[~Семья~]
Отец: Лориэн де Лионкур
Мать: Арфель де Лионкур
Предполагаемые дальние родственники:
             
[~Друзья~]
Близкие друзья: Amaya, Alice, Kamila Grout
Хорошие приятели: Аллана Верест, Vidger, Katrin Diavolo, Alan, Фрост, Diana Reeve
Знакомые: Лиррин Дельве, Kaya Delve, Cloud Nine, Lilita Ame
Под моей защитой: Amaya, Лиррин Дельве, Diana Reeve
Меня забавляют: Diana Reeve, Lilita Ame
Лучший друг:
Интерес: Shinsei, Richard, Lilita Ame
Личный психоаналитик (естественно, тайный) и очень хороший друг в одном лице: Sayuri Hanako

[~Враги/неприязнь~]

На дух не переношу:
Те, кому я не доверяю: Richard
Ненависть (по причине или без):
Соперничество: Evengar, Malvina
Легкая неприязнь: Malvina, Richard

[~Уважение~]

Идол (маловероятно, но...рискнуть можно):
Великие люди (выдающиеся таланты или преподаватели):
Хорошие, достойные личности: Kaya Delve, Shinsei

[~Любовь/секс, влечение~]
Симпатия: Amaya, Alice, Kamila Grout, Lumati Laginay
Флирт: Alice
Любовь:
Секс:
Тайная привязанность:
Тайная симпатия: Alan
Болезненная страсть (тоже маловероятно, но можно и попробовать):
Игрушка (из ряда фантастики):
Повелитель или, вернее, тот чьи требования (почти любые) без вопросов (аналогично предыдущему пункту): Lumati Laginay

Более подробное описание отношения Лина к людям и нелюдям (уже обыгранные):

Аллана Верест
Резва, как ветер ты, легка... ©
На первый взгляд показалась Лину беззащитной и слабой, хоть и миловидной девушкой. Однако, как выяснилось в ходе передряги (приключение в Комнате Смекалки), она оказалась довольно сильным магом и весьма приятным собеседником. Аллана Верест из тех редких людей, которые не вызывают у Горджелина раздражение, что бы они не делали. Он сравнивает ее с теплым весенним ветром и уважает как мага.

Vidger
Чем суше, тем сильней огонь горит, И тем деревьев больше в нем сгорает. ©

Как темный эльф, он сразу вызвал с Лионкуре интерес в общении, скоре дружеском, чем вражеском. Враждебные расы, разные стихии - у этих двух нередки разногласия. Из-за эльфийскомй манеры постоянной вежливости они могут часто ругаться, да и вряд ли подружились бы, если бы не Комната Смекалки, где Горджелин проникнулся к Виджеру уважением, как к сильному противнику и опытному магу, хоть и противоположной стихии. Сравнивает его с пылающим огнем, иногда неконтролируемым, относится как к товарищу в бою.

Alan
Знал бес коварный и лукавый, Что не добычи паладин искал. ©
С самого первого знакомства Горджелин отнесся к нему отрицательно лишь из-за его природы, вблизи которой эльф из-за прошлой встречи с вампирами терял спокойствие и ощущал странные эмоции и чувства, но, пообщавшись, проникся к нему легкой симпатией, как предполагает сам Горджелин, из-за "вампирьих чар". Желает общения с ним, но держится настороже. Решил для себя раз и навсегда оберегать учеников от "коварного вампира". Сравнивает его, с источником нечистых чувств и искушения, относится противоречиво, но в целом, более чем положительно.

Лиррин Дельве
От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения. ©
При первой случайной встрече с соседом по комнате Лионкур не мог понять, что же с ним не так, однако после он понял все, наблюдая за поведением паренька. Нерешительность его побуждает юношу защищать Лиррина и от нападок сестры, и от неприятностей в общем. Сравнивает парня с хрупким ростком, относится положительно, с благожелательностью, принимающей различные оттенки.

Kaya Delve
Ответ резок, но правдив: поначалу правда кажется резкостью. ©
Эта барышня ворвалась в жизнь (и в комнату) Горджелина, как ураган, в качестве сестры осторожного и тихого Лиррина, на защиту которого тут же встал Лионкур. Тем не менее, заметил склонность к прямолинейности и правдивости в девушке, а потому относится к ней с уважением, не исключая возможного дружелюбия. Тем не менее, считает ее слишком резкой. Сравнивает девушку с ураганом (как сказано выше) или смерчем, относится с уважительным дружелюбием.

Alice
Красота редко сочетается с мудростью. Уж таков ее обычай: красота всегда права. ©
На балу перед Горджелином предстала красивая девочка из сказки, которую он читал когда-то давно. Тем не менее, девушка на самом деле оказалась Алисой, чем немало удивила юношу, который видит в ней и подругу, и девушку одновременно. Уже один раз случилось так, что Лин, в каком-то роде, спас ее от нелицеприятных вещей. Сравнивает ее с белой лилией, настолько капризной, настолько и красивой, относится дружески, одна из тех, кому он позволяет вольности в общении с его персоной.

Lumati Laginay
Я знаю все, что не решился ты мне сказать, не в этом дело, ты с детства плакать разучился... ©
Неожиданная встреча с тем, чья красота и мягкость сразила холодного Горджелина наповал, заставляя вести себя по-настоящему, сделала Лионкура способным нормально искренне чувствовать. Однако, кто бы знал, что Лумати станет тем, кого будет слушать эльф. Прообщавшись с ним в течение короткого времени, и видя лишь его настоящее лицо, Горджелин успел как-то привыкнуть к нему и отнестись как к другу. Любит подолгу смотреть в кристально-голубые глаза принца, видя в них отражение себя самого и схожесть их цвета со своими собственными. Единственный человек, кроме Лидаэль, которому он позволяет называть себя Лином. Хочет заслужить полное доверие принца. Сравнивает его с ночью, лунным светом и мягкостью, относится с явной симпатией и дружелюбием.

Kamila Grout
Спортсменка, комсомолка и просто красавица. ©
Камила, или просто Кэм... Эльф познакомился с ней, случайно оказавшись с ней в паре на уреке зельеварения. Трудное задание, кошмарные, страшные цветочки, повредившие одной и обескровившие другого, взаимопомощь и выручка поспособствовали хорошему общению и последующему дружескому чувству, по крайней мере состороны Горджелина. Камила искренне симпатична эльфийскому принцу и внушает некоторое восхищение. Относится к ней с наибольшей мягкостью, сравнивает лучиком энергии, подобной свету из ее амулета.

Отредактировано Горджелин де Лионкур (2011-02-21 00:17:34)