Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

То есть прорисовывая парса-вампа я должен гадать что же у него из способностей и поведения осталось, а что обрезали под мир?ОО
3 В срособностях много -кинезов, но электрокинеза нету? Или он входит в магию воздуха?

0

62

Ассаран написал(а):

То есть прорисовывая парса-вампа я должен гадать что же у него из способностей и поведения осталось, а что обрезали под мир?ОО

По моему в описание расы расписаны расовые способности вампиров.  Так что не понимаю суть Вашей претензии.)

Ассаран написал(а):

В срособностях много -кинезов, но электрокинеза нету? Или он входит в магию воздуха?

Электрокинез все же больше относится к стихийной магии, а потому доступен только для сильных и вполне "поживших" магов.

0

63

Alice написал(а):

Электрокинез все же больше относится к стихийной магии, а потому доступен только для сильных и вполне "поживших" магов.

Ну он так же относится к воздуху как феррокинез к магии земли..Вроде  и в тему, а вроде и мимо. Есть конкретная книга заклинаний на стихии или заклинания?

0

64

Ассаран написал(а):

Ну он так же относится к воздуху как феррокинез к магии земли..Вроде  и в тему, а вроде и мимо.

А разве я писала, что эта способность воздушных магов? Я написала про сильных и поживших, т.е. чьи знания позволяют им овладевать  этим "подразделом" стихийной магии. Увы, на это способны только существа с Третьей планеты от Солнца, жители стихийных стран добиться сего не смогут.)

Ассаран написал(а):

Есть конкретная книга заклинаний на стихии или заклинания?

Нет. Заклинания стихийной магии осуществляется с помощью ментального контроля 
сопровождать колдовство движениями, верно направляя стихийные потоки, вкладывая нужное количество сил (с)

0

65

Ясно)) Я могу за библиотекаря взять вампира а класса? Все таки нехорошо если его шпинать будут... Или ильсиду Крови? И можно ли сделать факультатив Артефакторики?

0

66

Ассаран, нет увы класс А у нас и так уже присутствует в большом количестве (два чистокровных для одной школы многовато, а с тремя и вовсе директор проблем не оберется), ильсида можно. Но если "путь крови"  то тогда стихийная магия Воды будет.

Ассаран написал(а):

И можно ли сделать факультатив Артефакторики?

Вы уверены, что хотите такой факультатив (я не уверена, что ученики добровольно туда ходить будут). Может тогда будите преподавателем сего предмета на полной ставке а не библиотекарем?)

0

67

Alice написал(а):

Вы уверены, что хотите такой факультатив (я не уверена, что ученики добровольно туда ходить будут). Может тогда будите преподавателем сего предмета на полной ставке а не библиотекарем?)

Давайте буду)) Но Артефакторика и библиотека тесно связаны)) Все равно там буду довольно много времени проводить. И так Ассаран препод Артов. )) А обязательно стихийная Воды? Там же в описании имелось ввиду призыв демонов крови.. может это ближе к демонологии?

0

68

Ассаран, и на этом мы закончим временно принимать учителей
Забыла дописать "... или магия огня"

Ассаран написал(а):

призыв демонов крови.

не демонов, духов - это принципиально очень. Прошу и в анкете о демонах не чего не писать, все ровно скажу исправлять.

0

69

Alice написал(а):

не демонов, духов - это принципиально очень. Прошу и в анкете о демонах не чего не писать, все ровно скажу исправлять.

Ок) Тогда анку я выложу завтра после обеда) А в чем тут разница между духами крови и демонами?

0

70

Ассаран, хорошо. будем ждать.
Во первых как я сказала - это дело принципиальное, мир "Колыбели" без демонов и ангелов, для жителей это такой же миф - как и для нас.
На счет разницы, это скорее риторический вопрос, возьмите разницу между иглой и ножом. Игла уступает ножу. Так же как и духи уступают демонам. )

0

71

Alice написал(а):

На счет разницы, это скорее риторический вопрос, возьмите разницу между иглой и ножом. Игла уступает ножу. Так же как и духи уступают демонам. )

Ну меня больше аспект работы с ними и их возможностей интересовал. Ну игла иногда страшней ножа. Лан приятного вечера ))

0

72

Ассаран, извините но тут я помочь пока не могу - не успела еще изучить этот аспект (а да это мой косяк я не спорю). Могу сказать лишь то что духи вызываются только по средством ритуала а не по одному сказанному слову.
Спасибо и Вам. Надеюсь мы смогли внести ясность о мире и ответить на Ваши вопросы))

0

73

Здраствуйте.
Скажите что мне надо сделать чтобы например поменять расу.

0

74

Noriko Akina, В зависимости от желаемой расы. А в принципе - создать нового персонажа или же обговорить с администрацией в приватной беседе все нюансы по смене пола расы.

Отредактировано Sion (2010-06-01 01:23:49)

0

75

Ну точнее я хочу стать вампиром и поменять себе внешность(длина, цвет волос, цвет глаз и убрать ушки и хвостик), а в анкете внести не значительные поправления.
Это возможно осуществить таким образом что бы не пришлось создавать нового персонажа?

0

76

Noriko Akina, в таком случае боюсь будет сложнее. Многим придется править посты (вспомнить только лекцию, где было около десяти человек) - чисто физически будет сложно.
Могу предложить создать новую анкету и начать персонажа (с похожей внешностью и даже элементами биографии - в таком случае прошлого персонажа придется удалить) с самого начала, а старого либо продолжать отыгрывать, либо удалить.

+1

77

Ну в таком случае можно как нибудь провернуть всё так будто на балу который вот вот состоится..к стати когда он будет?.. меня укусит вампир (всё равно кто это будет) и ушки с хвостиком отпадут, а станут клыки и красные глаза время от времени.

0

78

Noriko Akina, обращать в себе подобных (в вампиров) могут только вампиры класса А - два Декана. Не думаю, что они будут кусать кого-либо из учеников на балу. Особенно под присмотром Директора и других Деканов.

0

79

Sion, а каких факультетов ? Может получится уговорить...

0

80

Noriko Akina, сомневаюсь, что получится. Это будет грозить им увольнением с последствиями. Деканы Огненного и Земного факультетов.

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы