Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Личное дело Лиррина Дельве.


Личное дело Лиррина Дельве.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Лиррин Дэльве
2. Пол.
мужской
3. Возраст и дата рождения.
16 лет(3 октября)
4. Ориентация.
гетеро,о существовании другого просто не догадывается.
5. Раса.
полуэльф
6. Откуда Вы.
Земля
7. Факультет/предмет
Факультет воды
8. Способности.
Бытовые-Неплохо готовит, что почему-то его всегда привлекало. Рисует так же неплохо, хоть и к своему «творчеству» относится крайне негативно.
Так же, если это можно отнести к способностям, мелодичный, красивый голос.
Боевые навыки -Никаких боевых навыков, разве что причислить к этому врожденную верткость.
Магические способности.
Магия воды-слабо (создание «зонта» и акваболлов (чем правда почти не пользуется) Так же исцеление)
Невидимость (проявляется ,когда Лиррину ОЧЕНЬ хочется куда-то исчезнуть, или просто пропасть)

9. Внешность.
Невысокий подросток с бледной кожей и большими, темно синими глазами, обычным выражением для которых является забитость, страх перед чем-то или кем-то. Темные волосы до плеч, вечно пребывающие в некой лохматости, особенно по утрам. Волосы длинны и «объемны» ровно настолько, чтобы в большинстве случаев не было видно немного заостренных ушей. У Лиррина тонкие черты лица и чуть курносый нос. На левой щеке уже едва заметный шрам, от былой «встречи» с металлическим забором, вследствие толчка в спину. Чуть-чуть выше шрама небольшая «аккуратная» родинка.
Телосложение Лира более чем хрупкое. При росте в метр семьдесят, он весит всего лишь сорок килограмм.
Одевается обычно в джинсы, чаще всего немного порванные (чего у него не отнять ,так это неудачливости, так что постоянно покупать новую одежду, после небольшого разрыва старой было бы сильно растратно для его и так небогатой семьи) какую-нибудь футболку тёмных тонов и кеды ,либо кроссовки

10. Характер.
Что можно сказать о Лиррине? Ещё в детстве столкнувшись с агрессивностью окружающих он не стал, как многие учиться давать сдачи (О да, ведь это противоречит его «моральным принципам»: Почти абсолютный пацифизм (чтобы довести его до рукоприкладства, которое, если учитывать его хилость, ни к чему хорошему для Лиррина же не приведет), да и некоторые другие), а лишь начал замыкаться в себе, пытаясь хоть как-то отгородится от пугающей его реальности.
И это конечно ни к чему хорошему не привело, лишь увеличив количество насмешек и издевок, что повлекло с собой большее замыкание в себе.
Лиррин очень переживает все насмешки, не имея возможности, относится к ним с юмором. Его можно назвать добрым, но из-за его забитости, увидеть это удается редко (Например, чтобы вступиться за кого-то ему придется буквально перешагнуть через себя, но в данном случае он скорей всё же заступится, потому что та половина, которая говорит ему сделать так, обычно перевешивает)
Вредных привычек полуэльф не имеет, если не считать умение постоянно влипать в неприятные ситуации.
На алкоголь пытается даже не смотреть, так как по внутренним свойствам организма Лира, он действует на него очень сильно (его может развезти буквально с пары глотков вина)

11. Биография.
Лиррин родился в неполной семье от связи серого эльфа (молодого эльфа, для которого эта связь была лишь чем-то вроде экзотики) и девушки-человека, неизвестно чем сумевшей заинтересовать данного субъекта. Но он исчез из её жизни так же быстро, как и появился, а на безопасность связи ему тогда было совершенно наплевать.
А матери Лира было наплевать лишь до того момента, как она поняла, что беременна. Семья  Дианы (так звали его маму.) очень недолюбливало эльфов, что и было понятно, ведь каждому члену семьи приходилось работать, почти что с пеленок, а эльфы в большинстве своём были «аристократами» и управляли другими. Отец Дианы требовал, чтобы она сделала аборт, но девушка было решительно против и, в итоге долгой ссоры, сбежала из дома (предварительно прихватив с собой некоторую денежную сумму). Первым её желанием было найти того эльфа, что ей опять же удалось. Вот только…ему было совершенно всё равно. И некоторую денежную сумму он ей выдал (как оказалось при пересчете достаточно большую), но только после того, как она пригрозила ему, что выпустит историю на поверхность. А смешанные связи не одобрялись никем.
Получив своё девушка, не нашла ничего лучшего, как уехать из мегаполиса в более маленький город, где на полученные деньги устроить небольшое дело-цветочный магазин.
…..
Лиррин рос окруженный заботой матери, однако сверстников он всегда злил, хотя быть может, в этом плане, их подкупало то, что он не станет сопротивляться на их насмешки. В этот же период времени Лиррин невзлюбил своё эльфийское происхождение, потому что это была ещё одна причин, по которой ему крепко доставалось. К его счастью уши у него были не таких уж больших размеров, так что волосами прикрыть их труда не составило.
С детства отданный Дианой во всевозможные кружки, Лиррин, когда стал немного отстраняться от материнской опеки, оставил из них лишь рисование, а об остальных благополучно забыл.
Магия проявилась в нём внезапно, когда он случайно “встретился» с бешеной собакой. Он до сих пор с неохотой вспоминает о том случае.
Способность становиться невидимым пришла чуть позже, в гораздо более безобидном случае. Лиррин попросту увидел большого паука в лесу, опустившегося на паутине прямо перед носом полуэльфа…
И белый голубь из академии не заставил себя ждать.

12. Инвентарь.
Артефакты -нет
Оружие -нет
Животные-нет
Всегда с собой -Чёрный рюкзак за плечами в нём учебники-тетрадки(в том числе и с творчеством,мобильный,карандаши,плеер.

13. Дополнительно.
Болезненный, подхватить простуду для него-раз плюнуть.
Панически боится воды (любых водоемов, возможно из-за того ,что не умеет плавать, а быть может и из-за чего-то другого) и пауков. А так же испытывает боязнь и неуверенность в присутствии эльфов.

14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Узнал от Теры
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
утром и вечером,днём тоже возможно,но тут уж как получится
16. Связь с Вами.
619198148
17. Ключ к анкете.
так точно (с) - когда-то это писала Лиса xD (Шин)

Отредактировано Лиррин Дэльве (2010-07-18 06:41:32)

0

2

Лиррин Дэльве,доброго времени суток. 
Заполните анкету по шаблону со всеми тегами, код там не просто так стоит.
После этого проверю анкету.

0

3

Добрая ночь.
Извините,выходит это я пропустил.
Уже исправил,собственно.

0

4

Лиррин Дэльве написал(а):

верткость

Меткость?

Лиррин Дэльве написал(а):

Невидимость

помним про ограничение этой способности: ученикам 7 - 15 минут

Лиррин Дэльве написал(а):

10. Характер.

Alice написал(а):

Минимальное количество, 13 строк

Дописать.

Лиррин Дэльве написал(а):

11. Биография.

Из 25 строк 16 строк рассказывает о матери персонажа.
Нам нужна же биография полуэльфа, потому распишите чуть более подробно его жизнь.
Можете описать случай проявлении магии. И обязательно историю попадания в школу

Лиррин Дэльве написал(а):

Панически боится воды и пауков

Уж извините но я слабо представляю мага воды который боится свою стихию.

0

5

Исправил.
А насчет страха-уточнил.

0

6

Приветствую Вас о алмаз моего сердца!)))
Пройдусь по ошибкам отмеченным Лисой.

Лиррин Дэльве написал(а):

девушки-человека,неизвестно

Лиррин Дэльве написал(а):

своё девушка ,не нашла ничего лучшего

Лиррин Дэльве написал(а):

крепко доставалось.К его счастью уши

И многое-многое другое - примите к сведению, что запятая ставится сразу после слова - пробел не требуется, в то время как пробел ставится сразу после запятой. Разделяйте предложения пробелами - слишком портит вид текста и напрягает глаза.
Поправить.

Лиррин Дэльве написал(а):

Магия проявилась в нём внезапно,и он до сих пор с неохотой вспоминает о том случае…
…На Лиррина,как он сам считает из-за собственной невезучести, «обратила» внимание бешеная собака.
Когда она сбила на землю Лира ,испугавшегося до одури, тот попытался заслонится от неё,защитится от атаки.И тут вода из лужи,рядом с его головой,сформировалась в шар и попав собаке в глаз ,убила её…
Да ,Лиррин спас свою жизнь,но попробуйте объяснить это ему.И то ,что он отнял жизнь у кого-то,до сих пор гложет его,иногда в очень даже причудливых формах.
Спустя некоторое время похожий случай,хоть и с меньшими разрушениями\членовредительством, повторился,затем ещё…и только Лиррин смог как-то взять эту способность под контроль,как появилась Невидимость,так же проявляющаяся во время страха подростка.
Голубь из школы прилетел буквально неделю спустя появления новой способности..

Если честно - бредовый отрезок, слишком перегруженный участок текста. Из-за неправильных расставленных запятых и времен теряется смысл. Я, понимаю, вы торопились, но и меру тоже следует знать.
"Поспешишь, людей насмешишь". (с)
Переписать, соблюдая логическую цепочку. Распишите подробнее эти моменты и сами увидите, как текст приобретет смысл.

И про смерть собаки - слишком уж вы жестоки. Представьте будто бы её закидали камнями на улице - животина же не умрет. Плюс ко всему удар был скорее всего с близкого расстояния - разогнаться для удара не мог. Максимум выбить глаз, покоцать, напугать - не больше.
Исправить.
В общем, по отмеченным ошибкам Лисы прошелся - другое читать влом).

0

7

Вот.Кажется всё исправил.Извините за то,что много туплю.

0

8

Лиррин Дэльве, всё отлично, только вот голубя вы поспешили ликвидировать))) В нём жизнь еще теплится и он заслуживает место быть, ибо только после того, как птыц доставит вам приглашение на обучение в КС и после проставления вами подписи на оном, в указанном в письме месте в полночь появляется белый кролик открывающий портал для учеников.

Поправьте и будете с радостью приняты ;)

0

9

мм ответ,который не заставил себя ждать, и есть скрытый голубь О_о
Но сейчас будет.)

0

10

Лиррин Дэльве, не-не-не, ученики или родители никоим образом не участвуют в зачислении детей на обучение, то бишь школа сама выбирает и рассылает голубей))) - вот о чем я говорил ;)

0

11

Это я к тому, что теперь пора запрос и документы ликвидировать, а остальное оставить).

0

12

Ликвидировал х)

0

13

Лиррин Дэльве, вооот, теперь все прекрасно ;)

Принят.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Личное дело Лиррина Дельве.