Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Задавайте Ваши каверзные и не очень вопросы. Ответим на все, что Вас интересует, так сказать, введем в курс дела. Все это сделаем в минимальные сроки, с максимальной точностью.

0

2

А это пробник или как?

0

3

Эмили Бритс
Нет это не пробник это только созданная вчера ночью ролевая игра
пардон но я еще не успела за пару часов все сделать)
сегодня завтра графически форум будит готов
с дизайном тоже на этой недели закончим ^^

0

4

Alice
так..
1)буду ли акции по упрощеному риему?х)
2)можно ли увидеть шаблон анкеты
3)кого брать за внешность?реальные люди или как? допустим, я фея хд

0

5

Vanilla Pride написал(а):

1)буду ли акции по упрощеному риему?х)

Будет одна, но она для учителей и персонала.

Vanilla Pride написал(а):

2)можно ли увидеть шаблон анкеты

Можно либо сегодня ночью либо завтра утром.
ибо переписывать с тетради на комп нужно.)

Vanilla Pride написал(а):

3)кого брать за внешность?реальные люди или как? допустим, я фея хд

Мы решили не ставить ограничения на внешность.
то есть на авах должно быть то на что похоже описание в анкете
не важно из аниме или из кино ^^

0

6

Alice
агаа.Эзамечаательно хд
4)можно ли пройти по блату? :DDD

0

7

Vanilla Pride
Не - а. Даже мы с Сир будим не по блату.
Анкета - это оснофа - оснофф (с) как завещал великий дядюшка Бо ^^
Так что для всех правила одни ^^

0

8

Я(как выяснил не так давно и расстроился) после долгого неиграния(а точнее играл в реале, жуть но было) стал весьма придирчивой и требовательной сволочью с обостренным чувством справедливости и немедленного наказания(с последующим расчленением и поеданием живьем). Займу любую(даже занятую при помощи черт описанных выше) роль. Только вот вопросик. Ммм очень хотелось бы иметь парного персонажа... т.е. Уже оговоренную привязанность или не приязнь, сестру к примеру... Ну или там гхм... еще какую спутницу...

Серьезно: Смогу справиться с ролью преподавателя. Может быть, если втянусь в игру, подсоблю с квестами. Опыта много. Один раз даже до свое ролевой системы и мира по ней дошел. Так что думаю справлюсь со всеми обещаниями. Но правда хотелось бы напарницу ^_^

0

9

Irviro Venc, ну с напарницей думаю проблем не будит ибо таковых у нас много
Или Вам так каталог представить за ранее?аля бардель однако xD
Думаю, лучше обратиться ко мне в ЛС, там все нюансы и обсудим.

Были бы очень рады видеть Вас в числе игроков, с такой замечательной рекомендацией тем более.
И наверно лучше в числе учителей. :yep:

0

10

Рекомендацией?) Где она?)))

пишите лучше в асю...

Надеюсь не ошибся с кодом)))

0

11

Irviro Venc написал(а):

Рекомендацией?) Где она?)))

Уверено говорите, что справитесь, это много стоит.
Хорошо, в icq.
с кодом не ошиблись)

0

12

Так, ну вот собственно что меня интересует для начала:

1 - Обязательно ли использовать способности предложенные вашей ролевой? (Стихийная магия и тд и тп) Можно ли использовать иную тематику для силовой сборки?
2 - Обязательно ли быть учеником, учителем и тд? Можно быть как бы персонажем со стороны, который в процессе происходящего примет ту или иную сторону?

0

13

БанзААЙ! написал(а):

1 - Обязательно ли использовать способности предложенные вашей ролевой? (Стихийная магия и тд и тп) Можно ли использовать иную тематику для силовой сборки?

Стихийная магия обязательно - это совсем без вариантов.
А приобретенную можете выбрать не из нашего списка, но естественно в пределах разумного и без фанатизма)).

БанзААЙ! написал(а):

2 - Обязательно ли быть учеником, учителем и тд? Можно быть как бы персонажем со стороны, который в процессе происходящего примет ту или иную сторону?

Да это возможно. (например персонал школы: медсестра, завхоз. или работником Кумр - любого посольства)
можно и жителем города быть, но не советую ибо я не уверена что игра тогда заинтересует.
как не крути но основные события происходят в школе. 8-)

0

14

Стихийная магия обязательно - это совсем без вариантов.
Хреново... даже очень.
Да это возможно. (например персонал школы: медсестра, завхоз. или работником Кумр - любого посольства)
можно и жителем города быть, но не советую ибо я не уверена что игра тогда заинтересует.
как не крути но основные события происходят в школе. 8-)

Да с этим проблем думаю не возникло бы. Навязался как нибудь в помощники(образно) иль ещё что нибудь придумал. Тут вариантов масса, главное подход найти, а там в школе яб се занятие нашёл.

0

15

Видимо "темная магия" тоже стихийная зараза ^_^

0

16

БанзААЙ! написал(а):

Хреново... даже очень.

У нас ролевая по странам стихий, странно было бы если врожденная магия была бы не обязательной.

БанзААЙ! написал(а):

Да с этим проблем думаю не возникло бы. Навязался как нибудь в помощники(образно) иль ещё что нибудь придумал. Тут вариантов масса, главное подход найти, а там в школе яб се занятие нашёл.

Думаю деканы или учителя не откажутся от помощников.

В таком случае могу предложить альтернативный вариант. По какой то причине (например сия причина рождение на планете Земля) персонаж был лишен врожденной магии или просто не развивал ее в следствии чего ее как бы и нет. Но сам магический потенциал есть (сразу говорю, не нужно придумывать велосипед - его уже изобрели, потому магическую силу берем ту которой можно обучиться если учитель хороший). В следствии этого в школу его учеником взять не смогли ибо на делиться на 4 факультета, но он и без того нашел (старечка/старушку в целом кого угодно) и учился у него. Потом каким то попутным ветром его занесло в Тарнес и пошло - поехало.
Такой вариант устроил?(ну естественно это я все грубо расписала для ясности))))

0

17

Irviro Venc, объясняю для особо понятливый, то есть для тебя милый :flirt:
Ты следовал как раз по пути нет врожденной магии потому и нашел себя в темной. Тоже самое я сейчас и предложила ибо это единственный путь обойти мою же систему. Что еще не понятненька?)

0

18

Просто первый ответ был такой категоричный, что я подумал что это нельзя совсем делать)

0

19

Irviro Venc, я помню всех и с какими способностями пропускала в игру.
Категорично это только для учеников школы. Не для учеников есть отступные пути, если это прописано в биографии.

0

20

У нас ролевая по странам стихий, странно было бы если врожденная магия была бы не обязательной.
Да она то будет... меня смущает то что она обязательно стихийная быть должна, а их всего 4. В расширенном формате больше, потому как там Лёд и Вода это разные культы. Так же как  Земля и Камень.

Думаю деканы или учителя не откажутся от помощников.

В таком случае могу предложить альтернативный вариант. По какой то причине (например сия причина рождение на планете Земля) персонаж был лишен врожденной магии или просто не развивал ее в следствии чего ее как бы и нет. Но сам магический потенциал есть (сразу говорю, не нужно придумывать велосипед - его уже изобрели, потому магическую силу берем ту которой можно обучиться если учитель хороший). В следствии этого в школу его учеником взять не смогли ибо на делиться на 4 факультета, но он и без того нашел (старечка/старушку в целом кого угодно) и учился у него. Потом каким то попутным ветром его занесло в Тарнес и пошло - поехало.
Такой вариант устроил?(ну естественно это я все грубо расписала для ясности))))

Более чем. Тут изложено как раз то что мне нужно.

Видимо "темная магия" тоже стихийная зараза ^_^
Ооо! Так у вас тут все культы присутствуют да? (Ну не для обучения, а для использования?)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы