Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье на Пеллаэ За`ан


Досье на Пеллаэ За`ан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия/Прозвище.
Pellae Za`an \ Пеллаэ За`ан (ударные буквы подчёркнуты,имя не склоняется по падежам) Имя можно всячески сокращать, чаще всего Пелл.
Прозвище: Шри (означает Шёлк)

2.Пол.
женский
3. Возраст и дата рождения.
16 лет, 5 июня 1994 года
4.Ориентация.
гетеро
5.Раса.
Вивенди
6.Откуда Вы.
Страна Ветра
7.Факультет/предмет
факультет воздуха
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-
9.Способности.
Умеет готовить. Впрочем, на шеф-повара девушка ещё не тянет и с кулинарией своё будущее связывать точно не собирается. Как и все представители её расы обладает талантом к пению и петь любит. Но больше для себя, ибо публики стесняется. Любит танцевать, но пять же, если на публике-то увольте.
Сносно владеет кинжалами. Правда, приходилось их использовать только на тренировочном поле дома у дедушки, где надо просто в цель попасть. Когда дело доходит до того что б использовать навык в бою… ну, своего учителя она даже достать не могла.
Управление воздухом на довольно низком уровне. Врождённое умение-абсорбция памяти. Способности её расы, кроме умения принять ветреный облик и превращения в птицу.

10.Внешность.
Внешность девушки довольно стандартная для её вивенди. Чёрные волосы, правда, не отливающие синевой, как у всех в роду За`ан, а с рыжиной, не заметной, пока не выглянет солнце. Волосы достаточно длинные, до поясницы, но Шри почти всегда забирает их в хвост. Так удобнее. Высокий лоб Пеллаэ скрывает под длинной чёлкой. Чёлка мешается, и Шри всё грозится её обстричь, но пока, то ли руки не доходят, то ли просто лень. Кожа бледная. Это, к слову сказать, не слишком нравится девушке. Брови тонкие, вразлёт. Глаза в спокойную погоду светло-серого цвета. Впрочем, если начинается буря, Шри предпочитает или надеть повязку на глаза или спрятаться куда-нибудь подальше. С повязкой ходить, ясное дело, не очень удобно, потому что шанс, навернуться с лестницы не просто велик, а огромен.  Губы тонкие и бледные. Часто обтрескавшиеся, потому что плохой привычкой Шри является их постоянно облизывать. Фигура у девушки худощавая, и может даже показаться где-то неуклюжей. Ростом Шри не вышла (1.65 метра) и поэтому незнающему человеку может показаться младше своих лет. На правом бедре есть родимое пятно, больше похожее на след от ожога. Отец Шри считал, что это последствие случайного скрещения их рода с кем-то из страны Солнца во время войны. Впрочем, Пеллаэ всегда думала, что отец слишком зациклен на войне, на чистоте рода и ещё на многих ненужных вещах. Одежду девушка предпочитает из разряда максимально удобно, а красиво, или нет, это уже не важно. Поэтому чаще всего ходит в широких льняных штанах, и рубашке, которую, если жарко завязывает на подобии топика. Лёгкие сандалии, удобные для бега. И любимые звенящие браслеты на руках. Шри вообще любит всяческие блестящие побрякушки, и украшения. Причём чем ярче блестят и громче звенят, тем лучше.
11. Характер.
Характер Шри это ещё одним поводом к возмущению отца. Пеллаэ крайне вспыльчива, непоседлива и не слишком общительна, в отличие от её сестёр, которые, по словам отца были как лёгкий бриз. Бризом Шри даже становиться не собиралась. Причём в критический возраст: с десяти до четырнадцати лет, девчонка была совершенно неуправляема и капризна. К пятадцати годам Пелл утихомирилась, но бунтарскую натуру не оставила. Просто бунтовала молча, косясь враждебным взглядом на всех, кто ей не нравился. Шри вообще имеет тенденцию поспешно судить о людях, не особо вдаваясь в то, какой же на самом деле человек к ней пришёл. Этаким кавалерийским наскоком прилетела с одного взгляда определила, что человек гад, подлец и вообще внимания не достоин и убежала. А из-за упрямства, заставить девушку изменить мнение практически невозможно. Впрочем, если человек понравился, то девушка за него готова пройти через огонь, воду, медные трубы и любые другие препятствия. Влюбчива, но, обычно, как-то поверхностно. А поскольку флиртовать не умеет то обычно дело заканчивалось там же где и начиналось.Пеллаэ крайне придирчива и цинична. Слегка помешана на чистоте. Но не до одурения, и поэтому даже если в комнате очень чисто то у ней на столе или кровати будет маленький хаос. Когда волнуется, Шри начинает теребить мочку уха. Или серёжку, если она не забудет её одеть. Хотя забывает она  что-либо редко. Нервничает часто и по пустякам. Любит помечтать. Ленива, но поскольку старается воспитывать в себе характер, то всегда делает то, что ей лень делать.  Правда, это не всегда срабатывает. Есть лёгкая помешанность на канцелярских товарах. Вообще на всех пишущих-рисующих предметах. Обожает пряную пищу. Не любит резкие громкие звуки. Обычно они являются неким спусковым крючком. От них Шри становится раздражительной и очень надолго.
12. Биография.
Родилась в Стране Ветра. Но не в столице, а на её окраине. Её отец потомок старого рода, с годами всё больше беднеющего, но тем не менее не потерявшего гордости. Отец Шри очень дорожил чистотой поколений. Две старшие сестры и брат девушки по всем параметрам подходили под определение «чистокровнее вивенди» и гордились этим. Пеллаэ родилась, видимо, тем самым уродом, без которого в семье никак. Впрочем, в открытую ей этого никто не говорил, потому что она, как никак, наследница рода. За ней ухаживали, как следует, не забывали поздравлять на день рождения. Сёстры любили её, а брат старательно оберегал. В общем, росла Шри в любящей атмосфере. Отец, конечно, бухтел, что в войну надо было быть осторожнее, и вообще по шее бы надавать тому предку, который кровь подпортил. Но это так, мелочи жизни, и к вечному недовольству отца девушка вскоре привыкла. Тем более, что сын у него был, то есть род За`ан не пропадёт хотя бы ещё одно поколение. В детстве с характером у девчушки всё было в порядке, она была дружелюбной, вежливой и милой. Именно тогда к ней и пристала кличка «Шри» что значит «шёлк». Однако, в тот период, который на Земле называется подростковым, у Пеллаэ резко испортился характер. Она начала убегать из дому и стала нелюдимой. Семья отнеслась с пониманием к выходкам девочки, видимо опять относя всё к её «грязной» крови. Это нервировало девчушку ещё больше. Шри часто убегала из дому гулять и возвращалась поздно вечером. Только позже она узнала, что её брат или самая старшая сестра приняв ветреный облик следовали за ней по пятам, следя, что б она не поранилась или её кто-нибудь не обидел. Однако, вскоре это стало слишком проблематично, ведь убегала девчонка часто, а брат и сестра не могли постоянно находитьося с ней. Поэтому отец отправил её к дедушке на постой, где Пеллаэ и обучили кое-как защищаться с помощью кинжалов. 
На свой четырнадцатый день рождения Пеллаэ получила верного друга: сову. В частности домового сыча. В роду За`ан это было одной из традиций - дарить именно сов. Почему именно сов, Шри не знала, но своего Сыча очень полюбила и везде ходила с ним.
Через несколько месяцев после дня рождения в поместье пришло письмо о том, что она зачислена в магическую школу. "Колыбель стихий". Недолго думая Шри согласилась с правилами. Той же ночью к ней заявился кролик. Последовав за ним, Пелл через портал попала в странное место где её проинструктировали о том как надо себя вести, что можно, что нельзя. В общем обычный набор, который Шри добросовестно прослушала и выйдя из портала оказалась перед школой с бумажкой в руке. При ближайшем рассмотрении бумажка оказалась картой.

13. Инвентарь.
-
Два кинжала. С собой обычно не носит, только в крайних случаях.
Сыч, любимый питомец.
Браслеты, резинка для волос.

14. Дополнительно.
-
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
Рейтинг форумов Палантир.
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Чаще всего вечером, каждый день.
17. Связь с Вами.


18. Ключ к анкете.
unity is strength

Отредактировано Pellae Za`an (2010-08-06 15:43:19)

0

2

Pellae Za`an написал(а):

В школу её отправили сразу как девушке исполнилось шестнадцать. Отец решил, что в такой школе ей вобьют в голову манеры, спокойствие и хоть какие-нибудь знания. Шри ничего не имела против, тем более её радовала перспектива изучить новые места.

И каждый раз одно и тоже)))
Родители (родственники) не принимаю не малейшего участия в принятие ученика в "Колыбель".
КУМР и администрация школы самолично выбирают талантливых учеников и посылает им письмо.
В общем описать попадание в школу, по сюжетной линии.

0

3

Alice,
ой-ой...)) Ну да, извиняйте)
В общем-то всё, это вроде исправлено.

0

4

Pellae Za`an написал(а):

Через несколько месяцев после дня рождения

Оу, я надеюсь шестнадцатого дня рождения, иначе никак. В прошлый раз что-то этого не заметила.

Pellae Za`an написал(а):

выйдя из портала оказалась перед школой с бумажкой в руке

Вообще не бумажка, а свиток и не в руке, а на табурете, это так к сведению.

Принята.
Добро пожаловать в "Колыбель"

Расстановка игры для Шри, дабы проще было ее начать:
Прибыла девушка в «Колыбель стихий», как и большинство учеников в ночь на 30 октября. Первую лекцию свою она проспала или попросту прогуляла, узнав о скором бал – маскараде отправилась в город за покупками. Там она и купила наряд (нечего ультра короткого и мега открытого) и маску (обязательный атрибут). Устроив себе любительскую экскурсию по городу, девушка вернулась в школу еще до комендантского часа.  Проснувшись утром 31го октября, Ими заняла себя обустройством в комнате, а после чего собралась на бал.
На балу она выслушала вводную лекцию директрисы, после чего занималась своими глазами. Сейчас же ее наверняка привлек поднос с печеньем, в которых были предсказание. Так же Шри еще не отдала свои голоса, за короля и королеву этого бала.

p.s. Можете изменить любые обстоятельства, которые я тут написала в любую сторону, кроме даты прибытия в школу. Так же ознакомитесь с квестом This Is Halloween

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Отозванные анкеты » Досье на Пеллаэ За`ан