Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №6 -Д- (Тера Анри - Нэйя Ицки)


Комната №6 -Д- (Тера Анри - Нэйя Ицки)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спальня:
Просторная комната, где царствует стихия земли. По бокам обеих стен стоят односпальные кровати сплетенные из веток древа жизни, с мягкими перинами.  У дальней стены противоположной двери, стоит массивный дубовый стол. Над каждой кроватью весит полка с личными вещами ученика. В основном там лежат книги и всякие безделушки. На полу растет травушка- муравушка. Повернувшись к двери можно созерцать два шкафа, точнее его дверцы. Они удобно разместились по правой и левой сторонам входной двери. В комнате пахнет свежестью и тут всегда светло. По стенам расплелись ветви древа, а над его цветками летают светлячки, которые ложатся спать вместе с учениками живущими здесь. Еще одна дверь в правой стене ведет в ванную комнату.
Ванна:
Не больших размеров комнатка. Как только входишь, сразу видишь душевую кабинку. Справа ванна на зеленых ножках в форме завитков. Слева унитаз и раковина. Над раковиной зеркальная дверца, открыв которую можно заметить несколько полочек для всяких принадлежностей. На полу резиновый коврик. В помещении всегда светло, это наверно единственная комната, где нет особых магических особенностей этой стихии.

0

2

Начало игры--->
Хорошее настроение залог здоровья – это Каори усвоила давно, поэтому сейчас старалась не падать духом, хоть уже и начала скучать по своей любимице – маленькой водной змейке. Ну хотя маленькой понятие относительное, однако Каори к ней уже успела привязаться и сейчас. Лёжа на мягкой кровати, ей её не хватало. Даже тот факт, что змея является ядовитой, не смущало девушку, нашедшую в этой «прямой кишке», как змею называла мать, верного друга и слушателя – он хотя бы не перебивает, когда ты жалуешься ему на жизнь.
Погладив ладонью покрывало, смявшимся под хоть и не слишком тяжёлым, но довольно вёртким телом девушки. Которое от скуки не знало куда себя пристроить. Состояние было такое, что хотелось на стену лезть. И как с таким настроением учиться? Девушка была полна сил и энергий, но направлять её в нужное русло совершенно не хотелось. Можно было конечно выбраться из этих четырёх стен и пойти в сад, поискать себе собеседников – ужи наверняка водились и здесь, однако Као считала это настоящим предательством по отношению к Каа, который сейчас томился дома в её комнате.
Посмотрев на соседнюю кровать и определив, что у неё скорей всего есть уже соседка, только вздохнула. Девушка была по своей сути одиночкой и поэтому постоянное проживание с кем-то в одной комнате будет даваться ей с трудом. Тихий вздох.. потом ещё один… третьего не последовало ибо Каори резко села на кровати, а затем и вовсе поднялась, принимаясь ходить по комнате, вымеряя её шагами. Нужно что-то делать… моторчик в попе не давал ей сидеть спокойно, и поэтому она продолжалась метаться, изображая муки мозговой деятельности.
А может этио просто у неё переходной возраст? Как это говорят умные люди «сердце требует романтики, а задница приключений»? Вот-вот, наверняка это именно этот случай, да и шанс выпал неплохой – можно начать жизнь с чистого листа, по крайней мере здесь её сторониться не будут и то радует.
Ещё раз оглядев свою комнату и не сдержав таки третьего вздоха, девушка направилась к двери, стремясь покинуть эту «обитель эльфов». Као конечно любила природу, но не до такой степени. Для неё был привычней бетонный пол покрытый ковром и удобный матрас, расположенный на деревянной кровати. Она уже не говорит о таких благах цивилизаций как компьютер, телевизор или холодильник…
- Средневековье какое-то. – Буркнула она растроенно, толкнув дверь ногой и выйдя в коридор.

---> куда-то

0

3

Зал Стихий через гл. холл

Что бы не получить "нагоняй" от Дьявола, Кира быстрыми шагами поспешила прочь из Зала Стихий. К тому же балаган там уже закончился и навряд ли там произойдет еще хоть что-то более или менее интересное. А потому и ей там более делать нечего, даже если бы ее кто-нибудь окликнул, Закирова бы не услышала.
Девица могла идти очень быстро к своей башни, ведь на ногах были удобные кеды, а алкоголь на нее действовал очень слабо особенно при такой-то маленькой дозе. Русская поднялась по лесенкам, и подошла к своей комнате. Стучаться она не собиралась и плевать если соседка голая сидит Чего я там не видела?!, это и ее комната тоже, а потому стучаться было глупо. Девушка широко открыла дверь после чего с силой хлопнула закрывая ее. Настроение было мягко сказать враждебное и нервное.
К черту бал! К черту школу! Ебать вампиров всех! Ррррр!!! Как я зла. Они что почкованием размножаются? с этими мыслями она посмотрела все же на комнату и ее обстановку. Не найдя соседку, Мальвина лишь обрадовалась. Через минуту уже кеды были сброшены у кровати, костюм Пьеро валялся в куче грязных вещей. На подоконнике же в одних трусах с ноутбуком в руках и сигаретой в зубах сидела Мальвина. Вставив флешку из фотоаппарата она кадр за кадром просматривала весь вечер сегодняшнего дня. Так как пепельницы как таковой у Мальвины не было, пепел падал на ковер и это совершено не волновало голубоволосую. Сам же фотоаппарат Эвенгара лежал на ее кровати.
Дампирша медленно успокаивалась и старалась принимать ситуацию как данность. Больше сейчас в это холодное утро ей не хватало музыки, мертвецкая тишина просто убивала. Хотелось петь и девушка бросила грустный взгляд на свою гитару.
Вашу мать! Это как будто тебе подарили теплые красивые носочки,а пока ты радуешься, тебе ножки трамваем переезжает... Лучше бы ножки, чем слух... Девушка зашла на сайт своего он-лайн дневника и начала быстро что-то писать. До уроков было еще несколько часов...

0

4

А время неслось с потрясающей скоростью. Мальвина ели успела дописать запись в дневнике, как времени уже было собираться. Однако лень накатило на девушку с феноменальной силой. Русская лишь спрыгнула с подоконника и посмотрела на свою гитару. Ужасно захотелось сыграть пару аккордов.
Когда же мне привезут усилитель? Уже три дня в этом месте а от грузчиков не привета, не ответа. Что говориться ноль внимания, фунт презрения.
Закирова все же решила полежать хоть пару минут, что бы прийти в себя. Однако пару минут вылились в час безмятежного сна. Кстати о снах, снилась ей откровенная муть по другому назвать психоделический сон Киры было нельзя. Демоны, хаос, смех - дребедень. Так она могла бы проспать и до следующего утра, но чувство долга ее таки доконало и разбудило. Неохотно открыв синии глаза девица уставилась в потолок.
Спааааать! Живо спать к черту уроки, все равно не черта не слышу. Баю,-бай, Кирочка. Спи, малыш, и все пройдет. Этот страшный день уйдет. Будет новый страшный день. Вот такая поебень. голубоволосая села на край кровати спуская ноги на пол. Черт позитивнее нечего придумать то не могла? Вечно всякая хрень в голову лезет. вздохнув и собравшись с силами Закирова все же доковыляла до ванной.
Но по всей видимости в небесной канцелярии, какие то проблемы, толи Кира слепая, в потому первое что она почувствовала на своей голой кожи это холодные струи воды.
- Вашу маааать!!!!!!!- яростный крик девушки на всю башню факультета земли. - Ебаааааааааааааать!- продолжала голосить глухонемая, быстрее поворачивая краник с горячей водой. Наконец с водой девушка разобралась а потому смогла спокойно принять ванную.
После она стоя в полотенце у зеркала наложила броский макияж, эффектно подчеркивая черным карандашом глаза. Так же пиксинг был полностью вставлен во все предназначенные для этого отверстия, на губах прозрачный блеск. Не привередливая в плане одежды и модных тенденций русская натянула на себя сначала белую майку алкоголичку, поверх серую кофту с большим вырезом, ну а так же заниженные синие джинсы загнутые по колено, белые носки и черные кеды. На голове творился творческий беспорядок из копны голубых волос. В целом она была готова скинув в сумку все самое нужное и прихватив ноутбук девушка вышла из комнаты.

>>> кабинет некромагии

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Восточная башня » Комната №6 -Д- (Тера Анри - Нэйя Ицки)