отмычками (а если не поддается, то магией). Обладает большими знаниями в медицине, но, к сожалению, не опытом. С музыкой Эв не дружит, хотя, скорее она сама с ним не дружит, а ему все равно. Так как у парня нет музыкального слуха. Красноречивость - не его черта, лучше всего умеет молчать и слушать.
Боевые навыки - из всех видов оружия более предрасположен к древковому. Еще одно оружие, которым пользуется Эвенгар - это сенбон (иглы 20 см длинной). В бою без оружия пользуется тем же стилем, что и с иглами - точечные удары пальцами по уязвимым точкам тела.
Магические способности-
Ментальные
Проклятие разрушения - при ближнем контакте Эвенгар может проклясть любой неодушевленный предмет (в том числе и землю). Такие предметы теряют свою прочность, чернеют и осыпаются прахом, которым потом можно управлять, земля же просто чернеет. На предметах очень большой величины тоже, просто появляется черный очаг коррозии. Цвет обусловлен тем, что основной элемент, входящий в состав проклятой материи – углерод.
Стихийные
Магия земли на уровне:
- перемещение и ускорение небольших камней
- создание из песка небольших предметов
- обращение земли или камня в песок
Следует отметить одну особенность: Эв куда лучше владеет проклятой землей вместо обычной и прахом вместо песка (выглядит так же только черного цвета)
9. Внешность.
Молодой парень среднего роста и крепкого телосложения, хотя до качка явно не дотягивает. Рост 175 см.  Светлая кожа, хотя многим она кажется бледной.  Длинные волосы черного цвета. Глаза серебряного цвета. Имеет острое лицо, широкий лоб, прямой нос. Правое ухо заостренно как у эльфа, что очень странно, так как эльфов в роду Куроцуки никогда не было. Пирсинга не имеется. А татуировки? Скорее магическая метка,  полученная в детстве от злого и страшного дядьки-некроманта (нет, не родственника – просто дядьки). Выглядит так: на левой стороне груди (там, где сердце) – пентаграмма, вписанная в круг, а от круга отходят пять линий, от каждой из них ответвляется еще несколько  более мелких линий. Причем все отходят и заворачивают под прямыми углами. Из одежды предпочитает простые однотонные штаны и рубашки темных цветов, причем из практических соображений – чтоб быстро не пачкались. Почти всегда носит черное кимоно, как знак принадлежности к роду Куроцуки. Кимоно доходит до колена и имеет довольно длинные и широкие рукава, что несколько необычно, но уж какое захотел, такое и пошили. На груди и спине вышит знак рода – месяц, вписанный в круг. Из обуви предпочитает сандалии.
10. Характер.
Эвенгар - скрытый и мрачный парень не привыкший бросать слова на ветер. С детства имел проблемы в общении с другими людьми, что обусловило его скромность и неразговорчивость, хотя может быть неплохим актером когда надо. Вежлив и любезен с людьми, пока они не показывают свою неприязнь к нему. Старается все делать тихо и незаметно – профессия научила. Может приспособиться ко многим вещам и по возможности пытается всегда сохранять нейтралитет. У него слегка занижена самооценка. Так же ему не хватает инициативы, хотя с силой воли все в порядке. Не склонен к авантюризму и всегда думает, прежде чем что-то сделать.  Не суеверен и верит только в себя.  Не эмоционален по причине того, что в детстве подавлял свои отрицательные эмоции, но так увлекся, что незаметно подавил и положительные. И сейчас пытается «снять печать” со своих положительных эмоций. Таково обычное состояние Эвенгара, но очень редко может впадать в безумие, но об этом чуть ниже. Любимый цвет – черный. Любит вкусно поесть и крепко поспать. Не любит очень громкую музыку. Так же у парня очень плохая цифровая память, хотя деньги считает хорошо. К народам воды и воздуха относится насторожено. Хоть его деревня была довольно далеко от мест боевых действий, многие жители деревни ушли в армию и немногие вернувшиеся пылали ненавистью к вышеуказанным народам.
11. Биография.
Родился Эвенгар в селении Занг – в одном из самых мирных и красивых мест страны Жизни. Как и многие другие деревни страны, Занг специализируется на сельскохозяйственной продукции. Родители мальчика честно трудились на своих личных владениях, собирали урожай, помогали соседям чем могли и жили совсем не плохо, так же как и все в деревне.
Когда мальчику исполнился 1 год, его похитил неизвестно откуда взявшийся некромант с целью принесения  в жертву в ходе магического ритуала в одной из пещер. Разрисовав тело малыша разными знаками, темный маг принялся читать заклинание, но отряд спасения подоспел вовремя и не позволил ему закончить ритуал. Злодей был схвачен и отправлен в город, где его судили и отправили в тюрьму для особо опасных магов-преступников. А малыша вернули счастливым родителям. Вскорее все метки на его теле пропали, все кроме пентаграммы на груди.
В 10 лет все дети в деревне проходят проверку на наличие магических талантов: юному дарованию нужно показать хоть что-нибудь относящееся к магии. У некоторых получалось, а у многих совсем ничего не выходило. Почти все прошедшие показывали талант к магии земли, а остальные – разнообразные ментальные способности.  Когда настала очередь Эвенгара, тот приложил руки к земле и сделал ее черной в радиусе двух метров. Вся трава в этом радиусе завяла и долго еще на ней не могло ничего вырасти. Наблюдавшие маги были удивлены: показанное относилось не к магии земли, скорее к некромантии. Вынесенное решение гласило: ограничить доступ к магической литературе и не обучать никакой магии во избежание появления нового темного мага в лице Эвенгара. Родители и раньше замечали, что, когда Эви злиться, все что он держит в руках, обращается в прах, но думали, что это пройдет. И действительно проходило: видя, что происходит, мальчик стал подавлять свои отрицательные эмоции. А после того, как однажды ненароком проклял половину огорода, стал выполнять другую работу: убирал дом, участок и т. д. Благодаря тому, что он часто работал с метлой, шваброй, вилами и прочим инвентарем, у него и появилось предрасположенность к древковому оружию.
В свою школу Эв долго ходить не смог, потому, что в ней он был известен не иначе, как «князь тьмы”: его боялись не только ученики, но и учителя. Поэтому пришлось Эвенгару ходить в ближайший город в медицинскую школу, открытую людьми с третей планеты, где наряду с общеобразовательными предметами учили анатомии (знали бы они, что полученные знания Эв будет использовать в бою при помощи игл), микробиологии, физиологии и прочим премудростям медицинского дела.
Но не все так хорошо, как кажется. У подавления эмоций есть обратная сторона: негатив накапливается в душе и, когда его становится слишком много, Эвенгар впадает в состояние безумия. В этом состоянии он уже не контролирует свои эмоции, слова и поступки, а сила проклятий очень сильно увеличивается, вплоть до того, что они разрушают даже живую плоть.  После каждого такого приступа длинна линий и их количество на груди возрастает и неизвестно что будет, если они покроют все тело. Чаще всего приступы происходили когда Эв один, но однажды…
Однажды он впал в безумие прямо посреди поля, когда разговаривал с соседом. Сотня квадратных метров земли было проклята и выведена из оборота, но это не самое страшное. Самое страшное, то, что дяденька сосед был просто уничтожен под напором темной магии. Позже Эвенгара взяли под стражу и предали суду. То, что сосед был из того, же рода, что и судья, обозначало, что парню точно светит смертная казнь. К тому все и шло, но, зачитывая вердикт, судья увидел, что стол под рукой Эвенгара стал разрушаться черной материей и, волнуясь за жизни всех собравшихся, поменял смертный приговор на вечное изгнание. Так он покинул свою деревню, своих родителей и был вынужден уйти как можно дальше, так как эту жуткую историю уже знали во всех ближайших деревнях.
Так Эвенгар стал жить в Монтере – крупном городе недалеко от столицы страны жизни.  Как только прибыл, он сразу же стал искать работу в каком-нибудь медицинском учреждении. Но к превеликому сожалению, больницы земного типа не выдерживали конкуренции с гильдией целителей и школа, в которой он учился, была экспериментальной. Денег не было, работы тоже и, как результат, Эвенгар стал зарабатывать деньги криминальным путем. Он не был убийцей, наркоторговцем или жуликом, но вступил на путь вора. Все началось с того, что он взламывал пустые дома ради ночлега, позже взламывал жилые дома, предварительно убедившись, что никого нет, и обворовывал, сначала деньгами, а потом научился сбывать драгоценности. Позже Эвенгар стал профессионалом своего дела и мог обчищать дома так тихо, что даже спящие в них хозяева узнавали об этом только утром. В криминальном мире он был известен под кличкой  «полуэльф” (из-за правого уха). Многим не нравилось, что полуэльф работает один и ни с кем не делится прибылью. Один головорез даже решил высказать свое недовольство с помощью оружия, но игла воткнутая в левое межреберье лишила жизни профессионального убийцу. С тех пор полуэльфа никто не трогал.
Однажды к Эвенгару прилетел голубь с приглашением в школу «Колыбель стихий”. Сперва Эв подумал, что это розыгрыш коллег по ремеслу, но, увидев в приглашении свое настоящее, почти позабытое имя, которое в этом городе никто не мог знать, поверил в подлинность приглашения. “Не разумно с их стороны приглашать в школу воришку, но это шанс бросить это занятие и стать настоящим магом. Не стоит его упускать”- подумал парень и мысленно согласился. В ту же ночь появился белый кролик и привел Эвенгара к зеркальному порталу.
12. Инвентарь.
Артефакты:  Сфера абсолютной тьмы. Выглядит как черный стеклянный шар размером с теннисный мяч. Эффект: создание  поля непроглядной темноты в радиусе 10 метров. История приобретения: украден.
Оружие: набор игл, бережно хранимый в цилиндрическом футляре.
Животные: нет, но Эвенгар часто видел странного ворона, следящего за ним, и не удивится, если этот ворон появится в  Тарнесе.
Всегда с собой: набор отмычек и мобильник (разумеется краденный).
13. Дополнительно.
События  за учебный год 2010-2011

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Нашел в палантире.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Почти каждый день вечером.
16. Связь с Вами.
ICQ 608 986 480
17. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса.

Отредактировано Evengar (2010-07-01 23:21:46)

0

2

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Примерная расстановка в игре, чтоб было легче войти в нее:
Эвенгар как и многие ученики прибыл в школу "Колыбель Стихий", поздно ночью с 29 на 30 октября. Решив не терять времени он пошел осматривать школу и ее территорию. Благодаря этому он не явился на вводное занятие. Однако о предстоящем бале он узнал посмотрев на доску объявлений, выбора не было дресс код строго в масках именно за ней он и отправился в город. Купив (украв это уж на Ваше усмотрение) все что ему нужно для бала, вечером вернулся в свою комнату. Сейчас же утро и он просыпается в своей комнате строя планы на день.

0

3

Возраст
+1 год
Способности
Из-за отсутствия постоянной практики по взломам замков, ловкость рук у Эвенгара заметно снизилась. Взлом замка теперь занимает больше времени, чем год назад.
Боевые: уровень владения древковым оружием повысился с практически нулевого до средне-низкого благодаря учебным боям с Терой.
Магические: уровень владения стихией земли повысился, разброс в силе между управлением обычной землей и проклятой стал меньше. По-прежнему не очень хорошо умеет управлять растениями.
Внешность
Самое заметное изменение внешности – это длина волос. Теперь Эв носит короткую стрижку из-за некоторых происшествий во время каникул. Из-за них же на руках появились заметные следы от ожогов. Черное клановое кимоно, в котором можно было частенько видеть Эвенгара, пришло в негодность, поэтому парень носит другую, обычную одежду, но любовь к черному цвету даже в одежде никуда не делась. А в остальном он почти не изменился.   
Характер
За год, проведенный в Колыбели стихий, Эвенгар стал более открытым человеком, он стал свободнее выражать свои эмоции, чем раньше, как позитивные, так и негативные. Но при этом кардинально его характер не поменялся – Эв как и раньше думает несколько раз прежде, чем сказать что-то и в целом такой же уравновешенный и дисциплинированный. Занятия без уважительной причины старается не пропускать. К другим факультетам Эв старался относиться нейтрально столько, сколько мог, но после смерти Мальвины отношение к студентам с факультетов воды и воздуха стали намного хуже.
Биография
Множество событий произошло с Эвенгаром после прибытия в Колыбель стихий. Школа магии оказалась очень необычным местом, но и не менее интересным. Здесь собрались ученики разных рас, национальностей и даже миров, но было у них и общее – талант к магии. Товарищи по факультету стали первыми же товарищами Эва, как в учебных делах, так и внеучебных.  Почти в самом же начале он успел стать жертвой вируса страха и даже побывать денек “демоном”. Несмотря на эти инциденты, парню здесь нравилось, здесь он – ученик школы магии, а не воришка-взломщик, как у себя на родине. Были, конечно же, здесь ученики из стран Ветра и Луны, бывших врагов и поначалу удавалось ладить даже с ними. Но после того, как Лумати убил его хорошую подругу, в парне вспыхнула жажда мести. Мальвина была той еще язвой, но смерти она не заслуживала. И прежде, чем Эв успел составить какой-никакой план мести, принца уже не было в школе. После этого парень был некоторое время подавлен и стал совсем редко заходить в клуб журналистики. 
Майский инцидент оказался самым серьезным за все время учебы. Темная магия Мьёлнира резонировала с магией Эвенгара отчего он не смог противиться воле древнего оружия и сражался в первых рядах в случившейся заварушке. К счастью он никого смертельно не ранил к тому времени, как Мьёлнир был обезврежен.
Летние каникулы Эвенгара начались там же, где и закончилось его пребывание в стране Жизни – в городе Монтера. Первым делом, что сделал парень – проверил доску с контрактами на преступников. Стараниями деканши или  же просто по прошествии времени, розыскной плакат Эвенгара больше не украшал стену здания городской стражи. Это было хорошей новостью – возвращаться к своему криминальному прошлому у парня не было желания. Он временно устроился на работу в ранее ненавистную гильдию целителей. Несмотря на то, что целитель из парня неважный, там работа нашлась и ему. Там он и проработал некоторое время. 
Ничего не предвещало беды, но однажды в узком переулке Эвенгару повстречался загадочный мужчина в сером плаще. Он остановился, молча посмотрел на парня и прежде, чем Эв понял, что это один из патриархов воровского братства, мужчина сколдовал мощный поток пламени. В переулке негде было спрятаться и от огня никак не уклониться. Атака была очень неожиданной и прежде, чем парень успел наложить на себя заклинание каменной кожи, огонь успел почти полностью сжечь его волосы и одежду (в том числе и то самое кимоно), а на теле появилось очень много ожогов. После того, как заклинание сработало, огненные атаки одного из лидеров братства перестали быть эффективными. Тогда он достал из ножен необычный короткий меч, светящийся красной аурой и стремительно атаковал. К удивлению Эвенгара, этот меч оказался способен резать даже камень, а уклоняться в каменном обличии было очень сложно. Противник был на голову сильнее и единственное, что оставалось – это снять защиту и использовать сферу абсолютной тьмы для побега. Затея удалась – магическую тьму не смог развеять даже огонь, замешательство патриарха позволило парню уйти. Но так или иначе студент колыбели был серьезно ранен и ему требовалась помощь. Израненный, он со всех ног бежал в гильдию целителей, но уже не как работник, а как пациент, и лишь переступив ее порог, Эв мог позволить себе потерять сознание. 
Когда парень очнулся, он обнаружил себя на койке пациента практически целым и невредимым, за исключением перебинтованных рук. Целители поработали на славу, но руки, принявшие всю мощь атаки и закрывавшие лицо, полностью залечить не удалось. Почему на него напали и не кто-нибудь, а сам патриарх? За что воровская братия решила от него избавиться? На эти вопросы он не мог найти ответы самостоятельно, пока не услышал один разговор целителей.     
- Стражники сказали, что возле нашей гильдии видели Красного Лиса, поэтому будь осторожен.
- Что, того самого главу воровской гильдии?
- Да, того самого.
- Это невозможно, ведь стражники говорили, что уничтожили их гильдию год назад. Этого не может быть!
- Верь или не верь, но они мне сами так сказали.
Дальше слушать не было нужды – все и так встало на свои места.
Выходит, что Братство было почти уничтожено городской стражей год назад, как раз после того, как я ушел в Тарнес. Очевидно, те, кто уцелел, считают, что это я предал всех и вовремя исчез. Так или иначе, но ясно одно - мне опасно оставаться в этом городе.
Полечившись еще денек, Эвенгар покинул город без всяких затруднений (возможно, тут помогла слегка изменившаяся внешность) и остаток каникул путешествовал по стране Жизни.

0

4

:flirt: ну наконец-то

Переведен на второй курс.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » Evengar Kurotsuki