Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №29. Дети мои, если мы не будем верить в чудеса-нам писец


Флуд №29. Дети мои, если мы не будем верить в чудеса-нам писец

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

— А глупость заразна?
— Еще как!
— Молодой человек, вы слышали? Не дышите на меня!:D

0

2

увсе
пшла постами заниматься
чего и вам желаю :sceptic:

0

3

М-да... По ходу, в тот флуд я уже не успел. )))) *коварно потирает ручки* Ну ничего, вот выбуресь из комнаты-смекалки, пойду по чью-нибудь душу. ^__^

0

4

Горджелин де Лионкур, *поперхнулась* зачем по душу сью нибудь?* отходит незаметно к двери*

0

5

Alice, не бойся, Алиса...не по твою душу *вежливо улыбнулся* С тобой в самой игре я просто хотел бы познакомиться... )))) По душу того, кто меня заинтересует игрой или кем я уже сам интересуюсь... *многозначительно заглянул в предыдущие темы*

0

6

Горджелин де Лионкур, охренеть мне лаского намекнули что мной не заинтересованы :D

0

7

Alice, я такого не говорил... Ты, наверное, чудесная девушка, хотя капризна, как мне кажется. )))) Я ведь не знаком с тобой.

0

8

Горджелин де Лионкур, *думает закатить истерику или нет* вот вы все эльфы светловолосые намерено меня обижаете?
*хихикает*
не такая уж и капризная если недовадить до истерики как это делает Мэтт :angry:
вообще Лиса очень добрая, нежная и забавная девушка, ога :rolleyes:
не капли не избалованая это мэтт с какого то перепугу думает о ней черти что
*смущено отвела взгляд*
она просто глупая))

0

9

Alice, значит, кто-то из нашего народа уже обидел тебя?.. *вытаскивает шпагу и готовится идти мстить* Что забавная я заметил... И также заметил, что ты...человек. )))) *чуть приподнял подбородок* Человек, как моя новая знакомая Аллана. ^__^
P.S. Ты уверена, что твоя героиня глупая?.. Имя Алиса просто не может принадлежать глупышке... )

0

10

Горджелин де Лионкур,  нууу... *канючит* не совсем полуэльф полувивенди...вообщем не долнко ушел
*самым наглым образом жалуется* он мой жених. ну не то что бы я от этого в восторге, совсем против но он... *злобно топнула ножкой* совсем внимание на меня не обращает и вообще заявил "ты не в моем вкусе", вот ... *слегка прикусила себе нижнею губу, подозрительно коситься на шпагу* а это зааачем? человек - человек, хотя может и были какие то кровосмешения, но это было давно так что...вот.
пи.си. больше чем уверена. Алиса именно та блондинка из многочисленых анекдотов и манги про наивных девушек. мозг ей заменяет интуиция.

0

11

Alice, эльфы не так плохи, как ты думаешь. )))) Помимо красоты и высокомерия они наделены добротой и сочувствием, кроме, разве что серых. Серые презирают нечистокровных эльфов. )))
Твой жених не обращает на тебя внимание?.. Тогда зачем он тебе, если он не восхищается тобой? ) Возможно, все сложнее у вас, чем я думаю, но все-таки поговори с ним об этом. ^__^
Говоря о человеке, я имел в виду именно расу. Сам я чистокровный эльф с отцом - серым эльфом и матерью - высшим эльфом. И все-таки я не совсем уж невыносим. ) Ведь общался с дроу, хотя эльфы их не жалуют.
P.S. Возможно, но у меня была в детстве близкая подруга с таким именем. Мы дружили с садика... Она была умненькая и всегда все прекрасно понимала... *горько вздохнул* (это я уже про реал)

0

12

Горджелин де Лионкур, верю охотно *наивная все же* но пока доказательств не было)
*тяжело вздохнула*
прихоть моего любимого папочки.
он считает, что это единственное правильное решение.
разговаривать с ним... *переспросила* побывала - закончилось моей истерикой в примерочной бутика...
иногда... *перешла на шепот* мне кажется, что его девушки совсем не интересуют...
да я поняла что про расу *не совсем дура*
дроу...*неожиданно ответила озираясь по сторонам* я их боюсь...
а разве Вас они не пугают?
пи.си. имя не определяет человека и его умственные способности (если это имя не Антон х.Х) :D

0

13

свалил и даже непопращался

0

14

*наиграно рыдает*

0

15

ьаааак-с

0

16

завтра до конца со всеми долгами по постам разбрусь

0

17

обматерю ленивых  модеров

0

18

напишу объяву

0

19

можеет порекламлю малость

0

20

ыыыыыыыыыыыыыыыыы
на все бы время найти(((

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Флуд №29. Дети мои, если мы не будем верить в чудеса-нам писец