Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета фанатки Rammstein - Каи Дельве


Анкета фанатки Rammstein - Каи Дельве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Кая Дельве/Kaya Delve
2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
17 лет. 31.05.93
4. Ориентация.
гетеро
5. Раса.
человек
6. Откуда Вы.
Земля
7. Факультет/предмет
Факультет Воздуха
8. Способности.
Бытовые – играет на ударных, быстро бегает и так же быстро читает (если это можно отнести к бытовым способностям). Часто генерирует гениальные идеи, которые, по сути, кажутся настоящим бредом, но работают. (Например подделка ксерокопии паспорта, чтобу купить абсент в магазине).
Боевые навыки – много занималась паркуром. Это врядли можно назвать спортом. Это скорее искусство, искусство передвижения: смесь на границе боевых искусств, гимнастики, акробатики и каскадерства. И это наверняка можно использовать против своего врага.
Магические способности – базовая магия Воздуха и Управление снами

9. Внешность.
Внешность Каи зачастую складывается из её настроения, которое скачет постоянно. Вот она хмурит чёрные бровки, а вот уже улыбается во все 32 и смотрит на вас большими синими глазами. Синие глаза (необычный цвет, что уж тут говорить) – это черта семейная. Чёрными волосами пошла в маму, никогда не собирает их в хвост, всегда ходит с распущенными. Лицо милое, приятное, пока у Каи хорошее настроение, а вот если её разозлить, то вздёрнутый носик не кажется вам забавным, а только подчёркивает гордость и надменность своей хозяйки. Кая небольшого роста, худощавого телосложения. Одевается в стиле «casual», обожает различные цветовые вариации кед, редко надевает юбки и кривится при виде платьев. Часто ходит по миру сему с гордо поднятым подбородком, но как-то быстро остывает и снова продолжает мило улыбаться и подмигивать всем окружающим. 
Цвета любит лёгкие, ткани воздушные, что подчёркивает её лёгкую на подъём натуру. 

10. Характер.
Вредная и противная, настроение скачет постоянно. Её можно было бы считать абсолютно несносной, если бы она не была такой обаятельной.(с) Эти слова о Кае. Девушка постоянно меняет своё мнение, принципиально не может принять то или иное решение. Обожает спорить даже если знает, что не права. В целом покажется вам милой, общительной и дружелюбной, но это, к сожалению, до поры, до времени. Часто преувеличивает свой эгоизм и безразличие к окружающим, хотя в душе знает, что это абсолютно не так. Много, даже слишком много болтает, может заболтать вас до смерти, и вы даже забудете, с какой темы начался разговор. Любознательна, обожает острить и всё иронизировать. Зачастую обижает людей шутками и сама этого не замечает, а потом удивляется, почему так. Покажется недалёкой и легкомысленной, что совершенно не так. Не зря Кая – полная противоположность своего брата. Решительная, расчётливая и дерзкая (хотя последнее качество нужно долго будить). Почти всегда весёлая, грустная только в периоды гипертрофированной депрессии.
Вредные привычки имеются. Например, опять таки в отличие от брата, редкое, но всё же злоупотребление алкоголем. Может напиться до одури и чёртиков в глазах, но ужасное самочувствие её никак не пугает. Любит «делать падлу» людям. Для неё прямо-таки радость сделать гадость, несмотря на добродушную в целом натуру. Поэтому между Злом и Добром всегда выберет добро, действуя, словно Гоголь, по принципу алогизма.
Из хороших привычек можно выделить миролюбивость. Ругаться и ссориться не любит и часто первая пойдёт на попятную если таковое случится. Именно поэтому относится к людям стран Огня и Земли с присущие ей «пофигизмом», хотя может и завести вполне хороших и полноценных друзей среди них. 

11. Биография.
Кая росла целый год в полной семье, но без отца. Мать Диана не осталась в восторге от связи с человеком и видимо, поэтому положила глаз на эльфа. Что эльф нашёл в её матери - для Каи оставалось загадкой. Но с того момента её мирная жизнь годовалого младенца прекратилась. Мать забеременела от эльфа, который быстро скрылся и для Каи начался настоящий Ад. Она почти не помнила те события. Только далёкие картинки вставали перед глазами. Так или иначе, они остались втроём – мама, Кая и её младший братец Лиррин. С самого детства девочка считала брата виновником всех бед. Мама больше любила Лиррина, а неё её. Девочке уже в юном возрасте приходилось все дни просиживать на улице с друзьями, которые так же недолюбливали её брата. Кая с болью смотрела с какой любовью мать собирает Лиррина в школу, или накрывает одеялом перед сном, как она спрашивает как у него дела. Конечно, она всё это делала и для неё. Но это было продиктовано обязательной обязанностью и автоматом. Мама относилась к ней как робот. Нет, Кая не ненавидела брата. Скорее она ненавидела мать, которая редко её замечала.
Всё свое детство, проведя на улице, Кая многому научилась. Прирождённая лёгкость и ловкость позволили ей обучиться паркуру, а магические способности управления воздухом проявились сразу же после ухода Лиррина в «Колыбель Стихий». Мама очень горевала о том, что Лиррин уехал и, конечно же, они с Каей поругались уже после часа его отъезда. Кая как всегда ушла на улицу и, перепрыгивая с крыши на крышу, однажды зацепилась за край и уже готова была рухнуть вниз, как поток воздуха плавно опустил её на землю. Об управление снами она узнала гораздо раньше, часто насылая брату кошмары из кровожадных пауков, о кторых он рассказывал весь день.
Когда прислали белого голубя из школы, мать очень обрадовалась. Кая снова ощутила тогда этот укол ревности и боли. Когда этот голубь пришёл Лиррину, мать очень горевала. А теперь она постоянно твердила, что Кая присмотрит за братом. Но ведь Кае нечего было терять, поэтому она без труда приняла решение оправиться в школу вслед за Лиррином и начать новую жизнь.

12. Инвентарь.
Артефакты - нет
Оружие – перочинный ножик.
Животные – нет.
Всегда с собой – рюкзак в котором: плеер, телефон, плитка молочного шоколада, учебники и просто несколько книг художественной литературы.

13. Дополнительно.
Обожает читать. Может часами сидеть в библиотеке, или стоять перед книжной лавкой выбирая вон ту фантастическую, или вот эту философскую книгу. Прирождённый сыщик, так как логика безупречная и замечает малейшие детали, обожает распутывать всякие загадки. Слушает рок и только рок.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
Пригласил друг
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Довольно часто, практически каждый день. О каждом своём отсутствии буду предупреждать.
16. Связь с Вами.
374624724
17. Ключ к анкете.
yes, baby (с) Лиса 

Отредактировано Kaya Delve (2010-07-18 23:39:23)

0

2

Kaya Delve, доброго времени суток)

Kaya Delve написал(а):

Телепортация

На территории телепортация запрещена всем кроме директрисы и декана фак-та Воды.
т.е. на территории школы и в школе этим пользоваться не сможете, что касается остального измерении: возможно только по окрестностям Тарнеса. То есть в др. страну или измерение с этой способностью попасть Вы не сможете. поэтому еще раз подумайте о взятой способности и если Вас это не устраивает - смените.

Kaya Delve написал(а):

Помесь Безумного Шляпника с Мэрлин Монро

Прочитав внешность, не уловила сходство с этой "поместью". Заменить предложение.

Kaya Delve написал(а):

11. Биография.

Все ученики в школу прибывают в один день с разницей разве что в пару часов, потому перепишите конец биографии под этот факт.

Kaya Delve написал(а):

Когда прислали белого голубя из академии

"Колыбель" не академия - это школа.

0

3

Alice, доброго времени и вам)
посторалась всё исправить)

0

4

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Расстановка игры для Каи, дабы проще было ее начать:
Девушка прибыла в Тарнес, раним утром 30 октября. Встречаться со своим младшим братом  в начале дня, который охарактеризовывался «новая жизнь», ей совсем не хотелось. Поту первое, куда направилась Кая, следуя своей карте, это ее собственная новая комната. Там она приняла ванну с дороги, разложила вещи и легла спать. Проснулась около трех часов дня, пропустив из-за этого водную лекцию, отправилась завтракать. Проходя мимо главного холла, увидела объявление рассказывающие о грядущем бале – маскараде. Выбора не было, и после своего позднего завтрака Кая отправилась в город, где и купила наряд и маску (обязательная часть иначе на маскарад не попасть без маски). В школу вернулась до комендантского часа, полночи провела в изучении старинного строения школы, после чего легла спать. Проснувшись сегодня 31го октября, девушка начала день с чтения.
Менять можно все кроме даты приезда.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета фанатки Rammstein - Каи Дельве