Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Garret Riddle

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия/Прозвище.
Гаррет Риддл \ Garret Riddle
2. Пол.
Мужской
3. Возраст и дата рождения.
17 лет (24\10\1993)
4. Ориентация.
Би
5. Раса.
Вампир-Аристократ (Уровень В)
6. Откуда Вы.
Третья планета от Солнца, т.е. – Земля.
7. Факультет.
Факультет Огня.
8. Дополнительные занятие/кружки факультативы
-------
9. Способности.
Бытовые: рисование, отлично плавает.
Боевые навыки: рукопашный бой, неплохо фехтует и в целом обращается с холодным оружием, обладает высокой меткостью.
Магические способности:
Стихийная – Огонь.
Ментальная – блокирование чужих способностей.
Расовые способности вампира.

10. Внешность.
Рост 1,83 сантиметра, худое, жилистое телосложение, очень светлая, чуть-чуть не дотягивающая до фарфоровой бледности кожа не имеет ни малейшего изъяна (а у вампира и неоткуда взяться присущим людям несовершенствам).  Тонкие, длинные пальцы художника навевают мысли и о музыкальной одаренности своего обладателя (честно говоря, абсолютная неправда, не то что бы Гаррету в детстве медведь на ухо наступил, но тем не менее…) и менее привлекательные образы о том, как эти самые пальцы стальной хваткой сжимаются на чьем-нибудь нежном горлышке и с упоением его сворачивают.
Острая линия подбородка, прямой нос, высокий лоб, отчетливо выражены скулы. Брови – тонкие, вразлет. Русо-рыжие, длиной чуть ниже плеч волосы очень мягкие и шелковистые по структуре, подвержены малейшему дуновению ветра. Выражение лица Гаррета зачастую напоминает равнодушную маску, благодаря которой на лице не дернется ни единый мускул что бы не случилось. Но стоит лишь взглянуть в его яркие, насыщено-синие глаза, и все меняется. В сочетании с так редко появляющейся на бледных губах улыбкой они напоминают о васильках в летнем солнечном поле, но могут казаться и темными, ледяными до мгновенных судорог омутами. Список образов можно продолжать до бесконечности.
Никаких лишних, по мнению вампира, «украшений» вроде пирсинга или татуировок, на его теле не имеется. Одеваться любит просто, но дорого и не вычурно, к джинсам и рубашкам темных или холодных тонов у Гаррета любовь с первого взгляда.

11. Характер.
Вкратце описать характер вампира поможет лишь одно слово – «вулкан». Благодаря отцу он обладает недюжинной выдержкой и почти совершенным умением себя контролировать, держать все желания как зверя в массивной железной клетке. Но именно это «почти» может привести к ужасающим последствиям. За спокойной, холодной маской скрывается воистину огненный бронебойный коктейль, а потому сам Гаррет не без той едва заметной нотки безумия, которая похожа на прозрачный шлейф нежных духов – можно случайно уловить их аромат, но едва начинаешь принюхиваться, как все тут исчезает. 
Он умен, начитан, любопытен к новым знаниям, обожает наблюдать за окружающими, что выходит у него почти машинально, вампир очень легко подмечает малейшие детали над которыми можно поразмышлять на досуге. Может быть тут играет роль главного правила в этой жизни – «кто предупрежден – тот вооружен». Возможно. Способен на безумнейшие поступки, от которых обычно удерживала его сестра. Гаррет абсолютно не стыдится своей нелюдской природы, качать ему права по поводу того что человек – не пища какой то там нежити тоже не стоит. Не смотря на свое гибкое мировоззрение, благодаря которому он может понять и принять очень многое, не стоит забывать что юноша был воспитан в среде вампирской аристократии, и волей-неволей некоторые взгляды этой самой среды «впитываешь с молоком матери» и изменить такие взгляды с возрастом все сложнее и сложнее. Оборотней не любит, но до расовой ненависти это не доходит. С прочими расами не знаком, следовательно и впечатления будут формироваться уже по мере встреч, удачных или не очень.
Гаррет не слишком общителен, но может легко пойти на контакт и тут уж все зависит от его настроения, а оно меняться может со скоростью света, и тогда вампир может быть и оскорбительно острым на язык, и очень чутким, приятным собеседником. Чужое мнение им учитывается редко, чьего-то доверия специально добиваться никогда не станет, да и сам редко кому доверяет.
Талант художника никуда не денешь – рисует он в основном портреты, очень редко пейзажи, но время от времени может с головой уйти в какую-нибудь завораживающе психоделичную картину, не останавливаясь до тех пор, пока карандаш не будет источен и исписан под ноль. В своих рисунках так же очень много внимания уделяет мелким деталям, от чего те кажутся одушевленными. Вполне возможно, ведь в каждую работу он действительно вкладывает частичку себя.
Обожает красное – алые закаты, отливающие багрянцем или просто рыжие длинные волосы, кровь конечно же. В силу своего характера способен на удивительную жестокость, но и милосерден способен быть, участлив. Гаррет не всегда предсказуем даже сам для себя. Признак полного неспокойствия – обкусываемые ногти, вредная детская привычка. Говорят, по позе в которой спит отдельно взятая личность, можно судить о её характере. Так вот – ночевать с этим вампиром в одной постели, если вы планируете хорошенько отоспаться, не выйдет. Во-первых, ложась на аккуратно постеленное белье, просыпается Гаррет как на месте жестокого побоища – все смято, скомкано, или вообще где то валяется, а спит он раскинувшись так, что бы занять как можно больше места. Или трогательно скрестив руки на груди и раскинувшись наискосок кровати. Как можно заснуть в последнем случае науке явно необъяснимо, но факт. 
В связи с потерей сестры характер изменился не в лучшую сторону, особенно на вампира давит ощущение собственной неспособности помочь.

12. Биография.
Гаррет и его сестра-близняшка Пандора были рождены в 1993 году, в Лондоне, в знатной семье так называемых «благородных» вампиров, отличающейся очень строгими нравами в воспитании потомства и своей обособленностью от окружающего мира в частности. Такая скрытность была легко объяснима их природой, ведь Земля не славилась обилием сверхъестественных существ, подавляющее большинство людей даже не догадывались о таком опасном соседстве, а меньшинство осведомленных имели к магии самое непосредственное отношение.
Близнецы, будучи поразительно похожими во внешности (по крайней мере в изящных чертах лица), с детства внутренне очень друг от друга отличались. Внешне это, конечно же, были два прелестных, исключительно воспитанных и послушных ангела. Сестра такой и являлась – скромная, аутичная девочка, слово властного отца, Дрейка Риддла,  было для неё непреложным законом. Гаррет же мог доставить проблем не меньше, чем взорвавшаяся атомная электростанция, основной из них было нежелание подчиняться везде и во всем. Вечно себе на уме, этакий неожиданно пробуждающийся время от времени вулкан, мальчик изобретал массу действительно интересных способов выйти из под родительской опеки или даже сбежать из дома, что в связи с его природой и по молодости неумением её обуздывать, было весьма опасно. К счастью, ему везло, и эти вылазки никогда не оканчивались ничем серьезным – неизменно либо его находили ищейки отца, пара безгранично преданных ему обыкновенных вампиров, живущих при особняке в качестве слуг (один из них так же был учителем наследников по общеобразовательным предметам), либо сам родитель, и тогда Гаррету очень нездоровилось. Он обожал и сестру, и мать, но отец и по сей день остался для него кем то очень строгим, холодным и совершенно чужим.
Общим образованием, как и было сказано выше, занимался слуга, а развитием боевых навыков- отец, и только у сына, довольно болезненная и слабая, по сравнению с обычными вампирами-аристократами дочь не представляла для него никакого интереса. Он же обучал Гаррета контролю над стихией огня, проявившейся у мальчика на 15 году жизни. Способности Пандоры, к стихии воды, появились намного раньше, её обучение взяла на себя мать.
Странная семья, естественно, вызывала множество пересудов и сплетен. Появляясь на людской публике по одиночке или полным составом, они в любом случае сражали наповал и своей почти неземной, прекрасной (то есть обычной вампирской, заметьте) внешностью и умением держаться исключительно отчужденно и даже, пожалуй, царственно. Узнать о них что либо не представлялось возможным. Чета Риддлов вообще редко вмешивалась в размеренное течение жизни англичан. Впрочем, Дрейк был одним из тех кто отвечал за безопасность их скоротечных жизней, а заодно и защищал факт самого существования вампиров, то есть, был в отряде «уничтожителей» потерявших рассудок вампиров или даже тех сверхъестественных существ, что появляясь в Англии оставляли за собой слишком много кровавых следов, ничуть не заботясь о маскировке.
Итак, до попадания в Тарнес, друзей среди людской расы и даже малочисленной общины себе подобных, Гаррет не искал никогда. После полного осознания своей самостоятельности к людям молодой вампир относился снисходительно (что будет абсолютно понятно, если вспомнить что они по сути – пища, а кто заводит дружбу с едой?), к магам из их числа, если таковые вдруг случайно встречались на колее его жизни – подозрительно, вампиры… не сложилось. Остальных рас кроме, однажды, неприятного знакомства с оборотнями во время поездки в Норфолк, он никогда не встречал. Тем более кто бы смог его понять так же, как сестра? Кто смог бы так умело успокоить, стать его персональной маленькой Вселенной кроме неё? Гаррет обожал рисовать (к слову, очень умело) – стоит заметить, что большинство его рисунков были посвящены именно Пандоре.
После наступления семнадцатилетия, достигла апогея почти болезненная привязанность близнецов друг к другу – у обоих проявились ментальные способности почти в одно и тоже время.  Как и со стихией, у Пандоры это вышло чуть раньше – маленькая вампирша стала обладательницей довольно мощной, накатывающей волнами на сознание эмпатии, экранировать которую она была не в силах. Это чуть не свело Пандору с ума, если бы не брат, случайным образом сумевший в одну из таких «волн», когда сестра забивалась в угол и не реагировала на внешние раздражители, а он садился рядом и обнимал её, заблокировать этот ментальный поток. Хватило от силы минут на пять, но когда действие способности исчезло, «волна» уже отхлынула.
Письма-приглашения из магической школы пришли через пять дней после этого события. Разумеется, близнецы были просто счастливы.
И все бы ничего, но на следующую ночь, Пандора пропала.
Это произошло как раз в момент перехода через портал. Держась за руки, близнецы вошли в черно-белое пространство. Но уже через какую то долю секунды Гаррет с ужасом осознал, что вместо нежных пальчиков Пандоры сжимает пустоту.
Она просто исчезла. Может быть, даже растворилась. Брату ничего не осталось кроме как преодолеть путь за белым кроликом, который, как ни в чем не бывало, рассказывал ему историю школы, и выйти в совершенно другой мир. Но там её тоже не было.
А что будет дальше – покажет время.

13. Инвентарь.
Артефакты – на данный момент нет.
Оружие – прекрасно сбалансированный кинжал из легкого и прочного сплава.
Животные – нет.
Всегда с собой – телефон;  медальон овальной формы с изображением сестры в возрасте 7 лет на одной его стороне и в возрасте 17 – на другой; кинжал.

14. Дополнительно.
-------
15. Как Вы нашли нашу ролевую?
В каталоге Палантира.
16. Как часто и в какое время суток Вы сможете посещать форум?
Практически каждый день, время суток может быть разное.
17. Связь с Вами.

18. Ключ к анкете.
yes,baby (с) Лиса

Отредактировано Garret Riddle (2010-08-08 04:10:10)

+1

2

Garret Riddle, доброй ночи. Очень понравилась анкета, но одно что меня не ахти греет

Garret Riddle написал(а):

Уже после этого отец всерьез задумался об отправке отпрысков в «Колыбель Стихий» - другого выхода не оставалось.

Как бы отец не хотел и не мечтал об этом, сам он в "Колыбель", детей не смог бы отправить - а посему лучше убрать это предложение.

+1

3

Доброй ночи.
Исправлено)

0

4

Принят.
Добро пожаловать в "Колыбель".

Пожалуй не буду писать подробную расстановку игры, а лишь кратко.
Гаррет прибыл в школу в ночь на 30 октября. Наверняка больше времени он убивался в поисках сестры (это уж на Ваше усмотрение), потому пропустил вводную лекцию факультета. На бал-маскарад идти не собирался до последнего момента и лишь под конец решил туда зайти (ну это если Вы захотите).
Если все таки зайдете на бал, то ознакомитесь с квестом This Is Halloween, Вы еще успеете принять в нем участие. Если желания не возникло то придется подождать пару дней пока будет писать еще один квест.
Приятной игры.

0