Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Репетиционная (музыкальный класс)


Репетиционная (музыкальный класс)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://s56.radikal.ru/i151/1007/f8/9cedff0600cc.jpg

*на притяжение долгих лет зал был закрыть, а инструменты покрывались слоями пыли. Но случилось «чудо», директриса дала новую жизнь сему месту, организовав кружек музыкальной группы. Помещение не очень большое, в подсобки лежат всевозможные музыкальные инструменты.

0

2

Отыгрыш за ночного сторожа. Кёхей Сайто

Вот чего только не сделаешь ради директрисы возомнившей себя королевой? По крайней мере, Сайто был уверен, что директриса явно выжила из ума, и теперь эксплуатирует его, как только пожелает. Его – самого настоящего принца. Впрочем, о его принадлежности к особам королевских кровей были некие сомнения у всех кроме самого парня.
Так вот стоило ему только найти свой многострадальный значок, как пришло новое задание от Ее Величества Директрисы. Десяти этажный мат из уст наследного принца и он уже на пути к школе.
Не то что бы он совсем не любил это здание, просто воспоминания о проведенных годах в нем в какой-то мере напрягали вампира. Но миссия, возложенная на него Констанцией де Бардо, забавляла.
«Хах Рок-группа, факультатив, я замещающий руководитель… Голубая кровь Ши-ши-ши…»
И так Кехей шел по знакомым коридорчикам,  вдалеке увидев голубоволосую девицу, заходившую в библиотеке. Она ему понравилась, точнее гитара за спиной и внешний вид, а вот ее раса.
«Что у нас таких еще держат? И куда администрация смотрит, совсем не заботятся о вампирчиках…»После сего дверь в музыкальный класс была распахнута с шумом с подачи ноги Сайто. Предвкушая лица детей, принц зашел к кабинет лучезарно и самодовольно улыбаясь.
- Всем вольно! Я пришел!!! – громогласно сказал он но, увидев, что кабинет был пуст, обижено шмыгнул носом. – Че это? А где все? Ну, задроты держитесь!- с гаденькой улыбочкой вампир подошел к столу и  чиркнул пару слов на листве размашистым подчерком. После чего приклеет бумажку на дверь, гадко хихикая.
« О принц, Вы так великодушны даже своей жвачки не пожалели чтоб приклеить эту чушь!»- Ой, да заткнись ты, - ответил вампир сам себе и закрыв двери сел за стол. Раскачиваясь на стуле ожидая учеников.
Надпись на приклеенной бумажке гласит:
«Нормальным просьба не беспокоить!!!»
_______

Внешний вид: высокий худощавого телосложения парень, на вид около 22 лет. Удлиненные пшеничного цвета волосы, рванно подстрижены. Длинная челка скрывает зеленые мендаливидной формы глаза. На губах безумная улыбка в 32 зуба. На голове сияет «брильянтовая» диадема. Одет в черную майку с логотипом надписью "Продаю крэк ЦРУ", по верх одета куртка «аляска» черного цвета, не застегнута. Черные джинсы дудочки с многочисленными цепочками и клепаными ремнями. Джинсы заправлены в белые высокие сапоги на плоской подошве. На шее весит несколько цепочек с различными подвесками из белового метала.

0

3

>>Столовая
Долог и тернист был путь к сему оплоту искусства, хотя назвать Рок исккуством не у всех язык поворачивается, но у нас он не только повернётся, но и назовёт, и даже матернёт тех, кто с этим не согласен, будь то хоть сам бог. А в него Кибране, как известно, не особо то верят, так что и он им не указ..Так, что-то я отвлёкся. Значит так, Драйк минут ..надцать искал репетиционную, ну и само собой разумеется несколько напугал кучу народа, хотя несколько напугал мягко сказано, ибо представьте картину маслом: идёте вы куда-то, вдруг откуда не возьмись на стене, не без помощи мерцания, появляется здоровенное механическое паукообразное, и меланхолично так ползёт по стенке дальше... Страшно? Вот то то же, да и просто появление такого чуда, как Драйк, из за угла, светить лёгким заиканием на пару часов. Хотя надо отдать должное местным студентом, началось постепенное привыкание к милому паучку с леденцом в зубах, некоторые даже просто шли мимо, стараясь не обращать внимания на Кибранца
- "Период привыкания что-ли начался у них... Видимо да... Но мне сейчас важнее разобраться с этой картой... Блин, выглядит как лабиринт!" - Пронеслось в голове у Драйка, когда он вдруг что-то сообразил и резко тормознув, лязгнул лапами, отчего по коридору разнеслось весёлое "Дзыннннь!"
- Ай... Так... Если я не ошибаюсь... На что я дико надеюсь.. Репетиционная должна быть здесь... - Сказал сам себе Драйк и вздохнув аккуратно постучал в дверь...

0

4

<<< Южная башная. Комната №2

Оказавшись на улице, Дамиен даже едва не передумал возвращаться в здание - погода стояла едва ли не идеальная для всегда горячего юноши: мелкий дождик и прохладный ветер, развевающий полы незастегнутого пальто. Поэтому парень где-то полчаса просто просидел в парке, на лавочке, наслаждаясь одиночеством. Точнее, последние двадцать минут в парке он на этой лавочке даже не просидел, а пролежал, стянув пальто и постелив его под спину.
Но, в конце концов, ему это надоело, и парень решил все же продолжить свою экскурсию, направившись прямиком в школу, где, судя по карте, и находился тот заветный музыкальный класс. Еле поборов соблазн зайти по пути в столовую и посидеть там где-нибудь с часик, поедая всевозможные лакомства, Юки продолжил свой путь по немноголюдным коридорам, вскоре добравшись до нужного места.
- Нормальным просьба не беспокоить... - задумчиво прочитал Дамиен записку на двери, прикрепленную совсем недавно, судя по свежести жвачки, к которой крепился листик с милейшими словами. Наверное, обычный ученик удивился или хотя бы посмеялся над подобным приветствием, но парень был эмпатом, и судя по, мягко говоря, неустойчивому эмоциональному фону, который не скрывала даже дверь, внутри явно находился кто-то не совсем нормальный.
Поморщившись, от очередного финта чувств неизвестного, Юки отошел от двери и присел на ближайший подоконник, устроив рядом синтезатор. Мда... Похоже, спокойно позаниматься не получится, так как кабинет занят. Можно, конечно, зайти и спросить, когда помещение освободиться, но общаться с тем ненормальным существом как-то меня не тянет. Похоже, придется мне экскурсию все же в парке проводить, а потом вернутся сюда.
Юноша, так и не слезая с подоконника, достал из кармана карту и принялся ее разглядывать, пытаясь определиться, куда бы направится в первую очередь - просто прогуляться, или же сходить все-таки к озеру. От этого занятия его отвлек странный звук, будто стучание чего-то металлического о здешний каменный пол. Звук приближался, а с ним и, что самое странное - все яснее чувствовались чьи-то вполне человеческие эмоции. Очень скоро из-за ближайшего поворота коридора показалось абсолютно непонятное существо - наполовину (слава всем богам, верхнюю половину) человек, а наполовину - какое-то подобие механического паука, с соответствующим набором из восьми лап, которые и издавали тот звук, услышанный Юки.
Существо, а человеком язык такое назвать не повернется, подошло к той самой двери музыкального класса, бормоча что-то о репетиции или вроде того. Так тут все-таки есть занятия по музыке, судя по всему... Надо бы узнать поподробнее, - мгновенно решил Дамиен, проворно спрыгивая с подоконника и возвращая инструмент на плечо, подошел к этому паучку.
- Ты бы поосторожнее заходил, а то вдруг в психушку запишут сразу, как ненормального, - насмешливо улыбаясь, сказал Юки, указывая на листок на двери, который существо, видимо, не заметило. А эмпат все силился определить его половую принадлежность, ибо ниже пояса был паук, а выше - небольшая, но все же грудь, которая давала возможность сделать предположения, но не давала уверенности.

0

5

Отыгрыш за ночного сторожа. Кёхей Сайто

А тем временем, не спавший вампир уже начал дремать все еще по инерции раскачиваясь на стуле. Ну а что еще оставалось делать молодому мужчине в самом расцвете сил убивающего свою жизнь в стенах школы, которую он даже не смог закончить?
Ученички не особо рвались и спешили в музыкальный кабинет, чем не особо расстроили Принца. В конце концов, ему же лучше, сможет отдохнуть еще и к директрисе подмазаться, мол, вот он какой хороший.
Медленно погружаясь в приятные объятья сна, парниша отрывался от реальности. И только стоило ему заснуть, держа стул только на задних ножках, как в коридоре что-то «звякнуло». От неожиданности Кёхей вместе со стулом полетел вниз, не удержав равновесие. Знакомство с полом было весьма неприятным и вампир, открыв глаза, уставился в потолок.
- Вашу мать дети! Какого хрена! – невнятно пробурчал он, еще немного полежав, он все же решил встать. Стул был безнадежно сломан и Принц с сожалением глянул на него. – Пусть земля тебе будет пухом, - усмехаясь блондин запрыгнул на стол.
Примерно в это же время раздался стук дверь.
- Явились блин, - чуть расстроено прошипел принц, уже понадеявшись, что никто не придет. Вампирское обоняние подсказывало, что за дверью два существа, одно из которых сегодня ему встречалось. Силой мысли дверь отварилась, и вампир довольно усмехнулся, услышав слова кучерявого юноши.
- Ты бы поосторожнее заходил, а то вдруг в психушку запишут сразу, как ненормального.- Позняк метаться. Добро пожаловать в мой дурдом детки, - принц развел руками и широко и в тоже время безумно улыбнулся, продолжая сидеть на столе прямо напротив двери. – Хааре ссать, вползайте, - пытаясь состроить из себя гостеприимного хозяина произнес вампир.
Он осмотрел два объекта. Первым был кудрявый юноша со сливающейся радужкой глаз с белком, за плечами у него был чехол, судя по всему с синтезатором. Вторым же гостям «дурки» было паукообразное и уже знакомое Кехею.
- Херовина и ты тут, охренеть сколько лет сколько зим, а я только пришел в себя и перестал заикаться после прошлой встречи, - нагло заявил блондин. – Давайте уже хватит ломаться как целки на пороге, с чем пожаловали? – любопытство глаз сейчас скрывала длинная прямая челка до носа, однако в интонации голоса был явно задор и интерес.

_______

Внешний вид: высокий худощавого телосложения парень, на вид около 22 лет. Удлиненные пшеничного цвета волосы, рванно подстрижены. Длинная челка скрывает зеленые мендаливидной формы глаза. На губах безумная улыбка в 32 зуба. На голове сияет «брильянтовая» диадема. Одет в черную майку с логотипом надписью "Продаю крэк ЦРУ", по верх одета куртка «аляска» черного цвета, не застегнута. Черные джинсы дудочки с многочисленными цепочками и клепаными ремнями. Джинсы заправлены в белые высокие сапоги на плоской подошве. На шее весит несколько цепочек с различными подвесками из белового метала.

Отредактировано Game Master (2010-07-09 16:30:49)

0

6

Мда, не ожидал Драйк, что тут ещё кто-то есть, ну в коридоре имеется ввиду, так что он резко притормозил, хотя услышав фразу чуть ухмыльнулся
- Угу, посмотри на меня и скажи насколько я нормален? Кибране вообще остальными считаются за ненормальных за пристрастие к механике.. - Сказал Драйк, но тут открылась дверь, и выслушав реплику обдолбыша с ухмылкой, и шагнув в дверь.. Мерцанием прошёл дальше, вот он есть на входе, а вот он уже в полуметре от двери, и лишь лёгкая дымка осталась на том месте, где он был, хотя для полного описания стоит сравнить это с облаком чёрной пыли, которое вдруг появилось, и в тот же момент это облако пересекло что-то, образовав воздушную волну, получилось вытянутое, и простреленное облачко... В итоге, приземлившись на все восемь лап он мелодично и на всю аудиторию вякнул лапами "Дзыннннь", отчего чуть смутился, но взял себя в... Ну допустим лапы, во все восемь и обе руки. Ну и ненавязчиво оглядел помещение
- Миленький дурдом, правда места маловато... а отсоединяться от механического тела нежелательно.. - Потом Драйк на секунду задумался и выдал гениальную фразу, хотя гениальной её можно назвать тока ради стёба.
- Эм.. Ну тут же вродибы будет факультатив музыкальный? - спросил он больше для вида - Ну вот я зашёл записаться. Я на скрипке умею играть... Хотя Кибранская скрипка это та ещё диковинка для верхнего мира! - Драйк прямо так крутанулся, и теперь был лицом к задней части механической части, и выгребал из под завала сладостей что-то напоминавшее скрипку, правда лишь отдалённо, ибо от скрипки остался только гриф, остальное же было практически проволочным, ну и разве что струны были не из стальной проволки, и самое интересное то, что скрипка по сути была похоже сложена, ибо занимала места как коробочка для подарочной ручки, ну может чуть-чуть больше...

0

7

<<----- Столовая
Выбежав из столовой, Амая осмотрелась, не забыла ли чего-нибудь. И вдруг с ужасом, НЕТ, побежала в свою комнату. Черт меня по бери. Какого хрена я забыла скрипку в комнате. Злясь сама на себя, она влетела в комнату и, схватив скрипку, захлопнула дверь обратно. Грохот оказался приличным, но девушку сейчас это мало волновало. Достав карту, она попыталась сообразить, где находится и куда идти, что бы попасть на факультатив. Ругаясь, как только можно научиться, Амая шла быстрым шагом по коридорам. Один, второй, третий поворот. Она уже было хотела пройти четвертый, но быстро затормозила и свернула туда. Совершенно не смотря по сторонам, она буквально побежала к двери, где находился музыкальный класс. Добежав, наконец, до нужного места, она, запыхавшись, остановилась и с удивлением заметила, что дверь открыта. В не слишком большой комнате с инструментами у стола стоял парень и около двери кудрявый пацанчик с тем паукообразным челом из столовой. Вопросительно посмотрев на них, Нами спросила:
-У-успела?
Сняв скрипку с плеча, девушка, тяжело дыша, вползла в класс. "Нет. Ну, вот нет что бы тихонько прошмыгнуть в класс. Нееет...что вы... Мне, блин, надо вбежать в него, как сумасшедшая. Боюсь представить к каким чокнутым, эти пареньки меня только, что приписали. Твою мать. У всех все нормально, у меня, как всегда. дура. Не могла скрипку не забыть. "

0

8

Дамиен даже говорить не успел, как дверь, видимо отозвавшись на стук "паучка", отворилась, и юношей в весьма интересной манере поприветствовал тот самый ненормальный, из-за которого эмпат не желал приближаться к комнате.
Это что, здешний преподаватель?! - слушая пестрящую не слишком цензурными выражениями речь этого уникума, изумился Юки, - Да, мама, спасибо тебе за эту милую школу... Киборги, или кто этот полу механический, психованные учителя, и, кто знает, какие еще сюрпризы готовят мне здешние стены. Так недолго и с ума сойти...
А вот паучек, судя по его бодрому поведению и оживленному настроению, похоже, чувствовал себя вполне комфортно, что неудивительно - это ведь не его голова сейчас болит от этого... непостоянного учителя. Присмотревшись к безумной улыбочке которого, можно было заметить еще и вампирские зубки, совершенно не порадовавшие Юки.
А пока эмпат пытался хоть немного отключиться от выводящего из равновесия эмоционального фона, паучек повернулся, что в его варианте смотрелось странновато, и принялся копаться в своей механической части, в поисках скрипки, если, конечно, верить его словам. Да уж, ну и факультативчик... Хотя чего я ожидал от магической школы? Но мало было Дамиену этих двоих, как в кабинет буквально влетела девушка, добавляя бедному парню еще и свое беспокойство и злость.
- Смотря куда ты так спешила... Если в этот дурдом на выезде - то успела, - не удержавшись, съязвил Юки, опуская чехол с синтезатором на ближайший стул, а сверху укладывая снятое тут же пальто. Как бы ему ни хотелось уйти, следовало задержаться хотя бы до того, как прояснится, чем все-таки на этом факультативе собираются заниматься. Если посчитать паучка и принять во внимание чехол в руках у девушки, пока что здесь находились две скрипки, и его фортепиано вполне вписывалось в общую компанию, что позволяло притворится, будто Дамиен и сам пришел на занятие. А там уж по ходу можно было решить, стоит ли посещать данные уроки или же лучше не мучить себя лишний раз и просто отсыпаться в выходные.

0

9

Отыгрыш за ночного сторожа. Кёхей Сайто

- Миленький? – расстроено переспросил Кёхей. Все что угодно, только не вызывать умиление у маленьких гадких спиногрызов (а именно так он определял учеников сей школы хоть еще совсем недавно и сам был таковым). – Само ты миленький, у меня брутальная дурка,- движением кисти он поправил чуть спавшую диадему и устремил свой взгляд из под челки на кучерявого внимательно его, разглядывая, улыбаясь во все клыки. – Ну, знаешь для инвалидов, парковка не предусмотрена. Мало не много. Поцарапаешь оборудование - прокляну, - предупредил принц, даже не посмотрев в сторону «херовины». Нет, конечно, ему-то плевать, что будет после него в этом кабинете, хоть потоп, но вот при нем он вроде как отвечает за помещение, не хотелось бы огрести от Констанции.
- Да ты что?! – громко и почти искренни, удивился блондин. – Правда что ли? Факультатив? А я то думал у меня тут будет завтрак, хровина ты меня обломала, - расстроено заявил принц лениво потянувшись.
Как выяснилось парни (если членистоногого можно было так назвать) совсем не собирались уходить (а зря), «паукообразный» достал из своей механической части что-то смутно напоминающие скрипку, утверждая, что умеет на этом играть.
- Ладно, с тобой все ясно, - только Кехей хотел узнать, а чего нужно второму от него, как в кабинет ворвалась девица со скрипкой.
- У нас, что тут сбор симфонического оркестра?- риторический вопрос, обращенный скорее к себе любимому. – Не успела, опоздала теперь ты будешь наказана, - произнес принц, похотливо глядя на девчушку.
«Жрать охота, а тут прямо обед из трех блюд…»
- И так, вывод: вы все некультурные, могли бы хоть представиться пришли они на факультатив записываться блин, - фыркнул парень, спрыгнув со стола и изобразив что-то вроде реверанса. – Его Величество наследный прЫнц, Кехей Сайто, ночной сторож сия заведения и временно (я надеюсь) Ваш руководитель, - представившись, вампир, гордо прошагал мимо учеников как командир роты. – Можете хвалить богов, что достался вам я, не какой попсы и сахарных песенок я не потерплю в этом храме моего сердца, так что если имеем что-то против альтернативы, рока и метала, собираем манатки и за дверь. И еще детки это не хор мальчиков-зайчиков, мы собираем группу которая будет работать слажено, все ясно? – вопросительно глянув, он устало зевнул. – Ну а теперь, кто вы такие, откуда и чего полезного сможете сделать для музыкальной общественности?

пи.си. Драйка можно пока пропскать я думаю. чтоб не задерживаться.

_______

Внешний вид: высокий худощавого телосложения парень, на вид около 22 лет. Удлиненные пшеничного цвета волосы, рванно подстрижены. Длинная челка скрывает зеленые мендаливидной формы глаза. На губах безумная улыбка в 32 зуба. На голове сияет «брильянтовая» диадема. Одет в черную майку с логотипом надписью "Продаю крэк ЦРУ", по верх одета куртка «аляска» черного цвета, не застегнута. Черные джинсы дудочки с многочисленными цепочками и клепаными ремнями. Джинсы заправлены в белые высокие сапоги на плоской подошве. На шее весит несколько цепочек с различными подвесками из белового метала.

0

10

Девушка малех пришла в себя и рассмотрела получше этих троих чуд в перьях. Никакого доверия они у нее не вызывали. Парень, стоявший возле стола, как то нагло на всех смотрел, что заставило переключить Нами свое внимание на оставшихся, которые пришли на факультатив. Кудрявенький был с синтезатором. А паучок….
Че за хня?? Он тоже со скрипкой. Ну, твою мать. Все как всегда. тут раздался ответ на ее вопрос, успела ли она.
- Смотря, куда ты так спешила... Если в этот дурдом на выезде - то успела
Нами вздохнула. Это она уже поняла. Ничего хорошего из этого сборища не получится.
- У нас, что тут сбор симфонического оркестра?- заговорил паренек возле стола – Не успела, опоздала, теперь ты будешь наказана Офигев, Амая слегка открыла рот и захлопала глазами. Через пару секунд к ней пришел дар речи.
-Какой в жопу симфонический оркестр. Да ну вас нафиг.
И вообще ты кто такой?? Наказаать он меня решил. Да иди ты. Намида явно разозлилась. Найдя глазами ближайший стул, Нами уселась на него и нагло посмотрела на паучка.
Какое-то время девушка не слушала блондинчика. Но фраза -
Его Величество наследный прЫнц
Че? Нами подняла голову и удивленно посмотрела на пацанчика. Ты - принц? Это заставило ее задуматься. Еще принца нам не хватала. Теперь понятно откуда он такой культурный
Ну а теперь, кто вы такие, откуда и чего полезного сможете сделать для музыкальной общественности?
Нами нагло встала и сделала реверанс.
-Здрасти! Я Намида Амая. Шашнадцать годикоф. Пришла с Земли матушки с сЯла Россия!! Играть буду на нервах! Тоесть на барабанах. Раз уж скрипка тут есть. Могу там петь, плясать, на губах играть. Попсу играть не буду. Эт фигня для школьников. Я за панк-рок. Там металл. Вот вроде бы и УСЕ!!! Прошу любить и не жаловаться. Там целовать, обнимать разрешается.
Еще раз сделала реверанс и шлепнулась на стул с улыбкой до своих острых ушей.

0

11

Да уж, кто еще тут некультурный... - недовольно подумал Дамиен, на всякий случай отступая на шаг поближе к двери, просто потому, что совершенно очевидная для него жажда присутствующего вампира как-то не вдохновляла, пусть и обращена она была в основном на девушку. Надеюсь этот Прынц палаты №6 умеет держать себя в руках, иначе придется проверять, насколько он устойчив к огню или эмпатии...
Слушая "вычурную" речь их новоявленного руководителя, парень не удержался и тихонько фыркнул, с трудом сопротивляясь душившему его смеху. Юки уже даже захотелось остаться подольше, просто чтобы посмотреть на развитие событий. Прослушав приветствие девушки, которую как он теперь знал, звали Намида, Или Амая? Впрочем, какая разница, где у нее имя, а где фамилия... Разберемся по ходу дела. юноша вопросительно взглянул на паучка, но тот, похоже, не спешил представляться.
- Ну что же, похоже моя очередь... - пробормотал парень, выходя немного вперед, - Я Дамиен Ириарте, при желании - просто Юки. Восемнадцать лет, место рождения - измерение Тарнес, город Элементарий. Играю на фортепиано одиннадцать лет, занимаюсь вокалом тринадцать. Играть могу что угодно, за четыре года руководства собственной группой успел выступить с самым разнообразным репертуаром. Любить меня не обязательно, жаловаться бесполезно, касаться вредно - обожжетесь. На этом рассказ о моей нескромной персоне позвольте закончить.
Ухмыльнувшись, Дамиен отвесил выученный еще в детстве поклон и снова отошел к стене, усаживаясь на стул рядом со своим инструментом. Задумчиво осмотрев всех собравшихся, он с усмешкой подумал, что если они действительно хотят собрать группу, то народу явно недостаточно, не говоря уже о разнообразии инструментов. К заявлению Намиды (или все же Амаи?) о игре на барабанах парень отнесся весьма скептически, отлично зная, что этот инструмент за день или неделю не освоишь, не говоря уже о необходимом чувстве ритма и железной нервной системе, чтобы постоянно стучать. Но даже если допустить, что она все же научится, то у них не было ни одной гитары - ни соло, ни басов. А включать на выступлениях запись ведущих инструментов было как-то слишком уж убого...
В общем, что-то мне подсказывает, что из этой затеи с группой мало что получится... Хотя кто знает, может со временем и найдут людей, не думаю, что во всей школе нет ни одного человека, умеющего играть на гитаре. А мастерство при случае подтянем, не зря же я столько наблюдал за Алексом и моими ребятами. Хотя сейчас меня больше интересует, откуда этот милый паучек, и действительно ли то, что он обозвал скрипкой ей является.

0

12

Отыгрыш за ночного сторожа. Кёхей Сайто

Представившись Кёхей вопросительно посмотрел на деток, все в его поведение показывало, что в целом ему не особо интересно, но долг обязывал. Широко зевнув, он вновь запрыгнул на стол и пытался вызвать у себя хоть какую-то заинтересованность.
«Вот три оболтуса то. Может сожрать их, а директрисе сказать, что никто не пришел?» - предложила шизофрения принца.
- Не вариант, - тихо себе под нос бурчал принц. – Де Бардо умная женщина.
«Да я тоже не дурак».
- Что-то не заметно братан,- скептично отозвался юноша. – Короче прерываю спиритический сеанс, не мешай оболтусов учить уму разуму.«Если бы у меня был в свое время такой препод, я бы вскрылся нахрен…»
- Нэ, на что это ты намекаешь? – недовольно пробухтел Сайто, но внутренний голос решил вовремя заткнуться и не провоцировать внутренний конфликт тем самым обезопасить жизни оболтусов.
Кехей рукой убрал челку с глаз, и первый раз посмотрел на учеников не сквозь «шторку». В глазах виднелось безумие, а широкая улыбка лишь подтверждала его не совсем нормальность.
-Какой в жопу симфонический оркестр. Да ну вас нафиг.
- Циц, я сказал, маленькая еще так выражаться, - фыркнул принц искренни считая, что выражаться так может только он. – В присутствие наследного принца «суки выглядят умнее, когда хранят молчание», - Нужно следить за выражениями своими, - поправив корону, парень белозубо улыбнулся.
Далее серениволосая представилась и явно истратила на это все остатки своего остроумия. Вампир не особо ее слушал, рассматривая кудрявого мальчика который был явно не в восторге от всего происходящего. Однако Кехей не леденец, чтоб всем нравиться потому лишь подмигнул ему. Когда девица наконец закончила свою триаду, Сайто кивнул.
- Опыт был, или решила просто по барабанам пиздячить со всей дури? - спросил он. – Если второе, то будешь играть на скрипки не подпущу тебя к своей ударной установке, - принц хмыкнул. – К тому же Вам не обязательно обоим играть на симфонической или, иначе говоря акустической скрипке, есть вариант электро. К тому же сначала я послушаю, что может инструмент «Херовины»- он кивком указал на паукообразное со скрипкой.
После представился парнишка с синтезатором. Кехея порадовало, что хоть один человек есть который не профан в музыке. Впрочем, откровенно говоря, принцу было все равно, его цель на сегодня отсеять из кружка неучей  и не больше, ему не заниматься этими подбросками далее и уж тем более не слушать их музыку.
- Ну молодцы ибо выпендрились, теперь докажите что это было не зря и я не теряю время с сельскими «звезденями» - он рукой указал в сторону репетиционной где уже стояло все оборудование. – В первую очередь меня интересует твой вокал «кудряш», так что просим – просим к микрофону.
Сам Кехей взял в руки электрогитару и глянул на учеников.
- Ну что встали, кастинг есть кастинг, никто не говорил, что я буду принимать людей с улице, - он усмехнулся и посмотрел на Дамиена. – Тебе подыграть или акапелла петь будешь? – принц глянул на синтезатор. – Впрочем, давай оба таланта проверим, устанавливай пока свой баян, а я девчонкой займусь, - улыбнувшись, он подошел к Амаи. – Ну и чего у нас с тобой? Смычковые струные или ударные?


_______

Внешний вид: высокий худощавого телосложения парень, на вид около 22 лет. Удлиненные пшеничного цвета волосы, рванно подстрижены. Длинная челка скрывает зеленые мендаливидной формы глаза. На губах безумная улыбка в 32 зуба. На голове сияет «брильянтовая» диадема. Одет в черную майку с логотипом надписью "Продаю крэк ЦРУ", по верх одета куртка «аляска» черного цвета, не застегнута. Черные джинсы дудочки с многочисленными цепочками и клепаными ремнями. Джинсы заправлены в белые высокие сапоги на плоской подошве. На шее весит несколько цепочек с различными подвесками из белового метала.

Отредактировано Game Master (2010-07-12 15:34:37)

0

13

Из Амаи весь пар вышел. Решив, что если относится к этому выпендретому белобрысому с большим стегом, то возможно что-нибудь да срастется. А то, если он так и будет над ними стегать, ниче путного не выйдет. Блондинчик тем временем че-то болтал себе под нос, снова усевшись на стол.
- Циц, я сказал, маленькая еще так выражаться, - фыркнул принц  – В присутствие наследного принца. Нужно следить за выражениями своими,
Нами фыркнула чуть громче, принца:
-А кто Вам сказал, что вы можете так выражаться в присутствии учеников?
Выслушав то, как она, бесспорно, эффектно представилась, он спросил:
- Опыт был, или решила просто по барабанам пиздячить со всей дури?
-Вы меня недооцениваете, мистер. Десять лет класс скрипки.. Играла в рок-группе на ударных три года. Умею играть еще на гитаре. Так что пиздячить не буду. Не больная. Шарики в голове есть. Этим, слава богу,  - посмотрела наверх, - боженька не обделил.
есть вариант электро "Это конечно не плохой вариант. Но даже скрипка должна звучать в меру. А то перебор будет. " Ну да, ну да "неужели, он не понимает."
Заслушав тем временем, как представился кудрявенький, Амая слегка ухмыльнулась. " Значит Юки...хм. Да ну... Все равно кудрявеньким буду тебя называть." заметив его ухмылку, Нами улыбнулась. "Видимо просек фишку чувак, что с этим маленьким принцем просто так нельзя. Ну хотя мы с ним по позже ето перетрем.
Видимо решив, что хватит балаболить, белобрысик перешел к делу. Что выглядело уже как прогресс.
Ну и чего у нас с тобой? Смычковые струные или ударные? "Ха. Ты попал, чувак"
-Гитара, скрипка, ударные, не множко вокал. Выбирай. Я на любом забацаю тебе панк-рок.
Деловито улыбнувшись, Амая встала со стула и пошла в сторону инструментов.

Отредактировано Amaya (2010-07-12 16:32:51)

0

14

Пропустив все колкости "Обдолбыша" мимо ушей, ну постарался, это как минимум, Драйк просто достал скрипку, но раскладывать не спешил
- Драйк Тотенсееле, что переводиться, как дракон с мёртвой душой! Хотя это далеко от истины. Можно звать Ди или Теса, не обижусь, полных лет семнадцать. По расе Кибранец, гермафродит мужского доминанта. Родом из пограничья стихийных стран, из подземных Кибранских городов. Кибране на дух не переносят попсу, нам ближе фолк-метал, метал, рок, хард.. В общем то, что может заглушить стук механизмов, и разгрузить мозг после тяжёлого трудового дня, хотя особо тяжёлые стили, где почти всё сливается в один большой шум, не приветствуются. Так что скрипка очень даже необычная, и стиль ближе к металлу, с лёгким налётом фолка, который испаряется довольно быстро, ну и плюс если правильно настроить из неё можно выдавить такие звуки, которые не всяким инструментам по силам. Любить желательно только девушкам, жаловать сладости.. - Сказал, как отстрелял, и чуть повернул голову на бок, попутно нажав кнопку, и со смачным щелчком скрипка почти мгновенно развернулась, и теперь напоминала больше проволочный каркас скрипки, с грифом и струнами, смычок, судя по всему был запихнут в гриф, и пока ждал своего часа...
- Мда, однако весело, обдолбыш похоже огнемётчик, коих свет редко видит, это забавно, только надеюсь, что он имеет кроме всего прочего музыкальное образование или хотябы навыки педагога-музыкальщика...

0

15

Damien Iriarte пропускаем и так долго уже ждем.
Отыгрыш за ночного сторожа. Кёхей Сайто

Вот оно явление «монстра» общественности. Примерно так можно было описать то как представилась «херовина» или теперь «хер» -  все же мужской доминант. Все это безумно волновало парнишку с волосами цвета пшеницы (тут невольно вспоминается тот самый Маленький Принц – но это пока упустим), волновало - волновало и притихло. Принц слушал рассказ Теса, иногда кивая и явно занося энную ненужную как, казалось бы, информацию в мозг.
- Агааа! – раздался громкий победаносный возглас Сайто, параллельно тыкая в «хреновину» пальцем. – Я знал, что у тебя есть имя, - собственно отмочив это, блондин вновь заткнулся строя из себя эмоционально уравновешенного типа.
Бале шло что-то из разряда «бла – бла –бла», принц не особо вдавался в подробности, он вообще хотел есть и спать и закончить этот дурдом.
-А кто Вам сказал, что вы можете так выражаться в присутствии учеников? – возразила девчонка.
- А кто тебе сказал, что это мне хоть капельку интересно? Мне по тангенсу хоть директор школы, - усмехнулся вампир, состроив наглую «морду – лица». Нет ну конечно, на счет директрисы он явно преувеличил, хотя кто знает, этого юношу, что при виде крови медленно впадает в режим маньяка.
- Так красно девица и умелица на все руки, решай, на чем пиздячить будешь, и поползем по домам, а? – решать за эльфийку принц не собирался – не барское это дело, как ни крути. К тому же он искренни, надеялся, что более не будет причастен к этому безобразии под низанием музыкальный кружек.
- Херовина, - обратился принц и тут же осекся, вспоминая имя, - Эээ, Драйк, давай показывай уже то что может твоя шарманка, - нетерпеливо голосил юноша. – Детиии, вы тормоза все! – подытожил Кехей.

p.s. ох простите времени нет. муза в отпуске.

_______

Внешний вид: высокий худощавого телосложения парень, на вид около 22 лет. Удлиненные пшеничного цвета волосы, рванно подстрижены. Длинная челка скрывает зеленые мендаливидной формы глаза. На губах безумная улыбка в 32 зуба. На голове сияет «брильянтовая» диадема. Одет в черную майку с логотипом надписью "Продаю крэк ЦРУ", по верх одета куртка «аляска» черного цвета, не застегнута. Черные джинсы дудочки с многочисленными цепочками и клепаными ремнями. Джинсы заправлены в белые высокие сапоги на плоской подошве. На шее весит несколько цепочек с различными подвесками из белового метала.

0

16

Пока Драйк представлялся, Амая осмотрела все лежащие инструменты в репетиционной. Ей приглянулась не плохая гитарка. Но, все, же усевшись, за барабаны, начала ждать команды.
Любить желательно только девушкам - вдруг донеслось до нее от паучка. "Ну нифига се он завернул" Хихикнув, Амая провела рукой по тарелке.
- Так красно девица и умелица на все руки, решай, на чем пиздячить будешь, и поползем по домам, а? Это Нами еще больше вывело из себя. "ну раскомандовался тут. Ну, вот пошли же такие не культурные принцы. Капец. Лучше бы он там недотрогой, какой был. Черт. Он меня бесит!!"
Взяв барабанные палочки, Нами фыркнула.
-Ну что ж, ваше превосходительство, - "Точнее ваше выпендрешество", - пиздячить буду по барабанам. Если разрешите.
Взяв  палочки как можно удобнее, Нами отстучала самый легкий и примитивный ритм. Но поняв, что с таким ее пошлют на три буквы и отправят домой. Она решила показать что-то среднее, на что способна. "Хрен тебе по домам поползем" Не долго думая, Намида задала ритм на бас барабане, и начала отстукивать по всем имеющимся том-томам замысловатый ритм, изредка подключая хай-хэт. Решив, что пора заканчивать, Нами прошлась по имеющимся тарелкам она закончила, звонко ударив по крэшу.
-Бумс

0

17

- Не шарманка, а акустическая электронная кибранская синтезаторная скрипка, ну или кратко АЭКСС, хотя если постараться и звуки шарманки выдавить смогу.. - Типа проинформировал Драйк. Заодно поглядывая, и послушивая как играет девушка. Ну а как она закончила, завозился со скрипкой, а конкретно он вытянул из механического тела провод, больше напоминающий нитку с чем-то вроде прищепки на конце, которая была прицеплена за "каркас", следом из грифа был вынут смычок и... резким взмахом доведён до нормальной длины. Потом он зачем то взял скрипку и смычёк в правую руку и приложил левую к уху, как оказалось он микродинамик поворачивал от уха наружу, и настраивал его, чтобы по ушам не било. Ну а дальше думаю понятно, упор "скрипки", если её вообще можно так назвать, в шею, пробное елозание по струнам, ну и.. Выдал небольшой концертик, по ритму это был скорее рок, но мелодия была взята из оперы Элварда Грига "Пер гюнт", из отрывка "В пещере горного короля", и чем то напоминало обработку Апокалиптики. А под конец от чуть сорвался на басы, так что можно с уверенностью говорить, что от скрипки сей инструмент взял звучание не только от скрипки
- Блин, под конец как-то нехорошо получилось.. Обычно так резко не срывается.. - Сказал он уже закончив и попутно разминая шею, и ложа скрипку на механическое тело - Ну а в общем как, на ваш взыскательный взгляд? - спросил он обдолбыша, мысленно выдав иное - тока посмей сказать что хреново, шарахну смычком по струнам!

0

18

Отыгрыш за ночного сторожа. Кёхей Сайто

Девушка все же села за барабанную установку, чем вызвала ехидную и совсем не добрую улыбочку принца.
« Что за дети пошли, а? Я в их возрасте еще… Ох мля я в их возрасте считался маньяком – убийцей, ладно упустим сей факт, а то эти детишки смотрятся даунами по сравнению со мной любимым… Впрочем я же принц!» самодовольно хмыкнув вампир вновь запрыгнул на стол, на сей раз скрестив ноги в позе лотоса и прикрыл глаза.
На фырканье девицы Кёхею было глубоко параллельно, так же как и на то на чем будет играть юное дарование сиреневыми волосами. В данный момент принц был спокоен как удав, пытался изобразить транс, тихо шепча манту.
- О кровавые все кровавый Боги Олимпа избавьте меня от участия в этом беспределе, - невнятно бубнил принц все же ожидая пока ученица приступит к своей партии. – Оммммм, омммм….Наконец раздались звуки ударов деревянных палочек об натянутые барабаны. Блондин даже не соизволил открыть глаза, понимая, что играет самый легкий ритм и ради него время свое убивать не хотелось.
«На что она вообще надеться?!» - усмехнувшись, подумал принц, как ритм довольно резко сменился на более сложный, Сайто приоткрыл правый глаз, искоса посмотрев за на девчонку. «Она даже не старается выложиться на все сто процент – как примитивно и все же…» - безумная улыбка вновь проскользнула по его тонким губам. Отыгранный ритм близился к своему логичному завершению и как и предполагалось, все закончилось на ударе по тарелки барабанной установке.
- Не плохо девочка моя, - будто из транса произнес вампир, - Однако могло быть и лучше, - усмехнувшись, он более не сказал Амае не слово.
- Не шарманка, а акустическая электронная кибранская синтезаторная скрипка, ну или кратко АЭКСС, хотя если постараться и звуки шарманки выдавить смогу.. – пояснил гемофродит с мужским доминантном.
- Ах, как мне это интересно, - капризно произнес принц. – Заводи уже давай свою «шарманку», я жрать хочу, если не поторопишься – жрать я буду тебя, - все так же капризно и обижено пробурчал принц со стола.
Глаза юноши были все еще прикрыты, и он упорно строил из себя буддистского монаха, разве что волосатого потому он не мог видеть всего приготовлений «херовины». Однако когда смычек коснулся струн, Кёхей не на шутку навострил ушки, внешне оставаясь спокойным и умиротворенным. Звуки, издаваемые этим инструментом, сильно отличались от обычной скрипки, звучание было абсолютно другое. Под конец звук сорвался на басы, и это явно не было запланировано, Сайто самодовольно улыбнулся и открыл глаза.
- Не расстраивайся «херовина», с кем не бывает?- подбадривание в стиле Кёхейчика. – Но до Страдивари как раком до Китая, - хмыкнул парниша, спрыгивая со стола, и направился к двери. – Короче оба приняты на что-то вроде испытальнного строка, не нашел ваших заявлений так что садитесь, пишите, оставите их на столе, - принц задумчиво уже открыв  двери посмотрел на ребят вспоминая, что еще должен сказать. – Ах да будите уходить захлопните дверь! Адьес карапузики, - с этими словами он скрылся из класса.

>>>> далеко
_______

Внешний вид: высокий худощавого телосложения парень, на вид около 22 лет. Удлиненные пшеничного цвета волосы, рванно подстрижены. Длинная челка скрывает зеленые мендаливидной формы глаза. На губах безумная улыбка в 32 зуба. На голове сияет «брильянтовая» диадема. Одет в черную майку с логотипом надписью "Продаю крэк ЦРУ", по верх одета куртка «аляска» черного цвета, не застегнута. Черные джинсы дудочки с многочисленными цепочками и клепаными ремнями. Джинсы заправлены в белые высокие сапоги на плоской подошве. На шее весит несколько цепочек с различными подвесками из белового метала.

Отредактировано Game Master (2010-07-21 23:47:49)

0

19

- Не плохо девочка моя, - будто из транса сказал блондинчик, - Однако могло быть и лучше, - усмехнувшись, подколол ее.
-Ради вас, я не старалась. Решила, что не очень хорошо баловать принцев. Съехидничала она. Тут паучок достал свою, как выразился Кехей "шарманку" и начал играть. Как скрипачке, Амае очень понравился звук его скрипки. Такого она еще не слышала. "Черт, я бы все отдала, что бы поиграть на этом чуде" Мечтала девушка, пока Драйк играл. Последние звуки правда, вышли не очень. Но, даже это, не испортило ее мнения о сие чудо-штуке.
Ну а в общем как, на ваш взыскательный взгляд? Спросил парень, видимо, у прынца, но Нами не смогла промолчать.
-А-хре-неть, - буквально по слогам выпалила она. - Даш поиграть, а? Черт. Это просто афигительно было. Я даже не представляла, что бывают такие скрипки.
Эмоции валили из нее градом.
Короче оба приняты на что-то вроде испытальнного строка, не нашел ваших заявлений так что садитесь, пишите, оставите их на столе Послышалось от блондинчика.
Амая со злости уже хотела кинуть барабанные палочки. Даже успела замахнуться, но вовремя пришла в себя и опустила их. Адьес карапузики И после принца и след простыл.
Со злостью Нами встала , и пнула стул со всей силы. Он с грохотом повалился. Нами впервые была на столько злой.
-Твою ж мать. Вот козел, а!!! - вырвалось у нее.

0

20

Нда, ну это надо было видеть какой взгляд кинул вослед Кёхею "херовина", казалось этот взгляд мог либо пришмякнуть к стенке или прошибить дырку шириной с голову, но таки этого не случилось, и Драйк со вздохом счёл это обоснованной критикой, хотя от
- Адьес карапузики - У Кибранца дёрнулась бровь, раз ...надцать - наглость его не знает пределов
Ну а далее он глянул на Амаю, которая своими действиями подняла ему настроение
- Сказал бы хуже, да не удобно как-то.. А что, так понравилось? Только эта АЭКСС довольно чувствительна, на ней играть сложнее чем на обычной скрипке, да и вон на басы легко сорваться... Хотя если хочешь... Я не против! - Сказал он и отстегнул динамик от уха, после чего протянул скрипку со смычком
- Да, и она будет работать пока только при соединением с моим механическим телом, так как нужен довольно мощный процессор.. А я пока заявление напишу, раз ему оно так нужно.. - Драйк выудил из ПК-наруча стило, которое при детальном рассмотрении было ещё и небольшим автоматическим карандашом
- Ах да, чуть не забыл, зона струн ближе к лицу отвечает за имитацию бас-гитары, поэтому у меня в конце звук сорвался.. - несколько стеснённо предупредил он..

***
Через время он собрался и свалил быренько перебирая лапами по полу и стенам, лишь удаляющийся стук и скрип оповещали, что кто-то ушёл..
=>комната Драйка=>Зал стихий

Отредактировано Драйк (2010-07-27 00:22:25)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Прочие помещения » Репетиционная (музыкальный класс)