Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Вы поедете на бал? (с)


Вы поедете на бал? (с)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

- Время и место действия: школа "Колыбель стихий", коридор перед ареной бойцовского клуба
    - Действующие лица: Ассаран, Тера (расписывать не буду, тут и так всем все ясно)
    - Прошлое или будущее: недалекое будущее после окончания факультатива
    - Предыстория (если такая имеется). Судьба играет. И так уж получилось, что Теру Анри жестоко обломали со спутником для школьного бала. Девушка решается на отчаянный шаг - наладить отношения с единственным "близким" знакомым во всей школе...

0

2

"Уму непостижимо. Глупо, несуразно, безумно, в конце-концов!" - Тера невероятным усилием воли задержала себя у выхода в кабинет и буквально "пригвоздила" спиной к стене. Ей пока не слишком верилось в то, что она собиралась сделать. А именно: пригласить в качестве спутника преподавателя. Также стоп-фактором было не слишком удачное первое впечатление. Портить все до конца не хотелось, поэтому Анри решила хоть как-то сгладить углы (вполне возможно, что только для себя, за учителя она даже боялась предполагать). Одним словом - авантюра, да и только. Девушка любителей экстримальных приключений не слыла, но попробовать все же решила. Авось, как говорится, и прокатит.
Она вздохнула и принялась ждать. Всего один день, как студентка начала осваиваться на новом месте, а ее уже успели практически закадрить, оставить, искупать в источнике, сделать старостой, записать в бойцовский клуб и для полного набора оставалось только явиться на бал в честь Хеллоуина в том костюме, который она мастерски собрала из нескольких купленных вещей и одежды. Время летело незаметно. Думать о вещах, которые она оставила, так сказать, на хранение, не хотелось и в помине. "И откуда столько пофигизма, вот ты мне скажи?!" - Обратилась она сама к себе, продолжая стоять в коридоре. Арену все благополучно успели покинуть, кроме преподавателя артефакторики, которого она собственно и караулила. Тера не знала, что можно сказать в такой ситуации - в обычной жизни она редкого кого-то куда-то приглашала. А тем более, на бал. Ну, максимум в кино и не более. Решив действовать по обстоятельствам, девушка прикрыла глаза и стала припоминать одну из любимых песен. О том, чтобы напевать избранный мотив, не было и речи. Нечего мирным гражданам слушать ее мычание или завывания. Не умеешь петь - так не распугивай народ. Одно из правил.

0

3

Ну у скромного и целомудренного учителя по имени Ассаран последние время было немногим лучше. Сначала ему не дали нормально расслабится в источнике. Потом еще и планы на ночь из этого источника тоже куда-то убежали. А контрольным заставили писать какой-то план занятий. Или как там его. Ну не люди, а звери. После короткого сна кто-то опять стал капать на мозг бедного ильсиды. Поубивать бы всех ... так выгонят же. Предаваясь таким вот "оптимистичным мыслям" Басака и наткнулся на свою вроде бы знакомую ученицу. Имени все равно не помнит, но лицо явно где-то видел. Вспомнить бы где и вообще хорошо было бы. Но после краткой заминочки в памяти всплывает воспоминание об источниках и на лицо само по себе выползает улыбка.  Неожиданная встреча породила в мозгу небольшой хоровод вопросов.. но все же вывод остался неутешительным, хоть и интересным- кого это она ждет? Хоть и не его это дело, но интересно же с кем встречается, ну или просто караулит столь "аппетитная" девушка. В любом случае можно подойти и спросить. Ассаран не любитель создавать проблемы на ровном месте, или там распускать волны сплетен. Есть возможность проясни.
Вот и сейчас едва только он увидел девушка как движения замедлились и стали плавными, походка приобрела кошачью грацию. По телу пробежала незримая волна, расслабляя и моментально собирая мышцы назад. Тело стало почти без шумным и захотело приблизится к Тере как можно ближе, не привлекая внимания, мозг же пытался найти причины почему девушка сдесь стоит. Мидитирует? Что-о потеряла? Ждет парня?Деканшу? Подкрасться удалось благо глаза у девушки были закрыты. Ассаран мягко прислонился у стены в метре от девушки и как бы невзначай поинтересовался - Кого ждем?

0

4

Один незначительный шорох - девушка открыла глаза и чудом удержалась на месте. Тот, кого она как раз-таки ждала у входа, сейчас оказался в опасной близости. Уже не первый раз. Тера как бы невзначай отвела взгляд. Минутная заминка, секунды на возможность сообразить вменяемый ответ. "Вот дьявол, застал врасплох. Ну, сама виновата".
- Представьте себе, вас.
А чего было лукавить? Она действительно ждала преподавателя, а по сему и кривить душой не стала. И, похоже, ей удалось заинтересовать его. Анри даже удивилась - произведенный эффект был довольно неожиданным.
"И что дальше? Выложишь все свои планы или играешь дальше? Нет, продолжение обещает быть занимательным. Следовательно, с песней по рельсам".
- И... - Она помолчала, подбирая слова. - Хотелось бы загладить ситуацию на источниках.
Взгляд в упор - и остается ждать реакции. Как ни странно, держать в руках себя было на порядок проще, нежели свои способности. Да, перед ней стоял мужчина довольно привлекательный, стоял довольно близко... Только вот на глупости еще не тянуло, пусть где-то далеко, на границе сознания, такой вариант мог существовать. Возможно, вопрос времени и действий, возможно и нет. Об источниках Ассаран должен был прекрасно помнить, не так уж давно это все случилось. Анри пока что сомневалась в своих дальнейших действиях, но примерный набросок все же имелся. И набросок этот попадал под обстоятельства, время и... собеседника, как ни странно.

0

5

- Представьте себе, вас.- заинтересовать не то слово. Едва услышав эти слова внутри парня заворочалось любопытство. Ну еще и удивление. Причем с каждым мигом, когда девушка смотрела на препода, этот клубок  любопытства и удивления, стал жечь сильнее и сильней. Но ведь и спросить нельзя. То есть спросить можно, но тогда весь шарм или что-там есть у Ассарана в роли неприступного и хладнокровного учителя, может рассыпаться. Значит терпеливо ждем.
- И... - заминка девушки не ускользает от Басаки, но он передумал в упор смотреть на Теру и теперь прислонился затылком к спине, боком к девушке, давая возможность той все тщательно обдумать и сформулировать. Людям трудно говорить если в них буквально ввинчиваются черные без отблеска глаза. А так авось полегче.
Хотелось бы загладить ситуацию на источниках. Ого даже так..-рука плавно провела пальцами по стене, показывая что учитель о чем-то задумался.
- Хм - звучит крайне глубокомысленно. Худший вариант, она сейчас просит прощение за свое странное поведение и уходит. Лучший вариант, она просит прощения, я прерываю ее извинения поцелуем и мы уходим ко мне.. Реалистичный ..хм не хватает инфы о ее профиле.. наверно если поцеловать.. то возможен удар.. а значит бегаем по острию.. как обычно... - легкий анализ ситуации и вперед.
- И как же ты хочешь сгладить ситуацию..?- легкий поворот головы и вот уже лицо девушки очень, очень близко.

0

6

Он о чем-то размышлял, было видно. Тера терпеливо ждала, что же скажет преподаватель. Ей действительно удалось создать интригу, и интригу хорошую. Как говорится, ваш ход, сударыня. Она как раз собиралась его сделать. Вот сейчас, почти, еще чуть-чуть. Как только Ассаран повернулся к ней лицом, расстояние сократилось вдвое, если не больше. Сей факт несомненно сыграл Анри на руку: девушка едва заметно улыбнулась уголками губ.
- Я знаю, как, примерно... - Голос ее звучал ниже, чем обычно и говорила она с придыханием. Выходило довольно томно, чему девушка сама успела удивиться, но виду, естественно, не подавала. "Отличное начало. Кажется, пора заканчивать". Цитата сама каким-то непонятным образом возникла в голове. Как толчок, как знак к действию. Пора было поставить точку в задуманном. И немножечко подразниться.
Тера легко скользнула вперед, пристально глядя в глаза преподавателю. Приблизилась ровно настолько, чтобы между их лицами было сантиметра два-три, не больше и не меньше. Едва заметное движение губами, будто она хочет что-то сказать или не решается на действие. И снова грудной, обволакивающий звук голоса, внезапно ставший манящим и на удивление притягательным.
- Пойдете со мной... на бал? - Она игриво улыбнулась, чуть приподняв бровь. Глаза студентки заблестели. То, что она сейчас вытворяла... "Ты злостная убийца романтики!" - Почти смеясь, констатировало сознание. - "Сейчас он пошлет тебя нафиг и уйдет, чертыхаясь про себя, что мол случай послал такое чудо на его многострадальную голову". Со своим сознанием Анри была солидарна - романтическая натура из нее была почти никакая и, грубо говоря, на обе ноги хромала. Зато сарказм иной раз девать было некуда. Она порой до безобразия любила всякого рода обломы. Вроде того, что устроила сейчас. А могла бы и поцеловать симпатичного мужчину. Но внутренний чертик, выбравшийся наружу, распорядился немного иначе и подумал поразвлечься. Последствия таких развлечений, науке, увы, были неизвестны. Зато обещали показаться в ближайшие мгновения.

+1

7

- Я знаю, как, примерно... - такой много обещающий голос. Прекрасный овал лица так близко. Желанные пухленькие губки манят. Хочется их легонечко поцеловать, ощутить их незабываемый вкус.. Тяжела доля простого парня. Такие соблазны.. Запретный плод в виде нежных губок приблизился еще ближе, устоять все трудней, а руки сами, живя своей независимой жизнью мягко и трепетно обнимают девушку. Ладонь дерзко скользит по спине и начинает плавными движениями гладить упругую попку.
- Пойдете со мной... на бал? -голос не хотя пробивается в немного замутненное сознание. Еще через пару секунд доходит и смысл сказанного. Но эти секунды потрачены с огромной пользой. Губы Ассарана приближаются к лицу юной бестии и мягко оставляют горяченький отпечаток на губах девушки. Легкий и мимолетный, дразнящий поцелуйчик. Хм мои действия уже можно расценивать как совращение учеников или надо подождать еще минуту 3? - легкая ироничная мысля проносится по черепу и уносится куда подальше.
- Ну вот как я могу отказать такой очаровашке? - потихоньку сознание проясняется, контроль над своим телом вернулся, хоть руки и бродят по хрупкому телу Теры. Так ненавязчиво. Губы смещаются чуток ниже и начинают оставлять череду поцелуев на изящной шее юной обольстительницы.
- Когда.. я .. должен.. за вами.. зайти? Какие-то специальные аксессуары ? - в перерывах между тщательным изучением шеи оказывается можно еще успеть что-то спросить.. А ручки то разошлись и уже настойчиво ласкают юное тело.

0

8

"Эм? А что, собственно говоря, происходит? Ой... "
Собственно, все происходящее было довольно ожидаемо, даже слишком, только вот Анри по собственной оплошности упустила момент, в который контроль над ситуацией был упущен. И теперь она оказалась в объятиях незаметно для себя самой. Не в первый раз. Руки Ассарана настойчиво скользили по ее телу, губы касались шеи. Так нежно... что было трудно дышать. Тера прикрыла глаза и сконцентрировалась на своих ощущениях. Сквозь нахлынувшую волну тепла и желания, чуждого и незнакомого, проступал ее собственный холодок. Не столь ощутимый, чтобы быть неприступной для каждого, но существенный и отрезвляющий, чтобы не поддаваться на то затягивающее влечение, в которое сейчас так хотелось окунуться без остатка. Не ответить на поцелуй, не потерять волю, не накинуться на преподавателя артефактов. И даже вернуть на место порядком съехавшую "крышу". Выбираться из наваждения было сложно, будто пришлось извлекать себя из трясины. Чем больше сопротивление - тем больше увязаешь. Рука девушки легла на плечо, вторая скользнула в волосы мужчины. На горизонте порядком одуревших мыслей маячил какой-то дикий крик о том, что все случившееся было не так и неправильно, нехорошо. В конце-концов, шло вразрез с ее личными принципами и взглядами. Пусть и хотелось абсолютно противоположного - сжать плечи, прижаться совсем близко, чувствовать горячее дыхание на коже, не сдерживать эмоций и чувств... "Ну не могу я так!"
Внутренний голос отчаянно взвыл, разрывая пелену сладострастия. Девушка открыла глаза, встряхнула головой, освобождаясь от цепкой пелены окончательно. Поймав руки преподавателя у себя за спиной, она сцепила свои и его пальцы в замок и уже почти выскальзывая из объятий. Щеки неистово полыхали.
- В... Семь тридцать. Да, в половину восьмого. Бал ведь начнется в восемь... - кое-как произнесла она, - Тера Анри, факультет Земли.
Слова давались с трудом, будто ей впервые дали возможность сказать хоть слово.

0

9

В отличии от девушки, Басака уже отлично контролировал себя. Мысли стали ясными, хоть и плавали в подобие некой неги. Такой приятной.. и каждое прикосновение к сочному, упругому и безумно аппетитному телу девушки вызывает новые всплеск этой неги, по телу пробегает горячая волна, как будто в кровь впрыснули немного бензина, и вот теперь он горит и струится по венам. Легкий шажок вперед и девушка заключена в объятия, осторожно прислонена к стеночке. Хм если я сейчас начну ее раздевать и заниматься с ней любовью прямо в коридоре, то наверно нас все же заметят. Если учителя, то вряд ли побегут стучать, если ученики, то наверно все же донесут. Меня может и не выгонят, но ей наверно перепадет. Отсюда вывод.. заваливаемся в класс и там уже продолжаем - пока голова отрешенно думала, одна руку стала мягко сжимать грудь. Пальчики осторожно, плавными движениями исследовали холмик любви и немножко сжали его алое навершие. Губы же страстно, оставляя маленькие горячие поцелуйчики попутешествовали по шее и лицу, добрались до ушка и легонечко его укусили. И новая волна тепла по телу. Руки плавно сместились к бедрам и стали гладить их невзирая на материю одежды. Трепетно, нежно, любя.. но вот были пойманы очаровательными пальчиками Теры. Как раз в попытку залезть под материю в районе попки. Потом же девушка сильно смущаясь выскользнула из жарких объятий и немного запинаясь продолжила разговор-- В... Семь тридцать. Да, в половину восьмого. Бал ведь начнется в восемь.. и немного помедлив представилась -  Тера Анри, факультет Земли.
Внимательный взгляд в глаза и тихий баритон - Очень приятно Тера..

0

10

Девушка мысленно сделала вывод, что интуиция (или инстинкт самосохранения или же чувство собственного достоинства, а может и что-то другое вовсе) у нее сегодня на высоте. По крайней мере, руки преподавателя она успела остановить очень и очень вовремя. Казалось, еще немного и она точно лишилась одежды прямо здесь, в коридоре. Как еще только самоконтроля хватило - удержаться от всех прикосновений и поцелуев, выпавших на ее долю. Голова до сих пор немного кружилась, но девушка уже владела собой ровно настолько, чтобы противостоять упорству Ассарана. Девушка понимала, что безумно влекла его к себе, в противном случае обошлось бы вежливым отказом, возможно поучительной лекцией о том, что студентки ничего не должны чувствовать к учителям и тому подобное. И коли ничего этого не произошло...
- Взаимно, - непринужденно ответила Анри, глядя на Ассарана. Без какого-либо страха и смущения. Теперь. Внезапно взявшийся откуда-то дух соперничества и авантюризма просыпался внутри нее и явно намекал на использование себя любимого в своеобразной "гонке вооружений", соревновании по обаянию. "Еще бы неприятно. Лишь глазом моргнуть - возьмешь меня прямо здесь. Хотя нет, не здесь - в аудитории. Потому что здравый смысл подскажет закрыть дверь от лишних глаз", - сарказм в мыслях, а девушка смотрит на преподавателя артефактов с вызовом, чуть прикусив свою нижнюю губу, одновременно освобождаясь от объятий и дотягиваясь до своей сумки. "Так, надо бы уже идти готовиться, времени не так уж и много. Остановит или нет, интересно? Ай, расфлиртовалась тут. Не о деле думаю, совершенно. Хотя почему же, думаю. Только о другом деле... дьявол!" Отругав саму себя, Тера кивнула головой, настраиваясь в сторону праздника. Душ, прическа, все такое... Волосы в порядок привести, опробовать купленные в магической лавке зелья. Программа-максимум была продумана довольно обстоятельно, только возьми и выполни. Но думать всегда проще, нежели делать - вот загвоздка.

0

11

- Взаимно- Ой какие вы дерзкие ой как мы смотрим.. - вызов в глазах девушки был прочитан и расшифрован. В прочем если девушка считала что одним движение пальца или брови заставит Ассарана пасть к ее ногам и начать страстно покрывать поцелуями прекрасные ступни, то она в чем -то была права. Если девушка понравится Басаке, то ему не трудно и звезды с неба таскать дабы ублажить любимую. Но опять же есть нюансы... если сообразительный парнишка Ассаран поймет что его нагло используют, а что бы понять иногда факты не надо, а просто предчувствие, то будет большое несчастью. Не заказанную звезду с неба он притащит, но либо отдаст другой, либо помашет перед очаровательным носиком экс-любимой и отнесет обратно на небо.
- Впрочем я наверно тебя задерживаю - легкая улыбка и немного смеха в глазах. - Бал штука сложная, ты должна быть самая красивая - вроде бы и комплимент - а это примерно полдня убитого на превращение своего тела в полное совершенство - а вроде бы и нет.
- Значит до семи с половиной - легкий поцелуй пальчиков на прощание и Ассаран мягко развернувшись на пятках, медленной походкой уходит по своим туманным делам. Ему ведь тоже надо найти себе костюмчик, немного привести тело в порядок и прочее и прочее. Так покупать что-то времени нету.. да и напяливать праздничное тряпье нет интереса. Наверно все будут выряженные как павлины.. Значит надо взять что-то реалистичное.. что-то одолженное в путешествиях у людей...
---- Энд----

0

12

- Ничего не могу обещать, - девушка пожала плечами и поудобнее перехватила сумку. Королевой красоты она себя не считала, так что уж придется товарищу преподавателю довольствоваться тем, что под руку попалось. До того момента, пока лучшая партия не подвернется. Он улыбался, она - уже нет. Маленькая шутка не удалась. Это не расстраивало, но и удовлетворения не приносило. "Пф... неужто у меня все на лбу написано?! Бред какой-то. Ну и пусть, больше никаких эмоций, хватит. Строю из себя черт знает кого, грубо говоря. Лучше уж действительно о торжестве подумать, настроиться на праздничный лад. Хотя какой тут лад, когда все подальше послать хочется".
Не было больше никакой нежности, никакого легкомыслия, загадочности, притягательности. Остался уже остывший, почти холодный камень на сердце, оплавленный тягой и невыносимой нежности к кому-то. И Анри теперь наплевать было, к кому именно. Девушка просто развернулась и зашагала прочь от арены. День явно не принес ничего хорошего, в голове крутилась мысль об одном только разочаровании. Чуть ли не во всем мире. Ей сегодня категорически не везло. Судьба будто издевалась, даря мгновения радости и тут же забирая их обратно. Все было мнимо, фальшиво, просто иллюзией настоящего. Миражом, исчезнувшим после резкого всплеска воды в лицо. Воды студеной. Очередным смешком, который придется терпеть, стиснув зубы. Ассарану вслед смотреть не было смысла. Девушка поспешила добраться до комнаты. Ступеньки мелькали под ногами.

{конец игры}

Отредактировано Тера (2010-07-26 18:09:10)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Вы поедете на бал? (с)