Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Каори


Анкета Каори

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Каори Лейт/Kaori Leit

2. Пол.
женский

3. Возраст и дата рождения.
18 лет (15 декабря)

4. Ориентация.
Би

5. Раса.
человек – маг(чернокнижница)

6. Откуда Вы.
Земля

7. Факультет/предмет
Земля

8. Способности.
Бытовые
Неплохие знания о травах и приготовления на их основе различных снадобий.
Боевые навыки
Быстро бегает и довольно проворная (выработалось благодаря любви к проделкам)
Магические способности
Землёй владеет слабо. Пока ей хорошо удаётся только быстро выращивать растения, а так же общаться со змеями (средний уровень)

9. Внешность.
Тихий стук каблучков мелкой дробью отдающийся по безлюдной улице и мелодичное позвякивание бубенцов обвестит о приближении этой девушки. Высокие шпильки и платформа… и как только она на них ходит? А ходит она на них быстро, легко, словно летит или же танцует над землёй – сказывается многолетняя практика. Ведь как же иначе избавиться от комплекса, вызванного её небольшим ростом (155см). Ладная фигурка, которая, однако, скорей принадлежит подвижному подростку нежели взрослой женщине не лишена плавных изгибов и окружностей там, где они должны присутствовать. Конечно не 90-60-90, но где-то близко к этому. Причём если смотреть на всё вместе, то получается довольно милая и запоминающаяся картина, особенно если включить в неё длинные, доходящие до середины бёдер шёлковистые, иссиня-чёрные волосы. Большие ярко алые глаза как маленькие зеркальца в которых отражается всё что угодно, кроме мыслей их хозяйки. Ничего не значащая улыбка и маска чужих чувств. Као умеет показывать те эмоции, которые требуются в данной ситуации и ничего большего.
Одежда разнообразная, но всегда выделяющаяся из серой толпы. Ведь в её работе нужно уметь привлечь внимание.
Особые приметы: На теле располагается татуировка спящей змеи, чья голова покоиться на правом  плече, а хвост спускается извиваясь вдоль позвоночника на бедро, ныряя концом на внутреннюю его часть.

10.Характер.
Слово милый и пушистый к ней явно не относится. О таких скорей говорят «змея» и это будет недалеко от истины, но об этом расскажем чуть позже. Характер непрост, но о нём можно сказать одно – вредный, ветреный и взрывоопасный. Девушку легко вывести из себя, однако если ситуация требует немедленного беспристрастного анализа, Каори легко обуздывает свои чувства и может мыслить рационально. Неплохой стратег, хотя в основном предпочитает руководить ситуацией из тени – так называемый серый кардинал. Однако её так же можно охарактеризовать как взбалмошную девицу, которая способна на импульсивные поступки, если те не вредят её замыслам. Одним словом невозможно понять, что твориться у неё в голове и уж тем более как она себя поведёт в следующий момент. Но ничто человеческое ей не чуждо. В душе она всё так же мечтает найти рыцаря на чёрном коне, хотя всеми силами душит в себе эти позорные желания. Наверное, если относиться к ней с заботой и любовью, то она растает и превратиться в ручного котёнка, хотя это только домыслы и предположения, так как проверять их никто пока не собирается. К людям и нелюдям относиться настороженно, но не выказывает беспричинной агрессий.
Привычки: Покусывать губы и вертеть что-либо в руках.

11.Биография.
Каори с рождения пророчили великую и несомненно весёлую жизнь, так как с самого детства ей уделяли как-то  слишком уж много внимания... Отца своего малышка не видела, однако мать как-то рассказывала, что это был красивый черноволосый маг, который исчез не попращавшись.
Однако злые языки поговаривали о том, что сам сатана приложил к её появлению свою руку, точней не руку, а кое-что другое, нарекая красавицу мать-одиночку чернокнижницей и ведьмой. Её сторонились,пугали её именем непослушных детей… что и говорить, не удивительно, что Каори взяла за правило этот статус поддерживать. Называете её дьявольским отродьем. Вот и получайте его – девочка была старательной и умной, поэтому пакости строила с завидной регулярностью.
Когда ей исполнилось двенадцать, то девчушка неожиданно для себя открыла в себе способность подчинять рост растений, точней кабачки, свекла и морковь, посажанная её рукой в деревне у бабушки росла значительно быстрей, а лук, который Каори недолюбливала из-за его вкусовых качеств, чах прямо на глазах этой самой девчушки. Тогда-то она и поняла, что в молве людской есть доля истины. Не её мать, так она сама может вполне стать этой самой чернокнижницей как говориться назло всем. А когда она поняла что понимает язык змей, так её радости не было предела. Поделившись этой вестью с побледневшей и грустно вздохнувшей матерью, привыкшей к проказам дочери, однако всё ещё переживающей за своё любимое не смотря ни на что чадо, Као решила побольше узнать о своих силах. Так как эти самые силы с неохотой себя показывали, то девчушка зашла с другой стороны – она принялась изучать растительный мир, читая различные книги по ботанике. Со временем это переросло в её хобби, а знания вылились в действенные травяные настои против кашля, склероза и прочих болячек… а так же средствам успешно заменяющим пурген (ими Као нередко баловалась, подстраивая очередные подлянки), виагру… даже попытки сделать яд были. Да, яды, как и противоядия к ним Као тоже умела делать, хотя это были скорей теоретические сведения, так как опробовать их на ком-либо девушка не решилась.
Года пролетали мимо в весёлом хороводе, не особо отличаясь друг от друга, пока Каори не поступило предложение от некой школы, причём поступило оно интересным способом – голубиной почтой. Као согласилась, решив, что это розыгрыш и уже даже приготовившись подыграть ему, а затем изловить шутника и… что с ним сделать Каори не успела додумать, так как это оказалось не шуткой, и девушка в скором времени очутилась в своей новой школе.

12.Инвентарь.
Артефакты -
Оружие маленький ножик
Животные-
Всегда с собой Серебряный полый крестик наполненный сильным снотворным, подвешенный на тонкой серебряной цепочке.

13.Дополнительно.
-
14.Как Вы нашли нашу ролевую?
реклама
15.Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
как пойдёт игра
16.Связь с Вами.
396568408
17.Ключ к анкете.
так точно (с) Шин

Отредактировано Каори (2010-07-18 23:39:15)

0

2

Каори написал(а):

Каори с рождения пророчили великую и несомненно весёлую жизнь, а как иначе, если её отцом был один из верховных демонов.

Демонов, как и аналогично ангелов, у нас на ролевой не существует. Они остаются религиозным поверьем для всех живых существ, как и в нашем реальном мире.
Исправить.

Каори написал(а):

велелись

Исправить.

Каори написал(а):

Да, яды, как и противоядия к ним Као тоже умела делать, хотя это были скорей теоретические сведения, так как опробовать их на ком-либо девушка не решилась.

Слишком завышено. Можно написать, что не делала, а только пыталась. В дальнейшем вам никто мешать развитию в практике не собирается.
Поправить.

Каори написал(а):

Морская змея по кличке Даар. Является представителем Aipysurus duboisii

Считаю за перебор - змея отличается большими размерами и очень опасна для окружающих. Уже было много инцидентов в принятии анкет - либо оставьте зверушку дома, либо замените.
Исправить.

Каори написал(а):

общаться со змеями (которые беспрекословно ей повинуются)

Змееуст - рано для подчинения, возьмите средний - нормальный уровень.
Исправить.

С великим облегчением, дядюшка Шин.

0

3

Shinsei написал(а):

Демонов, как и аналогично ангелов, у нас на ролевой не существует. Они остаются религиозным поверьем для всех живых существ, как и в нашем реальном мире.
Исправить.

*задумалась как это переписать* Каори человек, а не полукровка и соответственно её отец максимум маг. Просто злые языки наговаривали, окрестив Каори "чертовым отродьем". мне это всё же исправить что бы у других вопросов таких не возникало?

опечатки исправила, возвышенное опустила на грешную землю, любимую зверюшку и правда тогда оставлю дома - станет скучно в этом игровом мире ужика какого-нибудь словлю *решила*

0

4

Каори написал(а):

*задумалась как это переписать* Каори человек, а не полукровка и соответственно её отец максимум маг. Просто злые языки наговаривали, окрестив Каори "чертовым отродьем". мне это всё же исправить что бы у других вопросов таких не возникало?

Думаю, да, пометьте лучше о том, что отец девочки был магом. Про демона лучше убрать - сильно портит логику форума.

0

5

Каори, добрый вечер. Кроме выше перечисленного,

Каори написал(а):

14.Как Вы нашли нашу ролевую?-

тут должен быть ответ.

0

6

Shinsei,
Переписала немного, надеюсь теперь нормально *из-за жары лениться переписать*

Alice написал(а):

тут должен быть ответ.

И вам доброго вечера *улыбка и поклон* просто не помню уже - ссылку нашла у себя в закладках. Наверное по рекламе попала, хотя может кто из друзей пригласил ^ ^"

0

7

Каори, отлично.

Принята.
Добро пожаловать на "Колыбель Стихий".

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Каори