Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Инголемо Ван Бах де Канора


Анкета Инголемо Ван Бах де Канора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Ingolemo Van Bah de Kanor/Filosof - Инголемо Ван Бах де Канор/Философ
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
17 лет. 06.02.1993.
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Метоморф
Метаморфы несколько тысячелетий живут в мире, который они называют Мандоскирия. Внешний вид их похож на человеческий, но более тонки, ростом около 2 метров и зелёных оттенков кожи и волос. Они имеют врождённую способность изменять своё тело, но никто из них не знают где они берут массу для преобразований: девушка весом 50 кг может превратиться в тигра, весом полтора центнера.

6. Откуда Вы.
Земля
7. Факультет/предмет
Огонь
8. Способности.
Бытовые - Игра на акустической гитаре, умеет готовить множество блюд из макаронных изделий и яиц (куриных), немного умеет рисовать, но рисунки оставляет чёрно-белыми и без теней. Владеет уборкой веником и мокрой тряпкой наравне с пылесосом. Верховая езда. Знание трав и выживание в лесу.
Боевые навыки – Стрельба из огнестрельного оружия и арбалета. Бой мечом. Бой подручными предметами.
Магические способности:
стихийные - управление огнем
ментальные - Метаморфозы тела.

9. Внешность.
Жилистый, сухой парень 76 кг веса. Рост - 185 см. Волосы тёмно-серого цвета до плеч. Очень жёсткие. Предпочитает в одежде джинсы, пальто с полами чуть ниже колена и закатанными по локоть рукавами. Рукава у одежды всегда закатывает до локтя, если не холодно. На джинсах слева висит цепь в два ряда. Рубахи чёрного цвета с коротким рукавом, мотоциклетные перчатки с обрезанными пальцами. Обувь - берцы. На поясе офицерский ремень из России. На груди старого цепочка с кельтским крестом не более нового вида. На правой руке, на среднем пальце кольцо серебряное, с надписью на квенье, которая гласит: Ash nazg durbatuluk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatuluk agh burzum-ishi krimpatul (На английском: One ring to rule them all, one ring to find them, One ring to bring them all and in the darkness bind them.). Курносый нос с лёгкой горбинкой. Раздвоенный подбородок, длинные, до скул, бакенбарды. Негустые усы. На левой руке длинный тонкий шрам. Шрам на коленке левой ноги. На правой руке слабозаметные шрамы на костяшках указательного, среднего и безымянных пальцев. Смуглая кожа. Пробивается порой бородка, но он её сбривает, когда не лень. Около левого уха странные бугорки.
10. Характер.
Является Гексли по соционическому типу. Владеет всеми видами юмора, причём постоянно. Обожает шутить и прикалываться. Любит растаманские сказки, сам иногда забьёт косячёк другой конопли. Алкоголь не воспринимает в принципе. Вообще он добрый. Даже называет себя пацифистом, но - военным. Со смыслом, что предпочитает не мучить, а убивать быстро. Часто использует сленговые слова. Любит рок. Не любит расстроенные инструменты и фальшь в игре. Любит книги в жанре фантастике. Не переносит однообразия. Он от неё буквально сходит с ума. Окружающие же уверены, что сходить уже не с чего. Любит говорить цитатами. Строчками из песен может объяснить многие из своих песен. Бывают резкие смены настроения. Привык отвечать точно, но бесполезно, особенно когда ему не охота отвечать. Ленив. К расам относится либерально. К воздушной стороне относится терпимо, а вот водную недолюбливает. К земной стихии - пофигистически. По натуре - флегматик. На все проблемы внимания не старается не обращать. Предпочитает импровизировать в любом деле. За словом в карман не лезет. В случае если его окончательно достанут переходят на нецензурную лексику. Правила не любит, нарушает совершенно без угрызений совести и даже с наслаждением. При этом, отлично понимает, что поступает неправильно, но клал на это. Открыт для общение всегда, особенно с девушками. Правдив. Речи иногда носят психоделический характер.
11. Биография.
Дед и бабушка Инголемо были чистокровными метоморфами. Как они попали на Землю они сказать не могут, так как не понимают сами. Отец женился на татарке, что дало смуглый тон кожи и тёмный оттенок волос. У парня остались способности метоморфа, но первичный облик был вполне земной. В детстве успел побыть и отличником и хулиганом. Даже как-то раз попадал в милицию за хулиганство граничившее с вандализмом. Способности свои привык скрывать с раннего возраста, а что-бы скрыть кое какие проколы подался в неформалы. А именно в рокеры и сталкеры. Родичи по матери были охотниками. С ними парень овладел многими видами ружей. Лет в 14 связался с ролевиками. Научился у них бою на мечах, а за одно стрельбе из арбалета. На той же улице, на которой он жил был тир в подземном гараже. Там он улучшал свои стрелковые навыки и на всякий случай натренировался стрелять из пистолета. Спортом заниматься ему не хотелось, то есть было попросту лень. Но самообороной он занялся серьёзно. В секции, которую он выбрал, преподавали защиту при помощи подручных предметов: стулья, лавки, кирпичи, книги. Отзанимавшись два года забросил это дело. В школе его как-то обвинили в происшествие, к которому он не имел отношения. Доказать свою непричастность не получилось. После этого нелюбовь к толпе поселилась в нём. Большие сборища людей угнетают его. Привык всегда носить нож, подаренный первой девушкой. Природные театральные способности не раз выручали его. И часто давали возможность свалить с уроков. В 15 начал заниматься музыкой. Друзья - ролевики повлияли на это и среди музыкальных инструментов ближе оказалась к сердцу гитара. С преподавателем парень сдружился быстро. В 16 лет он начал искать причину того, что огонь отзывается на его мысли и каким-то чудом вышел на Земных магов, которые объяснили парню, что происходит. Через некоторое время Инголемо получил письмо голубем. После 8 минутного соревнования с домашней кошкой он поймал и отпустил в окно птицу. Вникнув в суть письма парень посовещался с отцом, и он дал добро на поездку, надеясь что в школе сын найдёт выход на родное измерение или "соотечественников". Мать удалось уговорить в короткие сроки. Весь день заняли сборы. Ночью появился белый кролик, который манил в портал, выглядивший как зеркало. Обругав непонятно кого плагиатором парень наскоро попрощался с родными, оделся, взял сумку с вещами и с разбега, на всякий случай, прыгнул в портал. Побывав в странном сероватом пространстве он выслушал историю места прибывания и очутился в "Колыбели Стихий"
12. Инвентарь.
Артефакты – Серебряные чешские струны, которые невозможно расстроить. Продал их странный дед на барахолке. Инголемо подошёл поинтересоваться ценой и возрастом струн. Струнам со слов деда оказалось всего полтора года, а цена 500 рублей. Зачем они ему вообще понадобились он не ответил. Только сказал: «Купи внучёк. Не пожалеишь» Но сказал таким тоном что парень не задумываясь взял их. И не пожалел.
Оружие - Нож типа "Saber"
Животные - отсутствуют
Всегда с собой - Нож типа "Saber", мобильник филипс, кельтский крестик на цепочке и серебряное Кольцо Всевластия.

13. Дополнительно.
Боится высоты, но всё равно лезет туда, где повыше, презирает открытую власть. Очень развита интуиция, отвечающая за собственную безопасность.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Дык, знакомые ссылочкой поделились.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Раз в семь в неделю. Ближе к вечеру по +6 от гринвича.
16. Связь с Вами.
http://vkontakte.ru/id29103564 - контакт.
17. Ключ к анкете.
[i]yes, baby (с) Лиса[/i]

Отредактировано Ван Бах де Канор (2010-07-19 17:40:00)

0

2

Ван Бах де Канор,  доброго времени суток. В шаблоне анкет код с тегами дан не просто так, а чтоб заполняли по тему. Оформите анкету по нему, после проверю.

0

3

Ван Бах де Канор написал(а):

Метоморф

Предоставте краткое описание расы.

Ван Бах де Канор написал(а):

Боевые навыки

Очень много всего. Что-то одно уберите. У нас игра по школе магии, а не про бойцов.

Ван Бах де Канор написал(а):

В 16 лет он начал искать причину того, что огонь отзывается на его мысли и каким-то чудом вышел на Земных магов, что дали ему наводку на школу "Колыбель Стихий" и выход на неё.

Какую бы наводку маги ему не дали так он попасть в школу не мог. В "Колыбель" попадают ученики отобранные специальной комиссией, к ним посылают голубя с письмом. В общем написать попадание в школу по сюжету.

Как исправите оповестите.

0

4

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Расстановка игры для Инголемо, дабы проще было ее начать:
Метоморф прибыл в школу «Колыбель Стихий» раним утром 30 октября. Во дворе у портала была найдена карта местности, с его именем которой он поспешил незамедлительно воспользоваться. Добравшись до комнаты попутно мимоходом изучив школу, юноша лег отдохнуть. Проснулся после обеда, вводную лекцию пропустил, пошел покушать и, проходя мимо главного холла, прочитал объявление о предстоящем бале – маскараде и о сборе факультативов, что состоится на следующий день. Выбора особого не было потому «позавтракав» Инголемо отправился в город. Случайно забредя не туда, юноша оказался на окраинах города, но благо интуиция помогла, и он избежал проблем. До центра добрался ближе к ночи, но все - таки купил и костюм и маску (обязательная часть иначе на маскарад не попасть без маски). В школу вернулся уже только к утру, после того как сторож открыл ворота и прямиком отправился спать.
Сейчас день 31 октября, впереди бал, а пока Инголемо в комнате может только что проснулся, а может уже строит планы на день, решать Вам.
Менять можно все кроме даты приезда.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Инголемо Ван Бах де Канора