Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Иногда в отношениях нужно играть на публику


Иногда в отношениях нужно играть на публику

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любовь к родине начинается с семьи.
(с) Френсис Бэкон

Katrin Diavolo  - Двоюродная сестра, Закадычный лучший друг, Защита, Собутыльники, Опора, Поддержка -  Моя наглая и любимая сестрица, которую я вначале принял за мальчишку. Блондинок, я не сильно люблю, но из любого правила есть исключение. Но ты слишком шумное исключение, хоть и любимое. Впрочем, ты всегда можешь на меня положиться, моя дорогая сестрица.

Дружба — сестра любви, но родилась она не в той же постели.
(с) Софии Арну.

SamaelДрузья, Сосед по комнате, Собутыльник – С Сэмом я неплохо смог подружиться, несмотря на то, что первое время он меня настораживал. Собеседник он приятный, да и к тому же с ним приятно выпить пиво или чашечку кофе. Друг он хороший, но в последнее время я что-то уж больно часто стал слышать про нотации на тему моральной нравственности.

Кайен Корри- Друзья, Понимание, Тайная поддержка - Несмотря на то, что вначале мне сильно не нравился вампир, в дальнейшем я с ним смог подружился. Личность он интересная, да и заслуживающая доверия. Может быть у нас есть разногласия, но я стараюсь, чтобы они не влияли на мою с ним дружбу. Я прекрасно его понимаю, хотя в самом начале общения с ним не мог этим похвастаться. Я могу на него положиться, и прекрасно знаю, что в случае чего, я могу рассчитывать от него тоже самое.

Элизабет - Друзья, Тайная симпатия - Когда она рядом, все окружающие с удивлением меня спрашивают, почему мы друзья, а относимся к друг другу равнодушно. Вся причина кроется в том, что она, как и я, телепат. Меня это устраивает. Лиз мне нравиться, иногда хочется заключить её в объятия. Но это лучше спрятать за ментальным блоком. На всякий случай.

Florence - Приятели, Понимание, Собутыльники - Девчушку я запомнил быстро. У нас мало девушек с нестандартными именами. С ней приятно поболтать и выпить чашку чая,  я неплохо её понимаю. Человек, а если быть точнее, не человек, она заслуживающий доверие.

Tabitha Приятели, Флирт -  Она неплохой человек, с которым можно поболтать по душам за чашечкой крепкого кофе. В наших разговорах нередко проскальзывает флирт, но меня это, честно говоря, нисколько не волнует. 

Удачное знакомство — это правильные люди в подходящий момент.
(с) Марк Леви.

Becony - Знакомые, Есть высокая вероятность стать приятелями, намек на дружескую опеку, Интерес - С Бекони меня познакомила Кая, наша вездесущая староста. Милая и приятная девушка, которая частенько пытается меня направить на истинный путь. Весьма любопытна, несмотря на то, что я прежде не сильно прислушивался к её мыслям. Ну, что ж, посмотрим, станем ли мы приятелями.

Alice - Знакомые -  Знаете сколько таких девчонок? Тысячи. Особенно таких  избалованных принцесс встретишь на каждом углу. Правда, я её пока только плохо знаю. Потом узнаем, что она за человек.

Lucicia - Знакомые - Моя однокурсница, выросшая в семье магов. Честно говоря, чем-то смахивает на меня, впрочем мне, скорее всего, мерещиться.

Где-то убивают людей, а у меня в кружке плавает лимон.
(с) Неизвестно.

Keyt - Нейтралитет - Ещё одна неко, правда, не с таким шикарным хвостом. Не очень жалую блондинок, за исключением Катрин, но она, вроде, собиралась брюнеткой стать.  К ней, я отношусь весьма равнодушно.

SheonaНейтральное общение, нейтралитет – С ней приятно поболтать о том, какая сегодня ужасная погода, какое прекрасные преподаватели и прочее. Нейтральное общение у нас, кажется с первого дня. Но я чувствую, что она относиться ко мне настороженно из-за моего родства с Катрин. Однако меня это несколько не тревожит.

Vendetta de Kott - Нейтралитет, тайное непонимание – Несмотря на то, что в самом начале учебы неко мне не понравилась, я быстро сменил свое отношение к ней. Её раздражающее поведение оказывается было результатом проклятия. А так без проклятия, она вполне милая и приятная девушка. Мне трудно её понять, но это не никак не влияет на мое нейтральное к ней отношение. 

Kati Rain - Смех, Равнодушие - Эта девушка, вызывает у меня только смех и равнодушие, я смеюсь, до слез, глядя на её игры с Катрин, благо сестра понимает, что это всего лишь жалкая игра. Боже, их игры  в настоящего дьявола скоро продлят мне жизнь на триста лет.

Снисходительная улыбка — высшая форма презрения
(с) Перл Бак

Steven Park - Недоверие, Интерес - Никогда в жизни, не думал, что я к кому-то буду испытывать недоверие и интерес одновременно. Мне интересно, что им движет, какие у него цели, мотивы, может по этой причине я частенько прислушиваюсь к его мыслям. Но с другой стороны я ему недоверяю, он частенько пытается меня вывеси из себя.

Где бы ни был один из нас — другой всегда рядом
(с) Эрнест Хемингуэй

***

Тайна — та же сеть: достаточно, чтобы порвалась одна петля, и всё расползётся
(с) Виктор Гюго

***

Отредактировано Delphen (2011-12-10 00:35:44)

0

2

можно в знакомые?

0

3

Lucicia, можно.

0

4

Delphen, определи меня куда нибудь после нашего знакомства х)

0

5

Аэри, ну учитывая, что я уже попал в статью недоверие, то с моей стороны будет равнодушие, то есть нейтралитет

0

6

Delphen, хорошо, просто если есть желание, можно вас и в другую категорию отнести, просто на данный момент у Аэри такое о вас впечатление Оо"

0

7

Аэри, не думаю, что стоит пока переносить в другую категорию. Пускай пока будет нейтралитет, а потом посмотрим

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Иногда в отношениях нужно играть на публику