Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Эмо журнал Каи Дэльве


Эмо журнал Каи Дэльве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Надписи на обложке.
Кая лох!
Тот кто писал это, тот сам лох!

Д\з стр. 150 №54
Дневник принадлежит Кае Дэльве и тот, кто посмеет пальцем тронуть получит в лоб! Вообщем здесь моя жизнь. Чувтва, эмоции, мнения. Хотя всё можно выразить двумя звуками:
Гы-гы

Отредактировано Kaya Delve (2010-08-10 23:23:47)

0

2

Надпись на первой странице:
Смерть - это вращение; смерть - это сияющее облачко над горизонтом; смерть - это мой разговор с тобой; смерть - это ты и твои записи в блокноте; смерть - это ничто. Ничто! Она здесь, хотя ее нет здесь вообще. Карлос Кастанед.

0

3

1 ноября!
Вообщем. Эта запись какбэ для того, чтобы не забыть, что вчера было. Помню какого-то Алана, какое-то извините пойло, Боженьку самозванца, голубую волосню, Ли Аверкок, Алису без Джонни Деппа и...и...чёрт!
Ну что я могу сказать? Первый день в школе (хотя это даже не первый, это нулевой), а я уже наклюкалась в задницу. Кстати кто донёс меня до комнаты? Прямо интересно. Мне было тааак плохо, что я почти, что ничего не помню. Это не есть хорошо. Кстати, нужно отдать Мальвине сотовый. Она меня прямо-таки спасла! Лады, пойду на растрел к директрисе. Позже напишу что-то более понятное.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Эмо журнал Каи Дэльве