Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Эшли


Анкета Эшли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Эшли Клэрис МакКроуфорд/ Аshley Сlarise McKrowford
2. Пол.
Женский
3. Возраст и дата рождения.
27 октября 1993, 16 лет
4. Ориентация.
Гетеро
5. Раса.
Дампир
6. Откуда Вы.
Третья планета от солнца - Земля
7. Факультет/предмет
Факультет Воздуха
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
Дуэльный/бойцовский клуб
9. Способности.
Бытовые: рисование, игра на фортепиано,а также готовка, стирка, уборка.
Боевые навыки: мастерство сражения на кинжалах;  владение сайем(колющее клинковое холодное оружие типа стилета), последнее пока лишь на низком уровне.
Магические способности
:  стихийная магия воздуха на средне-слабом уровне, поглощение силы
10. Внешность.
Эшли - довольно красивая девушка. Но как можно судить о красоте? По последним тенденциям моды? Мы часто произносим «идеал красоты», но что такое идеал? Каким мы его видим? Ведь на самом деле этого идеала не существует, каждая девушка красива по-своему, в лице каждой есть прекрасные черты. Так и с Эшли: окружающие говорят ей, что она красива, но сама она считает себя самой обыкновенной девушкой, каких миллионы.
Рост Эшли составляет 172 сантиметра – не низкая, но и головой потолок не цепляет. У нее вполне обычное телосложением, не совсем худая, но и толстушкой её назвать нельзя, как говорится «в самый раз».
У девушки овальное лицо и невысокий лоб, довольно густые темные брови, разрез глаз красивой миндалевидной формы. Длинные прямые рыжие волосы девушка зачастую собирает в хвост; в её взгляде всегда кроется решительность и холод. Глаза – зеркало души, и у неё они даже могут менять цвет, в зависимости от настроения девушки: когда она опечалена, её глаза приобретают синий цвет, когда Эшли весело – светло-зеленый, в ярости её глаза сверкают ярким оранжевым пламенем, а в обычное время они меняются до светло-серого с вкраплениями фиолетового. У нее немного бледная кожа, хотя, конечно, не такая бледная, как у её отца. Губы полные, чувственные, также девушка обладает грудью 4-го размера, тонкой талией и изящными бедрами.
У Эшли прямая осанка, сильные, натренированные руки с длинными пальцами. Она двигается с грацией, присущей, в основном, семейству кошачьих. Девушка предпочитает корсеты или короткие, облегающие кофты и брюки, в основном черного цвета. Однако, юбкам и платьям так же есть место в её гардеробе; отдает предпочтение каблукам, но не носить же их постоянно? Так что в основном на ногах она носит удобные балетки и лакированные «лодочки».
http://s43.radikal.ru/i099/1007/de/dce2e39d2281.jpg
11. Характер.
На людях Эшли предстает воспитанной, сдержанной и скромной девушкой – просто образец поведения в обществе. Она никогда не вмешивается в чужие споры, всегда сохраняет приветливое выражение лица и легкую улыбку. Такой опишут её люди, видевшие Эшли всего раз или два и не знающие её лично. Ей нравится такая игра, игра в истинную леди – мягкую, нежную, аристократичную;  лишь её немногочисленные друзья могут полностью развеять наивное мнение об этой девушке.
Хотите увидеть человека таким, каким он есть на самом деле – съешьте с ним пуд соли, пройдите с ним через все жизненные преграды, и если он не откажется от вас в трудный момент, значит этот человек чист, предан душой и смел сердцем. Друзья Эшли всегда готовы доверить ей свою жизнь, так как она, несмотря на напускное хладнокровие, предельный эгоизм и теорию «жизнь одна, нужно прожить её только  для себя», никогда не бросит в беде даже своего врага. Она умеет прощать, и даже не  из-за благородства своей души, а просто потому, что она быстро забывает любые обиды, практически любые, перегибать палку здесь тоже не стоит. Эшли великодушна и добра, но это заметят лишь люди, долгое время общающиеся с ней, все свои лучшие качества девушка скрывает под маской холодной, непроницаемой и жестокой леди. Ей хочется быть независимой, она всегда добивается того, чего хочет и, даже если, в какой-то момент она сломается, я бы не советовала её врагам праздновать победу, Эшли спотыкается, падает, затем поднимается и идет дальше, назад она не сворачивает никогда, для нее просто нет пути обратно. Так научил её отец, и этому девизу она будет следовать всю свою сознательную жизнь.
Эшли – довольно замкнутая личность, но она редко затаивает злобу и никогда не действует исподтишка; если вы нанесли этой девушке сильную обиду – будьте готовы принять открытый вызов и сражаться лицом к лицу

12. Биография.
- Осторожно! – чей-то громкий, отчаянный крик ворвался в, казалось, непоколебимую атмосферу утренней городской суеты.
Эшли обернулась на крик и с ужасом уставилась на несущийся прямо в толпу переходящих дорогу людей огромный черный внедорожник. Все произошло за считанные секунды, в голове девушки все смешалось: страх, боль, чьи-то взволнованные голоса. Последним, что она помнила, была окровавленная голова какого-то парня, лежащего на асфальте рядом с ней. Это случилось 27 октября, как раз в 16-тый день рождения Эшли.
Спустя два месяца, она, почти выздоровевшая, сидела на своей больничной кровати и, глотая слезы, слушала рассказ своей тети. Все, кто попал под колеса машины, погибли, все, кроме Эшли и еще одной маленькой девочки, которая уже никогда не сможет подняться с постели. Но, самое главное, что отец девушки тоже погиб на месте.
- Не плачь, все еще будет хорошо, - Мэгги пыталась успокоить свою племянницу, но та, казалось, была безутешна. Перед её глазами то и дело мелькали обрывки её жизни, воспоминания, без ножа режущие её душу.
Эшли родилась в Лондоне, на Флит-стрит, в семье вампира и обычной женщины. Её мать, исходя из рассказов отца, была доброй, нежной и заботливой женой. Однако, до безумия влюбившись в другого мужчину, она ушла к нему, даже, несмотря на то, что отец Эшли - Томас не согласился отдать ей их двухлетнюю дочь. С тех пор девочку растил лишьеё папа. Он так и не нашел себе другую женщину, к тому же, он боялся, что мачеха может возненавидеть свою неродную дочь, которую он любил больше всего на свете. Безусловно, девочке не хватало материнского тепла, но отцовской любовью она никогда не была обделена. Томас уделял ей все свое свободное время: он учил Эшли ездить на лошади, метать ножи и сражаться с помощью кинжала. Он также учил дочь развивать свою магию, контролировать себя; и даже играть на фортепиано. К слову, после смерти отца, девушке в наследство достался папин кинжал, изготовленный из сплава стали, титана и молибдена, и амулет, блокирующий магические атаки средней силы, которые она всегда носит с собой. Отцу амулет достался  от его отца - дедушки Эшли, а тому еще от его предка; этот магический артефакт передавался в семье из поколения в поколение и история его появления неизвестна.
Девочка также безумно любила отца, она считала его идеалом и старалась во всем ему угодить. Так они и жили, душа в душу. Со временем Эшли превратилась во взрослую девушку и начала постепенно удаляться от отца, да и бизнес Томаса требовал все больше внимания, но он был по-прежнему в курсе всех тайн своей дочери.
В тот день, когда случилась та ужасная авария, они шли в магазин, отец приметил в одной из лавок сай (колющее клинковое холодное оружие типа стилета) и хотел подарить его дочери в честь её дня рождения. Не вышло…
Выйдя из больницы, Эшли несколько месяцев жила в пустом отныне доме. Тетушка Мэгги как могла помогала своей племяннице и со временем та немного пришла в себя. Состояния, которое оставил ей отец, хватало на вполне приличную жизнь, не золотые унитазы, но все же. Когда в окно её дома прилетел голубь, Эшли практически сразу же согласилась на все условия обучения. Ей просто необходимо было сменить обстановку, сбежать от грызущего её одиночества. Так она и попала в школу.

13. Инвентарь.
Артефакты амулет, блокирующий магические атаки слабой силы
Оружие кинжал
Животные нет
Всегда с собой сумочка с телефоном, деньгами, косметикой и прочей женской ерундой, а также магический амулет и кинжал.

14. Дополнительно.
--
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Леклама на другом форуме
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Каждый день, во время учебного года только по вечерам.
17. Связь с Вами.
isq 452230828
18. Ключ к анкете.
yes,baby (с) Лиса

Отредактировано Ashley (2010-07-26 20:00:16)

0

2

Ashley написал(а):

:  мастерство сражения на кинжалах; мастерство владения сайем

Меня если честно смущает слово "мастерство", что не особо сочетается со слабым уровнем.

Ashley написал(а):

стихийная магия воздуха на среднем уровне

Пардон, а в школу то зачем тогда с таким уровнем пришли?
У всех учеников уровень один и он до среднего ну не как не дотягивает. Ученики "Колыбели" имеют средне-слабый уровень, ибо стихийная магия и так сама по себе очень сильная.

Ashley написал(а):

Она кажется хрупкой

Ashley написал(а):

, также девушка обладает грудью 4-го размера, тонкой талией и изящными бедрами.

Вот честно, хрупкостью тут даже на пахнет с такими то пропорциями.

Ashley написал(а):

амулет, блокирующий магические атаки средней силы

Слишком сильно, это делает девушку практически непобедимой, так что сменить уровень блоктровки, так же написать откуда сей артефакт.

Ashley написал(а):

серебряный кинжал

серебро не устойчивый металл, он легко гнется - потому кинжал не может быть из серебра, там должен быть сплав ее одного металла.

0

3

Alice,
Исправила. Только

Alice написал(а):

:  мастерство сражения на кинжалах; мастерство владения сайем
Меня если честно смущает слово "мастерство", что не особо сочетается со слабым уровнем.

Низкий уровень владения лишь сайем, кинжалом владеет хорошо.

0

4

Ashley написал(а):

Как уже говорилось ранее у нее хрупкое телосложение

Ashley написал(а):

акже девушка обладает грудью 4-го размера,

Я уже про это говорила - с такими пропорциями, это уже далеко не хрупкость.

0

5

Alice,
Ссори, в начале исправила, а там забыла.
Так нормально?

0

6

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Прибыла Эшли в «Колыбель» утром 30 октября. Выйдя из портала, на глаза ей попался свиток со своим именем, как оказалось это карта местности, где указан путь до комнаты. Воспользовавшись ею, девушка отправилась в замок. А дальше абсолютно стандартная история: вселение, сон, пробуждение, поздний завтрак. Узнав о бал-маскараде, девица отправилась по магазинам, где и купила наряд (нечего сильно отрытого и вызывающего) и маску (обязательный атрибут), после чего погуляла по городу и вернулась в школу.
День 31 октября она провела в подготовке к маскараду и занимаясь прочими делами.
Можете изменить любые обстоятельства, которые я тут написала в любую сторону, кроме даты прибытия в школу.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Анкета Эшли