Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » second advent: from Russia with love


second advent: from Russia with love

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Zakirova Malvina Andreevna/Закирова Мальвина Андреевна.
Имеется прозвище, образованное от фамилии Kira/Кира, впрочем, у девушки такое имя, что зачастую люди воспринимают как псевдоним.

2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 22 мая
4. Ориентация.
би
5. Раса.
дампир
6. Откуда Вы.
Планета Земля, из России с любовью, Москва.
7. Факультет/предмет
факультет Земли
8. Способности.
Бытовые: все может сделать в доме. И убраться и есть приготовить. Но при условие, если поборет лень. Играет на гитаре, поет, катается на скейт и сноуборде. Мешает коктейли, очень ловка, в уме может умножать трехзначные числа.
Боевые навыки :  будучи «драчуньей» с пеленок освоила  то, что называется «уличный бой» или проще говоря «мордобой».
Магические способности: не считая расовых особенностей, стихийная магия еще почти совсем не развита, но на том уровне, который предполагает собой «колыбель стихий»; иллюзии. 

9. Внешность.

Анорексия модна? Давайте менять тренды!
Астма, варикоз, рак простаты, геморрой(с)

Цвет волос: натуральный золотистый блонд, покрашена в голубой  цвет с коллорированными черными прядками;
Цвет глаз: синий;
Телосложение: спортивное фигуристое;
Общее описание: О-ля-ля, шарман.(с) Так говорят французы заметив русскую девушку, но только Мальвину. Что ж обо всем поподробнее.
Давайте изначально, расскажем о матери и отце нашей героини. Они представляют собой элиту общества вампиров и выглядят довольно аристократично, что говориться рентабельно. Мать высокая блондинка с голубыми глазами и пышной фигурой, отец шатен высокий и статный с карими глазами. Но как говориться, в семье не без урода. Мальвина, далека от этого милого прекрасного образа. Средний рост 167, стройная женская фигура еще не полностью сформировавшиеся к ее годам. Кожа бледная, но подвержена загару. И абсолютно неформальная внешность.
О деталях. Весит девушка немного, в ней всего, каких – то 51 килограмм. Ноги длинные и благо не кривые, а еще сильные благодаря не многочисленным тренировкам в спорт-зале. Попа подтянутая, упругая без намека на целлюлит и опять же большое спасибо тренировкам. Животика нет, точнее нет жировых отложений, он почти плоский, но не в коем разе нет этих странных (как считает сама Закирова) «кубиков». Далее стоит рассказать про грудь тут природа и гены не поскупились, подарив девице  не маленький размер груди. Грудь округлой формы, расположенная высоко на грудной клетке, большого размера и упругая на ощупь – что еще нужно для счастья? Однако она всегда хотела грудь поменьше, дабы было проще бегать и кататься на скейте. Плечи не широкие, руки худые, длинные тонкие пальчики без намека на маникюр.
Поговорим о личике юной особы.  Тут подойдет фраза "губки бантиком, бровки домиком кто-то получил по лицу ломиком", конечно кроме ломика. На лицо девушка и правда довольно мила. Чистая кожа, правильные чуть острые черты лица. Выразительные синие  глаза мендоливидного разреза, обрамленные пышными , но короткими ресницами. Кира почти всегда накрашена и ее сложно увидеть без макияжа – а кто видел, либо уже мертв, либо собирает манатки на тот свет. Брови аккуратно выщипаны, аки "я сегодня не в духе". Губы не худые не пухлые, правильной формой и четко очерченным контуром, скрывают белоснежные зубки дивы. У левого глаза небольшая родинка.
А вот теперь основная часть, почему Закирова так сильно не похожа на свою семейку.   С малолетства, а именно с 13 лет, волосы она красит в голубой цвет, оправдывая это именем, плюс ко всему имеет наглость утверждать, что цвет волос натуральный. Длиной волосы чуть ниже плеч, чаще всего распущены.
Стиль в одежде некий гдем-панк. Любит надевать очки в крупной оправе или повязку на глаз.
Пирсинг & тату, имеется в большом количестве на теле девицы. Начнем с лица, проколот нос там обычно сережечка в виде маленького серебряного колечка, проколота нижняя губа с левой стороны, тоже серебряное колечко иногда черный шарик, ну и напоследок проколота левая бровь, там красуется гвоздик - лабрета. Уши пробиты в нескольких местах, в основном хрящики, в языке «штанга». Так же проколоты соски. Татуировок у Киры три. Одна на руке чуть ниже плеча «0.1» - знак того что она всегда хочет быть первой и это ее привилегия. Вторая тату более массивная, это россыпь бабочек идущие от поясницы (с левого бока), до шеи (правая сторона). Ну а третья на голени прописью надпидпись обвивающая ножку «frozen malvina»
Пожалуй, на этом все, что можно было об этой девушке, - да она не похожа на куклу барби, многие на нее смотрят как на сумасшедшую – но это ее жизнь.

10. Характер.

Иногда мне кажется, что, когда я родилась,
я не заплакала, а подленько захихикала

Самое правильное слово, пожалуй, которое полностью подойдет к ней это - «оторва». Настроение меняется по пять раз на дню. И этому есть целых два логичных объяснений.
Во-первых, Мальвина еще совсем подросток, а это значит тот самый «трудный» (переходный) возраст. Ну и, во-вторых все таки голод ее расы может уталить лишь вампирская мертвая кровь. А постоянно хотеть есть, это же, не каких нервов не хватит. Кира - сплошное противоречие. Очень высоко оценивает свою помощь другим, в то время как на самом деле служите только себе. Умна не по годам. Девушка также верит только в то, во что хочет верить. Кира мелко мыслит, а ее критика просто разрушительна. Она нуждается в комплиментах, и иногда делает их сема себе. Закирава хитрый манипулятор и так хочет, чтобы все думали о ней хорошо, что пытаетесь выставить всех остальных в жалком свете по сравнению с ней.
Она скора на язык, а ее ум - острый как бритва - растрачивает на саркастические замечания и бессмысленную болтовню.  Мальвина считает, что когда она говорит, слушатель должен чувствовать благодарность за то, что он получает ее критику по поводу того, что и почему он делает неправильно. Ей кажется, что другие приветствуют ее критицизм, и чувствует себя этаким усовершенствователем, но до тех пор, пока дело не касается ее собственного поведения. Тогда она тратит массу энергии для того, чтобы обвинить других в ее неудачах, и очень приободряется от собственного негодования и мести.
В тоже время она является «душей в компании». В каждой своей компании есть именно такая Мальвина, заводила, которая не может усидеть на месте. Именно она первая ломанется туда, где самая «веселуха». С ней рядом невозможно грустить, что логично делает из нее кролика энойджайзера.
Требовательна к окружающим, особенно к взрослым. Не любит слабых людей подверженных таким порокам как, зависть, слабость, лень, ложь. Сама же далека не идеальна и сочетает все это в себе.
Друзья это самое важное в ее жизни. Глотку перегрызет, но в обиду не даст близких людей.
Имея знак зодиака «близнец» она является, ярким его представителем. А именно, зачастую подстраивает под себя людей. Но делает это не специально, сама не замечая как это, происходит. Когда ей закатывают истерики/скандалы, ровным счетом не как на это не реагирует, спокойно выслушивая их до конца, после чего может обронить лишь одно слово в стиле «ммм…прикольно», а потом развернется и уйдет.
Обладательница здорового юношеского максимализма. Она всего на всего подросток, иронично смотрящий на мир незнающий, куда деть себя и иногда вставляющий свои едкие циничные комментарии. Не терпит рамок и правил, как и все хочет, стать «кем – то» в этой жизни. Свою жизнь проживает наверно даже слишком "шумно". Не может усидеть на месте. Любит совершать безумные поступки. Адреналин и музыка - это ее жизнь. Как бонус в "культ личности" возведены сигареты.

11. Биография.

Возможно я случайно доживу до старости.
Тогда научюсь вязать и готовить пироги. А пока пошло все это к черту

Обычно этот пункт начинается очень поэтично: "Это была прекрасная ночь в окна дома семьи Закиравых, смотрела полная луна, а с первым криком новорожденной на небосводе загорелась новая звезда. Семья радовалась своему чаду и бла- бла -бла..." На самом же деле, так некогда не бывает. Во всяком случае, не для Мальвины. Нет, конечно, ее появлению на свет радовались, но без вот этого романтизма.
Начнем с того что Алиса, учитель философии и по совместительству мать Киры родила ее после 11 часов схваток около двух часов дня – как Вы понимаете звездам просто негде было загореться. Отец же новорожденной был в этот момент на работе и не держал супругу за руку. Когда раздался звонок в офисе его юридической компании и врачи сообщили радостную новость первым делом он побежал.… Нет не в роддом, а в ближайшую «забегаловку», где дабы успокоить свои нервы выпел не одну стопку водки тем самым «надираясь» до состояния – нестояния. На самом деле он хотел сына, мальчика – наследника с которым можно будет играть в футбол и смотреть вместе хоккей. Вот только не сложилось, не срослось, хромосомы подкачали, но как нестранно Андрей был ряд. И вот пьяный и довольный примерно в восемь часов вечера с авоськой апельсинов и бутылкой советского шампанского он уже стоял под окнами родильного отделения и кричал имя любимой жены. Как полагается жена выглянула, показала ребеночка через застекленное окно. После ушла спать, злясь на мужа, что тот напился. На этом история рождения Мальвины должна быть окончена, не так ли? Но расскажем ее маленький родовой секрет. Отец девочки вампир класса В, мать вампир класса D, и так как Алиса являлась изначально человеком, вампира она не родила. Мальвина родилась с расой призванной убивать таких как ее родители, но об этом позже, перейдем к более важным и интересным вещам.
Например, к истории имени девицы. Во-первых, в ее рождение был еще один факт, который отличал ее от многих новорожденных в этот день. Алиса и Андрей были потомственными волшебниками, а корни Алисы уходили к дворянскому роду Меньшиковых. Но сейчас не об этом. В семье было заведено называть своих детей именами персонажей из сказок, вот Вам смешно, а это традиция. Алиса и Андрей долго подбирали имя девочки, перечитывая раз за разом, сборник сказок, но в итоге остановились на сказке «Буратино».
Думаю, хватит об отрочестве, перейдем к более сознательной жизни девочки. Росла, как и все, обычная российская семья с разницей только что семья волшебников, да еще и вампиров. Естественно при наших-то властях, это все скрывалось от глаз общественности, но не от глаз ребенка. Однако, даже живя в семье чистокровных волшебников в центре Москвы, садик и школу никто не отменял, и Мальвина послушно туда ходила.
Закирава вообще росла умной девочкой, учителя нарадоваться не могли на чудо природы. Дополнительно она ходила в музыкальную школу, но это все пустяки. Влияние отца на ее жизнь было огромным. Чем старше становилась девочка, тем сильнее она вела себя как парень. Все это конечно возрастное и прочие, но в свои 9 Кира уже курила крепкие сигареты и вела себя очень по хамски. Алиса ругала мужа, мол, распустил дочь, не ребенок я черт в юбке, но что-то менять уже было поздно.
В 11 лет пришло долгожданное письмо из магической школы. Долгожданное для родителей и совсем ненужное для Киры, которая не хотела оставлять своих друзей. Однако чемоданы сложены, и счастливая семейная пара волшебников проводила свою дочь в мир наполненный магией.
Девочке очень нравилось в школе, друзей она находила без проблем в основном парней, училась на отлично, вела активную и бурную общественную жизнь, по каникулам возвращалась в любящую семью. Скажите идиллия? Вы правы, но это все закончилось к 16 годам девушки. Мальвина вернулась на летние каникулы домой и застала свою семью на грани развода. Оказывается, отец как год уже изменял, а Алисе надоело это терпеть. Глядя, как сорятся ее родители и осознавания что последний год она жила во вранье ей стало омерзительно, и она сбежала из дома, как и многие подростки.
Жила у подруги, она в это время тусовалась с ребятами, пропагандирующими гранж-рок и не здоровый образ жизни и естественно это не могло не понравиться нашей героини. Ей нравились эти люди свободные и без проблем, которые понимают ее с полуслова. А больше всего ей нравился Толик местная «звездень» и тату-мастер. Они начали встречаться и вот тут понеслось. За это лето она попробовала все, что не могла и представить себе. Вот она первая любовь, а потому ему можно доверить свое тело. Именно так на теле девицы появились татуировки и пирсинг, и не о чем она в последствие не жалела.
Но рано или поздно все хорошее кончается, через пару месяцев ее нашли родители и, увидев, что их дочь уже совсем не та начали вновь изображать счастливое семейство. Тут и проснулась спящая ранее в девушке ненависть к кровососущим. Из-за дня в день одни лишь ссоры и тихое желание убить свою семейку адамс. Благо наступил сентябрь и она вновь вернулась в свою школу, где не было вампиров.
Теперь новый учебный год и воспоминания о самом лучшем лете. Королевой бала ей, конечно, не светило стать, а вот оторвой все шансы. И дабы «не профукать» такие шансы она научилась играть на бас-гитаре и стала солисткой школьной группы. Играли сначала в кабинете истории магии, потом на школьных вечерах, а после «Эверест» их карьеры в клубах по ночам.
Вот, пожалуй, и все – вся жизнь уместилась в нескольких строках. Мир магии прекрасен и переменчив  и когда девушка узнала о программе «обмен студентов». Кира некогда не полагалась на волю судьбы, а потому не слала ждать, пока ее позовут. Сама пришла к директору и заявлением в письменной форме, почему именно она должна поехать в Тарнес. Но тут ее жестоко обломали, оказывается, что детей туда выбирают каким то особым путем. Но не оставляя надежд Мальвина ждала. И дождалась, сначала заветное письмо, а потом и белого кролика, что довел ее до портала.

12. Инвентарь.
Артефакты : небольшой кулончик в виде пентакля, не чего особеного, просто меняет цвет волос по желанию. Приобрела в волшебном магазинчике.
Оружие Ножик «бабочка»
Животные нету
Всегда с собой , гитара в чехде, сумка, деньки, ноут,карандаш, блокнот

13. Дополнительно.
Мальвина является главным редактором школьной газеты, не любит вампиров, любит зиму.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
своих не узнаем чо ли?(с) Геррррдочка.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
по мере надобности
16. Связь с Вами.
почти у всего админеского состава есть
17. Ключ к анкете.
еееее (с) Лиса

Отредактировано Malvina (2010-07-02 18:57:15)

0

2

Изменения за год

Вредных привычек у меня нет.
Но есть привычка "Вредничать".

5. Раса.
Нежить. Призрак.

8. Способности
Магические способности: свои старые способности Кира потеряла, зато приобрела новые. Прохождение сквозь стены и предметы, а так же через любые преграды. Кира способна при желание взять, что то в руки. Как и все призраки холодна как лед, способна при долгом телесном контакте заморозить кровь в жилах жертвы. А так же временами проявляется ясноведенье.

9. Внешность
В целом это вся таже Закировава только теперь она выглядит, как и все приведения в этом мире. Полупрозрачная, бледная, болезненная и меланхоличная – мимика почти отсутствует лишь иногда можно заметить признаки «жизни» на лице когда девица довольна собой и насмехается над жалкими людишками. Что касается ранений от принца, то они до сих пор напоминают Кире о дне смерти. На полупрозрачном лице виднеются не большие порезы, руки так же все в непонятных шрамах. Цвет волос вновь окрасился в синий, так как действие артефакта на духа уже не распространяется. А вот одежда осталась той же что и в день смерти: черные чулки, высокие батфорды, короткая джинсовая юбка, розовый открытый топ. Все это делает слишком большой акцент на фигуре девушки, особенно на ее большой груди, которую она обычно скрывает одеждой или стягивает бинтами. Единственное что теперь топ был немного порван и заляпан следами крови. На юбки тоже кровь, про чулки лучше вообще молчать они все в дырах и стрелках. Ну и последнее Кира обзавелась таким прекрасным аксессуаром как «призрачные кандалы» - именно этот артефакт держит Закирову в этом бренном мире. Выглядят они впрочем, как обычные кандалы, так что теперь Мальвина еще и цепями греметь может.

10. Характер
У Мальвины то и при жизни характер был не важный ну а после смерти и вовсе испортился. Кира стала еще более циничной ,плюс добавилась еще и некая озлобленность. Разгон от милой няшки до свирепеющего призрака 0,001 секунды. Кира на дух не переносит королевскую семью страны Луны и всех кто с ней связан. А вот свой бывший факультет девушка даже почти полюбила, особенно когда из него исчезла личность «баба-мужик». Закирова со дня смерти получила много сакральных знаний о Колыбели Стихий, но просто так никому нечего не скажет. Будет хитрить, издеваться и требовать развлечений для себя. О дааа Мальвина стала не просто вредной, а хитрожопой врединой существующей для того чтоб мучить бедный и несмышленых бывших одногруппников. Еще призрак Киры – нытик. Она постоянно жалуется на свою нелегкую судьбинушку, обвиняя во всем принца Лумати. Как и любой призрак Колыбели, девица всегда не прочь припугнуть обитателей школы. Любопытна, сует свой полупрозрачный носик во все щели. Прибывая в дурном настроении агрессивна, способна причинить вред любому кто попадется под ее холодную руку. Любому кроме Эвенгара к нему полупрозрачная девица питает странные чувства, и чтоб понять природу этих чувств постоянно следит за ним.

11. Биография
Прожитый год в Колыбели…ммм сказка как бы я много могла бы рассказать вам о приключениях русской в мире магии. Могла бы но, увы, Закирова умерла фактически в самом начале учебного года. Да жизнь Мальвины оборвалась в ночь на третье ноября, от руки(а точнее от ноги) наследного принцы страны Луны на празднике в его честь. Нынешняя Кира с трудом помнит свою смерть помнит лишь то, что ей было очень больно и холодно. Именно смерть этой голубоволосой девицы заставило измерение в очередной раз содрогнутся. Тарнес больше не хотел терпеть войны  стихий, а потому как выражается сама девушка он запустил программу самоуничтожения.
Но вернемся к нашей героине. Когда Закирова умерла, ее душа не попала не в Рай не Ад – она вообще не помнит что было с ее духом до тех пор, пока одним июльским вечером ее не «разбудили». Темный маг, занимающийся некромагией не один час проводил заклинание воскрешения, пытаясь поднять армию мертвецов. Но, увы, он был еще учеником, и даже зная заклинания призыва душ, он не мог их вселить обратно в тела. Да и вообще магической силы некромага хватило лишь на призыв одной души. Когда Закирова предстала перед глазами юноши он быстро с помощью магии надел на девицу «призрачные кандалы» дабы душа не улетела обратно в восвояси. Мертвая русская была недовольна тем, что ее призвали, да еще и кандалы напялили, а потому она, показав юному некромагу фак и «поплыла» себе дальше в родные стены Колыбели.
С тех самых пор бывшая дампирша обитает в школе в Северной Башни. С другими призраками дружбы не водит, считая их больными на голову.

12. Инвентарь
Артефакты : «призрачные кандалы» - по сути это даже не артефакт а заклинание мешающие душе найти вечный покой. Кандалы «привязывают» призрака к определенному месту. Как правило, это места гибели или же место которое призраку было важно при жизни. «Призрачные кандалы» способен снять только маг наложивший заклинание.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Принятые анкеты » second advent: from Russia with love