Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scotty.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Salamander Scott/Саламандер Скотт
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
16.
4. Ориентация.
Гетеро.
5. Раса.
Полукровка. Человек и Ассура.
6. Откуда Вы.
Страна огня.
7. Факультет/предмет
Ученик факультет огня.
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
нету.
9. Способности.
Бытовые
Отменно готовит. Кулинар из него восхитительный. Злоупотребляет магией во время готовки!
Боевые навыки
Он нормально дерется. Не супер, но на совершенно обычном уровне.
Магические способности
1 – Владение магией огня на слабом уровне.
2 – Влияние на коэффициент невезения  - дело в том, что все, кто находится рядом со Скоттом абсолютно лишаются своей удачи. То есть Скотт влияет на поле везения человека. Как хронический неудачник он вне собственной инициативы делает такими же как он сам всех вокруг себя. Промахнуться, упасть, ошибиться – это нормально рядом со Скоттом.
10. Внешность.

Нелепо вздернутый кверху нос создавал для него немного агрессивный образ. Тоненькие брови, что странно для мужчины, и от этого грозный взгляд. В широких глазах узкие зрачки, от чего его нередко путают с Ассурами. Но его очень раздражает это сравнение.
Цвет кожи здоровый, румяный. Волосы белоснежные – опять же, из за буйства кровей отсутствие цветовых пигментов в волосах привели к такой вот врожденной седине.
Худощавый, сухой и жилистый. То есть он выглядит боевым, но не таким опасным, каким является на самом деле. Из за раздраженного и вечно недовольного взгляда о нем может сложиться весьма скептичное представление в день первого знакомства. Аккуратные уши. Губы узкие, как натянутые ниточки. Это так же придает строгости его образу.
Единственное, с чем ему повезло – так это с ушами. Ушки у него красивые и аккуратные.
Нормального роста для своего возраста. На вскидку от 170 до 177.
Голос немного высокий, и говорит он либо очень спокойно, либо на повышенных тонах. То есть равнодушие и агрессия – две преобладающие в его образе эмоции.
Одевается по погоде, предпочтений особых нету.
11. Характер.
Он всегда напряжен и сердит. Строгий взгляд буквально сверлит вас насквозь, ведь он сразу подмечает все ваши недостатки.
Недружелюбен, некоммуникабелен, не общителен. Такой вот он в отношениях. С девушками контактов избегает, в силу своей стеснительности, мило скрытой за состоянием вечного напряжения.
С детства он не ладил с детьми. Уже в раннем детстве из за того, что дразнили. Ходили слухи что он вообще плохо влияет на людей рядом с ним.
Никакого уважения к взрослым, все делает буквально из под палки. Ленивый. Считает что должен заниматься лишь тем, что хочет делать сам. К счастью обучение огненной магии в список этих дел входит, и конфликтов с педагогами на эту тему не возникает.
Агрессивен. Обычно будет казаться раздражительным но равнодушным, и все же его можно вывести из себя и заставить драться, очень легко. Его тонкое душевное равновесие обычно долго не находится в состоянии идиллии.
Хронический неудачник. Во время боя способен споткнуться и упасть в самый важный момент, да и вообще основной его проблемой является именно удача.
Он просто сборник нелепых падений. постоянно спотыкается, да еще и шаркает носками ботинок пока идет. в общем это просто адская особенность.
12. Биография.
Он родился в стране огня, и первый, кого он увидел на этой планете – была его мать. К сожалению своего отца он не знал. С самого рождения он был лишен его присутствия, но это сложно назвать жестокой трагедией, хотя интерес к личности отца все же терзал мальчишку.
В общем то он довольно быстро забил на факт своей безотцовщины. Ведь это и право не сильно волновало его, он спокойно рос и без отца. Время шло.
Однажды проезжим образом один могущественный маг увидел Скотта, играющего одного на улице, и подошел к нему. Положив к нему руку на голову, он сказал что давно уже не видел такой редкой и невероятно мощной ментальной силы, хотя она и работает не на Скотта. Маг сказал что у мальчика просто в крови невезение. Было похоже на то, что мужчина и правда крайне поражен. Но что более важно, стоило ему развернуться и распрощаться, не пройдя и двух шагов он споткнулся и упал. Буквально на ровно поверхности он упал и сломал левую ногу в двух местах. В одном смещение, в другом просто трещина.
Позаботившись о доставлении мужчины в больницу Скотти предложил ему зайти, выпить чаю, сказал что мама будет не против. Мама и вправду была не против.
Маг оказался поезжающим мимоходом странником обладающим силой огненной магии. В дальнейшем он пытался привить мальчику любовь к этому искусству и вообще вжился в семью, закрутил роман с матерью Скотта и вскоре у них уже была полноценная семья. В итоге пришло время поступать в школу искусств, связанных с огненной магией. Поступлению на факультет этой магии поспособствовал и сам отчем, хотя к мальчику с удовольствием прилетел голубь с письмом и без иных вмешательств.
Социопат, необщительный он поступил в школу. Вечный неудачник, не имеющий друзей… и это еще не пик его невезения.
Дело в том, что на 50 процентов он – Ассура. И природа его духа против того что он родился в стране огня и изучает огненную магию. Потому изучение ее дается мальчику с трудом, и он быстрее других выматывается, используя ее.
Вот и всё.

13. Инвентарь.
Артефакты
Нету.
Оружие
Нету.
Животные
Нету.
Всегда с собой
Телефон и платок. Больше ничего и не нужно.
14. Дополнительно.
Нечего сказать.
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
топ рпг.
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Ежедневно. О уезде предупрежу.
17. Связь с Вами.
405 430 118 – icq.
18. Ключ к анкете.
yes,baby (с) Лиса

Отредактировано Salamander Scotty (2010-08-02 15:43:47)

0

2

Salamander Scotty написал(а):

Salamander Scott

Имя должно быть в двух вариантах латиницей и кириллицей.

Salamander Scotty написал(а):

Магические способности

Alice написал(а):

стихийная магия одного элемента на средне – слабом уровне и одна способность не относящиеся к стихиям.

Теперь вопрос, почему ментальных способностей две?

Salamander Scotty написал(а):

6. Откуда Вы.Страна огня.

Salamander Scotty написал(а):

12. Биография.Он родился в стране земли,

Совершено не логично, стоит определится.

0

3

готово.)

0

4

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель" и приятной игры.

Расстановка игры для Саламандера, дабы проще было ее начать:
Юноша прибыл в школу «Колыбель Стихий» в ночь на 30 октября. У портала, как и все на табуретки нашел свиток со своим именем, в котором была карта с объяснением как дойти до его комнаты. Туда парень сразу и отправился, разложив вещи и приняв ванну с дороги. Далее сон, поздний завтрак и прогулка в город. Из объявления в главном холле ему стало известно о предстоящем бале и о сборе факультативов. Так как бал был обязательным пунктом вечера 31го октября, парню пришлось купить в городе наряд и маску (обязательный атрибут), вернулся в школу до объявления комендантского часа и занимался сугубо своими делами. Проснувшись 31 октября, Скотт устроил себе экскурсию по школе и ее окрестностям. После чего собрался на бал и направился туда.

p.s. Можете изменить любые обстоятельства, которые я тут написала в любую сторону, кроме даты прибытия в школу. Так же ознакомитесь с квестом This Is Halloween .

0