Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Аллана "Шервин" Верест


Аллана "Шервин" Верест

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Аллана Верест/Allana Verest
Сокращения: Лана, Алли
Прозвище (в клане)- Sherwin/Шервин 

2. Пол.
Женский

3. Возраст и дата рождения.
17 лет, 20 августа

4. Ориентация.
Гетеро

5. Раса.
Человек

6. Откуда Вы.
Земля

7. Факультет/предмет
Воздух

8. Способности.
Бытовые
Лана не смотря на бесконечную любовь родителей выросла ребенком далеко не избалованным. Потому все, что полагается уметь девушке ее возраста она разумеется умеет, ну там по части готовки, уборки. Хорошо рисует, не професионально, но очень натурально.  Любит точные науки и соответственно неплохо с ними ладит.  После знакомства с магами-циркачами проявляет нездоровый интерес к высоте и акробатике.

Боевые навыки
Благодаря тренировкам с мастерами клана Лана представляет из себя чесьма неплохую боевую единицу.  Разумеется, упор сделан на ловкость , скорость и гибкость, но этого вполне достаточно, чтобы постоять за себя. Из расчета что в будущем к физическим качествам прибавится магическая мощь, Аллана может стать очень сильным боевым магом.  Быстрая, ловкая, почти молниеносная, благодаря не только магии стихий, но и ментальным способностям. Физически вынослива, но  не особо сильна.

Магические способности
Ее стихия - воздух, пожалуй одна из самых непостоянных и сложноконтролируемых. Воздух не имеет формы, его нельзя потрогать, он просто есть. В этом и состоит основная сложность контроля данной стихии. Воздух требует концентрации, его нужно прочувствовать, а не подчинять. Как и любой маг, Лана очень тесно связана со своей стихией. По атмосфере вокруг девушки можно судить об ее настроении, и пока что контролировать это Аллана не может. Зато в опасных ситуациях стихия сама, непроизвольно защищает девушку, что иногда бывает очень полезным. Если говорить на чистоту,с  контролем у Ланы все очень и очень плохо. По сути своей она девушка эмоциональная, а эмоции в таком деле вещь абсолютно лишняя.  Но для того Лана и упросила Мастеров клана тренировать ее, чтобы учиться избавляться от таких вот, лишних эмоций.
Ментальные способности в девушке еще только начинают проявляться, и пока она этого почти не замечает, ссылаясь на стихию (хотелось бы отыграть это самое обнаружение, если можно). Способность - "мерцание в движении", проще говоря мгновенное перемещение. Пока что Лана ловила себя лишь на перемещение на небольшие расстояния, предполагая, что ветер помогает ей , как-бы "подгоняя". Видимо, мастера клана догадались об этой ее второй силе и за нее дали прозвище "Шервин" - "быстрее ветра".

9. Внешность.
Лана - обладательница внешности абсолютно незаурядной для мага, где всяческие отклонения в виде седых волос или белесой радужки - явление обычное. Да, от матери Аллане передался этот дефект внешности - отсутствие цветового пигмента волос. Говорили, такое часто встречается у магов воды, видимо генные капризы природы повинны в этой особенности внешности Ланы. Итак, у нее прямые седые волосы длиной приблизительно до лопаток, сухие и быстро путающиеся. В остальном - прямо скажем ничего особенного. Тонкие губы, как правило изогнутые в легкой полу-улыбке . Вообще Лана любит улыбаться, иногда умудряясь делать это одними лишь глазами мягкого серо-голубого цвета. Кстати о взгляде, как и полагается, они полностью отражают ее настроение. Хотя "играть" азглядом девушка уже научилась и частенько теперь маскирует свои намерния. Вот только стихия ее выдает, так что тут еще предстоит ей множество тренировок.
Фигура далека от идеала, про модельные пропорции и речи быть не может. Руки и ноги немного толще нормы - мышцы, девушка все же тренировалась с раннего детства. Талия проглядывается лишь в обтягивающей одежде, которую Лана не жалует. Роста среднего, 173 см. Мягкая походка, воздушная, почти бесшумная. Вообще, вся она такая легкая и воздушная, под стать своей стихии. Может быть молниеносной, а может лениво "плыть" по земле.
По части одежды любит все светлое, летящее, свободное, чтобы не сковывало движений. Предпочитает одежду открытую, дабы максимально контактировать с воздухом.  Любимые цвета - голубой, бежевый, белый, мягкие оттенки фиолетового и зеленого.

10. Характер.
Аллана - личность легко увлекаемая, но так же легко отходчивая. Любит пробовать новое, но редко уходит от старого. Задумчивая, имеет вредную привычку витать в облаках, как правило мрачных и дождливых, посему старается от этой привычки избавится. Какими методами? Максимальной загрузкой. Лана не может сланятся без дела, ее это выбешивает крайне. Потому каждый день девушки расписан по минутам, а свободного времени нет и вовсе. Планирует все и вся, желательно как можно раньше. При этом в своем плане старается учитывать все возможные варианты развития событий. Собственно только благодаря этому она еще не завертелась и не закипела в собственном соку, а переодически все же вылазиет с друзьями на отдых.
С людьми старается быть вежливой и учтивой, но именно "старается". Лана активна и вспыльчива по своей натуре, разве что только раздражительность ее легка и мимолетна , а вспыльчивость быстро сменяется миролюбивым теплым ветерком. Да, кстати, о настроении Ланы всегда можно судить по атмосфере вокруг нее. Легкий шаловливый ветерок или ледяной пронизывающий поток воздуха, спокойно-апатичная духота или стремительная буря, грозящая перерасти в смерч. Конечно все это происходит не так ярко и в радуисе пару метров от самой Ланы, но собеседник всегда чувствует ее состояние. И как бы не старалась сама девушка, ничего она с собой поделать не может  .
Любит копаться в себе, анализировать собственное состояние, делать оценку собственным поступкам. Разумеется, и с другими такой детальный анализ проводить тоже любит, для каждого человека составляет своеобразный портрет и переодически меняет в нем что-либо. Она не скромница, просто Лана не любит много говорить. Не хамка, но при случае за словом в карман не полезет.  Старается искать мирные решения, но все же бывает, не в состоянии держать себя в руках.
К представителям других стихий относится с бесконечным любопытством, благо дело в клане все они сосуществовали в мире и согласии. Разве что пироманы с водниками переодически сталкивались. Аллана много читала об истории другого мира стран четырех стихий и даже малость побаивается ехать в школу, мало ли как там относятся к магам с Земли. Но все уже решено, и даже не смотря на страх девушка отступать не собирается.

11. Биография.
В нашем бренном мире маги - явление редкое, как правило скрытное. А потому все, в ком имеется хотя бы зачатки магической искры, стараюстя держатся сплоченным коллективом, обычно объединяясь в общины или даже кланы. Аллана родилась в одной из таких общин , родители ее были магами воды. Девочке пророчили судьбу великого мага, с такими то корнями. Собственно никто не сомневался, что ей передастся склонность к водной стихии, мать даже понемногу начала обучать дочку теории магии. Какого же было удивление всей общины, родителей, да и самой Ланы, когда в ней начала пробуждатсья магия. Случилось все довольно незамысловато, девочка играла в саду и случайно упала с лестницы. Было не высоко, ребенок в худшем случае отделался бы легким испугом, но родная стихия пришла на помощь. Вот только вместо ожидаемой водицы из соседнего бассейника падение смыгчил поток ветра.
К счастью в общине были и другие маги ветра, так что девочка без обучения не осталась. А родители , позже разобравшись с родословной , нашли среди своих родичей и воздушников.
Школа была местом веселым, но для самой Ланы безумно скучным. Как и большинству магов, обзщеобразовательные предметы давались ей легко, а сверстники казались на порядок младше ее самой. Так что все свое веселое детство девочка провела с детьми общины, большинство из которых были такими же магами, как и она сама. Иногда к ним приходили взрослые маги и учили их простейшему контролю стихий. Разумеется, все это было в игровой форме, так что дети легко усваивали уроки.
В целом детство девочки было веселым и безоблачным, родители работали, вечерами помогали общине , хорошо воспитали дочь и даже подарили ей младшего братца, который таки уродился водным магом. Когда девочке исполняется 10, отца отправляют в северные страны с миссией от общины, а попутно командировкой по работе.  Он берет маленького сынишку, дабы обучить его в более подходящем климате и обстановке - север славен льдами и чистыми водоемами. Аллана остается с матерью дома, в общине, продолжая обучение в школе и занятия дома. Мама любила дочку всем сердцем, старалсь приложить максимум усилий в ее воспитании, но вот по части магии не могла ничем помочь,и это ее очень удручало.  Лана видела старания матери, но сама тоже ничего с собой поделать не могла, кроме как лучше учится и больше заниматься.
Командировка отца затягивается на долгие пол года, затем приходит письмо, что он вынужден остаться еще почти на год. Вся община волнуется, а уж семья просто стоит на ушах. Мать беспокоится за сына и мужа, ведь север - суровый край и чужакам там бывает очень тяжело. Впрочем, беспокоились они не зря, ведь весь последующий год,  и всю дальнейшую жизнь Аллана не слышала от отца и брата ни слова. "Пропали безвести" - гласило заявление полиции и поисковой службы. Их не могли найти в снегах и льдах севера, а может плохо искали. Даже маги общины ничего не смогли раскопать, когда отправились на поиски.
Лана не верила, что ее отец вот так мог исчезнуть, и поклялась сама себе во что бы то ни стало найти их. Не сейчас, пока что она лишь ребенок, и она это понимала. В будущем, когда она научится искусно владеть своей стихией. Мать такое решение дочери не одобряла. Считая мужа и сына потерянными безвозвратно, она стала холить и лелеять свое чадо, боясь потерять и ее.  Однако девочка была настроена ришительно, ходила по пятам за мастерами-стихийниками клана, ведь воздушники по большей части занимались боевыми искусствами. Девочка была старательной ученицей, на тренировках себя не щадила. Магический потенциал ее еще был слишком мал, чтобы обучаться серьезным заклинаниям, потому она вся отдалась борьбе. Восточные единоборства тренировали в большей степени дух и моральные качества, что было первостепенным в магии воздуха. За старания один из магов клана даже подарил ей нечто вроде талисмана - браслет из легкой бумаги и дерева, упрочненный магией воздуха. Мастер-маг сказал, что когда придет время, эта вещица поможет ей совладать с непокорной стихией и раскроет ее истиные силы. 
В свободное время грустные мысли об отце и брате мучали ее, о спокойном сне девочка и вовсе позабыла. Потому она старалась максимально занять свое время, чтобы не было возможности думать о чем-либо , кроме обучения. Маги-мастера посоветовали ей больше медитировать, отключая сознание от этого мира, но и это не всегда помогало. Лана стала больше заниматься общественной деятельностью в школе, увеличивала время тренировок, много читала . Девочка пристрастилась к бегу и даже некоторое время занималась воздушной гимнастикой. Знакомые маги-воздушники приезжали с цирковой труппой в город и все время, что простоял их цирк, девочка проводила там.  К вечеру каждого дня она настолько уставала, что организм был не в состоянии думать и переживать. Так жилось легче, но не намного. Тем более мама такой образ жизни дочери ох как не одобряла. 
Когда Аллане исполнилось 15, она узнала о школе магии. Другое измерение, другой дом - это пугало. Мать по началу наотрез отказывалась пускать дочь, но увидев стремление девочки к учебе, и зная, что сама она дать ей нужные знания не сможет, согласилась. Пару лет суровой практики,и вот, к 17-ти годам - долгожданный голубь и письмо, извещающее от зачислении Алланы в школу. Даже сам способ перемещения был каким-то..экзотичным, таким очень в духе магов. Белый кролик, зеркало...невольно Лана почувствовала себя любопытной Алисой, впрочем наверное такое ощущение возникало у каждого нового школьника, который следовал за белым кроликом в неизвестность.
Незадолго до отъезда мать отдала девочке ее семейный амулет - маленькая хрустальная капелька на внушительного вида цепочке. Этот амулет носил свойства воды, мама даже не знала, пригодится ли ее дочери эта вещица. Скорее она хотела, чтобы девочка передала это младшему брату, ведь Лана так свято верила в свои силы.
Сейчас - все по новой. Как примут ее новые люди? И какие они, другие воздушники, ведь кроме людей из своей общины других магов Лана не знала. В любом случае, пути назад нет, да и не собирается девушка отступать. Только вперед, постигая новые тайны магии, изучая себя и свое оружие - воздух . Она сделает все, чтобы стать сильнее и мудрее. Все, чтобы найти своих родных...если только они не найдутся сами.

12. Инвентарь.
Артефакты
Итак, начнем с вещиц поважнее - артефакты. Таковых у Алланы два. Первый - хрупкого вида брасле из переплетения тонкой бумаги и деревянных веточек. Снять его практически невозможно, ибо дерево не тянется, а ломать такое украшение рука не поворачивается. Маг клана сказал Лане, что этот браслет в бущуем раскроет ее силу. На самом же деле все наоборот, он сдерживает магический потенциал девушки. Проблема в том, что с  юного возраста Лану тянуло на сложную магию, пару раз она даже незаметно утаскивала свитки о древней высшей магиии воздуха у мастеров-магов. И дабы ребенок не выжег себя собственной магией, учитель наградил ее такими вот своебрзаными магическими наручниками. Они выпускали ровно столько магии, сколько бы могло выдержать тело ребенка, и сейчас действуют по тому же принципу. Лишнюю энергию они аккумулируют, таким образом когда Лана решится снять браслет, сила резко вольется в нее. Неизвестно, выдержит ли это ее тело и разум без должных тренировок на "магическую выносливость".
Второй артефакт - хрустальный кулон-капелька. Такие подвески носили все маги по линии матери, водники разумеется. Внутри капельки, если приглядется, можно увидеть снежинку. Маги льда и воды, ее мать была потомственной волшебницей воды и разумеется получила такую награду. Эта капля усиливает магию владельца, в то же время увеличивая защиту от данного элемента. Так как Лана - не маг воды, свойтсва кулона уменьшаются в половину, тобишь атакующие заклинания ничем не отличаются, а вот защита от воды приличная, даже очень. Впрочем, сама Аллана еще о свойствах своих артефактов ничего не знает и просто носит их как талисманы, дорожа ими больше всего, ведь это все, что останется в школе от ее родного дома.

Оружие
Пока не имеется

Животные
Нет таковых

Всегда с собой
Блокнот, перо(для тренировок), телефон, повязка для волос

13. Дополнительно.
В целом дополнить нечего, хотелось бы больше раскрыть персонажа в отыгрыше

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Группа вконтакте, пригласили

15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Пока что могу сидеть хоть круглые сутки, далее - преимущественно вечером. Редко, но все же бывают проблемы с интернетом, но по возможности постараюсь предупреждать.

16. Связь с Вами.
464919336
ID вконтакте - biomega

17. Ключ к анкете.
yes,baby (с) Лиса

Отредактировано Allana Verest (2010-07-12 21:55:33)

0

2

Allana Verest написал(а):

. Воздушники активны и вспыльчивы по своей натуре

Alice написал(а):

Люди Воздуха славятся своим спокойствием и дипломатичностью

Не стыковка маленькая, поправить - изменить на особенности самой девушки, а не стихийной магии.

Allana Verest написал(а):

Когда Аллане исполнилось 15, она узнала о школе магии. Другое измерение, другой дом - это пугало. Мать по началу наотрез отказывалась пускать дочь, но увидев стремление девочки к учебе, и зная, что сама она дать ей нужные знания не сможет, согласилась. Год  суровой практики дома, подтянуть все в школе, и вот к 16-ти годам Лана готова покорять новые высоты.  Перед отъездом

И так, этот момент он не совсем точен для нашего мира. Во-первых, описать события которые непосредственно должны были быть, это голубь с письмом и последующие появление белого кролика. Во-вторых это могло случиться только в 17 лет, не как не в 16.

В остальном анкета очень нравиться, отлично написана!

0

3

Alice написал(а):

Не стыковка маленькая, поправить - изменить на особенности самой девушки, а не стихийной магии.

Хех, видимо с разными источниками столкнулись))) Много где читала, что воздух ближе к огню по этой части Оо. Ну да неважно, исправлено

Alice написал(а):

И так, этот момент он не совсем точен для нашего мира. Во-первых, описать события которые непосредственно должны были быть, это голубь с письмом и последующие появление белого кролика. Во-вторых это могло случиться только в 17 лет, не как не в 16.

И это подправила. Что-то забыла совсем про зайчатинку))) И с возрастом проглядела ><

0

4

Allana Verest написал(а):

Хех, видимо с разными источниками столкнулись)))

Скорее всего)
Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Расстановка в игре, что было проще в нее влиться:
Аллана, прибыла в школу раним утром 30 октября. Как и любой другой нормальный человек взяв карту школы с табуретки у портала, отправилась на поиски своей комнаты. Когда же та была обнаружена скинув сумки и чемоданы в угол, девушка прилегла на кровать и уснула. Проснулась уже тогда когда вводная лекция была окончена, а потому и пропустила ее. Спустившись в главный холл Аллана прочитала объявление о предстоящем бале - маскараде и факультативах. Позавтракав, она отправилась в ближайший город, там купила наряд и платье. Вернувшись в школу, девушка устроила себе экскурсию, после чего легла спать.
Сейчас же она в своей комнате, планирует действия на сегодняшний день.
Примерно так. Можно естественно все менять кроме даты приезда.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Аллана "Шервин" Верест