Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Лия Аверкок


Лия Аверкок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Лия Аверкок;
2. Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
18 лет / 9 августа;
4. Ориентация.
Гетеро;
5. Раса.
Келпи;

"В шотландской низшей мифологии водяной дух, обитающий во многих реках в озёрах. Келпи большей частью враждебны людям. Являются в облике пасущегося у воды коня, подставляющего путнику свою спину и затем увлекающего его в воду."
Это оборотень, способный превращаться в животных и в человека (келпи может предстать в образе прекрасной девушки в зеленом платье наизнанку, сидящей на берегу и завлекающей путников; либо являться в обличье прекрасного принца и соблазнять девушек). Узнать его можно по мокрым с ракушками или водорослями волосам.
  У него дурная привычка пугать путников — он то выскакивает из-за спины, то неожиданно прыгает на плечи. Перед штормом многие слышат, как келпи воет. Гораздо чаще, чем человеческое, келпи принимает обличье лошади, чаще всего черного цвета, однако иногда упоминается и белая шерсть; бывает, у него на лбу вырастают два длинных рога, и тогда он смахивает на помесь коня с быком. Иногда говорят, что у него светятся глаза, либо они полны слез, и взгляд его вызывает озноб или притягивает как магнит. Всем своим видом келпи как бы приглашает прохожего сесть на себя, а когда тот поддается на уловку — прыгает вместе с седоком в реку. Человек мгновенно вымокает до нитки, а келпи исчезает, причем его исчезновение сопровождается грохотом и ослепительной вспышкой. Но порой, когда келпи чем-то рассержен, он разрывает свою жертву на куски и пожирает. Его легко узнать, копыта у него поставлены задом наперед. Келпи способен растягиваться в длину на сколько угодно, а человек к его телу как будто прилипает.
С помощью волшебной уздечки келпи можно на какое-то время приручить, но когда действие чар закончится, он станет еще опаснее.
Наиболее излюбленные места келпи: Loch-na-Dorb, Loch Spynie и Loch Ness. Так, его часто ассоциируют с Лох-Несским чудовищем, якобы келпи превращается в морского ящера, либо это его истинное обличие.

6. Откуда Вы.
Страна Луны.
7. Факультет/предмет
Факультет Воды;
8. Способности.
Бытовые
Хозяйка она,  никудышная, готовить не любит и не умеет, часто просто не аккуратна. У Лии неплохой слух, но не на каких инструментах играть она не училась, только три года занималась вокалом.  Умеет делать оригами, но занимается этим исключительно в случаи плохого  настроения или в моменты когда ей просто необходимо отвлечься от чего либо.  Отлично плавает.
Боевые навыки
Лия  отличный стрелок.  Но вот рукопашному бою нигде специально не обучалась, максимум, на что способна Аверкок так это  двинуть от души первым попавшимся предметом. 
Магические способности
1. Анимализм – может принимать обличие черной лошади, что более привычное для келпи.
2. Стихийная магия воды.

9. Внешность.
Невысокая, «миниатюрная» девушка. Её рост составляет  1, 35, вес – 39 кг;  Обладательница роскошных  черных  волос, длиной до середины спины. Лия никогда не собирается обстригать свои шикарные волосы, так как те, нравятся ей. Обычно они собраны в высокий хвост, за исключением некоторых прядок спадающих на её плечи,  (в них вплетёны бусинки из белого жемчуга). У девушки лицо овальной формы, высокие скулы,  полные губы, чуть вздёрнутый аккуратный носик с  небольшой горбинкой, темно-карие практически черные глаза обрамленные густыми ресницами. Спортивное телосложение, как говориться где надо – подтянуто, где нужно  – выпукло. Проколоты оба уха.  Лия  любит идти впереди моды, склонна к экстравагантности, предпочитает такие цвета как: зелёный, лимонный. Ненавидит юбки и платья. Обычно Аверкок одета в какую-нибудь  рубашку и шорты, обязательно подпоясанные широким  ремнём, из обуви темной расцветки балетки, реже туфли. В ушах зачастую её любимые серебряные «висячие» серёжки в виде двойной спирали.   
10. Характер.
Лия принадлежит типу несобранных, плохо организованных и несколько бесшабашных женщин, которые больше занимаются собой, чем работой или учёбой. Человек настроения, который может бросаться из одной крайности в другую.  Она больше чувствует, чем размышляет. Аверкок может быть крайне великодушна и обожает делать подарки и отдавать приказы. Она полна оригинальных идей и неутомимым любопытством  ко всему новому. Характер её отнюдь — не из миролюбивых, того и жди какого-нибудь взрыва. Любит прокладывать  собственную тропу,  любопытство Лии  может переходить в нескромность и даже несдержанность. Упрямая, твердо стоит на земле, но очень восприимчивая, её легко обидеть. Обладает хорошей интуицией, аналитическим типом мышления, мгновенной реакцией.  Эта девушка, как никто другой, умеет пользоваться минутами радости и не отказывает себе ни в одной из них. В обществе чувствует себя легко и непринужденно, но предпочитает не привлекать к себе лишнего внимания.  У неё врожденное чувство порядочности, особенно ярко проявляющееся в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. Аверкок способна на сильные привязанности, но круг её друзей ограничен и тщательно отобран. Ненавидит ждать. Она не выносит, чтобы её ограничивали в стремлении к воле, идеалу, амбиции.  В словаре Лии нет слова «поражение», оптимистка каких ещё поискать надо. Может решиться на самые рискованные авантюры, дает дельные советы: как правило, компетентна во многих сложных вопросах, особенно не вникая в детали. Но зачастую Аверкок, слишком нетерпелива. Лия  коммуникабельна, имеет чувство юмора и довольно много поклонников, не пренебрегает возможностью пофлиртовать. Легко влюбляется и быстро остывает.
11. Биография.
Лия родилась в дружной и довольно многочисленной семье. Она была уже третьим ребенком  родителей, у девушки двое старших и один младший брат заботу о последнем, кстати, зачастую сваливали на хрупкие плечи девушки. Собственно Лия не имела ничего против, так  как детей она любила всегда, а в братьях так и вовсе души не чаяла. В тринадцать лет юная келпи обнаружила в себе страсть к огнестрельному оружию, которая несомненно передалась ей от отца. У того собственно имелась целая его коллекция, на любой вкус и цвет так сказать. Отец поддержал дочь в её новообретенном «хобби» и кажется, был просто счастлив по несколько часов рассказывать девчушке о той или иной винтовке или пистолете, так как сыновья мало интересовались его увлечением. Он же и научил её стрелять, как только той исполнилось четырнадцать.  И когда в её руки попал пистолет сомнений ни у кого не осталось. Аверкок - прирожденный стрелок. В шестнадцать лет покинула родную деревню и отправилась путешествовать (родные были в курсе её решения). Вскоре после чего  в один прекрасный день, «вбивая» нормы приличия и правила проведения с дамами в головы очередной компании не совсем адекватных и подвыпивших мужчин, которым так не повезло наткнуться на Лию. Аверкок обнаружила в себе способность мага воды. Буквально через несколько месяцев после такого «неожиданного» открытия девушка получила приглашения в школу магии «Колыбель стихий» и с радостью ответила на него согласием.       
12. Инвентарь.
Артефакты
----
Оружие
Пара пистолетов  Ruger SR9.
Калибр: 9х19 мм
Вес без патронов: 765 г
Длина: 192 мм
Длина ствола: 105 мм
Емкость магазина: 17 патронов

Животные
----
Всегда с собой
телефон, записная книжка, карта школы, бутылочка с водой, мп3 плеер, черный кожаный рюкзак в котором собственно и храниться всё ниже перечисленное. Оружие, обычно в пределах школы только один из пистолетов (прикреплен(ы) к поясу).
13. Дополнительно.
Вегетарианка, строгая.
14. Как Вы нашли нашу ролевую?
С помощью Элио Нептери.
15. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Постараюсь раз в два дня.
16. Связь с Вами.
558930869 - ася.
17. Ключ к анкете.

Отредактировано Лия (2010-07-23 22:05:33)

0

2

<Лия>, добрый день.
Для начало хочу сказать, что Ваш ник я меняю просто на Лия, без знаков как того и требуют правила.

Alice написал(а):

2.3. Написание ников КрИвЫмИ буквами, а так же с использованием символов, отличных от дефисов и апострофов, запрещено

<Лия> написал(а):

Умения попадать в движущиеся цель, уже в детстве у неё было уже не занимать.

Вы простите, но это невозможно в детстве. Звучит неправдоподобно, к тому же в биографии написано, что научили ее стрелять в 15 лет, за два года стать отличным стрелком, возможно только если тренироваться 24 часа в сутки. И у нас игра по школе магии, а не по колледжу киллеров. Так что думаю стоит умерить пыл.

<Лия> написал(а):

2.  «Жабры» - способность дышать и разговаривать под водой.

Эта одна из способностей учеников факультета Воды, кроме нее там еще две. Потому исправите это на слова "стихийная магия воды".

<Лия> написал(а):

Оружие

На дистанции в 20 метров пистолет пробивает стандартную стальную каску. Выпускается в ограниченных количествах для спецслужб.

<Лия> написал(а):

Емкость магазина – 9 патронов

Емкость магазина 6 патронов

Думаю понятно что оружие спецслужб не могло оказаться у девочки из деревни. Выбирете что-то другое и не меняйте его технических характеристик.

И еще вопрос, ip совпадает с пользователем Yuki - кажется в правилах сказано предупреждать, о намерение взять второго персонажа.

0

3

Замечания ясны, в ближайшее время исправлю.
Насчет последнего, извините, но по этому поводу вынуждена возразить. Хоть я и незнаю что такое "ip" , могу с уверенность заявить что под данным ником (Yuki) в жизни не регистрировалась. Саманта Шутер - да, её подавала я, но чуть ранее. Теперь та анкета будет мной отозвана/удалена, простите за неудобства.
С уважением, Лия.

0

4

Лия, да не счет Саманты, я сразу поняла - анкета уже давно покоиться в архиве отозванных.
Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Расстановка игры для Лии, дабы проще было ее начать:
Девушка прибыла в измерение Тарнес, раним утром 30 октября. У портала, как и все на табуретки нашла свиток со своим именем, в котором была карта с объяснением как дойти до ее комнаты. Туда девушка и сразу отправилась, разложив вещи и приняв ванну с дороги, Лия  отправилась изучать строение школы и ее окрестности. Благодаря чему пропустила вводное занятие своего факультета. После от кого-то она услышала про некий бал-маскарад и дабы убедиться пошла к главному холлу дабы изучить все объявления. Бал и правда ожидался и девушке не оставалось нечего как пойти в город и купить наряд (нечего мега открытого и вульгарного) с маской (обязательный атрибут). Так она и сделала, после чего погуляла по городу, посидела в кафе и вернулась в школу до комендантского часа.
Сейчас же вечер 31го октября, Лия целый день занималась своими мелкими делами, а сейчас уже пора собираться и идти на бал.
Можете изменить любые обстоятельства, которые я тут написала в любую сторону, кроме даты прибытия в школу.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Лия Аверкок