Школа «Колыбель Стихий»

Объявление










Колыбель Стихий открывает новый игровой сезон на новом адресе! Скорее жми на баннер!
 Школа «Колыбель Стихий»









Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вечер добрый)

air; написал(а):

Чем отличается взаимосвязь с животными и управление ими?

Управление животными, это непосредственно полный контроль над животным. Т.е. по сути кукловода и марионетки. Ну а взаимосвязь, это общение и понимание животных.

air; написал(а):

Если я выбираю управление снами, могу ли я видеть то, что приснится человеку, например, через стеклышко?

Нет способность проявляется в тот момент когда "жертва" спит

air; написал(а):

Если я выбираю эмпатию, могу ли я разбавлять эмоции "жертвы", предположим, яростью, при этом не испытывать ее самой?

Да, если способность достаточно развита.

0

922

спасибо большое:3
думаю, скоро буду писать анкету.

0

923

air; написал(а):

думаю, скоро буду писать анкету.

^^ будем ждать с нетерпением :yep:

0

924

А вот еще вопросы, извините снова)
Ну во-первых, сколько же живут высшие эльфы? Например, сколько будет эльфу, если выглядит он как 16летний человек?
Я тут поняла, что все волшебники или маги знакомы с инновационными технологиями, то есть нет ничего извращенного в том, что если вдруг эльф будет помешан на технике?
И не совсем поняла, за какие качества приглашают учеников в школу. Только за магию?

И такой вообще крайне интересующий меня вопрос.
Может ли потомственный эльф быть с Земли? .____.

0

925

^^ как вариант, предлагаю все таки прочесть информацию о мире, ибо там на все заданые вопросы есть ответы))

air; написал(а):

Ну во-первых, сколько же живут высшие эльфы?

Alice написал(а):

Регенерация и срок жизни: Весьма распространено мнение, что эльфы бессмертны. На самом деле это не совсем так. Да, действительно, их срок жизни намного, в сотни раз, превосходит человеческий, но он все же ограничен. Достигается это за счет физиологически более медленных процессов старения.

air; написал(а):

Например, сколько будет эльфу, если выглядит он как 16летний человек?

непонятный вопрос В зависимости от года рождения *О*

air; написал(а):

Я тут поняла, что все волшебники или маги знакомы с инновационными технологиями, то есть нет ничего извращенного в том, что если вдруг эльф будет помешан на технике?

Нет, это вполне нормально, мир осовремененный.

air; написал(а):

И не совсем поняла, за какие качества приглашают учеников в школу. Только за магию?

По сути да. Из-за врожденной магии стихий.

air; написал(а):

Может ли потомственный эльф быть с Земли? .____.

Да, может)

0

926

Регенерация и срок жизни: Весьма распространено мнение, что эльфы бессмертны. На самом деле это не совсем так. Да, действительно, их срок жизни намного, в сотни раз, превосходит человеческий, но он все же ограничен. Достигается это за счет физиологически более медленных процессов старения.

Да, это я читала, но мне нужны были хотя бы примерные рамки...

Ну пусть будет 146 примерно тогда? Вышеупомянутому примеру.

А за все остальное огромное спасибо)
подходит прямо ^^

0

927

air; написал(а):

Да, это я читала, но мне нужны были хотя бы примерные рамки...

Нет у них рамок, раса долгожителей)

air; написал(а):

Ну пусть будет 146 примерно тогда? Вышеупомянутому примеру.

Ну для ученика это не возможно.

Alice написал(а):

Пишем количество полных лет и дату рождения. Возраст ученика от 16 до 19 лет, возраст учителя от 50 лет до 500.
Исключения не делаются ни для кого, даже при условии, что выбранная раса + долгожители. Ни один маг, которому вот–вот исполнится 119 лет, не пойдет обучаться в школу магии, даже если выглядит на 19 лет.

0

928

Ооо, а вот этого я не заметила!
Теперь все понятно)
спасибо еще раз :3

0

929

Доброе время суток, что там насчет учителя боевой магии?

0

930

Anna написал(а):

Доброе время суток, что там насчет учителя боевой магии?

доброе) в данное время эта вакансия свободна)

0

931

Аэри написал(а):

в данное время эта вакансия свободна)

как мило)
а учителем данной специализации может быть женщина оборотень?

0

932

Anna, да конечно)

0

933

Аэри написал(а):

да конечно)

тогда передержите мне эту роль)

0

934

Anna написал(а):

тогда передержите мне эту роль)

хорошо)

0

935

Аэри написал(а):

хорошо)

спс

Отредактировано Anna (2011-12-25 17:47:58)

0

936

Привет всем!
Хм... Может меня кто-то помнит. Я раньше тут играла, но потом как-то желание угасло. Сейчас хочу вернутся... Вопрос к админам, можно ли как-то включить моего персонажа Девил в игру, или что ещё лучше можно мне создать нового, точно такого же только с другой био?

0

937

Илия написал(а):

Привет всем!
Хм... Может меня кто-то помнит. Я раньше тут играла, но потом как-то желание угасло. Сейчас хочу вернутся... Вопрос к админам, можно ли как-то включить моего персонажа Девил в игру, или что ещё лучше можно мне создать нового, точно такого же только с другой био?

можно взять старого персонажа и дописать анкету, то что произошло за учебный год) но можно и нового создать, как угодно)
зайдите со своего старого аккаунта и зайдите в тему- анкеты на допись)

0

938

Ellen написал(а):

произошло за учебный год

Как я поняла тут уже второй год...Хм... Да. Думаю смогу дописать, когда догоню как... Может посоветуете чего, что бы я могла определится? Т.е. какая у меня может быть сила после года обучения, плюс что произашло за год(или посоветуйте что почитать мне надо)?

0

939

Volk Devil, ну для начала, прочитай сюжет, там расписанно что произошло за прошедший учебный год.
на счет силы. сейчас все кто создают пишут-база для второго курса, пропиши что нить в этом духе)

и пиши в тему-прямая линия с правительством)

Отредактировано Ellen (2011-12-27 22:11:08)

0

940

Volk Devil написал(а):

Как я поняла тут уже второй год...Хм... Да. Думаю смогу дописать, когда догоню как... Может посоветуете чего, что бы я могла определится? Т.е. какая у меня может быть сила после года обучения, плюс что произашло за год(или посоветуйте что почитать мне надо)?

почитать надо сюжет* за год, так как в биографию обязательно надо включить события оттуда, в списке способностей написаны уже прибавления к базовым способностям в магии, поэтому только дописать, что уровень улучшился, и у ментальных дописать, что конкретно улучшилось)

0


Вы здесь » Школа «Колыбель Стихий» » Захоронения тем » Ваши вопросы