Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

Нелли улыбалась. С сестрой она уже не чувствовала себя топографическим кретином. Теперь эти блуждания из худшего, как показалось Нелл, проклятия превратились в очень даже забавную историю, которую можно будет рассказать кому-нибудь для поднятия настроения. Нелли хмыкнула. Нила опять  начала выдавать всю информацию о своих приключения со скоростью пулемета. А может и быстрее. Такие как Нила по определению не годились в шпионы, держать что-то в себе дольше пяти минут Руж-младшая просто не могла.
- Ты-не-предтавляешь-какой-ужас-я-прежила! Я-зашла-в-комнту-а-там-на-меня-паук-нападает!!! ВОТ-ТАКОЙ! - девушка раскинула руки и показала размер членистоногого. Нелли сразу поняла, что Нила уж точно преувеличивает, но осуждать сестру не стала и поморщила нос. Пауков Нелли тоже боялась до потери сознания, но когда паукообразных рядом не было, она этого старалась не показывать. - Он-меня-чуть-не-съел!
Девушка улыбнулась. С сестрой было очень легко и спокойно. И Нелли хотелось, чтобы и Неониле было так же хоршо. И Нелл рассмеялась. Так забавно рассказывала сестра о том пауке... Ну, хоть на камеру снимай. Она обняла Нилу за плечо.
- Его же тут нет? Я, надеюсь, что нет,- Нелли улыбалась. Она специально не закончила фразу. Страха своего она стыдилась, потому что сама себе этого патологического, какого-то природного, инстинктивного страха для себя объяснить и, тем более, оправдать не могла. - А значит, это все закончилось. И значит теперь все хорошо. А вдвоем-то мы уж точно куда-нибудь да выйдем! Мы ж не топографические кретины! Просто немного поплутали и ещё просто тут не освоились! - оптимизм этот был немного наигранным, но Нелли сейчас было просто необходимо убедить и себя, и Нилу в том, что это не они, а школа ненормальная.
Нелли погладила близняшку по плечу, все так же улыбаюсь. Все, как и раньше. Нелли есть о ком заботиться, а значит, она не одна. А такое ощущение было. Было даже подозрение, что в этой школе... Из-за факультетов... Из-за разных комнат... Из-за вражды после той какой-то там войны... Что все эти дружеские отношения исчезнут... Что они станут просто людьми с одинаковой внешностью, общими родителями и одинаковой фамилией. Но все пока что было так же, как дома, и это не могло не радовать.
-Ну я не знаю… Наверно, надо пойти туда, куда нельзя ходить… Нас там точно найдут. А ты знаешь куда нельзя ходить?
Куда нельзя ходить? Мысль, конечно хорошая, но вроде ничего такого в том портале, где я пол часа проторчала, не зная, как выйти, и раз восемь тогда все прослушала, не говорили. Хм. А было бы круто. И плевать, что тогда наказали бы, но это же круто. Хотя так и так влетит за прогулы. А ну и ладно.
- Таких мест я, лично, не знаю. Да и все равно с нашей везучестью мы сейчас вляпаемся в какое-нибудь... хи... приключение. Так что пошли. И все равно куда. Куда-нибудь все равно прийдем! Пошли!- и Нелл с жизнерадостной улыбкой на лице взяла  сестру за руку и потащила куда-то, хотя сама толком не знала, куда именно тащит сестренку, но делать что-то надо было. Хотя, наверное, куда логичнее и разумнее было бы просто остановиться на одном месте и подождать пока кто-нибудь да найдет их. Но ведь у Нелл точно было шило в пятой точке, которое просто не давало девушке жить спокойно и не искать приключений на свою голову. Хотя эти самые приключения чаще сами находили её абсолютно без чьей-то помощи.
>>> Библиотека

Отредактировано Нелли Руж (2010-09-10 19:56:34)

0

42

- Его же тут нет? И значит теперь все хорошо. А вдвоем-то мы уж точно куда-нибудь да выйдем! Мы ж не топографические кретины! Просто немного поплутали и ещё просто тут не освоились! –
-Ну да… Вроде нет... Правильно, просто не освоились! – девушка подхватила оптимизм сестры и тоже засмеялась. При том, начала намурлыкивать песенку «Хочу я приключений». Нелли погладила Нео по плечу, так же улыбаясь. В ответ девочка обняла сестру и сказала:
-Мы как всегда что-нибудь придумаем.- Нила отпустила близняшку и приготовилась внимательно выслушивать идеи. Сейчас девушка даже не задумывалась о том, что было бы, если бы она была без Нелли.  Богатая фантазия девочки боялась даже на доли секунды представить отсутствие сестры. А сейчас, когда она узнала о какой-то войне и разногласиях, то безграничный оптимизм не давал Нео думать о плохом.
- Таких мест я, лично, не знаю. Да и все равно с нашей везучестью мы сейчас вляпаемся в какое-нибудь... хи... приключение. Так что пошли. И все равно куда. Куда-нибудь все равно придем! Пошли!-
-Согласна!- Нила в припрыжку пошла рядом с сестрой, мотая руками и напевая что-то вроде «Вместе весло шагать…» «Правильно… С приключений должен начинаться каждый учебный год!»
===>Библиотека

0

43

Медпункт, 2 ноября 2010 года. Вторник. Ночь. 02:25 - 03: 45 ----->

- Кааааждый охооооотник желаааает знаааааать гдеееее живууут врачиииии...
Потрясающее воображение "пение" (больше похожее на вопли кота, когда его тянут за хвост) раздавалось по опустевшему коридору и на счастье, пока оставалось никем не замеченным. Смертные спали, или, в лучшем случае разбрелись по комнатам, потому шатавшийся по учебному крылу Малкавиан мог продолжать своё общественно-полезное занятие без помех.

Вышедший из медпункта Алан искал себе пристанище на ночь, а поскольку спать ему было не нужно, то заодно и занятие. Безумному вампиру было очень скучно, а путешествовать по подвалу и тем более по крыше было бы уже не в новинку. На своё сумасшедшее счастье парень спустился покурить в крохотное хозпомещение, наполненное всяким хламом, где его и посетило творческое вдохновение - он вынес оттуда две начатые банки краски - синюю и оранжевую (красная разлилась при попытке открыть её, а другие были не интересны) и растворитель. Дальше начался поиск тихого места для сотворения шедевра, самое лучшее и самое памятное, увы, было занято. Но и коридор с учебными кабинетами подходил не хуже - вот там картины увидят все.

Оказавшись в этом пустынном месте, вампир расставил банки с красками, чтобы было удобнее, окунул одну руку в синюю, другую в оранжевую и для пробы пробежался вдоль стены, оставив на ней цветные горизонтальные полосы. Снова окунул руки в краску и дорисовал туда ещё вертикальных полос, дабы получилась "решётка". Удовлетворившись результатом, Алан перешёл к украшению другой стены. На ней появились синие грибы с оранжевыми пятнами, нечто вроде таблеток, то ли шайб и три треугольника, являющиеся углами одного большого треугольника, к коему был дорисовал ещё один такой же и вместе они образовывали квадрат.
Нарисовав на двери кабинета по изучения магии огня чёртика, двинулся к следующей стене. Задумался, почесал нос, испачкав его оранжевой краской, и продолжил творить. Здесь появились страшненькие цветочки, по количеству шипов похожие на засохший шиповник, которые неуловимо и без всякой границы переходили в не менее страшненьких и шипастых драконов.
Ещё на одной стене появилась композиция из окружностей, напоминавшая в лучшем случае просто скопление мыльных пузырей. Алан наставил "пятерни" на белые шторы и кое-где на черную часть узора на полу. На этом этапе краска кончилась.
Полюбовавшись на свои творения, вампир привел в порядок рабочее место (выкинул банки из-под краски в окно), вытер руки (растворитель выкинул туда же), покинул коридор и быстро забыл о содеянном.

----- Главный Холл ----- Кабинет Нежитеведения, 2 ноября 2010 года. Вторник. Ночь. 02:25 - 03: 45

Отредактировано Alan (2010-12-18 01:43:31)

+1

44

>>>Кабинет Нежитеведения 2 ноября 2010 года. Вторник. День. 14:00-16:00
Выйдя в коридор вампирша решительно отправилась в самую дальнюю его часть. Зачем нам учителя и директора?! Дойдя до нужного места Райн облокотилась на стену кинув сумку на подоконник. Вот теперь я запрещаю тебе думать, о чём либо, кроме оборотней!
-Ладно, ладно!

Да..на диету пора,  а тебе витамины  нужно покушать, а то реакция слабая, того глядишь и разобьешься...головой об стену... Огнеслава Кетлен ни чуть не интересовал, намного больше интереса вызывала Девил. Ну и вопрос где Оли. Но эта ерунда. Глаза вампирши засветились, излучая красный свет. Она уже была готова.
Девил..ну ты не человек! Хотя о чём это я! Естественно не человек, ну попросила же я тебя убрать свою зверюшку... она ещё хуже пахнет чем ты! – не жалея яда проговорила Кети и ехидно улыбнулась. Тадам! Райн сошла с ума, она дура у меня!
-Ага, а кто говорил, что я это ты, а ты это я! А ну тебя! Всё равно разговор сам с собой! Ни чего не даёт!
- одновременно улыбаясь своим размышлениям,  Кети спокойно смотрела на трёх оборотней.

Отредактировано Kati Rain (2011-01-09 21:41:11)

0

45

>>>Кабинет Нежитеведения2 ноября 2010 года. Вторник. День. 14:00-16:00
Девил выбежала в коридор и сразу же перешла на размеренный шаг. Цера же неслась с такой скоростью что промахнулась и пробежав мимо Дев устремилась к Райн. Но потом осмыслив куда она несется оскалилась и хотела уже вцепиться клыками в руку как Девил равнодушно сказала.
-Цера, ко мне.
И собака разочаровавшись поплелась обратно.
-Девил..ну ты не человек! Хотя о чём это я! Естественно не человек, ну попросила же я тебя убрать свою зверюшку... она ещё хуже пахнет чем ты!
Цера снова рыкнула но Девил снова пресекла это. И покойным голосом, попутно кладя верный ранец на подокольник, сказала.
-Ну, простите, что есть то есть...Но ты бы на себя посмотрела, сама не лучше, вампир аристократ. Ну точно не человек!
Потом погладив довольно большой полуторный меч произнесла.
Вы как предпочитаете? С оружием или в рукопашную?
Девил говорила совершенно холодно, её хоть и раздражали слова вампирши но она не разрешала себе выходить за рамки. Иначе случить...Ну что-то очень плохое случиться...

Отредактировано Volk Devil (2011-01-10 09:49:54)

0

46

2.11.10г. День.Кабинет Нежитеведенья ------>

Этелия уже не первый раз наступала на подобные грабли, сосредотачиваясь на чём-то общем и забывая о мелочах. Как сейчас, например. Не так уж и трудно было предугадать, что обострённый до предела слух, настроенный на конкретный источник, любой вклинившийся более громкий звук воспримет, как ружейный залп. И, вот, тадаааам! Получите и распишитесь в уведомлении. От души хлопнувшая форточка, не только отрезала голоса вампирши и учителя, что само по себе уже не есть гуд, так ещё и ощутимо тренькнула по мозгам, на пару секунд полностью дезориентируя бестолкового обортня. Плюс ещё контрольный в голову по не оклемавшимся ушам от Огнеславы.  Так что малость прибалдевшая, с весёленькими периливами в голове девушка, покорно позволила сцапать себя под руку и вывести в коридор. Пока Тела пыталась наладить отношения с собственным организмом, Огнеслава шустренько дотопала до места "Х", где уже обменивались любезностями вампирша и ещё один славный представитель расы оборотней - Девил, кажется.
" - Ты ведь не будешь ввязываться, правда?" - тоскливо, не особо надеясь на успех, вздохнула Зверь.
- Посмотрим. Ты же знаешь почему я так взбеленилась.
" - Знаю, поэтому и волнуюсь."
- Да, ладно, мать, не боись. К высказываниям типа "шавка", "бешеная псина" и т. д. я привыкла, тем более, что ни под одно из этих понятий ты и близко не подходишь. Мы вообще не определлись под какое ты подходишь...
" - То-то и оно, что данная мадам этим вряд ли ограничится..."

- Но ты бы на себя посмотрела, сама не лучше, вампир-аристократ.
Воооот! Что и требовалось доказать! Аристократка. Обычная самовлюблённая эгоистка с манией величия и полным неприятием чужого мнения. Такие не заслуживают даже грубой силы, потому что не пойут. Тут нужна тонкая, изощрённая игра исподтишка... Изящный, грациозный танец на заточенном до полупрозрачной тонкости острие кинжала, да, по её правилам, по её принципам и на её территории. Сначала. Но у кинжала же два острия. А другая сторона - моя. И, вот, когда ослеплённая гордыней и ощущением собственной силы и безнаказанности она соскользнёт на другую грань - вот тогда-то игра повернётся, вывернется наизнанку, перестанет быть завуалированной и красивой, станет жёсткой, безжалостной и без намёка страх. Вот, тогда, оборотень покажет зубы. А сейчас ещё рано. Что бы ты не говорила, но у меня есть и здравый смысл и чувство самосохранения и объективная оценка способностей противника. Её - я ещё не знаю. И это минус.
" - Как же я люблю тебя такую, "
- облегчённо вздохнула Зверь.
Зато я ненавижу.

0

47

Ну не живиться тебе спокойно?! Да?! Тебе обязательно нужны приключения! Выяснения отношений! Ох, Райн... это не Даниэль! За что ты им мстишь?!
-За то, что они есть?!
-Да испортил тебя этот вампирёнышь... ну ты и так ему горло перегрызла! Что тебе ёщё надо?!
-Всё заткнись!
ухмыляясь,  вампирша осмотрела Девил с ног до головы.
Какая разница?! Всё равно ты проиграешь! Так что... - Кети замолчала, ей нужно было вывести эту особу из себя. В руке возник огненный шар,  тут же она направила его в излюбленное животное Девил, но поступив благоразумно, буквально в миллиметре от собаки заставила шар исчёзнуть.
Может сама выберешь?! - Клыки Райн обнажились, глаза засветились ещё сильнее, воздух в круг неё нагрелся за счёт чего волосы её будто от ветра, развивались.  Она была готова. К чему чему а к оборотням у неё воспитывали ненависть с детства. И хоть Кетлен сама возненавидела всех и все, оборотни это была совершенно другая тема. Сосредоточившись, Кети стала насылать эмоциональную волну на Девил, этим она только подталкивала оборотня к драке. Дура! просто дура! вынес вердикт мозг

0

48

Какая разница?! Всё равно ты проиграешь! Так что...
А вот это мы ещё посмотрим! Ладно, сейчас не до этого... Блин, Дев сколько можно откладывать?Ладно, сейчас прорабатывай тактику...
Тут у вапирши в руке появился огненный шар. Но он полетел не в сторону Девил, а в Церу. Щенок явно не готовый к такому повороту событий вскрикнул и отпрыгнул в сторону.Но шар растворился в миллиметре от питомца Илии.
-Ррррррраааааарррр!!!!Я... она...
Зрачёк стал меняться на волчий а бардовая радужка стала ещё краснее и загорелась. Клыки стали острее и...
-СТОП!!! Успокойся, ей от тебя это и нужно! Ррррр... Я не могу...нет могу! Мать твою...
Стали хрустеть кости, на руках стали отрастать когти...
Стоять на месте, стоп трансформации!!! Не дай ярости захватить контроль...
Она сжала лапу руку в кулак и скрипнула зубами...Мышцы стали увеличиваться принося боль которая затуманивала рассудок... И казалось прошла уже целая вечность, а она стояла на месте и чувствовала как изменяеться... Но прошло всего пол минуты, языки пламени не успели растаять в воздухе как в перед выкинулась Цера.
Тут же трансформация прекратилась, и Девил тут же захватила над собой власть и попыталась пробиться к Цере.
-Куда ты понеслась!? Она тебя в раздавит как пуху, ты только вцепиться зубами и сумееш!
-Я смогу, смогу! Верь в меня!
-А ну обратно!!! Цера, подумай как ты с ней будешь бороться! Ты же ещё щенок!
Тут же Цера свернула и злостно пошла обратно.
-Буть рядом с Огни...
Собака поплелась в сторону двух оборотней но видимо не радуясь тому что её послал к Огнеславе стукнулась о ногу второго оборотня.
Все с собакой разобрались...Так ща на себя посмотрим...
Оно посмотрела в окно и в отражение увидела очень странную картину. Волчьи глаза, только теперь уже просто бардовые, даже просто темно карие, клыки уже удлинились и стали намного острее, оуки уже практически покрылись шертью, только ещё оставались в человеческой форме, вместо ногтей на них кросовались длинные белоснежные когти.
Ну прям специально для рукопашки...
Девил холодно посмотрела на вампиршу и сказала.
-Хм... Вобщем попутно разберемся...Раз вы сделали первых ход я продолжу...
После частичной трансформации у меня прибавилось силы и ловкости... надеюсь я полностью не превращусь... Иначе придется покупать новую одежду...
Девил присела и словно на пружинах ловко прыгнула. Приземлившись рядом с седой беловолосой она замахнулась на неё и рассекая воздух когтями прицелилась в плече с надеждой попасть в него и нанети ей рваную рану...

Отредактировано Volk Devil (2011-01-11 17:10:04)

0

49

Дамы и господа! Сейчас произойдёт схватка оборотня и вампира! Такого вы больше не увидеть. Эксклюзивное зрелище. Прекрасные леди и столь же благородные джентльмены, делаем ставки! Кто, кого. Девушка рассмеялась. Она приложила все силы, что бы у неё в голосе не проскользнули истеричные нотки. Чёртовы идиоки! Шёпотом  выругалась девушка. Потом решила пустить всё на самотёк. Достало! Как же меня это достало.
Да..на диету пора,  а тебе витамины  нужно покушать, а то реакция слабая, того глядишь и разобьешься...головой об стену...
Ага обязательно, только ты мне скажи какими сама пользуешься. Сделали они же из вампира так пляс ко всему блондинки нечто стоящее. Мне они обязательно помогут. Ответила шатенка на реплику вампира которую услышала выйдя в коридор. Этелия шла рядышком не жива, не мертва.
Эх...в какой цирк я попала? Задалась вопросом девушка. И скорбно покачала головой, понимая что ответ ей никогда не получить.
-Буть рядом с Огни... Услышала мысленную команду собаке. Твою Славия прытко отскочила от собаке. Ну , что ж инстинкты иногда берут верх. Кошка никогда не полюбит собак. Мысленно вздохнула она. И пошла к подоконнику.
Ну, что девочки майна, начинайте бой. Эх....сюда бы попкорн. Ндя....жизнь трудная штука. Сев в позе лотоса на подоконнике девушка достала книгу. Всё происходящие её не касалось.
И вообще....мини пофиг!! Попыталась уверить себя девушка.

_____________
Нарушение правил 4.5 и 4.5.1
Исправить

Отредактировано Огнеслава (2011-01-10 23:02:06)

0

50

Блондинка ехидно улыбаясь наблюдала за перевоплощением оборотня. Ну же! Давай... она настолько глупа, что бы не осознавать того что если она перевоплотиться, то у неё не будет шансов?! У неё же пропадёт способность дума, а о сверхспособностях я в обще молчу... тут в сторону Райн кинулась собака, которая совершенно не давно могла сгореть. Дура! Кетлен уже собиралась её отопнуть как та развернулась и пошла к стоящим в стороне девушкам. Тем  лучше для тебя! тут внимание Кети снова переключилось на Девил.  Довольно не обычный был у неё вид. В данный момент она была полу перевоплощённая. Ладно! И тут Кет поняла что уже не до того что бы думать. Волк быстро подпрыгнула к вампирше и замахнулась для удара. Когти девушки будто разрезали воздух и издовали свистящий звук. Чёрт! вампирша рванулась в бок, но Девил была слишком близка, и её когти благополучно достигли цели, оставив на плече Райн довольно хорошие отметины. Оказавшись с боку от оборотня Кетлен занесла ногу, рассекая воздух, для удара в голову. Что странно платье и каблуки ни чуть ей не мешали. Воздух вокруг дерущихся накалился до предела, а зрелище было не для слабонервных. Одновременно с эти у Райн появилось желание кинуть нож в Огнеславу, но передумала. Вдруг он ей ещё понадобиться для Девил?!

0

51

Когти плавно скользнули по гладжкой коже вампира и рассекли её оставив  три-четыре ясные красные отметины. На пол капнуло несколько капель свежей крови запах которых ясно отдался у волчицы в носу.
Удача! Хотя это всего лишь небольшая рана...
Кеды проскользнули по полу и Девил слегка "отъехала" в бок. Тут же воздух снова просвистел и над головой волка мелькнула нога в шпильке. Оборотень попыталась уклониться но не вышло. В итоге девушка въехала ей ладышкой прямо по макушке. Тут же волк упал на пол и встала в буквальном смысле в прыжке. Ещё в воздухе занеся за спину лапу она перевернулась со спины и "присев"на корточки приготовилась к подсечке...
Это должно сработать... В любом случаи я по крайней мере лишу её равновесия, и тогда останешься её только толкнуть.. А на земле она практически ни чего не сможет сделать. Ну по краней мере я смогу нанести ей множество ран...
Обдумав это и поняв что это будет более оптимальный ход и решив все за половину сикунды ина провела попытку подсечки....

0

52

Райн почувствовала, как нога попала прямо в цель. Отлично!  Но сама Кетлен и не ожидала, что после удара оборотень упадёт. Вампирша было рванулась к Девил, намереваясь впиться ей в горло, но она оказалась не такой уж и слабой. Ещё позже Кет поняла, что совершила ошибку, сейчас она находилась слишком близко к оборотню. Чем она и воспользовалась без замедлений. Чёрт! Кети чётко почувствовала удар по ногам, а затем падение и удар головой об пол. Ррр... вырвалось у вампишри. Рука попала в небольшую лужицу её собственной крови. Да! То, что нужно! Не дожидаясь пока Девил подбежит к ней, Райн быстро встала. Прыжок, моментально оказываясь возле оборотня , Кетлен занесла  руку для удара в челюсть, именно эту руку она испачкала в крови. Если попаду, то в организм Девил обязательно попадёт моя кровь! Это не даст ей сконцентрироваться, и послужит очередным толчком к перевоплощению... именно такой план созрел в голове блондинки, но подействует он?! Это был вопрос... и довольно серьёзный. Не подействует, возьму нож! чёткое решение проблемы образовалось в голове, что добавило сил.

0

53

Её лапа ударила по ноге вампира, и та сразу же упала на пол, стукнувшись головой. Тут же не промедления оборотень направилась к ней и мельком заметила, что рука её попала в лужу крови. Но она, куда то исчезла и  попыталась ударить Девил в челюсть. Та же уклонилась от удара и кулак пролетел прямо над лицом волка. Тут же Девил подалась вперед с открытой пастью в надежде вцепиться вампиру в плече...
Если я её укушу, и на язык попадет кровь, это не страшно... Во время укуса это не так важно... Возможно, я даже смогу "набраться" сил, тоесть пробудить её... Когда клыки в плоти азарт от игры усиляеться и не так важно, что кровь в пасти, тут это практически не действует...
И протянув руки, попыталась схватить её, для того чтоб укус был сто процентным...



нарушение правил 4.1, 4.2 (не забывайте про существование в русском языке знаков препинания) - Исправить

Отредактировано Volk Devil (2011-01-13 19:13:11)

0

54

Кетлен совершила ещё одну ошибку. Она в этот удар вложило всё равновесие. И промахнувшись Кети прямиком летела на клыки оборотня. Ну нет! Если ты меня и укусишь, то только одновременно со мной! вы можете представить себе эту картину. Райн изловчилась и повернула голову так, что одновременно с укусом Девил, произошёл бы и укус Кетлен. Руки воспламенились и тут же потухли. Глаза дико светились, а воздух нагретый до предела циркулировал так, что волосы обоих девушек были словно на ветру. Одновременно с этим Кетлен достала нож, надрезая ладонь. Этим она собиралась сбить оборотня с толку. Рана, оставленная на плече еще не зажила, но оно и понятно. Это рану оставил оборотень. Интересно где Фрост?! Надеюсь с ним всё в порядке... неизвестно от, куда взялась беспокойная мысль. Если бы она чувствовала что Фрост в опасности, она бы не долго думая порвала бы Девил и кинулась бы на поиски дампира. Но один вопрос её мучал больше всего. Почему? Вампирша понимала, что оба укуса уже, скорее всего не избежны, это уже законы физики. И подавшись вперёд Райн ускорила неизбежное. И вот клыки обоих девушек уже коснулись шей друг друга, оставалось лишь прокусить....

0

55

>>>>>Кабинет по изучению магии Огня. 16.30
Оказавшись за дверью, парень попытался сконцентрироваться и уловить мысли тех, кто устроил драку в коридоре. Безусловно, это оказалось не так легко, ибо уровень его способностей был лишь на начальном уровне. Медленно идя по коридору, дампир, наконец, уловил то, что требовалось.
Сказать, что он удивился, было просто невозможно. Где проблемы, там всегда Кетлен. "И чего ей неймется?" подумал Крис, покачав головой. Идти долго не пришлось. Очень скоро, он увидел так называемую драку своих однокурсниц. Вампир и оборотень, интересно, что они не поделили? Прислонившись к стене, Голд несколько секунд наблюдал за всем этим безобразием, после чего, решил вмешаться.
- Дамы, извините, что отвлекаю Вас, но если Вы не в курсе у нас урок. Ведет его декан, к слову новый. Ваше отсутствие, его очень раздражает, и как Вы поняли, меня прислали за Вами. Отлепитесь, друг от друга и идите на урок
Идя сюда, он уловил беспокойные мысли вампирши, и этому, немало удивился. На первый взгляд, Кет не думала ни о ком кроме себя. Вскинув брови, Крис почувствовал запах крови. Той самой, что пил не так давно. Захотелось броситься на девушку и снова почувствовать вкус ее крови.
Однако это, уже будет чересчур. Отлепившись от стены, парень сделал несколько шагов по направлению к девушкам, и, пожалев, что не взял с собой гундао, положил руки им на плечи, и чуть сжав их, попытался разнять любительниц женских единоборств. Разумеется, он унаследовал силу вампиров, но и дамы, были не слабыми. Что из всего этого получится, он не знал. Но раз сегодня он наглотался крови, понятное дело, почему логика ушла куда-то вдаль. Необходимо было вернуться на урок и привести девушек.

+1

56

Райн не сразу поняла, что произошло, но её клыки отдалились от шеи оборотня, да и её она теперь не чувствовала. Сначала девушка решила, что вмешалась Огнеслава, и тут же занесла руку для удара. Но как только перевела взгляд на того кто был  виновником всего этого. Кетлен опустила руку и выдохнула
-Фрост…
Ей сейчас почему-то так захотелось упасть, обнять..и…да всё что только можно и нельзя…но, несколько сдерживая себя Райн собиралась нагрубить. Стой! Хватит обманывать себя! Ты понимаешь, что он тебе нравиться и  это как минимум! Снова вспомнив, что он читает мысли, вампирша замялась. Глаза потускли, и на губах заиграла улыбка… на губах, которые помнили вкус его поцелуя.
-Ладно..я согласна… - Кети не хотела отпускать оборотня но Фрост, он не оставлял ей выбора, почему-то она не могла ему перечить.. Фрост…хм..как странно…не думала я что так может быть… Проносились мысли в её голове. Райн начинала успокаиваться, не известно почему, толи потому что надо на урок… хотя какой урок?! Она  знала, что это только потому, что тут Фрост…

0

57

>>>Кабинет по изучению магических животных. 16.00
Пройдя несколько десятков метров по коридору, бард обнаружил впереди нечто, крайне заинтересовавшее его. А именно – вампир, оборотень и ещё одна девушка, сильно внешне напоминавшая оборотня, начавшего превращение, но передумавшего в первые секунды, да так и оставшегося с некоторыми звериными частями тела. Частично превратившийся оборотень яростно бросался на вампиршу, та отвечала ему взаимностью.
- Девять фунтов мышц и слепой ярости, направленной против вас, - с улыбкой прокомментировал действия оборотня Тайвин.
- Я слышал, что только истинные оборотни способны на частичную трансформацию. И они, в отличие от заражённых ликантропией, сохраняют человеческий рассудок в звериной форме, а инстинкты зверя – в человеческой. Сейчас этот оборотень использует скорость, силу и инстинкты зверя, но при этом мыслит, как человек.
Тайвин, осторожно подойдя поближе, принялся наблюдать за происходящим. Воздух практически искрился от злости и ярости, и глаза барда засветились чуть ярче. Что-то этот бой больше напоминает обычную уличную драку. Бард за время своих странствий успел повидать немало боёв, в том числе и противостояний оборотней и вампиров. Их сражения всегда поражали Тайвина своей невероятной скоростью и энергией, хлещущей из обоих противников. Впрочем, кровь из противников обычно хлестала не менее сильно, нежели энергия. Бард оглянулся на своих спутников:
- Ну что, как думаете, кто выиграет? Можем сделать ставки, - бард улыбнулся, - пожалуй, я поставлю на оборотня.
Краем глаза Тайвин следил за поведением спутников, особенно его интересовала реакция Эммануэль, которую, судя по произошедшему в классе, подобные ситуации настораживали. Однако, вскоре бой прекратился из-за вмешательства парня, вышедшего из кабинета неподалёку.
- Дамы, извините, что отвлекаю Вас, но если Вы не в курсе у нас урок. Ведет его декан, к слову новый. Ваше отсутствие, его очень раздражает, и как Вы поняли, меня прислали за Вами. Отлепитесь, друг от друга и идите на урок.
Бард с искренним сожалением созерцал окончание боя.

+2

58

>>> Кабинет по изучению магических животных. 16.01

Из огня да в полымя – одно другого не легче.
Эмма тяжело вздохнула, увидев то, что творилось в коридоре. Кто знает, может, стоило лучше остаться в кабинете? – Там действия до драки еще дойти не успели. Однако, комментарии полуэльфа создавали абсолютно непринужденную обстановку, а Эру постепенно становилось в коридоре куда более уютно, нежели там, откуда парой минутами ранее их дружная компания вышла.
- Так же зараженное существо не в состоянии контролировать превращение в волка во время полнолуния, и в форме, которую мы сейчас наблюдаем – девушка вполне может воспользоваться магическими способностями, которые полностью запечатываются в моменты полной трансформации организма в волка, - дополнила девушка. Что-то, а о других расах Эмма знала достаточно, не просто же так Глорфиндейл проводил с внучкой практически каждый день, да и родители оставили в воспитании Эру довольно ощутимый след.
Интересно, а из-за чего это все? – зеленоволосая красавица уже было поддалась очередному потоку абсолютно противопоказанных ей мыслей, как в коридоре появилось очередное действующее лицо, тут же разнявшее дерущихся учениц.
- Боюсь, ставки сделать у нас не получится, - уже поникшим тоном произнесла Эру. А ведь и, правда, ей понравилось наблюдать за разборками со стороны и при этом находиться в ощутимой безопасности от происходящего. Взглянула на темноволосого парнишку, на лице которого читалось явное сожаление о том, что зрителям не дали «мяса и зрелищ», и лишь пожала плечами.
- Можем, конечно, вернуться в кабинет, наверняка Мальвина с Дмитрием уже нашли общий язык жестов, - проговорила эльфийка, но тут же замялась. Сколько можно гонять всех из кабинета в кабинет, не лучше ли уже найти вполне спокойное место, где они все смогут в тишине и душевном равновесии слушать удивительные рассказы Тайвина.
Обернулась к Рину лицом, отвечая уже на ранее озвученный оборотнем вопрос:
- Я не говорила, что он мне нравится, просто наш декан произвел не очень положительно впечатление на первом уроке, и идти на стихийную магию земли меня не особо-то уж и тянет, - искренне произнесла эльфийка, - у Тайвина, если я правильно помню расписание – следующим уроком нежитеведение, но мне чужды данные занятия – дедушка всегда говорил, что связь с темной магией до добра не доведет.
Лаир указала пальчиком на брошь, прикрепленную к вязанной кофте, в немой форме говоря о том, к какому роду она принадлежит.

Отредактировано Emmanuelle (2011-01-14 01:45:07)

+2

59

=>>> Столовая 16:10
Пока вейла бегала по коридорам, что-то стало меняться. Место, откуда шли волны гнева, немного утихли, зато появился всплеск разочарования. «А это вообще к чему?»- с любопытством думала женщина. Любопытство конкурировало с желанием построить из себя важного человека. «Да, с вечно хмурым Эриком это мало когда получалось. Всегда хочется его подколоть. Ладно, сосредоточимся на серьезном…»- рассуждала Тиана. Когда до желаемого места оставалось совсем немного расстояния, женщина резко сбавила шаги и даже немного их смягчила потоками воздуха, дабы её шаги стали как можно тише.
Когда же Тиа вышла из-за поворота то увидела прям столпотворение. На полу даже красовалась лужица крови. Оценив толпящихся людей, было не сложно догадаться, кто с кем дрался. Обе оказались девушки и весьма помятого вид, одной когти на руках появились вместе с излишним оволосением. Серьезных ранений видно не было и то хорошо. «Я конечно надеялась на учителей… Было бы оригинальнее, но и банальная стычка учеников то же фигово.»- подумала Тиана. Несколько субъектов стояли в небольшом отдаление, в виде наблюдателей и изображали из себя комментаторов-знатоков. Ну и последние товарищи, видимо друзья и разнимающая сторона. Стандартный набор. «Хм, и кто такой суицидальный, полез разнимать драку девушек? Обычно это вредно для здоровья, даже очень.»- подходя поближе, думала вейла.
-Доброго времени суток, господа учащиеся. Я гляжу со знанием дела проводим время.- произнесла Тиа, расплываясь в лучезарной улыбке. Она быстро окинула взглядом собравшихся и наконец поняла почему заварушка так быстро утихла. От одной из участниц драки прям ощутимо исходил всплеск положительных эмоций, хотя это можно назвать прям вожделением. «Ух, и кому же столько счастья достанется?»- капнув немного поглубже, мелькнула мысль. Женщина бросила взгляд на парнишку в футболке с интересненьким медальончиком на шее, разнимающая сторона. «Не завидую я тебе клыкастенький. Тебе счастье такое привалило, что просто повесится можно…»- ехидно подумала Тиана, просто не смогла удержаться. Лицо конечно у неё не менялось, но развлекаться в мыслях ведь никто не запрещал.
-Ладно, господа расходимся. Комментаторы, бегом на уроки. Мне кажется, ваши познания там больше жаждут услышать, чем в этом коридоре.  Так, а вы дамы… Ну-ка пройдемся до кабинета, где у вас занятия. Мне хочется посмотреть кому мне надо на вас пожаловаться.- становясь совсем серьезной, произнесла Сноушайн.
-Драки на территории школы запрещены, да и прогуливать занятия то же не рекомендуется.- закончила она, прищуривая глаза. Воздух вокруг вейлы стал более тяжелым и в коридоре немного потемнело. Все же Тиана была изменчивого характера и в любой момент мог грянуть гром, если ей что-то не понравится.

0

60

- Так же зараженное существо не в состоянии контролировать превращение в волка во время полнолуния, и в форме, которую мы сейчас наблюдаем – девушка вполне может воспользоваться магическими способностями, которые полностью запечатываются в моменты полной трансформации организма в волка.
Тайвин улыбнулся.
- А ты кое-что знаешь об оборотнях. С космогонией их знакома? Впрочем, боюсь, что здесь обсудить это у нас не получится…Как насчёт прогуляться до озера, что неподалёку от школы? Впрочем, я в любом случае туда отправлюсь. Нежитеведения мне на севере хватило.
-Доброго времени суток, господа учащиеся. Я гляжу, со знанием дела проводим время. Ладно, господа расходимся. Комментаторы, бегом на уроки. Мне кажется, ваши познания там больше жаждут услышать, чем в этом коридоре.  Так, а вы дамы… Ну-ка пройдемся до кабинета, где у вас занятия. Мне хочется посмотреть, кому мне надо на вас пожаловаться. Драки на территории школы запрещены, да и прогуливать занятия то же не рекомендуется.
Вы кто, а? Бард критически осмотрел подошедшую к месту боя девушку. В ней явственно чувствовалась родственная Тайвину воздушная стихия. В башне факультета я её не видел…значит, скорее всего, преподаватель, или кто-то из гостей школы. Судя по манере речи, скорее первое. Пожалуй, спорить и вообще что-то говорить не стоит. Тем более, я всё равно собирался уходить. Придя к такому выводу, бард развернулся, и, тихо напевая себе под нос, направился к выходу из школы.
Я пел о богах, и пел о героях,
О звоне клинков и кровавых битвах,
Покуда сокол мой был со мною,
Мне клёкот его заменял молитву,
Но вот уже год, как он улетел,
Его унесла колдовская метель,
Милого друга похитила вьюга,
Пришедшая из далёких земель…

>>>Двор школы.

Отредактировано Taivin Stark (2011-01-14 21:08:39)

+1